PDA

Просмотр полной версии : Продам длинный демпфер руля, для монстра.


Gr.Ducu
03.08.2016, 16:27
Продам длинный демпфер руля, для монстра.
Шипко не расскажешь, знаю только то что на этикетке написано!))
Цена 14 руб
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/7/image03081_1701638_22808307.jpg (http://pixs.ru/showimage/image03081_1701638_22808307.jpg)
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/0/image03081_1390928_22808300.jpg (http://pixs.ru/showimage/image03081_1390928_22808300.jpg)
http://i11.pixs.ru/storage/3/6/1/image03081_7735772_22808361.jpg (http://pixs.ru/showimage/image03081_7735772_22808361.jpg)
http://i11.pixs.ru/storage/3/1/6/image03081_1528548_22808316.jpg (http://pixs.ru/showimage/image03081_1528548_22808316.jpg)
http://i11.pixs.ru/storage/3/2/4/image03081_4594131_22808324.jpg (http://pixs.ru/showimage/image03081_4594131_22808324.jpg)
http://i11.pixs.ru/storage/3/2/9/image03081_7128756_22808329.jpg (http://pixs.ru/showimage/image03081_7128756_22808329.jpg)

retrosuperturbo
03.08.2016, 16:29
Молодой человек, ваша витрина раздвигает границы браузера, но вот цену я на ней так и не нашел, ой вей!

RUB's
03.08.2016, 16:32
Бронь, бля!

Добавлено через 32 секунды
И пoxyй на цену

willis
03.08.2016, 16:35
Бронь, бля!

Добавлено через 32 секунды
И пoxyй на цену

Че такой резкий, неужели 32?

Fuz
03.08.2016, 16:37
А кто производитель то?! Чайна что ль? Так они на али по 300 рублей за пачку)

Gr.Ducu
03.08.2016, 16:38
Страна вывоза Япония и неипет!))

RUB's
03.08.2016, 16:40
willis, мине надо. иниибёт

Seedkh
03.08.2016, 16:54
RUB's что то знает.. =)

Fuz
03.08.2016, 17:33
Страна вывоза Япония и неипет!))

Хорошая схема, но где остальная часть мотоцикла?!

threediceceelo
03.08.2016, 18:47
Ржавый демпфер на ржавую клеть. Чаку самое то будет!

Apansik
03.08.2016, 21:25
willis, мине надо. иниибёт

Чаку, в два конца, впарить? ))

A S G
03.08.2016, 22:22
180 евро? Эххх....Rub's молодец )

Ivan_Ducas
03.08.2016, 22:29
Когда Ильюх уже купил, можно и написать)))

Я, честно говоря, от одной первой фотки ахуел, такого топорного крепления еще постараться нужно, что бы найти))) китайцы пизже делают))) елку за 18-20 можно на авито хапнуть) а тут хз че с наклейкой от "очки нннада?", я в ахуе)

Ильюх, поздравляю с покупкой)

RUB's
04.08.2016, 01:24
Ivan_Ducas, спасибо Ваня!

Ivan_Ducas
04.08.2016, 09:00
RUB's, я ток вот-вот увидел это безобразие, а ты уже....

RUB's
04.08.2016, 11:25
Ну я то ближе, на 10 тысяч км. Примерно