PDA

Просмотр полной версии : Поржать


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

MOWGLI
29.01.2014, 21:57
Straga,мой брат,я тебя прошу,давай не будем постить все это олимпийское блядство на нашем девственно чистом и невинном форуме??

Straga
29.01.2014, 21:57
Straga,мой брат,я тебя прошу,давай не будем постить все это олимпийское блядство на нашем девственно чистом и невинном форуме??
Сорри брат.:storm:

fanat
29.01.2014, 22:02
http://s019.radikal.ru/i617/1401/41/3c899b79c752.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1401/2c/64d679d21636.jpg

Straga
29.01.2014, 22:02
Да 2013 год был насыщенным.

Полярник
29.01.2014, 22:49
Straga, Россия вперёд! Аллах акбар(с)
пздц...

Straga
29.01.2014, 23:09
Straga, Россия вперёд! Аллах акбар(с)
пздц...

Ну я так просто охуел, но брату обещал что больше раздувать не буду.

Antoxin
29.01.2014, 23:48
Straga,мой брат,я тебя прошу,давай не будем постить все это олимпийское блядство на нашем девственно чистом и невинном форуме??

Это блядство оно не в олимпизме, а в голове !
Так что пусть постят кто хочет и что хочет.
А те кому нечего делать - пусть продолжают считать потраченные миллиарды и забрызгивать ядовитой слюной всё вокруг и высматривать "косяки" в каждом шаге !
Безусловно - есть перегибы, как и во всем что делают Русские, но...
Олимпиаду 80 все помнят до сих пор...и, почему-то, только с тёплыми воспоминаниями... Думаете на Лужники потратили меньше ?) Или думаете урны тогда не убирали из соображений безопасности ???)) Заблуждаетесь)
Весь мир в шоке от того что и в каком количестве построено в Сочи... И шок этот позитивный и уважительный !
Сочи 2014 это самый глобальный колоссальный проект РФ за новую её историю !
И лично я горд, что причастен к этому проекту ! И я буду с гордостью смотреть церемонию открытия и сами игры !
Удачи всем возмущенным, недовольным и т.п. Годы пройдут, а пямять останется, а сейчас можете дальше не видеть ближе своего носа и калькулировать виртуальные потраченные кем-то, на что-то, но точно не на то что нужно деньги !):shablon_03:
:storm:

Straga
30.01.2014, 00:01
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .

aKira
30.01.2014, 00:08
Это блядство оно не в олимпизме, а в голове !
Так что пусть постят кто хочет и что хочет.
А те кому нечего делать - пусть продолжают считать потраченные миллиарды и забрызгивать ядовитой слюной всё вокруг и высматривать "косяки" в каждом шаге !
Безусловно - есть перегибы, как и во всем что делают Русские, но...
Олимпиаду 80 все помнят до сих пор...и, почему-то, только с тёплыми воспоминаниями... Думаете на Лужники потратили меньше ?) Или думаете урны тогда не убирали из соображений безопасности ???)) Заблуждаетесь)
Весь мир в шоке от того что и в каком количестве построено в Сочи... И шок этот позитивный и уважительный !
Сочи 2014 это самый глобальный колоссальный проект РФ за новую её историю !
И лично я горд, что причастен к этому проекту ! И я буду с гордостью смотреть церемонию открытия и сами игры !
Удачи всем возмущенным, недовольным и т.п. Годы пройдут, а пямять останется, а сейчас можете дальше не видеть ближе своего носа и калькулировать виртуальные потраченные кем-то, на что-то, но точно не на то что нужно деньги !):shablon_03:
:storm:

Тох, не распинайся) Я же говорил всем до лампочки и вспоминаем ширли мырили с бриллиантом, на который каждый Россиянин сможет кайфовать на Гавайах 3 кода)))) У тебя был ахуенный трип, реально завидую твоему опыту(особенно Мурманскому))) Скоро отдохнешь) Тем более WDW уже скоро. Я не кому не говорил кроме Антона: Жена звонила из Сан-Франциско когда наткнулась на типичный для SF митинг... В каком бы контексте о нем не говорилось, но когда слышишь в SF людей кричащих Sochi twenty fourteen реально становится ахуительно))

Добавлено через 1 минуту
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .

Он не говорит о лаптях, квасе и тому подобном. Это сложно вербализовать.

Antoxin
30.01.2014, 00:22
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .

Я не буду описывать ощущения, но именно в такие моменты понимаешь наверное смысл слова патриотизм ... Я сам пронес факел и, поверь мне, это непередаваемые ощущения ! И в момент своей речи Рамзан находится реально в состоянии эйфории и гордости за то что частица олимпийского движения пришла в его республику ! И ни капли псевдо******* в его словах нет !
Чистые искренние эмоции !
За последние 4 месяца я как никто другой начал понимать смысл слова патриотизм... И к политике и т.п. это понятие имеет лишь косвенное отношения...
У нас ОГРОМНАЯ и Очень красивая СТРАНА, которая заслуживает того, чтобы её хотя бы уважали... Страна контрастов,лучших людей, вечной мерзлоты, гор, степей, морей, океанов, великих рек и озер, уникальнейших мест и много много много еще чего...

Добавлено через 5 минут
Тох, не распинайся) Я же говорил всем до лампочки и вспоминаем ширли мырили с бриллиантом, на который каждый Россиянин сможет кайфовать на Гавайах 3 кода)))) У тебя был ахуенный трип, реально завидую твоему опыту(особенно Мурманскому))) Скоро отдохнешь) Тем более WDW уже скоро. Я не кому не говорил кроме Антона: Жена звонила из Сан-Франциско когда наткнулась на типичный для SF митинг... В каком бы контексте о нем не говорилось, но когда слышишь в SF людей кричащих Sochi twenty fourteen реально становится ахуительно))

Добавлено через 1 минуту


Он не говорит о лаптях, квасе и тому подобном. Это сложно вербализовать.

Да задолбали просто, Кир !)
Вроде Ducatista - адекватные люди, не особо подверженные стадному инстинкту... а всё туда же))
Привет из Осетии !)

Straga
30.01.2014, 00:27
Я не буду описывать ощущения, но именно в такие моменты понимаешь наверное смысл слова патриотизм ... Я сам пронес факел и, поверь мне, это непередаваемые ощущения ! И в момент своей речи Рамзан находится реально в состоянии эйфории и гордости за то что частица олимпийского движения пришла в его республику ! И ни капли псевдо******* в его словах нет !
Чистые искренние эмоции !
За последние 4 месяца я как никто другой начал понимать смысл слова патриотизм... И к политике и т.п. это понятие имеет лишь косвенное отношения...
У нас ОГРОМНАЯ и Очень красивая СТРАНА, которая заслуживает того, чтобы её хотя бы уважали... Страна контрастов,лучших людей, вечной мерзлоты, гор, степей, морей, океанов, великих рек и озер, уникальнейших мест и много много много еще чего...

Добавлено через 5 минут


Да задолбали просто, Кир !)
Вроде Ducatista - адекватные люди, не особо подверженные стадному инстинкту... а всё туда же))
Привет из Осетии !)
:suicide_fool-edit:

hehoHo
30.01.2014, 00:35
У вас там что заповедник?:sarcastic:

это суровая реальность, рязанское автомобильное не так давно было поглощено РВВДКУ, и теперь как студенты по обмену, а так же граждане снг (армяне, грузины, казахи, белорусы), в первое утро не поверил своим глазам:sarcastic:
п.с. факт что эти ребята с не хилым багажом, воен.уч. как второе-третье образование, 3-4 язык русский и довольно сносный, на родине у многих семьи и дети, вот они кадры для потенциальных друзей или врагов:pooh:



картинка типа что бы не только флуд

http://cs7011.vk.me/c540100/v540100259/1392f/_H6nZe6X9bI.jpg

Kadd4f1
30.01.2014, 00:46
... Я сам пронес факел и, поверь мне, это непередаваемые ощущения ! ...

А я купил факел незадорого у "патриота" и продал за оч хорошие деньги какому то иностранцу ) А че, им можно олимпиздить, а мне потихоньку нет? )

Патриотизм - это то чем пользуются наши правители чтобы стадо молчало когда они обворовывают страну или вот на Украине народ гибнет а "патриоты" делят места и деньги. Как то я вырос уже чтобы в сказки верить про бандита-патриота России Кадырова... ИМХО ИМХО.

aKira
30.01.2014, 00:57
:suicide_fool-edit:

Бляяяя, кажется уже я сейчас начну распинаться)))) Straga представь, что это не какой то дорогой ивент, а как первый Российский, действительно хороший фильм(которых ни когда к слову не было) И даже чурке рамзану нравиться... допустим Аватар)))))) Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Все кто говорит обратное просто лузеры и пожизненные далбоебы. Мы живем при капитализме в конце концов, сосать государственный *** уже не обязательно как 19 лет. "Совки" как 18 летние дети, которым отец говорит: уёбуйте из моего дома и живите как хотите, а они в полном ахуе.... Карочь, я что то отъехал. Мне по большому счету по*** на любой спорт, на лидеров, на пунктирные линии на карте. Я уверен, что уже через пять поколений таких мерзких слов и понятий как патриотизм не будет существовать, так же как перфокарт. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка.

Добавлено через 1 минуту
А я купил факел незадорого у "патриота" и продал за оч хорошие деньги какому то иностранцу ) А че, им можно олимпиздить, а мне потихоньку нет? )

Патриотизм - это то чем пользуются наши правители чтобы стадо молчало когда они обворовывают страну или вот на Украине народ гибнет а "патриоты" делят места и деньги. Как то я вырос уже чтобы в сказки верить про бандита-патриота России Кадырова... ИМХО ИМХО.

Это и дебилу понятно. Он не об этом.

Antoxin
30.01.2014, 00:59
А я купил факел незадорого у "патриота" и продал за оч хорошие деньги какому то иностранцу ) .

Ты этим гордишься ?)) Это детям расскажешь ?))
Ты бы сначала заслужил своим трудом за всю свою жизнь того, чтобы пробежать с этим факелом, пробежал бы, а потом продал...
Это было бы честно, по крайней мере...
А так - просто сбарыжил и гордишься...
Удачи, но ник зря поменял !)

Взял попкорн, в предвкушении комментов ))
Давайте, друзья, подкиньте на вентилятор в лучших традициях !))):storm:

Oberst
30.01.2014, 01:14
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Красный, на дураша-форуме, человек открыто высказывается в поддержку курса правительства РФ, да ещё по такому больному для многих вопросу, как Олимпиада. Я полностью поддерживаю Антохина. У меня самого лучший друг сейчас в Сочи, от главный режиссёр пула первого канала, тоже много рассказывает интересного, не всегда позитивного, правда. Олимпиада в Сочи, кроме того, является серьёзнейшим экзаменом для наших силовиков. Шутка ли, провести столь масштабное мероприятие в непосредственной близости от региона, где регулярно вводиться режим КТО. Это серьёзная заявка для сверхдержавы, и весь мир с интересом наблюдает за происходящим. Дай-то Бог, чтоб всё прошло гладко!

Hellrider
30.01.2014, 01:16
Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. .


Видимо по этому рубль так стремительно ебанул вниз - потому что въебали во имя Русского человека?

:troll:

Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Красный, на дураша-форуме, человек открыто высказывается в поддержку курса правительства РФ
Паша - классный чел, он на многих форумах засветился, да - он любитель по троллить, но в то же время - правильные вещи толкает.

MOWGLI
30.01.2014, 01:23
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Дай-то Бог, чтоб всё прошло гладко!
ой да ладно КТО,мы отлично живем и весело,не ссымся и непрячемся и все вопросы решаем по мужски,для вас может это и дико а для нас норма и так и должно быть)))

Straga
30.01.2014, 01:31
Бляяяя, кажется уже я сейчас начну распинаться)))) Straga представь, что это не какой то дорогой ивент, а как первый Российский, действительно хороший фильм(которых ни когда к слову не было) И даже чурке рамзану нравиться... допустим Аватар)))))) Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Все кто говорит обратное просто лузеры и пожизненные далбоебы. Мы живем при капитализме в конце концов, сосать государственный *** уже не обязательно как 19 лет. "Совки" как 18 летние дети, которым отец говорит: уёбуйте из моего дома и живите как хотите, а они в полном ахуе.... Карочь, я что то отъехал. Мне по большому счету по*** на любой спорт, на лидеров, на пунктирные линии на карте. Я уверен, что уже через пять поколений таких мерзких слов и понятий как патриотизм не будет существовать, так же как перфокарт. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка.

