PDA

Просмотр полной версии : Пожелаем двум отважным бразильцам удачи!


karman
05.07.2016, 13:07
Доброго дня, товарищи!
Вчера в Московию прилетели 2 отважных бразильца Аллан Марселло и Родриго. Вчера же, ещё не добравшись до отеля забрали у моего кума 2 гуся 1200 в прокат и уже сегодня в 6:00 выехали из Москвы в сторону Владивостока. На прохождение Великого пути они отвели себе 20 дней.
Стоит заметить, что это их первый визит в Россию))
Струмент и некоторые полезности в дорожку мы им собрали с собой, но ребята и сами не дураки - привезли с собой тьму тьмущую скарба всякого.
Единственное, чего им не хватает по моему мнению - это ружьишка))

Давайте пожелаем им удачной дороги и, ни гвоздя, ни жезла!

Фото прилагаю))

fanat
05.07.2016, 13:14
Нах , это на бмв форум

sergeyskorab
05.07.2016, 13:16
сразу видно, крутые перцы)

Добавлено через 1 минуту
Нах , это на бмв форум

не на ломучих вёдрах же им ехать, я щитаю правильный выбор сделали

Ruchkin
05.07.2016, 13:23
А дукати при чем?

Ляксандр
05.07.2016, 13:35
А дукати при чем?
Читай между строк (скрытая реклама проката мото). :troll:

sergeyskorab
05.07.2016, 13:37
и XXX

Ляксандр
05.07.2016, 13:38
и XXX
Это побочный эффект

karman
05.07.2016, 13:52
ёмаё, во вы люди замороченные))
при чём тут бмв форум и реклама? я разве где-то писал что арендовали там-то там-то звоните по телефону такому-то?
Просто приехали 2 дядьки из другой страны, что бы проделать большой путь по неблагопрятным территориям на мотоциклах, про который 90% форумчан даже подумать побоятся)))
Я этой историей поделился. Не каждый день такое происходит и не каждый день таких людей встречаешь.

KYBORG
05.07.2016, 13:54
Добавлено через 1 минуту


не на ломучих вёдрах же им ехать, я щитаю правильный выбор сделали
пока что мульт 2013 и жидкий гусь 2014 в нашем сервисе набрали равное количество устраненных косяков косвенно связанных с их эксплуатацией
:troll:

Ляксандр
05.07.2016, 14:05
ёмаё, во вы люди замороченные))
при чём тут бмв форум и реклама? я разве где-то писал что арендовали там-то там-то звоните по телефону такому-то?
Просто приехали 2 дядьки из другой страны, что бы проделать большой путь по неблагопрятным территориям на мотоциклах, про который 90% форумчан даже подумать побоятся)))
Я этой историей поделился. Не каждый день такое происходит и не каждый день таких людей встречаешь.
Это дукати-форум... Привыкай

fanat
05.07.2016, 14:08
karman, так это во флуд , а не в разделе докраша . Экий подвиг , ты поедь в фавеллах на моте покатайся .

Sergio
05.07.2016, 14:10
ёмаё, во вы люди замороченные))
при чём тут бмв форум и реклама? я разве где-то писал что арендовали там-то там-то звоните по телефону такому-то?
Просто приехали 2 дядьки из другой страны, что бы проделать большой путь по неблагопрятным территориям на мотоциклах, про который 90% форумчан даже подумать побоятся)))
Я этой историей поделился. Не каждый день такое происходит и не каждый день таких людей встречаешь.

Это всем пойух. Вот если бы они приехали,и думали на чем поехать,на 400ке, 696 или мультистраде,вот это была бы жара. Страниц 10-15 можно было бы почитать.
А так всем насрать.
Передай бразильцам,им удачи,здоровья, всего наилучшего.

Anakin
05.07.2016, 14:20
karman, так это во флуд , а не в разделе докраша . Экий подвиг , ты поедь в фавеллах на моте покатайся .

