Просмотр полной версии : Нужна помощь в переправке посылки из Европы
Tema ducatista
19.05.2016, 13:40
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Tema ducatista, ща удалю тему!
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Пусть в Германию отправит. Оттуда Бандеролькой. Достаточно быстро. Цена от веса считается.
Tema ducatista
19.05.2016, 13:58
Tema ducatista, ща удалю тему!
Сорри, если что не так, самый подходящий раздел нашёл, вроде:)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Tema ducatista
19.05.2016, 14:00
Пусть в Германию отправит. Оттуда Бандеролькой. Достаточно быстро. Цена от веса считается.
А кому там, в Германии?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Сервис так и называется, Бандеролька. Сайт Бандеролька
https://qwintry.com
Tema ducatista, ну как-то так!
Есть адрес Shipito в Австрии.
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Сестра живет в Италии, Чезенатико, 40 км. от WDW, если нужно могу спросить (думаю решаемо)
Артём, получу, привезу.
Был на моте поэтому не отвечал. )))
Добавлено через 1 минуту
Tema ducatista, ща удалю тему!
Кого удалишь - Temu или Тему?)))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot