Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!
>
Торговый раздел
>
Барахолка.
> Продам от 695 монстра
PDA
Просмотр полной версии :
Продам от 695 монстра
bam
18.06.2016, 14:40
Есть подножка, зеркала, крышка бака с ключом + замок сиденья. Пишити в личку
Stid
18.06.2016, 14:49
Шта?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot