Просмотр полной версии : Запчасти на 848
Продам
Головной свет.
Задний фонарь
Лопату под номер
Неоригинальные зеркала
Предлагайте ценник
Нахожусь в Питере.
Куплю зеркала за 17К =) норм?
Ivan_Ducas
26.05.2016, 01:01
Фонарь 500р
Куплю зеркала за 17К =) норм?
Забирай.
Добавлено через 4 минуты
Фонарь 500р
Готов предложить минимальную цену сопостовимую с продажей БУ оригинальных запчастей на ebay.За 500 не отдам.
Куплю зеркала за 17К =) норм?
бля
Товарищи.
Расскажите что означает термин "Бля" на этом форуме.
Чувствуя что в этих трех буквах таится бездна сарказма и опыт предыдущих форумных баталий, выражающих крайнюю усталость от непонимания неписанных правил этого сообщества очередным Nuovo arrivato.
зеркала какие? пусть будет 1000 руб в полубронь
Зеркала честный Китай. Тысяча рублей устроит
Зеркала честный Китай. Тысяча рублей устроит
Фотку бы, китай тоже разный
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0601/00/1dd42b258b4bc8a2f251577c26e46c00.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0601/1e/272f1678a7338c4c890e06bb2dbb7c1e.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0601/45/cbe80b2df4fdbd9a5f64c1b677b7c345.jpg (http://fastpic.ru/)
Skaa Зеркала беру, в Мск отправишь ?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot