PDA

Просмотр полной версии : Запчасти на 848


Skaa
25.05.2016, 22:32
Продам
Головной свет.
Задний фонарь
Лопату под номер
Неоригинальные зеркала
Предлагайте ценник

Нахожусь в Питере.

TaxFree
25.05.2016, 23:50
бля

Skaa
25.05.2016, 23:53
бля
Ёмко!

TaxFree
26.05.2016, 00:18
Куплю зеркала за 17К =) норм?

Ivan_Ducas
26.05.2016, 01:01
Фонарь 500р

Skaa
26.05.2016, 08:48
Куплю зеркала за 17К =) норм?

Забирай.

Добавлено через 4 минуты
Фонарь 500р
Готов предложить минимальную цену сопостовимую с продажей БУ оригинальных запчастей на ebay.За 500 не отдам.

OrcaSha
26.05.2016, 09:39
Куплю зеркала за 17К =) норм?

бля

Skaa
26.05.2016, 10:20
Товарищи.
Расскажите что означает термин "Бля" на этом форуме.
Чувствуя что в этих трех буквах таится бездна сарказма и опыт предыдущих форумных баталий, выражающих крайнюю усталость от непонимания неписанных правил этого сообщества очередным Nuovo arrivato.

Martin
26.05.2016, 11:23
зеркала какие? пусть будет 1000 руб в полубронь

Skaa
27.05.2016, 14:18
Зеркала честный Китай. Тысяча рублей устроит

Martin
27.05.2016, 18:53
Зеркала честный Китай. Тысяча рублей устроит



Фотку бы, китай тоже разный

Skaa
01.06.2016, 00:24
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0601/00/1dd42b258b4bc8a2f251577c26e46c00.jpg (http://fastpic.ru/)

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0601/1e/272f1678a7338c4c890e06bb2dbb7c1e.jpg (http://fastpic.ru/)

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0601/45/cbe80b2df4fdbd9a5f64c1b677b7c345.jpg (http://fastpic.ru/)

Martin
01.06.2016, 10:32
Skaa Зеркала беру, в Мск отправишь ?