PDA

Просмотр полной версии : Летний отдых.


Andrew VR
23.06.2016, 10:12
Товарищи, дукатисты!
Поскольку лето достаточно короткое, предлагаю не тратить время и провести эти и последующие выходные на территории замечательного загородного клуб-отеля ArtiLand.

Каждую неделю проводим там один день с семьей.

Все условия для детей, взрослых и прочих персонажей. Отличная территория, бассейн, открытая терраса рядом с ним, боулинг, фонтаны, детские площадки, бани, рыбалка, барбекю и прочие ништяки.

КОНКРЕТНО на эти выходные - приехать утром к 10.00. Идем в бассейн, купаемся, паримся и загораем на открытой террасе у бассейна. ВХОД 700р с человека. Также, если вы приезжаете к 10.00, то успеваете на завтрак, который заканчивается в 11.00 (Шведский стол 450р. Выбор очень большой, круасаны, салаты, каши, блинцички, омлеты и прочее...).

Подробно об отеле можно почитать тут http://www.arti-land.ru/

Пока на эти выходные там буду я со своей семьей и еще пару клубней. Желающие могут остаться на ночь. Цены демократичные, номера очень хорошие.

700 рублей предполагает не больше 3ч в нахождения в самом бассейне. В остальном на территории можно находится сколько угодно.

И еще. В будни дни людей ровно 0 (в бассейне), в выходные порядка 10 человек.
И да, для детей есть детский лягушатник. :)

willis
23.06.2016, 12:04
Я поеду на wdw искупаюсь в собственном поту)

Gr.Ducu
23.06.2016, 12:55
Я поеду на wdw искупаюсь в собственном поту)

А про евродождь ты забыл?))

willis
23.06.2016, 13:44
А про евродождь ты забыл?))

Я надену дождевик, он плотный, снаружи не намочит а вспотею еще сильнее.

RUB's
23.06.2016, 13:45
Спать ляжете- высохнешь

Andrew VR
24.06.2016, 21:11
Я поеду на wdw искупаюсь в собственном поту)

И в поту и на море, потом опять в поту и снова море... Так что ну вас )

А всем остальным хороших выходных.
Вдруг все же кто-то соберется, мы завтра стартуем в 9.00 от м. Перово. Пока нас трое. Юля от м. Перово поедет на машине (есть места).

Собственно программа, как я и писал. Приезжаем, завтракаем, купаемся и загораем.

Еще раз, если кто надумает, пишите, звоните 8 (926) 190-0119