PDA

Просмотр полной версии : День памяти и героизма жертв Холокоста


TIgor
05.05.2016, 19:04
Сегодня, день памяти и героизма жертв Холокоста - целенаправленного уничтожения Еврейского народа, самого масштабного геноцида за всю историю человечества.
Немецкие палачи и их пособники уничтожили 6 МИЛЛИОНОВ человек !
Их нив 1,5 МИЛЛИОНА детей !
Это не укладывается в голове.
До холокоста Еврейское население земли было 14 миллионов, год назад оно
снова стало 14 миллионов. Гитлер мёртв, а мы живы, мы его победили.

Не смотря на государственный антисемитизм, среди Евреев был самый высокий процент на душу населения награждённых высшими орденами и медалями в том числе Герой советского Союза.

Узники концлагерей и гетто поднимали восстания и буквально голыми руками били своих мучителей. Самое известное из них восстание в Варшавском гетто. Почти месяц Немцы с танками, авиацией, газом не могли одолеть полу-живых, голодных, плохо вооружённых людей.

Так выглядит день памяти и героизма сегодня в Израиле, в 10 утра звучит сирена и вся страна встаёт на ноги и стоит 2 минуты в память о погибших, замученных, сожжённых в печах, отравленных газом и лежащих в расстрельных рвах. Останавливаются машины на шоссе, пешеходы и велосипедисты, люди встают в офисах и на заводах.

zbg8-gET2QA

Будет благословенна их память, мы помним, мы скорбим.

threediceceelo
05.05.2016, 19:20
Ну хоть полосатые ленточки не нацепляют куда непопадя и танки с бтрами по центру города не катают...

Советник
05.05.2016, 23:29
А я сегодня проходил мимо посольства Израиля смотрю что это у них флаг приспущен, оказывается вот оно че.

Anakin
06.05.2016, 07:48
"Героизм жертв" - звучит странно, по крайней мере в русской традиции и на русском языке. Они бы определились - герои или жертвы. Или два дня назначили, один для жертв, другой для героев.
TIgor, ты в курсе, сколько евреев служило в вермахте, кригсмарине и люфтваффе? Или у вас в Израиле тоже есть законы о защите истории от грязных посягательств? ;)
110 тысяч. Из них около 10 тысяч, согласно документам НКВД, попало в советский плен. Был даже один капитан подлодки - ортодоксальный иудей, он избегал топить союзные суда по субботам.
История не так проста и понятна, как в этом хотят убедить нас пропагандоны всех мастей. Я никого не оправдываю и не защищаю. Просто прими к сведению. А как нам трахают мозги из каждого динамика и с каждого экрана - вон у Жести спроси, он профессионал :)
Хочешь ещё интересного? Мой дед после фронта не мог найти нормальную работу и пошёл вольнонаёмным в лагерь гулаговский. Начальником клуба. Проработал недолго, его чуть самого не посадили за побег заключенных. Заключенные все были бывшие фронтовики, попавшие в плен и не сумевшие отболтаться в СМЕРШе. Так вот тем кто у Власова служил, давали по 10 лет, а тем кто не служил у Власова - 25. Интересно, правда? Дьявол всегда бьёт своих слуг, и чем ближе они к нему и преданнее - тем больнее бьёт.
Так вот дед как-то повёз троих в соседний лагерь на концерт, зимой в санях. А они его и конвоиров обезоружили, связали и убежали в тайгу. Потом всех нашли и перестреляли. Но они погибли в бою, как солдаты. И дед до конца жизни помнил их имена и рассказывал о них со слезами на глазах. Хотя был убеждённый коммунист. Вот так всё странно бывает в жизни. А пропаганде не верь. Там через слово пиз..жь.

Ляксандр
06.05.2016, 08:02
Интересная тема намечается. Если, конечно, Тигор примет вызов

Anakin
06.05.2016, 08:10
Интересная тема намечается. Если, конечно, Тигор примет вызов

Знаешь, обычно начинается кидание какашками. Всем нравится простая и понятная история. Мало кто знает, что Казань вместе с Грозным штурмовали и татары, и совсем не пара отщепенцев, а целые кланы.
Ещё меньше народа в курсе, что исход Куликовской битвы решили немецкие рейтары, наёмники великого князя Димитрия.
Для нас удивительно, что понятия "нация", "народ" вообще не существовало до эпохи призыва в армию крестьян. Армии профессионалов не нуждались в пропаганде "национальных интересов", им нужно было только золото, за каждый день службы, в походе - ещё и часть добычи.
А нам впихивают эту вату в уши про национальное самосознание лишь потому, что государству нужно пушечное мясо, желательно подешевле.
Государству Израиль мяса нужно больше - у них проблемы со всех сторон. Нашему государству, судя по всему, тоже :(
"Когда государству от тебя чего-то нужно задаром - оно начинает называть себя Родиной".
А как появились армии из вчерашних крестьян? Благодаря появлению простого в обращении нарезного ружья. Стали не нужны годы тренировок. Правильно Мао сказал: "Винтовка - мать власти". Винтовка изменила всё в этом мире.

Abo-jan
06.05.2016, 08:28
Ещё одной темы с политикой не проканает! Просто удалю!

Добавлено через 1 минуту
TIgor, скорбим и помним.
Но надеюсь ты помнишь наше предыдущие разговоры.

OrcaSha
06.05.2016, 09:38
для чего такие темы на мотофоруме другой страны?

Abo-jan
06.05.2016, 09:42
я не знаю.

Tenzor
06.05.2016, 09:42
для чего такие темы на мотофоруме другой страны?
Ну да, вроде Abo-jan, не создавал темы про геноцид Армянского народа.

.Stinger
06.05.2016, 16:48
Ну да, вроде Abo-jan, не создавал темы про геноцид Армянского народа.

Абоджан не создавал. Я создавал - к 100-летию событий.

и одно дело межнационалка и другое - памяти предков наших друзей, среди которых есть и армяне, и евреи, и турки, и много кто еще.

просто потому что мы люди.

OrcaSha
06.05.2016, 16:57
Абоджан не создавал. Я создавал - к 100-летию событий.

и одно дело межнационалка и другое - памяти предков наших друзей, среди которых есть и армяне, и евреи, и турки, и много кто еще.

просто потому что мы люди.

.Stinger
Мотоцикл: SS-division

как тонко-то! -)

Anakin
06.05.2016, 17:03
Стингер, так получилось, что я знал в своей жизни нескольких армян. Турков нет, а армян да.
Я не могу представить как можно дружить одновременно с армянами и турками. Реальный армянин, насколько я их знаю, не сможет взять в рот турецкий лаваш, даже если будет умирать от голода.
Вобщем, не говори при друзьях-армянах, что ты ещё и с турками дружишь ;)

А вот немцы с евреями не так. Не замечал я там какой-то врождённой ненависти. Я думаю что далеко не все немцы ненавидели евреев. И далеко не все евреи в Рейхе пострадали так, как нам рассказывают. Что-то было, чего-то не было. Но нам запрещают изучать историю, по сути. Навязывают определённое мнение и накладывают запрет на его критику. Это уже НЕ историческая наука, а значит, пусть в деталях, пусть частично, но это - ЗАВЕДОМАЯ ложь.

