PDA

Просмотр полной версии : 749ка показывает не детский аппетит. Парни,в чем беда?


meatman
14.04.2016, 08:13
Господа.возник вопрос.разобравшись с предыдущей проблемой (не хотел заводиться,заливает видимо из-за ушатанного акума не хватает на нормальную искру,но если ездить каждый день то заводится)заметил следующую вещь: в строке cons (на дисплее) выдаёт значения на холостых07..08..09.. При неспешной езде выдает значения от 12 до 19 а при сбросе газа аж до 25.я хотел уточнить следующее: это показатель расхода топлива типа мгновенный расход,как я пологал или чтото другое..так как жрет он соответственно значению на дисплее. .у меня уже фобия жёлтой лампочки уровня топлива.Заправил 7,литров когда она загорелась ,проехал км 40- 50..вуаля .жёлтая лампочка меня снова приветствует.
Выхлоп при этом живым топливом не пахнет.
Пс:при заводке если включить обогатитель или дать газ,преждевременно перед нажатием кнопки стартера,то обычно заливает и отказывается заводиться.завожу без обоготителя,включаю его только когда уже заведу чтоб не заглох.при всем этом очень часто мот просто глохнет на ходу при сбросе газа и иногда чихает.датчик тпс фильтр посмотреть ,пока все что мне приходит в голову.в чем может еще быть дело?

RUB's
14.04.2016, 09:02
Это тебе, к Серёге надо. Есть тут твой земляк, он подскажет

AlexZil
14.04.2016, 09:06
при всем этом очень часто мот просто глохнет на ходу при сбросе газа

была такая проблема - устранил просто добавив холостых оборотов

(если сидишь на моце (и обтекатель снят) в районе левого колена на коробе воздухана есть резиновая заглушка - ее убираешь , светишь туда фонариком и увидишь болт регулировки хх ключ вроде на 7 (точно не помню)

Добавлено через 1 минуту
не хотел заводиться,заливает видимо из-за ушатанного акума не хватает на нормальную искру

1) поставь новый аккум
2) просканируй компом

дальше видно будет