Добавлено через 1 минуту


Это и дебилу понятно. Он не об этом.
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты! Вы на передовой! И это псевдовеличие, не знакомой мне страны, не познакомят меня с Русским человеком, которой на передовой!

Oberst
30.01.2014, 01:37
Видимо по этому рубль так стремительно ебанул вниз - потому что въебали во имя Русского человека?

:troll:


Паша - классный чел, он на многих форумах засветился, да - он любитель по троллить, но в то же время - правильные вещи толкает.

Я, кстати, был с ним согласен, и открыто поддержал его, когда его начали грязно троллить.

Antoxin
30.01.2014, 01:39
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты! Вы на передовой! А мне как человеку, который работает в коммерции , и к сожалению наемный работником, понимаю, что если я не найду работу,до начало олимпиады, я в пролёте! И это псевдо величие, не знакомой мне страны, не познакомят меня с Русским человеком, которой на передовой!

Какой бред...:dash3:
Отличников экономических и менеджерских ВУЗов тогда тоже бойся... Ведь если они станут профессионалами, то ты тоже работу не найдёшь, а они найдут...))) Олимпийские игры от твоей работы дальше чем Земля от Урана...))

aKira
30.01.2014, 01:41
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты!

Понты дороже денег. Я это понял давно и тебе того же советую))). И я прекрасно понимаю злобу людей которым попросту нечем понтоваться, мне даже иногда их жалко(особенно когда они пытаются). Хуй с ним... как говориться Се-ля-ви.

p.s. В понтах на самом деле нет ничего зазорного, если эти понты правильны и во время. Такого суть человека.

Kadd4f1
30.01.2014, 02:22
Ты этим гордишься ?)) Это детям расскажешь ?))

Ты бы сначала заслужил своим трудом за всю свою жизнь того, чтобы пробежать с этим факелом, пробежал бы, а потом продал...

Это было бы честно, по крайней мере...

А так - просто сбарыжил и гордишься...

Удачи, но ник зря поменял !)



Взял попкорн, в предвкушении комментов ))

Давайте, друзья, подкиньте на вентилятор в лучших традициях !))):storm:


Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.

Hellrider
30.01.2014, 02:49
Я, кстати, был с ним согласен, и открыто поддержал его, когда его начали грязно троллить.

Да мудаки - патамушта...

П.с.

http://i1276.photobucket.com/albums/y462/staffpicks/Animated_GIFs/attack.gif
http://i1276.photobucket.com/albums/y462/staffpicks/Animated_GIFs/stache.gif
http://i.imgur.com/wknPt.gif
http://spectator.ru/u/6100.jpg

Мариачи
30.01.2014, 03:01
хотел поржать, а вы мне своим патриотизмом все настроение испортили

p.s. В понтах на самом деле нет ничего зазорного, если эти понты правильны и во время. Такого суть человека.
и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка

вот когда ты говоришь "я знаю четыре языка", это да! а как ты олимпиадой за бугром понтоваться собрался?)) и вообще, велик ли понт? вот взять испанцев, и спросить: "чем вы гордитесь?" ну, не думаю что олимпиада попадет в первую десятку вещей, даже у барселонцев) вот ЮАР пожалуй вспомнят про ЧМ по футболу 2010 года, но это ЮАР...)))

aKira
30.01.2014, 03:12
Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.

Ну это может быть потому, что я не летаю в Турцию и Египет)))) Я же выше написал: относись к этому, как к дорогому кино. Это чисто житейские терки, никакой запредельной философии. Будь моя воля я бы давно продал всю эту территорию кому нибудь более менее рациональному, или бы занялся всем сам, но я ленивый. Когда у тебя, в культурной мекке Франции спрашивают "а правда что у вас в России есть сотовые телефоны" и это эдак году в 2008... Волею не волею начинаешь себя чувствовать дикарем)))) А тут подвернулся ещё один повод доказать обратное. Как сказал один Американец "Русские это соль земли" и не надо сейчас додумывать, что под "солью" он имел ввиду какую то исключительность, или тем более главный компонент(все мы если захотим можем кушать без соли и ничего с нами не будет) но с солью всё таки *****тее.

Добавлено через 4 минуты
хотел поржать, а вы мне своим патриотизмом все настроение испортили




а как ты олимпиадой за бугром понтоваться собрался?)) и вообще, велик ли понт?

Никак. Я вообще стараюсь не распространяться, что я из Росиии. P.S.

Блядь дело не в сраной гордыне, дело в политике и категорическом восприятии.

Мариачи
30.01.2014, 03:15
Когда у тебя, в культурной мекке Франции спрашивают "а правда что у вас в России есть сотовые телефоны" и это эдак году в 2008... Волею не волею начинаешь себя чувствовать дикарем))))
как легко тебя смутить оказывается)) надо отвечать "да, есть, но только у работников КГБ"))

MOWGLI
30.01.2014, 03:17
бля,что вы за куйню несете!!!!!!патриотизм,олимп ебические игры!!!!эти два слова в нашей стране не совместимы!!!не допили что ли????так налейте еще как я??? мои виртуальные братья и не только!!за вас поднимаю уже не знаю какой по счету рокс с егером и адреналином))))давайте оставим этот форум нашей родиной и местом патриотизма!!а все остальное пускай лесом идет!!!!

TIgor
30.01.2014, 03:19
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1653920_10152112993582870_1681089442_n.jpg

aKira
30.01.2014, 03:22
как легко тебя смутить оказывается)) надо отвечать "да, есть, но только у работников КГБ"))

Нет не легко). Я сначала просто поржал, а через год задумался, какие же мы отстойные)). Ну не я конкретно конечно же, а россияне в целом)))).

MOWGLI
30.01.2014, 03:28
Нет не легко). Я сначала просто поржал, а через год задумался, какие же мы отстойные)). Ну не я конкретно конечно же, а россияне в целом)))).
Россия огромная территория,и есть места где в лаптях до сих пор ходят.помнится когда нас везли на флот служить,был участок железной дороги без электричества,и нас тянул по карелии тепловоз)))так что не*** им смеятся в стране размером со ставропольский и краснодарский край))хотя кривить душой не буду и в свое время было желание записаться во французкий легион)))за что спасибо северному флоту - их вступительные экзамены для меня по нормативом были лишь утренней зарядкой у нас в роте))))

Мариачи
30.01.2014, 03:35
Я сначала просто поржал, а через год задумался, какие же мы отстойные)). Ну не я конкретно конечно же, а россияне в целом))))

это вот реально какая-то беда) заниженная национальная самооценка блять) одни в лувре боятся по русски говорить, другие напротив, хамят и доебываются до бармена в европейских ресторанах)

MOWGLI
30.01.2014, 03:53
это вот реально какая-то беда) заниженная национальная самооценка блять) одни в лувре боятся по русски говорить, другие напротив, хамят и доебываются до бармена в европейских ресторанах)

вот только не надо про искусство!!!я за него любому четыре шкуры сдеру!!!только наши передвижники сделали больше чем выставленно в стеклянной палатке!!!!И видет Бог еще бы больше сделали если бы не этот ебаный Ленин со своей революцеей

Мариачи
30.01.2014, 03:53
А тут подвернулся ещё один повод доказать обратное.
вот еще несколько) (некоторые пункты конечно не совсем точны и слегка кхм-кхм натянуты, но все-таки забавно особо доставляет пункт 26) Ну, и неплохо для дикарей)))

1. Самолёт – Можайский А.Ф.

2. Вертолёт – автомат перекоса, основной узел современного вертолёта изобрёл русский учёный Б.Н. Юрьев в 1911 г., проложив тем самым дорогу для развития вертолётов.

3. Радиоприёмник - А.С.Попов

4. Телевизор – Борис Львович Розинг. 25 июля 1907 года он подал заявку на изобретение «Способ электрической передачи изображений на расстояния». Развертка луча в трубке производилась магнитными полями, а модуляция сигнала (изменение яркости) с помощью конденсатора, который мог отклонять луч по вертикали, изменяя тем самым число электронов, проходящих на экран через диафрагму. 9 мая 1911 года на заседании Русского технического общества Розинг продемонстрировал передачу телевизионных изображений простых геометрических фигур и приём их с воспроизведением на экране ЭЛТ.

5. Парашют ранцевый – в 1911 году русский военный, Котельников, под впечатлением увиденной им на Всероссийском празднике воздухоплавания в 1910 году гибели русского лётчика капитана Л. Мациевича изобрёл принципиально новый парашют РК-1.Парашют Котельникова был компактен. Его купол изготовлен из шёлка, стропы разделялись на 2 группы и крепились к плечевым обхватам подвесной системы. Купол и стропы укладывались в деревянный, а позднее алюминиевый ранец. Позже, в 1923 году Котельников предложил ранец для укладки парашюта, сделанный в виде конверта с сотами для строп. За 1917 год в русской армии было зарегистрировано 65 спусков с парашютами, 36 — для спасения и 29 добровольных.

6. Атомная электростанция – запущена 27 июня 1954 года в Обнинске (тогда поселок Обнинское Калужской области). Была оснащена одним реактором АМ-1 («атом мирный») мощностью 5 МВт.
Реактор Обнинской АЭС, помимо выработки энергии, служил базой для экспериментальных исследований. В настоящее время Обнинская АЭС выведена из эксплуатации. Её реактор был заглушен 29 апреля 2002 года по экономическим причинам.

7. Периодическая таблица химических элементов – Менделеев Д.И.

8. Лазер - прототип лазера мазеры были сделаны в 1953—1954 гг. Н. Г. Басовым и А. М. Прохоровым, а также независимо от них американцем Ч. Таунсом и его сотрудниками. В отличие от квантовых генераторов Басова и Прохорова, которые нашли выход в использовании более чем двух энергетических уровней, мазер Таунса не мог работать в постоянном режиме. В 1964 году Басов, Прохоров и Таунс получили Нобелевскую премию по физике «За основополагающую работу в области квантовой электроники, позволившую создать генераторы и усилители, основанные на принципе мазера и лазера».

9. Бодибилдинг - Русский атлет Евгении Сандов, название его книги «строительство тела» – bodybuilding было дословно переведино на англ. язык.

10. Водородная бомба – Сахаров А.Д.

11. Первый искуственный спутник земли, первый космонавт и т.д.

12. Гипс – Пирогов впервые в истории мировой медицины применил гипсовую повязку, которая позволила ускорить процесс заживления переломов и избавила многих солдат и офицеров от уродливого искривления конечностей. Во время осады Севастополя, для ухода за ранеными, Пирогов воспользовался помощью сестёр милосердия, часть которых приехала на фронт из Петербурга. Это тоже было нововведение по тем временам.

13. Военная медицина – Пирогов изобрел этапность оказания военной медицинской службы, а также методы исследования анатомии человека. В частности он является основоположником топографической анатомии.

14. Антарктида - Антарктида была открыта 16 (28 января) 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева, которые на шлюпах «Восток» и «Мирный» подошли к ней в точке 69°21? ю. ш. 2°14? з. д. (G) (район современного шельфового ледника Беллинсгаузена).

15. Иммунитет – Мечников И.И. Обнаружив в 1882 явления фагоцитоза (о чём доложил в 1883 на 7-м съезде рус. естествоиспытателей и врачей в Одессе), разработал на их основе сравнительную патологию воспаления (1892), а в дальнейшем — фагоцитарную теорию иммунитета («Невосприимчивость в инфекционных болезнях», 1901 — Нобелевская премия, 1908, совместно с П. Эрлихом).

16. Модель горячей Вселенной – основная космологическая модель, в которой рассмотрение эволюции Вселенной начинается с состояния плотной горячей плазмы, состоящей из протонов, электронов и фотонов. Впервые модель горячей вселенной рассматривалась в 1947 Георгием Гамовым. Происхождение элементарных частиц в модели горячей вселенной с конца 1970-х описывают с помощью спонтанного нарушения симметрии. Многие недостатки модели горячей вселенной были решены в 1980-х в результате построения теории инфляции.

17. Тетрис — самая известная компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым в 1985 году.

18. Первый автомат – автоматический карабин, предназначенный для стрельбы очередями с рук. В.Г.Фёдоров. За рубежом этот вид оружия именуется «штурмовой винтовкой».
1913 год – опытный образец под специальный промежуточный по мощности патрон(между пистолетным и винтовочным).
1916 год – принятие на вооружение (под японский винтовочный патрон) и первое боевое применение (Румынский фронт).

19. Лампа накаливания – лампа Лодыгина А.Н.
У электрической лампочки нет одного-единственного изобретателя. История лампочки представляет собой целую цепь открытий, сделанных разными людьми в разное время. Однако заслуги Лодыгина в создании ламп накаливания особенно велики. Лодыгин первым предложил применять в лампах вольфрамовые нити (в современных электрических лампочках нити накала именно из вольфрама) и закручивать нить накаливания в форме спирали. Также Лодыгин первым стал откачивать из ламп воздух, чем увеличил их срок службы во много раз. Другим изобретением Лодыгина, направленным на увеличение срока службы ламп, было наполнение их инертным газом.

20. Водолазный аппарат – В 1871 году Лодыгин создал проект автономного водолазного скафандра с использованием газовой смеси, состоящей из кислорода и водорода. Кислород должен был вырабатываться из воды путем электролиза.

21. Индукционная печь – 19 октября 1909 года Лодыгин получил привилегию (патент) на индукционную печь.

22. Гусеница – первый гусеничный движитель (без механического привода) был предложен в 1837 г. штабс-капитаном Д.Загряжским. Его гусеничный движитель строился на двух колесах, обведённых железной цепью. А в 1879 г. русский изобретатель Ф.Блинов получил патент на созданный им «гусеничный ход» для трактора. Он его называл «паровоз для грунтовых дорог»

23. Кабельная телеграфная линия – линия Петербург-Царское Село была построена в 40-егг. XIX века и имела протяженность 25 км.(Б.Якоби)

24. Синтетический каучук из нефти – Б.Бызов

25. Оптический прицел – «инструмент математический с перспективною зрительною трубкою, с протчими к тому принадлежностями и ватерпасом для скорого навождения из батареи или с грунта земли по показанному месту в цель горизонтально и по олевации». Андрей Константинович НАРТОВ (1693-1756).

26. Велосипед – в 1801 г. уральский мастер Артамонов решил задачу облегчения веса повозки за счет сокращения числа колес с четырех до двух. Таким образом, Артамонов создал первый в мире педальный самокат прообраз будущего велосипеда.

27. Электросварку – способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос (1842 — 1905). «Сшивание» металла электрическим швом он назвал «электрогефестом».

28. Персональный компьютер – первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым (род. 1935). В авторском свидетельстве № 383005 подробно описан «программирующий прибор», как его тогда назвал изобретатель. На промышленный образец денег не дали. Изобретателя попросили немного подождать. Он и подождал, пока в очередной раз за рубежом не изобрели отечественный «велосипед».

29. Цифровые технологии. Котельников — отец всех цифровых технологий в передаче данных.

30. Электродвигатель – Б.Якоби.

31. Электромобиль – двухместный электромобиль И.Романова образца 1899 г. изменял скорость движения в девяти градациях – от 1,6 км в час до максимальной в 37,4 км в час

32. Бомбардировщик– четырехмоторный самолет «Русский витязь» И.Сикорский.

33. Первый дистанционный подрыв ВВ (взрывали лёд на неве) при помощи эл. кабеля был осуществлён 1812 году в Санкт-Петербурге, то есть ещё до изобретения огнепроводного шнура (У. Бикфорд 1930г.).

34. Автомат Калашникова – символ свободы и борьбы с угнетателями))))

MOWGLI
30.01.2014, 03:55
Лех,дай я тебя расцелую)))не пойми превратно,секс у меня уже сейчас был)))я тебя как брата)))у меня бессоница после алкоголя))

Oberst
30.01.2014, 04:02
Это, а из пиндостана детальку (тахометр) как выцепить можно? Я пиндосам отписал, они молчат. На ибее такого нет.

MOWGLI
30.01.2014, 04:16
Это, а из пиндостана детальку (тахометр) как выцепить можно? Я пиндосам отписал, они молчат. На ибее такого нет.
ты пижжждец как в тему))))

Oberst
30.01.2014, 04:26
пиндосы проклюнулись, и в своей высокомерно-блядской манере проинформировали, что обращения из России не рассматривают. А на европу такие модели не поставляют. Бля

MOWGLI
30.01.2014, 04:28
пиндосы проклюнулись, и в своей высокомерно-блядской манере проинформировали, что обращения из России не рассматривают. А на европу такие модели не поставляют. Бля
кидают их потому что часто))хули))

CHeeCHmarin
30.01.2014, 09:26
кидают их потому что часто))хули))
пиндосы проклюнулись, и в своей высокомерно-блядской манере проинформировали, что обращения из России не рассматривают. А на европу такие модели не поставляют. Бля
Я бы на их месте так же поступил :), потому что 95% населения этой страны так и жаждит наебать всех и вся, вот они нам и портят имидж в глазах иностранцев, я уже сталкивался с такой фигней на ибей.

Abo-jan
30.01.2014, 09:45
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1782160_603093236405830_194055478_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1779291_593937897327638_1593223905_n.jpg

Добавлено через 6 минут
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1513660_682772298442445_1531697654_n.jpg

Добавлено через 1 минуту
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1655975_681425235243818_624997902_n.jpg

Abo-jan
30.01.2014, 09:52
Мариачи, вот так лучше !))))

http://doc-russia.ru/forum/image.php?u=87&dateline=1381692295............................... .............https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1499629_614613538587919_1654610589_n.jpg

MACARONE
30.01.2014, 09:59
Воу, у нас к обеду до -37 потеплело, ништь)

Abo-jan
30.01.2014, 10:00
Воу, у нас к обеду до -37 потеплело, ништь)

На речку пошли купаться?))

MACARONE
30.01.2014, 10:05
Кстати сегодня задумался, если на крещение такая погода выпадет когданибудь, решусь ли я окунаться, а то максимум в -28 приходилось)

Straga
30.01.2014, 10:06
Только что от туда.

