PDA

Просмотр полной версии : Машинка сцепления


Дмитрий26
26.08.2016, 22:36
Brembo. 5 т.р.

TaxFree
26.08.2016, 23:28
Прикольная


Завизировано моей ведьмой

Дмитрий26
28.08.2016, 11:57
Up

OrcaSha
28.08.2016, 12:14
состояние, пробег? какой диаметр поршня и от чего она?

Дмитрий26
28.08.2016, 13:50
состояние гуд, все работает четко, ничего не течет. пробег незнаю, снята с м900, на которого ставились обычные черные машинки в базе или эти золотые , которые дороже, легче и компактнее (эту информацию узнал от оберона)