PDA

Просмотр полной версии : Хороший спектакль, концерт


Home
17.03.2016, 07:27
Подумалось: темы про Лукашина есть, кино есть, всякие извраты даже есть, а про культурный досуг темы нет.

Вчера супруга вытащила в театр, наверное первый раз месяцев за восемь.
Делюсь эмоциями: Театр Наций, Миронов Евгений и Чулпан Хаматова "Рассказы Шукшина" - супер, всем рекомендую.

Делитесь своими впечатлениями, давайте рекомендации либо наоборот, развеивайте мифы. :mail1:

JohnNik
19.03.2016, 12:01
Поддерживаю про театр наций вообще и "Рассказы Шукшина" в частности.

Из недавнего и достойного - "Балаган" в булгаковском театре.

игорь st3
19.03.2016, 13:09
Музыкант оркестрового масштаба Toby Driver в своих бесчисленных проектах открывает для гитарной музыки широкие горизонты и неизведанные до поры тропы: Kayo Dot, maudlin of the Well, Secret Chiefs 3, Tartar Lamb, Gregor Samsa, Asva, Vaura... В его музыке совмещается несовместимое: от экстремальных направлений метала до нойза и неоклассики. Торжество смелого эксперимента, сочетание академической композиции с элементами джаза, дум- пост-метала, дроуна, эмбиэнта и психоделических вокальных партий, сказочной балладной лирики, а порой – жутчайшего хоррора.

Вместе с американским гостем в этот вечер выступит Павел Додонов, который помимо должности гитариста в группе Дельфин претворяет собственные творческие замыслы в одноимённом сольном экспериментальном проекте. На его медитативных импровизационных выступлениях можно услышать весь спектр гитарной музыки от агрессивной «стены шума» до тонкой мелодики и мягких саундскейпов.
Рекомендую))))
http://rockgig.net/event/181850

Home
19.03.2016, 13:50
Из недавнего и достойного - "Балаган" в булгаковском театре.

Давай поподробнее: кто играет, о чем, что за театр?

JohnNik
19.03.2016, 13:55
Давай поподробнее: кто играет, о чем, что за театр?

https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-im-m-a-bulgakova/balagan/

ZlobniyYoughurt
19.03.2016, 14:06
Был на "концерте" (в кавычках, так как проводился в пабе на Петровке) группы Бутмана (новая программа "Butman in rock") в начале марта - просто огонь. Даже не заметил, как 2 часа пролетели. Притом я не знаток/фанат Бутмана (в большей степени купился на саму программу), но исполняли просто шикарно, особенно вторая часть порадовала.

Так что рекомендую всем любителям джаза, рока и джаз-рока))

Думаю, подобные концерты еще будут, ибо приняли их на ура.

Chuck N.
19.03.2016, 20:45
раз в месяц хожу в театр стабильно(разные), если кратко, то Современник говном полным стал, категорически не рекомендую.

Челентано998
19.03.2016, 23:05
по мне, в Петербурге лучший театр - Молодежный театр на Фонтанке. идти можно смело на все. Смотрел там Семья Сореано, Три сестры, Касатка. Только билеты надо покупать сильно заранее. В Театр Комиссаржевской ходил на "Утали мою печали" Краско старший играет. очень хороший спектакль.

Измайловский
19.03.2016, 23:31
раз в месяц хожу в театр стабильно(разные), если кратко, то Современник говном полным стал, категорически не рекомендую.

А я ходил в Современник много раз и последние время как он переехал на Электрозоводскую тоже был и мне понравилось ...хотя люблю больше Театр Маяковсккого ! Кстати сейчас вспомнил как то давно пошёл в Современник ещё на Чистых пр. на спектакль , не помню как назывался в котором должен был играть Гафт ,а на входе было написано что Гафт заболел и спектакль сменили на Мурлин мурло
с Яковлевой и Гармашом ...в начале расстроились а когда посмотрели то обсолютно не пожалели !

господин Пэ-Жэ
20.03.2016, 09:09
На днях был в театре еды 'Нанта' в Сеуле.
Под хмелем.
Даже участвовал в вакханалии.

Красиво, ненавязчиво, свежо.
Рекомендую.

П.С - перелёт туда-обратно только в 'бизнес', чтобы не смазать впечатление.

RUB's
20.03.2016, 09:17
Час пятьдесят, можно и в экономе переморщиться

JohnNik
20.03.2016, 09:28
За Современник: на Чистых прудах были на "5 вечеров" с Гармашом - отличная вещь. А вот "Три товарища" на электрозаводской еле высидели до антракта - нудятина и нихрена не слышно.

МХАТ Чехова : "Год, в котором я не родился" - тоже ничего. Играют 2 Табакова. Сам спектакль достаточно нудный в 1 действии, но это пьеса такая ( "гнездо глухаря" про поколения послевоенное и следующее). Зато во втором - отличная сцена есть, которую стоит дождаться.

JohnNik
12.05.2016, 14:15
Ещё:
Вчера сходили на "Двое на качелях" в Современник. С Чулпан Хаматовой.
Неплохо. Только садитесь в партере.

DobryI$lon
12.05.2016, 15:56
Ещё:
Вчера сходили на "Двое на качелях" в Современник. С Чулпан Хаматовой.
Неплохо. Только садитесь в партере.

По этому спектаклю действительно больше добавить нечего. В прошлом сезоне шел на большой сцене - денег ломили дохрена неоправданно. Сейчас на малой сцене идет, в общем там ему и место.

Из недавнего, что понравилось - "Хомо эректус" в театре Сатиры. Очень хороший игровой спектакль-комедия с элементами трагикомедии, для хорошо провести вечер и отдохнуть вполне подойдет

kazalukaka
28.05.2016, 02:06
Жаль вы не побывали на премьере спектакля мюзикла: "Альоша пойман с поличным". Потрясающий накал, удивительная атмосфера, эмоции натуральны и пробирают до костей. Первый акт: завязка, выяснение подробностей, детектив с примесью драмы; антракт у мамы, акт второй: кульминация: непередаваемые ощущения и настоящий экшн в стиле радригеса с вылетающими из окна вещами, дербаном дорогого итальянского мотоцикла и циганскими проклятиями, антракт один дома, акт третий, развязка: психологическая драма с обножением душ героев, примирение и хепи энд. Внимание. Все трюки выполнены профессиональными каскадерами, не повторяйте это дома.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

chandlerbing
28.05.2016, 02:13
Чё натворил? На попойку отпрашивался?))

kazalukaka
28.05.2016, 02:15
Чё натворил? На попойку отпрашивался?))
Нет, это прошлого месяца премьера

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ляксандр
28.05.2016, 09:13
.. с обножением душ
Ножами обножали???

Ляксандр
28.05.2016, 09:19
Чё натворил? На попойку отпрашивался?))
Скорее "шерше ля фам"

Home
13.01.2017, 22:39
Ходил на Виторгана\Квартет И : "В Бореньке чего от нет". Три часа без антракта на одном дыхании. Рекомендую. Актеры раскрылись для меня совершенно с другой стороны.

Home
22.01.2017, 19:07
Был сегодня в Крокусе на шоу "Иллюзионисты". Могу только присоединиться к комментариям с мордокниги: "Фокусы показывают. "Самое знаменитое шоу иллюзионистов в мире". Ебанина ... Сегодня вконтактике будет трещать от этих селфи у сцены. И мы с ... такие же лохи, только без леопардовых одежд... Такие фокусы в колхозном клубе показывать.
" (с)

Полное говно. Да еще и не дешевое. Не рекомендую никому.

Fekla
24.01.2017, 23:55
Ходили в Тетр Русской песни (олимпийский пр-кт) на "Безумная жизнь Сальвадора Дали". Спектакль очень понравился, но детей брать лет до 14 - 16 не рекомендую.
Еще ходили на мюзикл "Бал вампиров". Постановка хорошая, поют и играют отлично, декорации замечательные, но в целом не впечатлил. На мой взгляд самый отличный мюзикл был "Остров сокровищ" в Цирке танцующих фонтанов и "Граф Монте-Кристо" в театре оперетты.