Strike
30.01.2014, 10:23
http://img.leprosorium.com/2090257

aKira
30.01.2014, 10:25
Как минимум четверть из этого списка не правда)). Особенно гложет самолёт Можайского(которого никогда не было в природе) и водородная бомба Сахарова)))). Все уже давно прекрасно понимают, что отцом водородной бомбы является Эдвард Теллер. Сахаров сам об этом неоднократно говорил, когда разрешали конечно))).

fanat
30.01.2014, 10:45
http://i016.radikal.ru/1401/b8/c3869638666a.jpg

Abo-jan
30.01.2014, 11:03
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1623723_705919402772247_223671929_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1506016_705498536147667_551528328_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/9836_704555656241955_791653743_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1/1530379_703074789723375_1793820121_n.jpg

Добавлено через 7 минут
MACARONE,
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1604663_702983496399171_1230250335_n.jpg

JohnNik
30.01.2014, 11:18
Вот оставить вас на ночь низзя...
http://s02.yapfiles.ru/files/790232/1391041910_826167863.gif
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/9/2685980.jpg

evolution
30.01.2014, 11:19
http://anticache.img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D 0%B0%D0%BD-1042392.gif

Это прям в тему "реальных пацанов":sarcastic:
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-874241.gif

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C-647167.jpeg

Straga
30.01.2014, 11:21
https://lh6.googleusercontent.com/-u6jU6pJt2kY/UujGX5um1HI/AAAAAAABqFY/IvFvVSPv6ZU/s346/prc.jpg
http://i024.radikal.ru/1401/fa/f68031260aec.jpg

KRANG
30.01.2014, 12:03
KQdbSx4Xgac

JohnNik
30.01.2014, 12:08
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ:
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности,
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества.?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна - повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер…
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи,
Добавь сахар и вообще всего чего хочешь...
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк, Наплюй на пирог и иди спать.
http://vodvore.net/demotivators/cr_221446909207838848433.jpg

Добавлено через 4 минуты
KRANG, это сильно! )))

Русский стол:
http://bidla.net/uploads/posts/2014-01/1390851221_vygj482.jpg

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-1045370.gif

Hellrider
30.01.2014, 13:34
Я вообще стараюсь не распространяться, что я из Росиии. P.S.


Я сначала просто поржал, а через год задумался, какие же мы отстойные)). Ну не я конкретно конечно же, а россияне в целом)))).
Ну, прости нас, маленький еврейский мальчик! :sarcastic:

JohnNik
30.01.2014, 13:43
Ob-wn52Dkmk

http://media.ffclub.ru/up139023-nZB1KpJBsc0.jpg

Помоги ближнему:
http://media.ffclub.ru/up168068-Pomog_bednyage_na_pereezde.gif

Straga
30.01.2014, 14:00
Ob-wn52Dkmk


Окуенная реклама!!!! Джонник сенкс.

Abo-jan
30.01.2014, 14:04
JohnNik, а у меня такие очки есть, как у Морфиуса!))

Straga
30.01.2014, 14:09
JohnNik, а у меня такие очки есть, как у Морфиуса!))
Фотку в студию, хоть поржём))):pooh:

JohnNik
30.01.2014, 14:12
JohnNik, а у меня такие очки есть, как у Морфиуса!))

Уверен, что они тебе очень идут!
Олег прав - фото в купа... ой, в очках!!

Abo-jan
30.01.2014, 14:14
Уверен, что они тебе очень идут!
Олег прав - фото в купа... ой, в очках!!

Они идут нах!) Не удобные сука!)))

JohnNik
30.01.2014, 14:15
Стринги тоже неудобные, но красивые, сцуко!

Abo-jan
30.01.2014, 14:18
JohnNik, а ты опытный!))

Straga
30.01.2014, 14:19
JohnNik, а ты опытный!))
Женя он такой, скрывается тока)))) Хде фото в стрингах и в очках))))))))))))))Хотя не не надо, а то банить самое себя придется))

Antoxin
30.01.2014, 14:21
Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.

1. Это не смешно... Совсем.
2. Лети в сраный египет и турцию, тебе там будут рады !
3. Когда накопишь, сгоняй на "Роза хутор" сможешь потом рассказывать всем, что Куршевель - хуже.

Dexter
30.01.2014, 14:49
Еще слетайте к Путкину на дачу в Марбелью в Ла Загалета (http://agent4stars.com/president-putin-new-mansion-in-la-zagaleta-south-of-spain-build-on-private-hilltop/), к Лужкову в Австрию и прочим народным деятелям, включая патриота Россиянина Кадырова, а также некоторым его сподвижникам и вы вообще о Куршевеле забудете ))) Антохин, заканчивай, я, например, в курсе какая мразота во власти у нас сидит, тут и Насральный не нужен, чтобы это понимать. Весь Запад уже давно в курсе кто и где у них живет, на радость прессе наши избранники меряются х%ями кто как может, еще 10 лет назад я в Испании только и слышал какой мэншн у Лужка на золотой миле в Марбелье, а какой замок у кого-нибудь очередного губернатора в Ницце. Почему ЭТО не показывают на хоть каком-нибудь канале у нас??? Да и х№й с ними, но вот про патриотизм только не надо! Факелоносцы, я х%ею! ))))

Abo-jan
30.01.2014, 14:57
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1625737_712062192159119_1275747451_n.jpg

Добавлено через 39 секунд
Господа.. Ну совсем не поржать тема!(

Просьба в другую ветку перебазироваться.

Dexter
30.01.2014, 15:00
Я все, кончил )

Abo-jan
30.01.2014, 15:14
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1/1656413_780792258614815_823312376_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1510796_780451001982274_1759111877_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/264534_780338601993514_1883768929_n.jpg

Strike
30.01.2014, 15:45
http://espreso.tv/image/data/!.gif

Freelancer
30.01.2014, 15:46
SbM1yq4A2Vk

Abo-Jan, спасибо...
все никак не мог в толк взять, как видосы с превьюхой ставить)

Guess
30.01.2014, 15:50
1sKcSTz3QZA

Topolino
30.01.2014, 15:52
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1625737_712062192159119_1275747451_n.jpg

А!!! Вот оказывается как надо делать, а то я всем печеньки просто так отдаю :sarcastic:

TIgor
30.01.2014, 15:52
вот еще несколько) (некоторые пункты конечно не совсем точны и слегка кхм-кхм натянуты, но все-таки забавно особо доставляет пункт 26) Ну, и неплохо для дикарей)))

1. Самолёт – Можайский А.Ф.

2. Вертолёт – автомат перекоса, основной узел современного вертолёта изобрёл русский учёный Б.Н. Юрьев в 1911 г., проложив тем самым дорогу для развития вертолётов.

