PDA

Просмотр полной версии : Два дня в Сингапуре?


Жесть
05.05.2016, 11:50
Короче надоело моей супруге валятся на пляже в Тайланде, требует более подвижных развлечений.

Решили тещу с ребенком бросить в отеле, а самим слетать на пару дней в Сингапур.

В Сингапуре уже были.Ходили в зоопарк, катались на колесе обозрения.

Надо придумать чем еще убить два дня...)))

RUB's кажется советовал шикарную шаурму где то?!

Tenzor
05.05.2016, 11:51
Надо придумать чем еще убить два дня...)))
Мотек на прокат, и в путешествие гоу.

Anakin
05.05.2016, 11:54
Короче надоело моей супруге валятся на пляже в Тайланде, требует более подвижных развлечений.

Решили тещу с ребенком бросить в отеле, а самим слетать на пару дней в Сингапур.

В Сингапуре уже были.Ходили в зоопарк, катались на колесе обозрения.

Надо придумать чем еще убить два дня...)))

RUB's кажется советовал шикарную шаурму где то?!

Отдых с тёщей - деньги на ветер!

Добавлено через 1 минуту
Шаурма в Сингапуре?? Там же нет бродячих животных, из чего они её делают???
Жесть, ты того, осторожнее там ходи. А то потом кто-то тоже напишет про шикарную шаурму, а тебя больше не увидим :)

Tenzor
05.05.2016, 11:55
Шаурма в Сингапуре?? Там же нет бродячих животных, из чего они её делают???
Ты не думал что те кто барыжил шаурмой на горе раньше, слиняли в Сингапур.

RUB's
05.05.2016, 11:59
Жесть, на Очад-роад. Возле Такашимаи. Ну понятно шоппинг там же. В аквариум съезди. Он на Синтозе. Только едь на канатке. Впечатлений море. Там же Юниверсал парк. На Очад-роад, ближе к Хард Рок кафе, от жены не отходи. Девки уволокут тебя прямо с улицы)). Если нужна там помощь, могу дать контакт. Наша девушка, владивостокская. Живет там давно. И посоветовать может, и попереводить, ну и мало ли какие вопросы. Да, кстати и Равиль там, если не уехал

Жесть
05.05.2016, 12:15
Жесть, на Очад-роад. Возле Такашимаи. Ну понятно шоппинг там же. В аквариум съезди. Он на Синтозе. Только едь на канатке. Впечатлений море. Там же Юниверсал парк. На Очад-роад, ближе к Хард Рок кафе, от жены не отходи. Девки уволокут тебя прямо с улицы)). Если нужна там помощь, могу дать контакт. Наша девушка, владивостокская. Живет там давно. И посоветовать может, и попереводить, ну и мало ли какие вопросы. Да, кстати и Равиль там, если не уехал

Спасибо. Девушек не надо сами справимся!))

В аквариум съедим - у меня жена любитель зоопарков и аквариумов.)

А шопинг какой нибудь особенный или так обычный? Цены дешевле/дороже Италии?! Жене опять сумка нужна и кошелек...)

Добавлено через 1 минуту
Мотек на прокат, и в путешествие гоу.

Мотег надоел в Москве... Такси only....

RUB's
05.05.2016, 12:17
Не был я в Италии. Не скажу. Сумки есть. Валом. Вся первая линия, как и везде.
Если хочешь жену побаловать, остановись в Марина Бэй. Там я брал номер для молодоженов. Есть прокатные ламбы и феррари. Бассейн огромный на крыше. Оч здорово

Жесть
05.05.2016, 12:17
Отдых с тёщей - деньги на ветер!

Добавлено через 1 минуту
Шаурма в Сингапуре?? Там же нет бродячих животных, из чего они её делают???
Жесть, ты того, осторожнее там ходи. А то потом кто-то тоже напишет про шикарную шаурму, а тебя больше не увидим :)

Ты ничего в тещах не понимаешь. Я на нее ребенка скинул, а сам делай что хочешь. Она с ним на пляж ходит, в бассейне купается, после обеда спит, вечером укладывает.)))

RUB's
05.05.2016, 12:20
Ват возвращается в аэропорту. 7,5%

Жесть
05.05.2016, 12:23
Не был я в Италии. Не скажу. Сумки есть. Валом. Вся первая линия, как и везде.
Если хочешь жену побаловать, остановись в Марина Бэй. Там я брал номер для молодоженов. Есть прокатные ламбы и феррари. Бассейн огромный на крыше. Оч здорово

Ок, сравним цены с Италией. На Марину Бэй как раз и поглядываем.
Пытаюсь задушить жабу, номер стоит 600 долларов в день.)))

RUB's
05.05.2016, 12:27
Дави. Там хорошо

Жесть
05.05.2016, 12:37
Дави. Там хорошо

Прийдется... Жена хочет фоток в Инстаграм...)

RUB's
05.05.2016, 12:40
Сча погляжу в запасах. Там в бассейне фотки, миллилн лайков соберет)))

AlexObnx
05.05.2016, 12:46
Меня жаба задушила -в Свисс отеле останавливался, вид на Марину Бэй. Вид супер!
В Ботанический сад можете съездить ещё - очень симпатично.
А так , это город торговых центров)

pirat
05.05.2016, 12:47
Прийдется... Жена хочет фоток в Инстаграм...)

Можно за 25$ купить билетик туда на смотровую площадку и пофоткаться! ;))
А так да крутой отель.

Жесть
05.05.2016, 12:52
Можно за 25$ купить билетик туда на смотровую площадку и пофоткаться! ;))
А так да крутой отель.

Так это смотровая... А надо фото из бассейна.))) В бассейн тока постояльцев отеля пускають.)))

RUB's
05.05.2016, 12:58
Нашел

http://s19.radikal.ru/i192/1605/0b/203e4281e4e0.jpg (http://radikal.ru/big/91c59920451f4a32b3c1b3d600244c23)

willis
05.05.2016, 13:03
Не тянет на 600 за ночь.

Жесть
05.05.2016, 13:12
Не тянет на 600 за ночь.

Почему не тянет?! По моему шикарный отель.

В прошлом августе мне подарили неделю в этом отеле:

http://www.reservebeaulieu.ru

Бля, реально такой говно отель, даже на 100 евро не тянет...

Tenzor
05.05.2016, 13:13
Вот не стыдно тебе тратить время на сидение в инете? Шел бы уже нажрался бы вискарика и трахнул какую либо Сингапурку.

RUB's
05.05.2016, 13:15
Обязательно съезди вечером на Кларк Куэй. Это улица баров, там и этот ресторан от которых шаурмички по городу стоят. Называется Шираз. Кроме того там же бар Игуана, он через мостик. 32 вида Маргариты. В нем только ее подают. И это не пицца, как ты понимаешь)))) Был там раньше бар "Клиника", закрыли. Считалось, что это одно из 12 питейных заведений в мире, которые надо посетить. Ну короче: Кларк Куэй, мастхэв.

Egres
05.05.2016, 13:18
Не тянет на 600 за ночь.


Так за ночь же. А фото - днём.

Жесть
05.05.2016, 13:21
Обязательно съезди вечером на Кларк Куэй. Это улица баров, там и этот ресторан от которых шаурмички по городу стоят. Называется Шираз. Кроме того там же бар Игуана, он через мостик. 32 вида Маргариты. В нем только ее подают. И это не пицца, как ты понимаешь)))) Был там раньше бар "Клиника", закрыли. Считалось, что это одно из 12 питейных заведений в мире, которые надо посетить. Ну короче: Кларк Куэй, мастхэв.

Не я не фанат баров...))) По прошлому разу помню, что бухло в Сингапуре жутко дорогое.

Добавлено через 58 секунд
Вот не стыдно тебе тратить время на сидение в инете? Шел бы уже нажрался бы вискарика и трахнул какую либо Сингапурку.

