PDA

Просмотр полной версии : немного осталось от монстра 695


bam
21.05.2016, 21:32
Есть в наличие руль от 695 в нормальном состоянии; крышка бака с замком ключом +замок на сиденье,подножка в сборе, блок мозг; антенна иммо, замок зажигания. Если заинтересует пишите в личку

sergeyskorab
22.05.2016, 02:01
интересует подножка, если встанет на S4R (S2R)

Serg
22.05.2016, 16:08
Приветствую ! Интересуют зеркала,есть)

bam
23.05.2016, 09:23
зеркала есть могу на днях выслать фото