3. Радиоприёмник - А.С.Попов

4. Телевизор – Борис Львович Розинг. 25 июля 1907 года он подал заявку на изобретение «Способ электрической передачи изображений на расстояния». Развертка луча в трубке производилась магнитными полями, а модуляция сигнала (изменение яркости) с помощью конденсатора, который мог отклонять луч по вертикали, изменяя тем самым число электронов, проходящих на экран через диафрагму. 9 мая 1911 года на заседании Русского технического общества Розинг продемонстрировал передачу телевизионных изображений простых геометрических фигур и приём их с воспроизведением на экране ЭЛТ.

5. Парашют ранцевый – в 1911 году русский военный, Котельников, под впечатлением увиденной им на Всероссийском празднике воздухоплавания в 1910 году гибели русского лётчика капитана Л. Мациевича изобрёл принципиально новый парашют РК-1.Парашют Котельникова был компактен. Его купол изготовлен из шёлка, стропы разделялись на 2 группы и крепились к плечевым обхватам подвесной системы. Купол и стропы укладывались в деревянный, а позднее алюминиевый ранец. Позже, в 1923 году Котельников предложил ранец для укладки парашюта, сделанный в виде конверта с сотами для строп. За 1917 год в русской армии было зарегистрировано 65 спусков с парашютами, 36 — для спасения и 29 добровольных.

6. Атомная электростанция – запущена 27 июня 1954 года в Обнинске (тогда поселок Обнинское Калужской области). Была оснащена одним реактором АМ-1 («атом мирный») мощностью 5 МВт.
Реактор Обнинской АЭС, помимо выработки энергии, служил базой для экспериментальных исследований. В настоящее время Обнинская АЭС выведена из эксплуатации. Её реактор был заглушен 29 апреля 2002 года по экономическим причинам.

7. Периодическая таблица химических элементов – Менделеев Д.И.

8. Лазер - прототип лазера мазеры были сделаны в 1953—1954 гг. Н. Г. Басовым и А. М. Прохоровым, а также независимо от них американцем Ч. Таунсом и его сотрудниками. В отличие от квантовых генераторов Басова и Прохорова, которые нашли выход в использовании более чем двух энергетических уровней, мазер Таунса не мог работать в постоянном режиме. В 1964 году Басов, Прохоров и Таунс получили Нобелевскую премию по физике «За основополагающую работу в области квантовой электроники, позволившую создать генераторы и усилители, основанные на принципе мазера и лазера».

9. Бодибилдинг - Русский атлет Евгении Сандов, название его книги «строительство тела» – bodybuilding было дословно переведино на англ. язык.

10. Водородная бомба – Сахаров А.Д.

11. Первый искуственный спутник земли, первый космонавт и т.д.

12. Гипс – Пирогов впервые в истории мировой медицины применил гипсовую повязку, которая позволила ускорить процесс заживления переломов и избавила многих солдат и офицеров от уродливого искривления конечностей. Во время осады Севастополя, для ухода за ранеными, Пирогов воспользовался помощью сестёр милосердия, часть которых приехала на фронт из Петербурга. Это тоже было нововведение по тем временам.

13. Военная медицина – Пирогов изобрел этапность оказания военной медицинской службы, а также методы исследования анатомии человека. В частности он является основоположником топографической анатомии.

14. Антарктида - Антарктида была открыта 16 (28 января) 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева, которые на шлюпах «Восток» и «Мирный» подошли к ней в точке 69°21? ю. ш. 2°14? з. д. (G) (район современного шельфового ледника Беллинсгаузена).

15. Иммунитет – Мечников И.И. Обнаружив в 1882 явления фагоцитоза (о чём доложил в 1883 на 7-м съезде рус. естествоиспытателей и врачей в Одессе), разработал на их основе сравнительную патологию воспаления (1892), а в дальнейшем — фагоцитарную теорию иммунитета («Невосприимчивость в инфекционных болезнях», 1901 — Нобелевская премия, 1908, совместно с П. Эрлихом).

16. Модель горячей Вселенной – основная космологическая модель, в которой рассмотрение эволюции Вселенной начинается с состояния плотной горячей плазмы, состоящей из протонов, электронов и фотонов. Впервые модель горячей вселенной рассматривалась в 1947 Георгием Гамовым. Происхождение элементарных частиц в модели горячей вселенной с конца 1970-х описывают с помощью спонтанного нарушения симметрии. Многие недостатки модели горячей вселенной были решены в 1980-х в результате построения теории инфляции.

17. Тетрис — самая известная компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым в 1985 году.

18. Первый автомат – автоматический карабин, предназначенный для стрельбы очередями с рук. В.Г.Фёдоров. За рубежом этот вид оружия именуется «штурмовой винтовкой».
1913 год – опытный образец под специальный промежуточный по мощности патрон(между пистолетным и винтовочным).
1916 год – принятие на вооружение (под японский винтовочный патрон) и первое боевое применение (Румынский фронт).

19. Лампа накаливания – лампа Лодыгина А.Н.
У электрической лампочки нет одного-единственного изобретателя. История лампочки представляет собой целую цепь открытий, сделанных разными людьми в разное время. Однако заслуги Лодыгина в создании ламп накаливания особенно велики. Лодыгин первым предложил применять в лампах вольфрамовые нити (в современных электрических лампочках нити накала именно из вольфрама) и закручивать нить накаливания в форме спирали. Также Лодыгин первым стал откачивать из ламп воздух, чем увеличил их срок службы во много раз. Другим изобретением Лодыгина, направленным на увеличение срока службы ламп, было наполнение их инертным газом.

20. Водолазный аппарат – В 1871 году Лодыгин создал проект автономного водолазного скафандра с использованием газовой смеси, состоящей из кислорода и водорода. Кислород должен был вырабатываться из воды путем электролиза.

21. Индукционная печь – 19 октября 1909 года Лодыгин получил привилегию (патент) на индукционную печь.

22. Гусеница – первый гусеничный движитель (без механического привода) был предложен в 1837 г. штабс-капитаном Д.Загряжским. Его гусеничный движитель строился на двух колесах, обведённых железной цепью. А в 1879 г. русский изобретатель Ф.Блинов получил патент на созданный им «гусеничный ход» для трактора. Он его называл «паровоз для грунтовых дорог»

23. Кабельная телеграфная линия – линия Петербург-Царское Село была построена в 40-егг. XIX века и имела протяженность 25 км.(Б.Якоби)

24. Синтетический каучук из нефти – Б.Бызов

25. Оптический прицел – «инструмент математический с перспективною зрительною трубкою, с протчими к тому принадлежностями и ватерпасом для скорого навождения из батареи или с грунта земли по показанному месту в цель горизонтально и по олевации». Андрей Константинович НАРТОВ (1693-1756).