Я пока еще в Тае...) Здесь таек хватает... Но как то желания пить вискарь и трахать таек нет... (

RUB's
05.05.2016, 13:21
В Ширазе не наливают, муслимы же. Но вкусно - ум отъешь!

Жесть
05.05.2016, 13:22
В Ширазе не наливают, муслимы же. Но вкусно - ум отъешь!

Спасибо, В Шираз зайдем.))) Надо столик предварительно бронировать?
Ии в порядке живой очереди?!)

RUB's
05.05.2016, 13:29
Мы не бронили, но бывало приходилось и подождать. Особенно если в то время приходили, когда танец живота начинался

Tonni Pizzicato
05.05.2016, 18:31
Однозначно Синтоза, океанариум, парк Юниверсал и старый английский форт (все на Синтозе) Добраться туда советую по канатной дороге! В Индийский квартал ещё можно сгонять.

RUB's
05.05.2016, 18:34
Tonni Pizzicato, местные не рекомендуют к индусам соваться

Chubakoff
05.05.2016, 18:37
Жесть, на Очад-роад. Возле Такашимаи. Ну понятно шоппинг там же. В аквариум съезди. Он на Синтозе. Только едь на канатке. Впечатлений море. Там же Юниверсал парк. На Очад-роад, ближе к Хард Рок кафе, от жены не отходи. Девки уволокут тебя прямо с улицы)).

Не был я в Италии. Не скажу. Сумки есть. Валом. Вся первая линия, как и везде.
Если хочешь жену побаловать, остановись в Марина Бэй. Там я брал номер для молодоженов. Есть прокатные ламбы и феррари. Бассейн огромный на крыше. Оч здорово
Ну вот не убавить и не прибавить) В зоопарк ещё можно скататься, тоже очень достойный. Особенно огромный ангар с мелкими тропическими животными.

Жесть
05.05.2016, 18:54
Я был в зоопарке!) И в индийском квартале тоже.)

Tonni Pizzicato
05.05.2016, 19:01
Tonni Pizzicato, местные не рекомендуют к индусам соваться

Я был несколько раз, с маленьким ребёнком даже, все ок было) Ночное сафари ещё тема!

Sergio
06.05.2016, 00:22
Я был в зоопарке!) И в индийском квартале тоже.)

Не одно и тоже?

Anakin
06.05.2016, 07:52
Вот спрошу у знатоков.
Если мне острая еда как яд - могу ли я выжить в этих ваших азиях?
А то жене интересно на слоников с обезьянками посмотреть, а я со своими проблемами даже не знаю - смогу ли что-то кроме консервов там есть?

RUB's
06.05.2016, 09:36
Anakin, Азия- она разная. Хочешь острая, хочешь сладкая. Ну и наличие европейской кухни никто не отменял

Sergio
06.05.2016, 10:15
Вот спрошу у знатоков.
Если мне острая еда как яд - могу ли я выжить в этих ваших азиях?
А то жене интересно на слоников с обезьянками посмотреть, а я со своими проблемами даже не знаю - смогу ли что-то кроме консервов там есть?

Я в июле язва зарубцевалась,в октябре ел Том Ям ведрами. ☺️☺️☺️
Много там и не азиатских заведений. Европейская,с позволения сказать, кухня. Паста, пицца, мясо. Русских кафе много,если мы говорим о Тае.
Spicy House можно посетить,если местная еда не по душе. Вполне себе сносные борщи,пельмени и оливье. Не как дома конечно,но тож ничего.
Но ехать в Азию,что бы есть там борщ...
3 Креветки с ладонь,салатик, соус кисло-сладкий и все это за 100 рублей. )))
Про омаров,лобстеров и прочих морских гадов.
На слоников не смотреть надо,а кататься на них. И кормить потом. Очень интересные животные.
Азия странная. Приезжая в неё,ты Либо влюбляешься на всю жизнь,либо искренне ненавидишь.

Palych
06.05.2016, 11:41
при слове Сингапур, сразу напеваю))
K6ZfrPW4Wmo

Жесть
06.05.2016, 12:17
Вот спрошу у знатоков.
Если мне острая еда как яд - могу ли я выжить в этих ваших азиях?
А то жене интересно на слоников с обезьянками посмотреть, а я со своими проблемами даже не знаю - смогу ли что-то кроме консервов там есть?

