PDA

Просмотр полной версии : Приэльбрусье в конце февраля


Backfire
03.02.2016, 17:20
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)

ФишЪ
03.02.2016, 17:48
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)
Такая же фигня. Тоже буду там. Размещаешься где?

Boo
03.02.2016, 19:58
Всем привет! буду по делам в Ставрополье и планирую заодно заскочить покататься на выходные в приэльбрусье. Буду рад компании с нашего форума. Планирую взять гида-проводника с ратраком для внетрассового катания. присоединяйтесь, если что с размещением помогу)
Могу подкинуть пару тройку телефонов.
Саши Байдаева, Лёхи Водолазкина ну и ещё пары человек. Позвонишь поговоришь. ) В конце февраля буду в Сочи. Катать наверное не буду, разве что денёк может быть.

Добавлено через 2 минуты
Такая же фигня. Тоже буду там. Размещаешься где?
Первые несколько раз просто приезжали в Терскол и снимали квартиру,(10-12 лет назад) сейчас обычно у друзей живу. Отелей полно, шерсти форумы.

Backfire
03.02.2016, 21:45
ФишЪ, регион катания Азау, отель Альпина, пишут что 100 м. от подъемника.
кинь в личку свои контакты)

Backfire
04.02.2016, 12:07
Boo, спасибо, буду признателен!

и в продолжение темы, мне только что подтвердили командировку в Нальчик, 10 марта закончу дела и планирую с 11 по 13 на Домбай) парни из Пятигорска, есть желание катнуть?)))

Boo
04.02.2016, 19:31
Backfire, даты мне скинь, когда планируешь на Эльб, позвоню спрошу кто свободен, и скину тебе номер.

Добавлено через 2 минуты
Boo, спасибо, буду признателен!

и в продолжение темы, мне только что подтвердили командировку в Нальчик, 10 марта закончу дела и планирую с 11 по 13 на Домбай) парни из Пятигорска, есть желание катнуть?)))

Из Нальчика пофиг на Домбай или на Эльбрус. Домбай по высоте как Чегет и тает раньше чем Эльб. Смотри по погоде и по кол-ву снега.