Фавеллы это как бы добровольно, а федеральные трассы Бразилии - от них никуда не денешься. И там грабят только в путь, как у нас в 90-е. Так что ребята не из Лихтенштейна прибыли, мягко говоря.
И кстати, для тех кто считает что за МКАДом жизни нет, скажу две вещи.
1. Дороги в последние годы стали гораздо лучше, и Мск-Владик как бы не так страшно, вот Магадан - это да.
2. Бандитизм 90-х возвращается страшными темпами, по крайней мере фуры чикают - только в путь.

Sergio
05.07.2016, 14:30
Фавеллы это как бы добровольно, а федеральные трассы Бразилии - от них никуда не денешься. И там грабят только в путь, как у нас в 90-е. Так что ребята не из Лихтенштейна прибыли, мягко говоря.
И кстати, для тех кто считает что за МКАДом жизни нет, скажу две вещи.
1. Дороги в последние годы стали гораздо лучше, и Мск-Владик как бы не так страшно, вот Магадан - это да.
2. Бандитизм 90-х возвращается страшными темпами, по крайней мере фуры чикают - только в путь.

В Челябе и не переставали чикать вроде. ;)

karman
05.07.2016, 14:36
ну так-то флуд не флуд а написал в теме путешествия.
"на 400ке, 696 или мультистраде" - и это, поверь, ерунда, если уж на то пошло по сравнению с тем же маршрутом только на урале с коляской и зимой, в декабре. Или так же в декабре на скутере сим 250 кубов с коляской в тюмень из Москвы и обратно - и такое было. :)
По поводу дорог - сильно лучше не стало. А вот бандитизм - да - сейчас жесткач возвращяется. У меня 7 грузовичков, иногда катаются по регионам. Водилы много чего интересного рассказывают. И у каждого под лобовухой висят по 8 по 10 "платных визиток" из разных городов, без которых транзитом не проедешь))

Anakin
05.07.2016, 15:10
В Челябе и не переставали чикать вроде. ;)

Ты это... Не поминай наш город всуе!

Добавлено через 3 минуты

По поводу дорог - сильно лучше не стало. А вот бандитизм - да - сейчас жесткач возвращяется. У меня 7 грузовичков, иногда катаются по регионам. Водилы много чего интересного рассказывают. И у каждого под лобовухой висят по 8 по 10 "платных визиток" из разных городов, без которых транзитом не проедешь))

Вот ты зря. У нас между Челябинском и Екатом осталось всего 40 км двухполоски, и скоро добьют до состояния полноценной магистрали. На московском направлении магистраль на 80 км от города, реальная, с зеленым знаком и ограничением 110 км/ч. И очень активно строится дальше. В Башкирии и Татарстане стройка кипит, с каждым годом реально лучше и лучше. Дальше не ездил, не знаю как там.

Добавлено через 33 секунды
А сколько берут за проезд через один регион братки?

Челентано998
05.07.2016, 15:16
Менты наверное. Не братки

Добавлено через 4 минуты
В Челябинске мне понравился Арбат Ваш пешеходный с кафешками. Утром опохмеляться там милое дело!) очень душевно. Прикалолся только над пением соловьев, которое включают через динамики

JohnNik
05.07.2016, 15:28
Я, например, болею за этого парня:
https://www.instagram.com/p/BHcPvhBjDlm/

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160705/558e3936703c0727af06c61065b559ee.jpg

Palych
05.07.2016, 15:45
karman, когда они в Перми?
можем встретить, с сервисом помочь...

karman
05.07.2016, 15:49
Palych, думаю завтра к вечеру.
Ибо сегодня к вечеру они планировали прибыть в Казань. А так, планировали в среднем по 800км в день проходить.
спасибо, если вдруг что-то надо будет - напишу

Anakin
05.07.2016, 16:22
А нафига через Пермь-то ехать из Казани на восток???
Проще по южной дороге и Три Шурупа обойти с юга. Через Челны дорога шире и лучше, но дальше и сами Челны надо проходить сквозь город.

karman
05.07.2016, 16:25
ну маршрут себе бразильцы сами рисовали.
Но от себя могу сказать, что дорога на Ишим (объезд Казахстана) её почти нет. В прошлом году не было.