Можно всегда сказать: но спайси и тебе дадут не острую пищу.

Слоники сильно вонючие. Обезьяны в туристических местах сильно наглые.

Азия шикарная! Но надо забыть про брезгливость.)

AlexObnx
06.05.2016, 12:36
3 Креветки с ладонь,салатик, соус кисло-сладкий и все это за 100 рублей

Я в ноябре был на Лангкави (Малайзия) и решил на пару дней съездить на Ко Липе(Тайланд). Точно могу сказать,что морепродукты в Москве дешевле. Да и местное пиво по 100 бат в магазинах не внушало радости. Но,думаю, что это эффект очень маленького острова. Цены задраны до неприличия.

Жесть
06.05.2016, 12:54
Я в ноябре был на Лангкави (Малазия) и решил на пару дней съездить на Ко Липе(Тайланд). Точно могу сказать,что морепродукты в Москве дешевле. Да и местное пиво по 100 бат в магазинах не внушало радости. Но,думаю, что это эффект очень маленького острова. Цены задраны до неприличия.

Ну у них же нет кризиса...) Ко Липе не дешевое место, да и Лангкави в общем тоже.

Я щас на Пхукете живу в Лагуне, у меня недалеко супермаркет, там креветки свежие, ночью выловленные, сантиметров 15 длиной, всего по 300 бат. Это 600 рублей. За кило. Мы каждый день берем по 2 кило и жарим с чесноком. Вкус не реальный. А еще есть кальмары, осминоги и пр. Но возится лень. )

Sergio
06.05.2016, 13:02
Ну у них же нет кризиса...) Ко Липе не дешевое место, да и Лангкави в общем тоже.

Я щас на Пхукете живу в Лагуне, у меня недалеко супермаркет, там креветки свежие, ночью выловленные, сантиметров 15 длиной, всего по 300 бат. Это 600 рублей. За кило. Мы каждый день берем по 2 кило и жарим с чесноком. Вкус не реальный. А еще есть кальмары, осминоги и пр. Но возится лень. )

Заткнись!!! Хватит!!!! Перестань!!!!! :girl_cray::girl_cray:

Anakin
06.05.2016, 13:13
Ну у них же нет кризиса...) Ко Липе не дешевое место, да и Лангкави в общем тоже.

Я щас на Пхукете живу в Лагуне, у меня недалеко супермаркет, там креветки свежие, ночью выловленные, сантиметров 15 длиной, всего по 300 бат. Это 600 рублей. За кило. Мы каждый день берем по 2 кило и жарим с чесноком. Вкус не реальный. А еще есть кальмары, осминоги и пр. Но возится лень. )

Морепродукты... Я как-то не очень к морепродуктам. Дед в детстве затаскал по зимним рыбалкам, навсегда привил отвращение к рыбе.
Рыбу и гадов надо покупать на Сицилии, в Катании, там самый древний в мире рыбный рынок. Работает каждое утро. Потом черные вулканические плиты мостовой моют с шампунем, сам видел. Вот там рыба так рыба. А антураж! Рыбаки через одного на пиратов похожи, веселые толстые дядьки, поддатые и горластые. Цены чумовые, но за этот цирк просто невозможно не заплатить. Что-то вспомнилось...

Ну я понял, всем спасибо. Вобщем, всё неоднозначно. Боюсь, я из тех, кто Азию как раз таки возненавидит :)

RUB's
06.05.2016, 13:38
Боюсь, я из тех, кто Азию как раз таки возненавидит
Не бойся, Азии пoxyй

Anakin
06.05.2016, 13:45
Не бойся, Азии пoxyй

Да вобщем мне тоже, ты же в курсе, я перфекционист. Для меня 1 раз в Европе лучше, чем 3 раза в Азии :)
Хотя всё уже надоело. Везде в принципе одно и то же, если не вникать в оттенки вкуса эспрессо, не сравнивать плотность ткани на постельном белье, и не замерять штангенциркулем ширину улыбки у барышень на ресепшене. Бавария в этом отношении нормуль. Вкус, толщина, ширина... Ну и виды в горной части Альгоя. Но они там в спа голые ходят, а меня это бесит.