.Stinger
06.05.2016, 17:08
Стингер, так получилось, что я знал в своей жизни нескольких армян. Турков нет, а армян да.
Я не могу представить как можно дружить одновременно с армянами и турками. Реальный армянин, насколько я их знаю, не сможет взять в рот турецкий лаваш, даже если будет умирать от голода.
Вобщем, не говори при друзьях-армянах, что ты ещё и с турками дружишь ;)

А вот немцы с евреями не так. Не замечал я там какой-то врождённой ненависти. Я думаю что далеко не все немцы ненавидели евреев. И далеко не все евреи в Рейхе пострадали так, как нам рассказывают. Что-то было, чего-то не было. Но нам запрещают изучать историю, по сути. Навязывают определённое мнение и накладывают запрет на его критику. Это уже НЕ историческая наука, а значит, пусть в деталях, пусть частично, но это - ЗАВЕДОМАЯ ложь.

армяне - не могут. а мы, русские - можем. так же, как дружить с сирийцами и евреями или там индийцами и пакистанцами.

и я не стесняюсь говорить Оберону и Абоджану о своем очень добром отношении к Мустафе

Home
06.05.2016, 22:39
Anakin, значит если у меня дед был убит на войне я должен всех немцев\итальянцев\австрийц ев\болгар (и т.д. по списку) ненавидеть? Ущербная у тебя логика.

OrcaSha
06.05.2016, 22:49
Мне вот возмутительно, что евреи пишут о 6 млн человек погибших - они жертвы того времени и победители в одну калитку с кучей медалей, а то, что наши 20 млн человек всех народов ссср положили эт ***ня походу, даже не заикнулся Тигер об этом. Скотство - имхо
Идут они в щель с таким выборочным уважением и локализованной трагедией

Wizard
06.05.2016, 22:56
Anakin, покорнейше прошу простить меня,но чем подобные пропагандоны отличаются от религиозных? У попов тот же пиздёш через слово.
И не меньшая потребность в мясе,местами не менее пушечном,не?

Мой дед до берлина дошёл,чуть там ноги не проебал. Как решето обе от осколочных.
До конца жизни потом мучался.
И не за ковришки и прочую хрень. И спасибо ему за это не нужно было и не сказали,судя по условиям его жизни после. Это к вопросу о национальной идее.
Не нужно обобщать в этих вопросах.
Это сейчас,случись что,никто не встанет,даже за добычу.

Anakin
06.05.2016, 23:06
Anakin, значит если у меня дед был убит на войне я должен всех немцев\итальянцев\австрийц ев\болгар (и т.д. по списку) ненавидеть? Ущербная у тебя логика.

Ты казус с блядством не путай!
На войне оружие у тебя и у врага. А геноцидят безоружных, с бабами и детьми.

Home
06.05.2016, 23:08
Мне вот возмутительно, что евреи пишут о 6 млн человек погибших - они жертвы того времени и победители в одну калитку с кучей медалей, а то, что наши 20 млн человек всех народов ссср положили эт ***ня походу, даже не заикнулся Тигер об этом. Скотство - имхо
Идут они в щель с таким выборочным уважением и локализованной трагедией

Учите матчасть, сейчас интернет все позволяет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B5%D0%B2% D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%E2%80%94_%D0%93%D0%B5%D1% 80%D0%BE%D0%B5%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%8 2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D1%8E %D0%B7%D0%B0

Не смотрите ТВ и не читайте газеты.

Anakin
06.05.2016, 23:08
Anakin, покорнейше прошу простить меня,но чем подобные пропагандоны отличаются от религиозных? У попов тот же пиздёш через слово.
И не меньшая потребность в мясе,местами не менее пушечном

Какие злые попы.... Гонят народ на убой...

Home
06.05.2016, 23:10
Ты казус с блядством не путай!
На войне оружие у тебя и у врага. А геноцидят безоружных, с бабами и детьми.

Да ты чЁ? Это тетка моя двоюродная угнанная в Германию девчонкой с оружием была? Ты хоть немного историю знаешь? В рамках средней школы? Не церковно-приходской?

Wizard
06.05.2016, 23:11
Ой,да всё! О чём тут разговаривать. Согласен с Альбертом. Снести тему на хрен.

OrcaSha
06.05.2016, 23:15
Ой,да всё! О чём тут разговаривать. Согласен с Альбертом. Снести тему на хрен.

Вместе с этими страдальцами с израиля..

Заебали ныть

Anakin
06.05.2016, 23:17
Да ты чЁ? Это тетка моя двоюродная угнанная в Германию девчонкой с оружием была? Ты хоть немного историю знаешь? В рамках средней школы? Не церковно-приходской?

И что, убили ее там? Их не на убой гнали, а для работы. Хуже всего им после победы пришлось, большинство по лагерям отправилось.
А геноцид проводится с целью убийства.
Мы русские тоже не без греха. Черкесов типа выслали, но так высылали, что они по дороге в Турцию перемерли почти все в трюмах.
Ну и чеченов тоже при Усатом очень жестко высылали. Не то чтобы геноцид, но близко.

Home
06.05.2016, 23:26
И что, убили ее там? Их не на убой гнали, а для работы. Хуже всего им после победы пришлось, большинство по лагерям отправилось.
А геноцид проводится с целью убийства.
Мы русские тоже не без греха. Черкесов типа выслали, но так высылали, что они по дороге в Турцию перемерли почти все в трюмах.
Ну и чеченов тоже при Усатом очень жестко высылали. Не то чтобы геноцид, но близко.

Нет, не убили. Вернулась, живет в Москве, ежемесячно получает пенсию от правительства Германии. И про геноцид с целью убийства: тебе, для общего развития- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4

fanat
06.05.2016, 23:28
Неплохо набросил

Anakin
06.05.2016, 23:37
Нет, не убили. Вернулась, живет в Москве, ежемесячно получает пенсию от правительства Германии. И про геноцид с целью убийства: тебе, для общего развития- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4

Ну и где в принудительных работах признаки геноцида? Не убивали, культуры весь народ не лишали. Детей не изымали из семей, они не дети были уже. Размножаться не препятствовали. Набирали не только в СССР, в Дании той же забирали молодняк на работы.

Добавлено через 6 минут
Вообще тема интересная с этими принудительными работами в Германии...
Если "угоняли", то зачем тратили бумагу на рекламные плакаты??? Не для немцев-работодатей на немецком, а для будущих работников, на русском!
И почему многие в результате оказались в Канаде и Австралии? А другие, кто вернулся и кого насильно союзники вернули - по лагерям (не все, да, я в курсе).

.Stinger
07.05.2016, 01:05
Anakin, значит если у меня дед был убит на войне я должен всех немцев\итальянцев\австрийц ев\болгар (и т.д. по списку) ненавидеть? Ущербная у тебя логика.

ключевое здесь - на войне. в сражениях плюс-минус равных. а не полицаями, в концлагерях или "просто" соседями захотевшими твой дом и твою землю.

в этом вся разница между войной и геноцидом.

Добавлено через 8 минут
Ой,да всё! О чём тут разговаривать. Согласен с Альбертом. Снести тему на хрен.

а вот теперь как раз нехер сносить. очень любопытно сколько говнеца источают отдельные одноклубники когда общение происходит вне тем "скокажретскокапрет"

OrcaSha
07.05.2016, 01:41
Не хорошо так по одноклкбникам

.Stinger
07.05.2016, 02:06
Не хорошо так по одноклкбникам

нет, дядь. льзя! я хочу знать к кому нельзя поворачиваться спиной.

aKira
07.05.2016, 02:07
Любая идеология синоним тупости и деграданства. Все эти помнюскорблю является её неотъемлемой частью. Даешь больше драмы для скота! От того же 9 мая, уже физически хочется блевать. Что бы помнить надо быть участником событий, ёбаные лицемеры. Хули вы там помните, даже в переносном смысле?

Anakin
07.05.2016, 04:56
Akira, как там говорят в этих ваших интернетах... Дай обниму! Хорошо сказал!

Tenzor
07.05.2016, 05:01
aKira,
Жестко но по делу.

RUB's
07.05.2016, 05:08
Tenzor, че там как на горе?)))

Tenzor
07.05.2016, 05:12
че там как на горе?)))
В смысле?

RUB's
07.05.2016, 05:27
В смысле кинокритики

Tenzor
07.05.2016, 05:28
В смысле кинокритики
я на горе не бываю, все обсудили в вотсапе.

RUB's
07.05.2016, 05:40
Кто победил?

Tenzor
07.05.2016, 05:53
RUB's,
Да вроде мирно все. Я так понимаю он ваш директор клуба ДОК.

Wizard
07.05.2016, 06:23
все обсудили в вотсапе
вот она блеа житуха современная. никакой тебе романтики.
вот помню раньше за школой стенка на стенку,а сейчас чё.
разборки по скайпу ояебу... даже агусту не отжали :troll:

Челентано998
07.05.2016, 06:55
Я своему сыну о войне рассказываю и стараюсь в музеи военной техники 9 мая ходить с ним.
люди хотят устраивать парады и шестаия. Пусть. Я думаю ветеранам приятно, а молодому поколению полезно знать

Anakin
07.05.2016, 07:33
Я своему сыну о войне рассказываю и стараюсь в музеи военной техники 9 мая ходить с ним.
люди хотят устраивать парады и шестаия. Пусть. Я думаю ветеранам приятно, а молодому поколению полезно знать

Знаешь, где пролегает грань между культом победобесия и нормальным воспитанием молодого поколения?
Как только начинают поминать мёртвых как-то иначе, чем принято в традиционных религиях. Потому что любая религия - это преодоление смерти, а любая попытка преодлеть смерть - это религиозный культ. Любые манипуляции с памятью мертвых - это уже религия! "Бессмертный полк" - это в чистом виде язычество, разновидность культа почитания предков, как у азиатов. Обращение к мёртвым за пределами церкви - опасно и непредсказуемо. Это как ядерные технологии, нельзя как в Фоллауте вставлять ядерные реакторы в каждый кухонный комбайн. И предков поминать как попало - тоже нельзя. Хотя бы потому, что мы не можем знать наверняка - где они сейчас, с кем, и кто придёт вместе с ними, или вместо них (что скорее всего!).

Челентано998
07.05.2016, 07:52
Анакин, меня в Екб девушка везла на такси. Молодая и очень красивая девчуля. Дак она от чистого сердца собиралась идти с фотографией своего деда фронтовика. Думаю там основная масса таких людей. Она помнит своего деда. Что в этом плохого?
Я уже месяца четыре не смотрю никаких новостей ни в инете ни в телевизоре (кроме курса валюты:)) дак меня перестали раздражать многие вещи. И на Бессмертный полк смотришь по доугому, если не видеть это по 100 раз на дню.

Полярник
07.05.2016, 08:09
Anakin, то есть круги вокруг церкви с ликами усопших нарезать это норм, а если не вокруг церкви - то язычество?! ты ещё тот пропагандос!

Anakin
07.05.2016, 08:16
Анакин, меня в Екб девушка везла на такси. Молодая и очень красивая девчуля. Дак она от чистого сердца собиралась идти с фотографией своего деда фронтовика. Думаю там основная масса таких людей. Она помнит своего деда. Что в этом плохого?


Если так рассуждать, то и в ведьминском шабаше ничего плохого нет. Единение с природой, фитнес на свежем воздухе...
Пойми простую вещь. Никто не умирает. Этот её дед где-то сейчас существует. Скорее всего в аду, так как партбилет и комсомольский значок не сильно способствовали попаданию в Рай. Вызывать человека из ада, путём публичной демонстрации его прижизненного изображения и внутреннего обращения к его памяти - опасно. Хотя и бесполезно, так как они там не услышат. ОНИ не услышат, но услышат их мучители!
Как думаешь, почему в христианстве существует такая сложная процедура причисления к лику святых? Кто такой святой? Это тот, про кого доподлинно известно, что он в Раю. И только после этого удостоверения, с ним можно общаться. А до этого - можно только просить Бога, чтобы Он облегчил судьбу умершего.
А тут массовое обращение к тысячам и тысячам обитателей ада. Кто слетится в ответ на это обращение? Самим грешникам не позволено покидать ад. Позволено лишь падшим ангелам.
Вобщем, как и пентаграмма с огнём из земли - совершенно адский символ. "Вечный огонь"? Да, именно. "Червь их не умирает и огонь их не угасает", как сказал Христос.
Единственный способ достойно почтить память умершего - это посетить поминальную службу в храме. Не православный? Иди в храм своей конфессии. Не верующий? Ну, дома поплачь об умершем, в тишине и покое. Но участвовать в языческом ритуале... Участники такой акции - уже НЕ атеисты, в любом случае. Они язычники, адепты культа поклонения предкам.

Добавлено через 34 секунды
Anakin, то есть круги вокруг церкви с ликами усопших нарезать это норм, а если не вокруг церкви - то язычество?! ты ещё тот пропагандос!

Читай выше. Чем отличаются одни умершие от других.

Челентано998
07.05.2016, 08:24
Анакин, твое раздражение на многие события- это защитная реакция мозга. Единение с природой и фитнесс. Ты правильно сказал

Полярник
07.05.2016, 08:27
ну не верю я, что в челябе такая писдатая трава растёт! откуда поставки?

threediceceelo
07.05.2016, 13:39
Получается защищая свой народ и землю все участники ВОВ попали в ад? Вот это поворот! Вот так религия!

.Stinger
07.05.2016, 14:10
Любая идеология синоним тупости и деграданства. Все эти помнюскорблю является её неотъемлемой частью. Даешь больше драмы для скота! От того же 9 мая, уже физически хочется блевать. Что бы помнить надо быть участником событий, ёбаные лицемеры. Хули вы там помните, даже в переносном смысле?

Кир, не путай победобесие с памятью предков.

так же как Blut-und-Boden - с поцреотизмом

Добавлено через 22 минуты
Знаешь, где пролегает грань между культом победобесия и нормальным воспитанием молодого поколения?
Как только начинают поминать мёртвых как-то иначе, чем принято в традиционных религиях. Потому что любая религия - это преодоление смерти, а любая попытка преодлеть смерть - это религиозный культ. Любые манипуляции с памятью мертвых - это уже религия! "Бессмертный полк" - это в чистом виде язычество, разновидность культа почитания предков, как у азиатов. Обращение к мёртвым за пределами церкви - опасно и непредсказуемо. Это как ядерные технологии, нельзя как в Фоллауте вставлять ядерные реакторы в каждый кухонный комбайн. И предков поминать как попало - тоже нельзя. Хотя бы потому, что мы не можем знать наверняка - где они сейчас, с кем, и кто придёт вместе с ними, или вместо них (что скорее всего!).

приятно удивлен что здесь есть понимающие.

собствено, победобесие - это часть (весьма продуманная, вместе со всей цепочкой других мероприятий) насаждаемой идеологии нового средневековья. постмодернистский замес ислама, сергианства и "дзен-язычества"

и главный автор этой цепочки - Человек-портупея - очень хорошо в курсе чем это чревато. потому и замешивает столь густопсово.

при этом не скрывает своей основной идеи: миссия России - уничтожить обветшавшую европейскую цивилизацию, при этом погибнуть самой и расчистить место для новой цивилизации. не договаривая какой именно)))

fanat
07.05.2016, 14:11
Я был комсомольцем ((

RUB's
07.05.2016, 14:31
fanat, иди обниму

Anakin
07.05.2016, 15:28
Я был комсомольцем ((

Фигня, у нас на потоке один даже партийцем успел стать, аж в 89 году, в армии. Потом уверял нас, что выкинул партбилет :)
Эта сука мне потом продала праворульку битую в жопу - "Купил для себя, ваще зашибись, просто деньги нужны, Андрюх, ну я ж тебя не обману, ты чо!". Молодой коммунист :)

RUB's
07.05.2016, 15:30
Anakin, ты был комсомольцем?

.Stinger
07.05.2016, 15:31
меня бог отвел - как раз в 14 я увлекся национал-социализмом. есна быстро подтерся (ну не та теория которую стоит рассматривать как верную - особенно когда тебя уже тошнит от тогдашней антисемитской тв-пропаганды) но напугать комсюков успел прилично)))

RUB's
07.05.2016, 15:32
.Stinger, у тебя есть шанс)))

Anakin
07.05.2016, 16:18
Anakin, ты был комсомольцем?

Ясен пень был, я ж с 68 года. В то время без членства в ВЛКСМ я бы в институт не поступил. А я хотел быть радиоинженером, совершенно искренне. Мне и потом нравилось на оборонке работать. Мистика. Делаешь нечто, что должно улететь за океан и сжечь несколько огромных городов. Дрожь по спине :)
И кстати, тех, кто вылетал из комсомола - тут же отчисляли из института! У нас одного выгнали - обнаружили распятие на стене в общаге. Причём чувак был совсем не верующим, так, из чувства внутреннего протеста.
Моего протеста хватило на надпись "Да здравствуют все съезды КПСС!". Это была страшная ересь, но меня не выгнали, а просто заставили стереть.
О майн готт! Как же я ненавидел эти бесконечные комсомольские собрания!!! В армии это было хотя бы смешно. Когда какого-нибудь урюка ругали на таком собрании, что кому-то в репу заехал или типа того.
А он стоит и вообще мало что понимает. Знает ли он, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не четыре человека, а два, и что Слава КПСС вообще не человек - загадка! Но - комсомолец, аднака! :)

RUB's
07.05.2016, 16:24
Гореть тебе в аду, получается.

.Stinger
07.05.2016, 16:28
.Stinger, у тебя есть шанс)))

ни малейшего. с разными левыми и ультралевыми командами (левый фронт, автономное действие, радикальные лентяи, черный блок...) я периодически/эпизодически сотрудничал но членом ни одной организации (никакой - даже тех где я был основным генератором идей) я не был и быть не собираюсь. не мое это.

Anakin
07.05.2016, 16:44
Гореть тебе в аду, получается.

Авотхрен. Я покаялся :)
На самом деле я крестился в 26 лет. Крещение смывает все грехи. Так что нет на мне печати диавольской, с ленинским профилем ;)

RUB's
07.05.2016, 16:46
.Stinger, не понял, ты меня)))) По теории Аникина, у тебя есть шанс в рай попасть, в отличии от него самого))))

Добавлено через 1 минуту
Anakin, расскажешь потом, куда тебя определили

Anakin
07.05.2016, 17:02
Получается защищая свой народ и землю все участники ВОВ попали в ад? Вот это поворот! Вот так религия!

Попасть в ад можно делая что угодно - защищая свою землю, или насилуя малолетних, или отдавая все силы на помощь больным, или пытая несчастных в темницах. Это с Раем не всё так просто, а в ад дорога широкая.
Бог не обещал Рая всем подряд. Только тем, кто к Нему придёт через Сына Единородного, то есть Иисуса Христа.
Но в аду есть разные места. Понятно, что замученный ребенок, умерший некрещёным, не окажется и там в лапах своего мучителя. Будет скучно, мрачно, тоскливо, завидно тем кто в Раю, одиноко, но в целом терпимо. А вот злодеям минута кажется столетием...
До Воскресения Христова вообще не был открыт для людей Рай. Все умершие шли в ад, даже пророки и праведники. Потому мы и поём: "...Тобою прииде радость всему миру, Распятие бо претерпе, Смертию смерть разруши". Его смерть разрушила нашу. То есть смерть христианина и смерть нехристя - при внешнем сходстве (хотя ингода и внешне они различаются, например, разложение тел у нас часто происходит по другому) являются разными событиями. Мы "смерти не узрим", то есть мы не видим ангела смерти. За нами приходит другой ангел, не тот, что за нехристями. И даже самый поганый христианин, как ваш покорный слуга - на некоторое время после смерти окажется в Раю. Типа экскурсии, с третьего по девятый день по смерти. И в аду - с девятого по сороковой. А на девятый и сороковой дни - частный суд, то есть представление Христу. Так юные дворяне представляются своему королю, а он определяет им должность. На сороковой день решается судьба до окончательного, третьего и Страшного Суда - в аду его будет ожидать христианин или в Раю. Потому и поминают на девятый и сороковой день. Но нехристя можно и не поминать - бессмысленная трата денег на водку. Он сразу в аду.