MACARONE
05.07.2016, 16:30
От Ишима до Тюмени тоже все в ремонтах.

Советник
05.07.2016, 16:33
Крутые ребята! Удачи им!
Почём нынче прокат гуся до Владивостока?

Отправлено с острова свободы через советский телеграф

karman
05.07.2016, 16:40
А сколько берут за проезд через один регион братки?

Если есть нужная визитка, то нисколько. а так - от 500руб.
Но надо заметить, что многие из них не просто вымогают бабосы. Если они просят что-то перевезти забесплатно - надо везти)))
Если у тебя что-то случилось на их территории, то могут и помочь - привезти железку какую или ещё чего.

Добавлено через 1 минуту
Крутые ребята! Удачи им!
Почём нынче прокат гуся до Владивостока?

Отправлено с острова свободы через советский телеграф

8тыс.руб в сутки + всяческие расходы и 1000уе депозит

sergeyskorab
05.07.2016, 16:57
Вполне демократично за прокат, в Минске есть прокат Дукасов, цены пиздец и пробег ограничен

Добавлено через 2 минуты
Кстати пару тройку лет назад из минска пробег делали на двух полтосах скутерах китайчиках во владивосток

Добавлено через 2 минуты
На великах еще по сибири зимой ктото путешествовал в середине 90-х, а на гусях это так прогулка на самом деле

Martin
05.07.2016, 17:06
Вполне демократично за прокат, в Минске есть прокат Дукасов, цены пиздец и пробег ограничен



Добавлено через 2 минуты

Кстати пару тройку лет назад из минска пробег делали на двух полтосах скутерах китайчиках во владивосток



Добавлено через 2 минуты

На великах еще по сибири зимой ктото путешествовал в середине 90-х, а на гусях это так прогулка на самом деле



Серег, я б так не говорил или ты супер какой дальнобойщик? И мототуристов не мало погибло на этом маршруте...

Девочку кстати одну знаю, из Бреста во Владик ездила на байке.

sergeyskorab
05.07.2016, 17:10
Не, я до Москвы только катался

Sergio
05.07.2016, 17:46
А нафига через Пермь-то ехать из Казани на восток???
Проще по южной дороге и Три Шурупа обойти с юга. Через Челны дорога шире и лучше, но дальше и сами Челны надо проходить сквозь город.

Зачем Челны сквозь город проходить?

Челентано998
05.07.2016, 17:50
Они на Гусях едут. зачем им дорога? Мыслите как гусеводы.

Palych
05.07.2016, 19:35
если вдруг что-то надо будет - напишу

karman, лучше звони, так быстрей
9I2 78I Ч888

karman
06.07.2016, 00:24
Спасибо!

Anakin
06.07.2016, 05:03
Зачем Челны сквозь город проходить?

Ну то что у вас обьездом считается,только трафик как в городе :)
Ладно, фигня, у нас такая же обьездная,а в Екате даже хуже по трафику.

Sergio
06.07.2016, 08:36
Ну то что у вас обьездом считается,только трафик как в городе :)
Ладно, фигня, у нас такая же обьездная,а в Екате даже хуже по трафику.

Трафик на объездной у нас дикий,да.
Да и дебилов за рулём развелось. Едут по федеральной трассе 40км/ч.

У нас город то с залупу величиной. Так что можно и через центр.

Если Бразильцам что нужно в Челнах, пишите. Правда я по-Бразильски не компренде. :(

Anakin
06.07.2016, 16:58
Чо-как, куда уже доехали? :)

karman
06.07.2016, 17:08
В Казани затусить решили на день, наверно захотели попраздновать мусульманские праздники)
Завтра выезжают утром

Dakster
06.07.2016, 17:37
От Ишима до Тюмени тоже все в ремонтах.

в ремонтах но все равно покрытие стало значитель лучше чем было пару лет назад, где яма на яме в асфальте через метр