Tenzor
06.05.2016, 13:52
Для меня 1 раз в Европе лучше, чем 3 раза в Азии
Чувак ты не был просто в Исык-Кульской области, там такой гашик закачаешься, что баварские сосиски с томными немками покажутся детской ерундой.

http://static.akipress.org/127/.upload/aimak/8/73888_g.jpg

Жесть
06.05.2016, 13:52
Морепродукты... Я как-то не очень к морепродуктам. Дед в детстве затаскал по зимним рыбалкам, навсегда привил отвращение к рыбе.
Рыбу и гадов надо покупать на Сицилии, в Катании, там самый древний в мире рыбный рынок. Работает каждое утро. Потом черные вулканические плиты мостовой моют с шампунем, сам видел. Вот там рыба так рыба. А антураж! Рыбаки через одного на пиратов похожи, веселые толстые дядьки, поддатые и горластые. Цены чумовые, но за этот цирк просто невозможно не заплатить. Что-то вспомнилось...

Ну я понял, всем спасибо. Вобщем, всё неоднозначно. Боюсь, я из тех, кто Азию как раз таки возненавидит :)

Глупо ненавидеть то, что понять не можешь.
Рыба на рыбалке и морепродукты это разные вещи. Самую вкусную рыбу я ел в Мурманске, это свежая треска. Просто покупали свежую треску, резали на куски, варили и поливали растопленным сливочным маслом. Объедение.
Ну и палтус был не плох. Но на мой вкус жирноват.

А Еще в Индонезии тунец свежий был шикарен. Свежий, свежий, ночного улова и желательно по крупней, килограмм на 10-12, вырезаешь из него стейк толщиной 2 см и как обычный рибай - три минуты на одной стороне, три на другой. Что бы с кровью, прожарка медиум рэр.) Мы на Дайвботе плавали, покупали у проплывающих мимо рыбаков и жарили на гриле.
А Еще очень вкусные морские богомолы, только это не креветки и не лобстеры их жарить нельзя, только варить живыми, в слегка подсоленой воде.) Это прям праздник жизни. Очень нежное слегка сладковатое мясо. Прям таем во рту. В Тайланде они редкость, но во Вьетнаме самое то.
А какие Мидии в Брюгге!) Отварные в белом вине с укропом и петрушкой. Пальчики оближешь. 23 евро здоровая кастрюля.))

skyman
06.05.2016, 13:52
А шопинг какой нибудь особенный или так обычный? Цены дешевле/дороже Италии?! Жене опять сумка нужна и кошелек...)

Шопинг в разы дороже Италии, не советую там что-то покупать.


Погуляйте вокруг марина бэй, там есть колесо обозрения, парк с деревьями аля "аватар".

Жесть
06.05.2016, 14:05
Да вобщем мне тоже, ты же в курсе, я перфекционист. Для меня 1 раз в Европе лучше, чем 3 раза в Азии :)
Хотя всё уже надоело. Везде в принципе одно и то же, если не вникать в оттенки вкуса эспрессо, не сравнивать плотность ткани на постельном белье, и не замерять штангенциркулем ширину улыбки у барышень на ресепшене. Бавария в этом отношении нормуль. Вкус, толщина, ширина... Ну и виды в горной части Альгоя. Но они там в спа голые ходят, а меня это бесит.