Добавлено через 3 минуты
.Stinger, не понял, ты меня)))) По теории Аникина, у тебя есть шанс в рай попасть, в отличии от него самого))))

Добавлено через 1 минуту
Anakin, расскажешь потом, куда тебя определили

Шанс есть у всех, кто ещё жив.
Хорошо, расскажу. Но это получится чисто технически только если ты крещён, и умрёшь позже. На "экскурсии" твоей встретимся. Ведь оттуда сюда отпускают крайне редко и на считанные секунды. Я свои лучше на своих потрачу, ты уж извини :)

.Stinger
07.05.2016, 17:02
.Stinger, не понял, ты меня)))) По теории Аникина, у тебя есть шанс в рай попасть, в отличии от него самого))))

Добавлено через 1 минуту
Anakin, расскажешь потом, куда тебя определили

какая разница? важно не то что после а что успеешь до.

в отношении к смерти я агностик тотальный

RUB's
07.05.2016, 17:04
Anakin,трекер с собой возьми просто, время тратить не придется

Wizard
07.05.2016, 17:09
разложение тел у нас часто происходит по другому
а пруф? просто интересно,кто,как и когда это проверял.
в ютубе как забивать?

.Stinger
07.05.2016, 17:10
6eWMpCAT8x0

Ляксандр
07.05.2016, 18:01
Короче как-то так будет
Там далеко, если я правильно понял все
http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160507/207ce83b9f71f0bfc6aa0daaeb4a7f46.jpg

Ляксандр
07.05.2016, 18:04
Есть такой анекдот
Умирает атеист и попадает, понятно, в ад. В аду у него разные грехи - спиртное там, девочки красивые, книжки запрещенные, люди интересные. Ну через месяц отошел он от первого впечатления и стал гулять. Смотрит: стена, в ней дверь. Открывает дверь - а там всё как в "настоящем" аду: котлы, кипящее масло, черти с вилами и т.п. Он подзывает черта и говорит: "эй, товарищ! что тут происходит? почему у нас так хорошо, а тут так плохо?". На что черт ему и отвечает: "А это верующие. Они так хотели"
Какие будут контраргументы???

.Stinger
07.05.2016, 18:43
каждому воздастся по вере своей!)))

Anakin
08.05.2016, 07:15
а пруф? просто интересно,кто,как и когда это проверял.
в ютубе как забивать?

Честно говоря, не знаю, что ответить. Пруф... Ну вот представь, что у тебя просят пруф на то, что для тебя самоочевидно.
Ты вообще представляешь себе стадии разложения? Когда появляется запах от трупа? Что происходит с останками через год, три, десять? Сохраняются ли кости?
Просто если ты не знаешь как оно по науке, то как ты сравнишь?
Обычное дело при умирании святого человека - приятный запах, разливающийся по комнате и держащийся довольно долго. Никогда тело такого человека не будет смердеть. Очень часто его не трогает и последующее разложение. Тело князя Глеба (братья князья страстотерпцы Борис и Глеб), пролежало в сыром лесу под Смоленском целый год, не тронутое разложением - как будто он был убит минуту назад. Вобщем, для нас это совершенно обычно, настолько обыденно, что я даже и в толк не возьму, где тебе пруфы брать... Как-то даже растерямшись...

Ляксандр
08.05.2016, 07:50
Дядь, тут, понимаешь, в чем вся соль.... Человек сам по себе интересующая тварь. Интерес породил прогресс.....а вот с религией неувязочка выходит.
Ни один из сложных для понимания моментов не может быть разъяснен. И получается обратный эффект: это все воспринимается несерьезно либо нейтрально, а может возникнуть и недоверие

RUB's
08.05.2016, 08:01
Anakin, что для тебя обыденно? Трупы нюхать???? Завязывай ты с этим своим, подвижничеством....

Egres
08.05.2016, 08:04
Tigor раз в год зашёл на форум, наверное, с духом долго собирался - парень пусть с уклоном, но познавательно раньше писал - нет, чтобы промолчать - так вы и тут уже четыре страницы xуйни накидать успели )
Я уже по контексту не могу отличить технический раздел от флуда или Лукашина ))

sharkwithagun
08.05.2016, 08:06
Обычно когда нету пруфов, начинают затирать что-то про то, что это настолько очевидно, что и пруфы не нужны, ага


Отправлено через тапталку

run
08.05.2016, 08:09
Anakin, что для тебя обыденно? Трупы нюхать???? Завязывай ты с этим своим, подвижничеством....

Дядь до слез )))))))))

Vals
08.05.2016, 08:35
А про староверов кто- то может рассказать?

Ляксандр
08.05.2016, 10:02
А про староверов кто- то может рассказать?

это Православные, version 1.0

Oilcool
08.05.2016, 10:04
А про староверов кто- то может рассказать?

Гореть им в аду, согласно выше изложенным теориям, ибо они христиане, но не те, а значит и рай у них не тот, а не тот рай-это ад того рая. Если по теме, то соглашусь с кем то выступавших-20 млн русских, а если брать шире, то в каком то издании видел цифру в 50 млн славян по всем странам было уничтожено. Это позволяет говорить о зверском геноциде славян, но к сожалению, мы не такие крутые рекламщики и PR-щики, как иудеи, кои жуки те ещё и под марку геноцида имеют теперь ту же Германию как похабную девку. Ко всему прочему перед войной в той же Германии им долго и вежливо предлагали покинуть Европу, ибо тут будет не спокойно для вас (странная забота, не так ли?) и отправиться в район земли обетованной для создания там нового государства. А вот уж убивали тех, кто подумал что к нему это не относится и в пустыню строить города ему не очень хочется. Немцы тупо выполняли заказ тех, кому нужен был этот остров христианства среди мусульманского мира, а по сути военная база на ближнем востоке. Так что услышав в очередной раз про геноцид евреев хочется сказать-да заебали вы, сами все придумали, реализовали, да теперь ещё и под пострадавших косят. Классика.
Про религию буду короче: водка, марихуана, парады, законы, тюрьмы, религия-это все методы управления людскими и массами и чем более народ торчит на этом-тем легче рулить стадом и отправлять пушечное мясо на убой. А Бог внутри каждого. Для кого-то плюнуть мимо урны -уму не постижимо, кому-то сунуть чужую вещь в карман-норма, кто и убьёт не долго думая.
Одна из версий возникновения религии прикольно описана в книге "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Home
08.05.2016, 10:12
Ко всему прочему перед войной в той же Германии им долго и вежливо предлагали покинуть Европу, ибо тут будет не спокойно для вас (странная забота, не так ли?) и отправиться в район земли обетованной для создания там нового государства.

