Просмотр полной версии : Машинка сцепления
Дмитрий26
26.08.2016, 22:36
Brembo. 5 т.р.
Прикольная
Завизировано моей ведьмой
Дмитрий26
28.08.2016, 11:57
Up
состояние, пробег? какой диаметр поршня и от чего она?
Дмитрий26
28.08.2016, 13:50
состояние гуд, все работает четко, ничего не течет. пробег незнаю, снята с м900, на которого ставились обычные черные машинки в базе или эти золотые , которые дороже, легче и компактнее (эту информацию узнал от оберона)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot