PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в переправке посылки из Европы


Tema ducatista
19.05.2016, 13:40
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Abo-jan
19.05.2016, 13:48
Tema ducatista, ща удалю тему!

Rayn
19.05.2016, 13:52
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Пусть в Германию отправит. Оттуда Бандеролькой. Достаточно быстро. Цена от веса считается.

Tema ducatista
19.05.2016, 13:58
Tema ducatista, ща удалю тему!


Сорри, если что не так, самый подходящий раздел нашёл, вроде:)


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Tema ducatista
19.05.2016, 14:00
Пусть в Германию отправит. Оттуда Бандеролькой. Достаточно быстро. Цена от веса считается.


А кому там, в Германии?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Rayn
19.05.2016, 14:01
Сервис так и называется, Бандеролька. Сайт Бандеролька

https://qwintry.com

Abo-jan
19.05.2016, 14:01
Tema ducatista, ну как-то так!

Есть адрес Shipito в Австрии.

Gross
19.05.2016, 15:34
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Сестра живет в Италии, Чезенатико, 40 км. от WDW, если нужно могу спросить (думаю решаемо)

rif
19.05.2016, 20:22
Артём, получу, привезу.
Был на моте поэтому не отвечал. )))

Добавлено через 1 минуту
Tema ducatista, ща удалю тему!

Кого удалишь - Temu или Тему?)))