PDA

Просмотр полной версии : Нужен термостат на ST3


игорь st3
13.04.2016, 11:25
Нужен термостат 553.4.004.1A

fanat
13.04.2016, 11:28
Надо еще в заголовке дописать - Где ? Когда ?

игорь st3
13.04.2016, 11:33
С ebay и другими площадками знаком , стоимость нового знаю.
Рассматриваю б/у.
Москва и обл.

Abo-jan
13.04.2016, 12:45
Поправил название темы.

Giorgio
13.04.2016, 13:03
Чо? ЗачЭм? ПачОм?