Можно ссылки на предложения и источники? Или опять : " все и так очевидно".

chemicalbro
08.05.2016, 10:42
Мир перевернулся с ног на голову... Заплывшие салом, осатаневшие от безнаказанности, водки, ганджубаса и сникерсов, с раком мозга от компьютерных игр, не поднимавшие ничего тяжелее ложки "дети перестройки" и "дети детей перестройки" рассуждают о судьбах страны. Раскладывают по полочкам: что было правильно, а что нет. Анархисты, панки, имбециллы и прочие революционеры. "ДИДЫВАИВАЛИ" у них бля... Скоро наверное придут на воинское кладбище и будут мочиться на могилы и приговаривать: "хуле бы вы там навоевали без тушенки американской"...
A4GVKymQu8Q

Oilcool
08.05.2016, 11:54
Можно ссылки на предложения и источники? Или опять : " все и так очевидно".

http://russland.mirtesen.ru/blog/43999040810/Pochemu-vazhno-znat-pravdu-o-Holokoste вот тут приводятся ссылки на документы, касаемо вопросов переселения. Про газовые камеры я не комментирую

Abo-jan
08.05.2016, 12:37
Бля

OrcaSha
08.05.2016, 12:44
под столом с видео )))))) аахахаха

и шо, так общаются в Израиле?

OrcaSha
08.05.2016, 14:17
https://www.youtube.com/watch?v=21eiS2zmqTA

.Stinger
08.05.2016, 14:32
https://www.youtube.com/watch?v=21eiS2zmqTA


придурку выложившему ролик неведомо что Сванидзе - уж точно не менее уважаемый историк (и тоже профессор) что и Жуков.

и при всем своем брезгливом отношении к Соловьеву отрицать его некислые познания в истории тоже не могу.

короче, "игра была равна, играли два (три?) говна"

OrcaSha
08.05.2016, 14:39
придурку выложившему ролик неведомо что Сванидзе - уж точно не менее уважаемый историк (и тоже профессор) что и Жуков.

и при всем своем брезгливом отношении к Соловьеву отрицать его некислые познания в истории тоже не могу.

короче, "игра была равна, играли два (три?) говна"

ты бы фильтровал оскорбления, одноклубник

.Stinger
08.05.2016, 14:56
ты бы фильтровал оскорбления, одноклубник

это не оскорбления. невладение предметом и перевод разговора (как в случае с выложившим) в плоскость "евреи против русского" выставляют человека абсолютным днищем.

Добавлено через 11 минут
Можно ссылки на предложения и источники? Или опять : " все и так очевидно".

ссылок много. евреев целенаправленно выдавливали из Германии (причем некоторые сионисты в том числе) еще до поджога рейхстага

источников здесь приводить не буду чтоб не вызвать адов срач тут. а тем кто не в теме но ему интересно - для начала погуглите в связке две фамилии: Арлазоров и Квандт.

засим замолкаю на эту тему. уж извините.

OrcaSha
08.05.2016, 14:58
это не оскорбления. невладение предметом и перевод разговора (как в случае с выложившим) в плоскость "евреи против русского" выставляют человека абсолютным днищем.

слыш ты чудо, у нас свободная страна и каждый имеет право на свое мнение. я сам решу, что является оскорблением в мой адрес, а что нет под каким бы соусом ты это не подавал.
заголовок ему не понравился, а я придурок, ахуеть ты бабкин внук

.Stinger
08.05.2016, 15:22
слыш ты чудо, у нас свободная страна и каждый имеет право на свое мнение. я сам решу, что является оскорблением в мой адрес, а что нет под каким бы соусом ты это не подавал.
заголовок ему не понравился, а я придурок, ахуеть ты бабкин внук

мнение и истерика - две разные вещи, не находишь?

а еще не находишь, что истерика в споре - удел... эээ... скажем так, генетически инаковых?)))

Добавлено через 4 минуты
я же констатирую факт (еще раз): "Николай Александрович", выложивший ролик на ютубе - придурок, причем упоротый. там что ни ролик то чудо из чудес.

цитирую его заголовки:

"ОПОМНИТЕСЬ! ХВАТИТ заниматься ОНАНИЗМОМ (сексом), ПОРА РОЖАТЬ детей"
"Порнография - оружие массового поражения - 1. А.Холопов.
"Либерализм - Ростовщичество, Спекуляция, Нетрудовые Доходы. Христианство и Ислам ч.- 2."
"Жена, Семъя, СЕКС по учению Исуса Христа.Христианство-Староверие. Причем тут Веды?"

короче, Дугин тихо курит в сторонке

и кто-то тут требует чтоб я этого упоротого "Николая Александровича" воспринимал как равного?

Добавлено через 11 минут
А про староверов кто- то может рассказать?

много чего могу. но не стану. в стране победившего постмодернизма любая религия начинается с ритуала а не с этики и системы ценностей. а потому проходит лесом

поэтому предпочту отмолчаться - благо, настоящих подвижников (а не истероидных "николаев александровичей") там немало. как и подвижников в других традиционных верованиях, от ведов до АПЦ

OrcaSha
08.05.2016, 15:23
Глупости не пиши, приплетая за уши желаемое и выдавая его за действительное.
Опперируй постоянными величинсми, а не относитпльными и больше уважения, ога

.Stinger
08.05.2016, 15:31
Глупости не пиши, приплетая за уши желаемое и выдавая его за действительное.
Опперируй постоянными величинсми, а не относитпльными и больше уважения, ога

а теперь плз без голословия.

пока имеем:
с моей стороны - корректные (ибо не вырваны из контекста) цитаты на основаении которых составлена оценка данного персонажа

с твоей (надеюсь, пока) - голая истерика.

Anakin
08.05.2016, 15:40
Староверы? По мне так Раскол - величайшая трагедия нашего народа, даже большая, чем революция и большевистский террор. Причём он был устроен исключительно из-за космического по размеру тщеславия двух человек.
В раскол ушли лучшие из русских людей, соль земли.
Но сегодня следует пребывать в лоне официальной Церкви. РПЦ, РПЦЗ или любой другой православной конфессии. Старообрядчество - это ересь, особенно беспоповщина.
Пьющая мать остаётся матерью и перенесший потоп и пожар отчий дом остаётся отчим домом. Тем более что и мать уже не пьёт, и ремонт в доме сделан. А без матери и дома будешь сиротой и бомжом, какими словами не прикрывайся.

.Stinger
08.05.2016, 15:45
Староверы? По мне так Раскол - величайшая трагедия нашего народа, даже большая, чем революция и большевистский террор. Причём он был устроен исключительно из-за космического по размеру тщеславия двух человек.
В раскол ушли лучшие из русских людей, соль земли.
Но сегодня следует пребывать в лоне официальной Церкви. РПЦ, РПЦЗ или любой другой православной конфессии. Старообрядчество - это ересь, особенно беспоповщина.
Пьющая мать остаётся матерью и перенесший потоп и пожар отчий дом остаётся отчим домом. Тем более что и мать уже не пьёт, и ремонт в доме сделан. А без матери и дома будешь сиротой и бомжом, какими словами не прикрывайся.

ну тащемта сергианство как раз и есть ересь. а сергианский "дом" - нечто среднее между домом-2 и колонией усиленного режима.

Anakin
08.05.2016, 16:45
ну тащемта сергианство как раз и есть ересь. а сергианский "дом" - нечто среднее между домом-2 и колонией усиленного режима.

Значит, мать пьёт снова, или так и не переставала. Но мать же, чужая тетка матерью не станет, мать одна, другой не будет.
Как бы то ни было, мы ведь в церковь идем не ради эстетического или морального удовлетворения. Я иду - потому что чувствую свою вину перед Богом, и знаю, что там ждёт прощение и примирение. Вне Церкви нет ни того, ни другого. Это как ты горишь в квартире на 10-м этаже, и вот, подняли лестницу, и лезет за тобой пожарный. Страшный, закопченый, матерится и воняет от него не шанелью совсем. Но сзади-то - пожар, смерть! Так и тут. Хорошо бы всем попам быть стройными, патриарху бессеребреником, и чтобы новообращенные из иудеев не лезли наперегонки на высокие должности в патриархии. Но что есть то есть, а сзади - смерть. Понимаешь?

.Stinger
08.05.2016, 17:08
Значит, мать пьёт снова, или так и не переставала. Но мать же, чужая тетка матерью не станет, мать одна, другой не будет.
Как бы то ни было, мы ведь в церковь идем не ради эстетического или морального удовлетворения. Я иду - потому что чувствую свою вину перед Богом, и знаю, что там ждёт прощение и примирение. Вне Церкви нет ни того, ни другого. Это как ты горишь в квартире на 10-м этаже, и вот, подняли лестницу, и лезет за тобой пожарный. Страшный, закопченый, матерится и воняет от него не шанелью совсем. Но сзади-то - пожар, смерть! Так и тут. Хорошо бы всем попам быть стройными, патриарху бессеребреником, и чтобы новообращенные из иудеев не лезли наперегонки на высокие должности в патриархии. Но что есть то есть, а сзади - смерть. Понимаешь?

твою позицию - досконально понимаю. но не принимаю.

ибо православие (не столько как религия сколько как система базовых ценностей - я например сколь угодно могу орать о своем агностицизме, симпатиях к родноверам итд но православную базу во мне это не изменит ни на грамм) не исчерпывается сергианством. как не исчерпывается староверством, апостольством ("беспоповщиной") и мн. др.

так что это хоть и дом но отнюдь не родительский. а место жительства мы пока еще в силах выбирать.

так что впереди жизнь. вопрос в том какая именно - но это не только в руках бога но и в твоих собственных

Wizard
08.05.2016, 17:27
Anakin, так и не получил ответ на свой вопрос.
Для меня трупная вонь-она такая вонь и мне НЕ очевидно,что трупная вонь святого человека-"приятный запах,разливающийся по комнате".
Что делать?
Десятилетние трупаки нюхать не доводилось,тем более тело князя,но и на мокруху со следственной выезжал пару раз и на естественную смерть бабульки,сильно повёрнутой на религии.
Поступили жалобы соседей на неебическую вонь в подъезде.
Вскрывали. В хату было не зайти без противогаза.
Конечно,можно предположить,что это потому,что человек откинулся не святой))
Кого из святых трупаков лично ты нюхал и кого из не святых? Просто хотелось бы понять,с чем сравниваешь. Как определяешь,кто более вонюч?)))
Как думаешь,может степень вонищи зависит от процедур,проводимых в морге?
Одна религия допускает подобные процедуры,другая,возможно, ет.
Не?

Sergio
08.05.2016, 18:15
Что за дар такой??? Как можно в любую тему столько нудятины влить,что аж блевать тянет?

.Stinger
08.05.2016, 18:21
Wizard, а ты думаешь после этого наброса получишь ответ?

может, я ошибаюсь - но меня при всей моей антитолерантности (хочешь меня взбесить - произнеси "оскорбление чуйств верующих", ггы) рассуждения о трупаках не более чем странноватенький троллинг.

Wizard
08.05.2016, 18:25
.Stinger, от тебя ответа не жду. Интересен полёт мыслей того,кто трупный троллинг развёл.

.Stinger
08.05.2016, 18:39
.Stinger, от тебя ответа не жду. Интересен полёт мыслей того,кто трупный троллинг развёл.

если у него и троллинг - то высшего класса. на закритических углах атаки. а вот те кто попытался с ним сцепиться - не удержались и посыпались вниз. а некоторые и вовсе жидко обделались. я пока держусь но с трудом (местами даже с помощью гугла). парень ас, ей-богу! уважаю!

Wizard
08.05.2016, 18:44
парень ас, ей-богу!
потому и спрашиваю у него,а не у жидкостульных)))
расширяю кругозор,так сказать.

skyman
08.05.2016, 19:23
Я прям удивляюсь, Тигр вкинул "говна" на вентилятор, а срутся вообще другие люди.

Abo-jan
08.05.2016, 19:44
Да я вообще охреневаю!!! Че вы сретесь? Гляньте какие погоды стоят! Все Катадзе!!))

aramir
08.05.2016, 19:55
Немного говна.

Израиль на официальном уровне не признает геноцид армян. Вот так.

.Stinger
08.05.2016, 20:19
Да я вообще охреневаю!!! Че вы сретесь? Гляньте какие погоды стоят! Все Катадзе!!))

не, нунах. второй день валяюсь на диване, периодически выползая погулять по парку, не вижу ни одного мотоцикла - какое счастье! от мапедов тоже надо отдыхать. особенно если они заепали уже в начале сезона(((

Добавлено через 1 минуту
Немного говна.

Израиль на официальном уровне не признает геноцид армян. Вот так.
это проблемы Израиля. даже если рф не будет признавать мне будет пох.

мне важно что геноцид признаю я.

aKira
08.05.2016, 20:22
если у него и троллинг - то высшего класса. на закритических углах атаки. а вот те кто попытался с ним сцепиться - не удержались и посыпались вниз. а некоторые и вовсе жидко обделались. я пока держусь но с трудом (местами даже с помощью гугла). парень ас, ей-богу! уважаю!

Хорошо сказал)))

Home
08.05.2016, 21:11
http://russland.mirtesen.ru/blog/43999040810/Pochemu-vazhno-znat-pravdu-o-Holokoste вот тут приводятся ссылки на документы, касаемо вопросов переселения. Про газовые камеры я не комментирую

Под ссылками я имел в виду первоисточники: например немецкие довоенные законы, официальные призывы к отъезду евреев, действия властей и т.п. Ссылку на Тегеранскую конференцию 2006 года могу перебить ссылкой на VII съезд ТПК.

Полярник
08.05.2016, 23:53
Приколол знакомого патологоанатома. Он сказал, что запах зависит от толщины кошелька.

Кулугуров жалко, веры в них будет поболее чем в самом намоленном попе. Да и жалость им ничья не нужна.

Rocknrolla!
09.05.2016, 01:33
Тема: День памяти и героизма жертв Холокоста

просто напоминаю

RUB's
09.05.2016, 02:22
если у него и троллинг - то высшего класса. на закритических углах атаки. а вот те кто попытался с ним сцепиться - не удержались и посыпались вниз. а некоторые и вовсе жидко обделались. я пока держусь но с трудом (местами даже с помощью гугла). парень ас, ей-богу! уважаю!
Получается вкипедия круче гугла. Он признался как-то, что ей пользуется.

Добавлено через 1 минуту
Rocknrolla!, это форум дукати-клуба)))

Полярник
09.05.2016, 02:58
Rocknrolla!, да погоди ты и до этого дойдёт)

Жесть
09.05.2016, 03:11
Я вот тут вчера вечером засыпал, объевшись австралийского ягненка в Ширазе и подумал, что 20 век в истории человечества стал первым веком когда мир научился бороться с массовыми эпидемиями инфекционных заболеваний медикаментозными методами. То есть до 20 века эпидемии болезней уносили миллионы жизней, в процентном отношении больше, чем всякие холокосты и геноциды, а все что мог противопоставить человек это мало эффективные карантины.
В 20 веке, придумали пенецилин и ввели массовую вакцинацию. И тут на тебе, новая чума: красная и коричневая. Хотя в 20 веке только от черной оспы скончалось более 300 миллионов человек! Это круче любого холокоста, геноцида, Гулага, Голодомора и Красных кхмеров.

Какой то есть странный механизм саморегулирования в этом мире. И он работает...

RUB's
09.05.2016, 03:21
Ягненок, годный-то?)))

Жесть
09.05.2016, 03:41
Ягненок, годный-то?)))

Отличный ягненок, порции огромные, обожрались.

Жена в восторге.

К стати, там стали во всю продавать бухло!)

RUB's
09.05.2016, 05:15
Меняется сингапур. Я там первый раз был в 2008. Курящих особо не было. С каждым годом все дальше и дальше. Сейчас уже не удивляешься бычку летящему из окна машины((

Anakin
09.05.2016, 06:59
Вот зачем я простудился? Сейчас бы катал себе и катал, и не писал бы ничего на форуме.
А может, это Бог меня для того и благословил простудой, чтобы мои слова кого-то хоть чуть-чуть подтолкнули в правильном направлении? Сам-то я погибну, это я хорошо понимаю. Просто большинство людей бредёт в ад с закрытыми глазами, а я - с открытыми. Но мои порочные страсти и гнилая натура не позволят мне спастись :(
Насчёт благоухания от тел усопших праведников это я вообще зря написал. Есть вещи, к которым не то что атеисты, но и церковные деятели не готовы. И Сам Христос чётко разделял кому и что говорить, и не вываливал на неподготовленные головы всё разом, как я, дурак.
У нас нашу местночтимую святую не хотят канонизировать, Евдокию Чудиновскую. Не хочет комиссия по канонзации верить, что такое бывает, что она делала. В основном их "почта" смущает. Ей в войну (кстати про 9 мая, да) везли продукты мешками. В голодное время. Отдавали последнее, потому что она могла не просто сказать - жив или нет, но: вернётся или не вернётся! А то и отмолить, чтобы точно вернулся. Причём это работало на 100%. И вот, все сносили в сарай. Картошку, муку, отрезы ткани и пр. А потом всё это из сарая исчезало. И есть свидетельства, что то тут, то там по всему Уралу у самых голодных и несчастных вдруг появлялись эти продукты, буквально спасая от голодной смерти. Ночью тихий стук в дверь - и у порога мешок муки, например, и нет никого. Так вот, не верят деятели из комиссии по канонизации. Потому что такое в истории Православия было зафиксировано всего два раза - Николай Чудотворец так принёс узелок с золотом отцу трёх дочерей, чтобы тот не отдавал их в наложницы язычнику, и Иоанн Русский посылал блюдо плова за тысячи километров своему рабовладельцу (впрочем, вполне доброму хозяину), по просьбе его жены.
Там в Чудиново вообще удивительное место. Я думаю, что это и есть центр мира, не Рим, не Москва и уж точно не Нью-Йорк, а вот это село среди солёных озёр и мелких болот. Там можно получить то, чего не даст весь остальной мир, с его наукой и технологией. Там реально - ворота в Рай. Там собираются люди понимающие, которые уже ничему не удивляются, а просто живут в окружении непрерывного чудотворения. А местные - как и везде, бухают и телевысер смотрят.
И вы всё забудьте, что я написал. Если вам это не нужно. Трупы всегда воняют, вселенной миллиарды лет, после смерти сознание угасает, а православные - несчастные чудаки, которых обманывают толстые жадные попы.

Жесть
09.05.2016, 07:49
Anakin, Хватит болеть!!!) Это антибиотики на тебя так действуют!)

Надо тебе срочно в Тай! Жену отправишь на СПА и массаж, а сам местных телок трахать. Как раз нагрешишь по полной!)

К стати в Сингапуре встречаются очень симпатичные азиатки!) Я бы некоторым бы даже присунул!)

Ляксандр
09.05.2016, 08:13
Тема: День памяти и героизма жертв Холокоста

просто напоминаю
Ты еще скажи, что писать надо по теме а остальное оффтоп

Полярник
09.05.2016, 08:35
Вот зачем я простудился? Сейчас бы катал себе и катал, и не писал бы ничего на форуме.


блять... так это жар у тебя? вот ты напугал здесь всех, давай поправляйся!

Anakin
09.05.2016, 10:58
блять... так это жар у тебя? вот ты напугал здесь всех, давай поправляйся!

Не, жара не, вменяем вполне :)

skyman
09.05.2016, 14:32
Меняется сингапур. Я там первый раз был в 2008. Курящих особо не было. С каждым годом все дальше и дальше. Сейчас уже не удивляешься бычку летящему из окна машины((

Удивительно, уже не боятся штрафа в 500$?

RUB's
09.05.2016, 14:57
skyman, видимо нет. Или это уже не работает. Не знаю

Жесть
09.05.2016, 15:20
Ну так на улицах вроде никто не мусорит.

RUB's
09.05.2016, 15:48
Жесть, в таких объемах как у нас конечно, нет. Но тенденция заметна. ((

Жесть
09.05.2016, 16:09
RUB's, Печально...(

kazalukaka
09.05.2016, 22:54
Бесите короче

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

aKira
10.05.2016, 00:12
Минутка юмора.

Глебыч уже не знает как до поехавших достучаться, вот стендапером пришлось заделаться ЛОЛ))

NPTcels3ZLQ

Abo-jan
10.05.2016, 00:18
Простите, колесо Маркезини, на S4 не предлагали тут???

aKira
10.05.2016, 00:22
Простите, колесо Маркезини, на S4 не предлагали тут???

Ещё не вечер, ты эта, далеко не уходи))

Ляксандр
10.05.2016, 00:26
Мульт. 300

skyman
10.05.2016, 01:56
Ну так на улицах вроде никто не мусорит.

ага, поживи пару дней в местном чайна-тауне...офигеешь)))