Азия и Европа это разные вещи!))) В Европе нет такого моря и таких пляжей. Отели в Европе говно. В общем многое че...

doub
06.05.2016, 14:07
Я в ноябре был на Лангкави (Малайзия) и решил на пару дней съездить на Ко Липе(Тайланд). Точно могу сказать,что морепродукты в Москве дешевле. Да и местное пиво по 100 бат в магазинах не внушало радости. Но,думаю, что это эффект очень маленького острова. Цены задраны до неприличия.на любом острове так, кроме, пожалуй, самуи, там дешевле чем тот же пхукет

RUB's
06.05.2016, 14:07
Погуляйте вокруг марина бэй, там есть колесо обозрения, парк с деревьями аля "аватар".
Вот они, вид с крыши отеля
http://s018.radikal.ru/i521/1605/67/526b30bbec6e.jpg (http://radikal.ru/big/6dfb45c09a1341aa92f454bf62539762)

doub
06.05.2016, 14:09
вообще если честно не поехал бы второй раз в синг, единственное чем запомнился - офигительные роллы, нигде вкуснее не ел но и в японии не был)))
может ГК лучше?

Жесть
06.05.2016, 14:19
вообще если честно не поехал бы второй раз в синг, единственное чем запомнился - офигительные роллы, нигде вкуснее не ел но и в японии не был)))
может ГК лучше?

В ГК уже был два раза...)

Anakin
06.05.2016, 14:22
Азия и Европа это разные вещи!))) В Европе нет такого моря и таких пляжей. Отели в Европе говно. В общем многое че...

Кому что. Мне важна чистота воды. В слишком тёплой воде много всякой живности гадкой. Вообще эталоном у белых людей считается Бинц. Старейший морской курорт в мире, на холодной Балтике. Очень интересное место, особенно соседнюю Прору рекомендую к осмотру.
В древности море вообще не считалось местом отдыха, это было место тяжкого труда рыбаков. Отдыхали на горных источниках. Посмотри где римляне строили свои спа-комплексы. Наиболее сохранившийся как раз на Сицилии, "Римская вилла". Никакого моря, горы, приятная прохлада, лес. Там отделка такая, что нынешним олигархам и шейхам не снилась. Система непрерывного проточного водоснабжения без всякого электричества. И всё доступно любому гражданину, потому как настоящая демократия. Хотел бы я посмотреть как это выглядело тогда. На мозаиках (кубики натурального камня, сантиметровые примерно) - девки в чём-то типа нынешних открытых купальников. Играют... в большой теннис! :wacko:
И таких мозаик - тысячи и тысячи квадратных метров. Это не купить ни за какие деньги сегодня. Тогда отцу нужно было купить художника-раба, который тридцать лет будет с помощниками выкладывать, пока не сдохнет, чтобы сын хозяина мог наслаждаться "ремонтом".
Возле Швангау в Германии римские термы - тоже никакого моря, но зато - горные ручьи. Более поздние Карлсруэ, и Баден, и Вары тоже не на море. Очень прошаренные были ребята. Нам до них как до Китая раком :(

RUB's
06.05.2016, 14:23
ГК красивучий! Очень рельеф способствует. Как они умудряются на таких сопках такие здания и эстакады стоить, ума не дашь. Ну и электроника самая дешовая у них. Это гаджетоманов касается, хотя из-за курса, наверное у нас уже дешевле. Жаль Коулун уже не застать. Мы когда шпаной были - большие пацаны рассказывали, морские. я там первый раз в четыре года назад оказался. Там честно говоря если не поклонник шоппинга и современной архитектуры, особо делать нечего

Жесть
06.05.2016, 14:38
Кому что. Мне важна чистота воды. В слишком тёплой воде много всякой живности гадкой. Вообще эталоном у белых людей считается Бинц. Старейший морской курорт в мире, на холодной Балтике. Очень интересное место, особенно соседнюю Прору рекомендую к осмотру.
В древности море вообще не считалось местом отдыха, это было место тяжкого труда рыбаков. Отдыхали на горных источниках. Посмотри где римляне строили свои спа-комплексы. Наиболее сохранившийся как раз на Сицилии, "Римская вилла". Никакого моря, горы, приятная прохлада, лес. Там отделка такая, что нынешним олигархам и шейхам не снилась. Система непрерывного проточного водоснабжения без всякого электричества. И всё доступно любому гражданину, потому как настоящая демократия. Хотел бы я посмотреть как это выглядело тогда. На мозаиках (кубики натурального камня, сантиметровые примерно) - девки в чём-то типа нынешних открытых купальников. Играют... в большой теннис! :wacko:
И таких мозаик - тысячи и тысячи квадратных метров. Это не купить ни за какие деньги сегодня. Тогда отцу нужно было купить художника-раба, который тридцать лет будет с помощниками выкладывать, пока не сдохнет, чтобы сын хозяина мог наслаждаться "ремонтом".
Возле Швангау в Германии римские термы - тоже никакого моря, но зато - горные ручьи. Более поздние Карлсруэ, и Баден, и Вары тоже не на море. Очень прошаренные были ребята. Нам до них как до Китая раком :(

Такого Чистого моря как в Азии в Европе нет и не будет. На Флорес слетай. Для начала. Балтика вообще помойка и болото. Ибо слишком много в нее втекает рек. Соли мало, вот там всякая дрянь и размножается и море превращается в болото.
А Лазурка вообще помойка. Народу слишком много...
Виллы Римские в разных местах были. И на море и на озерах и пр. Возьми те же Сермионе на Гарде, там огромная римская вила на полуострове прям у воды.

Измайловский
06.05.2016, 17:08
Жесть, А где именно в Тае ты сейчас? Завтра тоже вылетаю в Тай)

Жесть
06.05.2016, 18:26
Жесть, А где именно в Тае ты сейчас? Завтра тоже вылетаю в Тай)

На Пхукете. Банг тао бич, но завтра улетаю в Сингапур.)

Martin
06.05.2016, 21:42
Флорес, Гили, Комодо... эх какие места! Давно я там был

Жесть
07.05.2016, 11:25
RUB's то охуительно! Номер 150 кв. метров на 51 этаже с панорамными окнами стоит любых денег!)

Адский восторг, щас пойдем в бассейн!)

MACARONE
07.05.2016, 11:26
Жесть, пхотки давай

RUB's
07.05.2016, 11:41
Жесть, плохого не посоветую)))) Ну ты уже, второй раз в курсе))))

Жесть
07.05.2016, 12:53
Жесть, плохого не посоветую)))) Ну ты уже, второй раз в курсе))))

Это точно!) В Лагуне уже второй раз отдыхаю, хотя обычно дважды не бываю в одном месте.)

Добавлено через 11 минут
Алаверды RUB's:

https://scontent-sin1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13131118_1170160062996441_623990888572140700_o.jpg

Жесть
07.05.2016, 13:30
Пошел искать шаурму которую RUB's рекламировал.)))

RUB's
07.05.2016, 13:46
http://www.shirazfnb.com/find-us
Это сам ресторан, а ларьки по городу накиданы

Жесть
07.05.2016, 16:31
http://www.shirazfnb.com/find-us
Это сам ресторан, а ларьки по городу накиданы

Спасибо, Нашел! Шурма отличная, парни готовят со знание дела!
Лучше ел только в Абу-Гоше.)

Жесть
07.05.2016, 17:22
В общем осталось найти где поменять доллары и хороший, не дорогой, вкусный, ресторан на вечер, что бы главное в шортах и шлепанцах пустили... А то мне было лень тащить дресс-код из Москвы...)

RUB's
07.05.2016, 17:35
Там же, возле отеля торговый центр огромный. Пошарахайся по фудкорту, найдешь наверняка.

Жесть
08.05.2016, 04:32
Там же, возле отеля торговый центр огромный. Пошарахайся по фудкорту, найдешь наверняка.

А в Шираз в шлепках и шортах пустят?!)

RUB's
08.05.2016, 04:39
Думаю, да. В хаят, точно не пустят))) меня в джинсах и сандалях не пустили))))

Жесть
08.05.2016, 07:11
Доброе утро страна:

https://scontent-sin1-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13112808_1170595542952893_3819634571697058076_o.jp g

Добавлено через 5 минут
Думаю, да. В хаят, точно не пустят))) меня в джинсах и сандалях не пустили))))

Вечером проверим.)