26. Велосипед – в 1801 г. уральский мастер Артамонов решил задачу облегчения веса повозки за счет сокращения числа колес с четырех до двух. Таким образом, Артамонов создал первый в мире педальный самокат прообраз будущего велосипеда.

27. Электросварку – способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос (1842 — 1905). «Сшивание» металла электрическим швом он назвал «электрогефестом».

28. Персональный компьютер – первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым (род. 1935). В авторском свидетельстве № 383005 подробно описан «программирующий прибор», как его тогда назвал изобретатель. На промышленный образец денег не дали. Изобретателя попросили немного подождать. Он и подождал, пока в очередной раз за рубежом не изобрели отечественный «велосипед».

29. Цифровые технологии. Котельников — отец всех цифровых технологий в передаче данных.

30. Электродвигатель – Б.Якоби.

31. Электромобиль – двухместный электромобиль И.Романова образца 1899 г. изменял скорость движения в девяти градациях – от 1,6 км в час до максимальной в 37,4 км в час

32. Бомбардировщик– четырехмоторный самолет «Русский витязь» И.Сикорский.

33. Первый дистанционный подрыв ВВ (взрывали лёд на неве) при помощи эл. кабеля был осуществлён 1812 году в Санкт-Петербурге, то есть ещё до изобретения огнепроводного шнура (У. Бикфорд 1930г.).

34. Автомат Калашникова – символ свободы и борьбы с угнетателями))))

Симпозиум, посвященный великим научным открытиям. Официальная часть, банкет, застолье. Вся научная братия изрядно набралась. Шатаясь, поднимается итальянец.
- Предлагаю выпить за нашего великого соотечественника, придумашего радио. За сеньора Маркони.
Весело-пьяный голос с дальнего края стола:
- Хрен вам всем! Радио изобрел русский ученый Попов... Выпьем за него!
Звон бокалов, выпили.
Поднимается американец. Надув от важности щеки, с пафосом вещает:
- Предлагаю выпить за нашего великого соотечественника, придумашего лампочку. За мистера Эдисона!
Все тот же голос с галерки:
- Хрен вам всем! Лампочку изобрел русский ученый Яблочков... Выпьем за него!
Выпили. Затем выпили за изобретателей первого паровоза, первого космонавта... Словом, к концу банкета просвещенная часть человечества впала в уныние. Все взоры обратились на француза, председателя жюри. Может быть ему удастся поставить на место зарвавшегося русского? Импозантный мусью, почесав в затылке и с опаской косясь в дальний угол, поднял бокал:
- Предлагаю выпить за самую любвеобильную нацию! И хочу особо отметить, что именно французам принадлежит пальма первенства в одном из самых изысканных способах любви… Надеюсь никто не будет оспаривать, что минет изобрели в Париже?
- Хрен вам всем! – не замедлил с ответом голос. – Минет изобрел Петр I, ибо еще в 17-м веке он говорил своим строптивым боярам: я вас всех в рот … и насквозь вижу! Это, кстати, немцам, насчет рентгена…

Strike
30.01.2014, 15:55
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2014/01/30/52713-155304-152ff0db237c9917cba94442a7ae0060.jpg

Home
30.01.2014, 16:11
:sarcastic:

CS.
30.01.2014, 16:24
из далека казалось, что вандалы изуродовали трёшку.
подъехав поближе увидел, что это творчество.
улыбнуло

http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/3842036.3/0_ef795_7840080d_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9747/3842036.3/0_ef794_937ede96_XXL.jpg

YaPapa
30.01.2014, 19:14
WTF??? O_o
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/30/5/1391063852_830266116.gif

Oberst
30.01.2014, 19:50
Это пародия на видео кота, который так же прошёлся на задних лапах.

YaPapa
30.01.2014, 19:55
Oberst, скорее это хозяйка кота, после увиденного он не смог нормально передвигаться)))

Добавлено через 1 минуту
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/30/7/1391077536_1961849779.jpg

TIgor
30.01.2014, 19:59
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/27/10/1390841470_1445969000.jpg

MOWGLI
30.01.2014, 21:07
http://s57.radikal.ru/i157/1401/87/dafec0e061a8.jpg (http://www.radikal.ru)

Norman
30.01.2014, 21:59
Ни фото, ни видео.... Но! It's a true story.... Вообщем включам фантазию...

Спешу поделиться....

3 часа назад еду домой с работы (живу южнее Питера в 50 км)... Вот остаётся 1,5 км, до моего поселения, вокруг кустарники, редколесье, дорога тупиковая грунтовая (не проездная), уже темно.

Короче чужие здесь не ходят )

И вот, смотрю, на встречке стоит машина, фары включены, а левее на обочине, что то сильно дымит и два человека производят какие то манипуляции, возле источника завесы... Присматриваюсь, а номера на машине не русские - европейские, тачку раньше не видел. Поравнялся с ними, притормаживаю.... А эти двое.... Мля! да они шашлыки жарят! Салон наполняется соответствующим букетом запахов... Твою жешь мать! Я бросаю взгляд на приборку, а там - 22 С....

Нет, это точно русские.
Так с улыбкой и докатил до хаты...

TIgor
31.01.2014, 02:45
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1797456_10151990674426840_474228777_n.jpg

Abo-jan
31.01.2014, 08:56
STHpMUYeznQ

Abo-jan
31.01.2014, 09:07
САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП, ЧТО ПОПАЛСЯ МНЕ НА ГЛАЗА, а точнее - подкрался незаметно...
Если пиздец случился у:
ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиздец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиздецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиздецы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиздец какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

chocotwiggs
31.01.2014, 09:42
Abo-jan, шедевр! все в точку!))

Добавлено через 3 минуты
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-01/1391084260_prikoly-5.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-01/1391084215_prikoly-23.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-01/1391084217_prikoly-24.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-01/1391075077_demki-4.png

JohnNik
31.01.2014, 09:48
Abo-jan, точняк! )))

Всем по бульдозеру!
http://media.ffclub.ru/up193630-small.gif

Strike
31.01.2014, 10:35
http://armarium.org/u/2014/01/31/RYuGX9L.gif

Home
31.01.2014, 11:33
Новый поисковик "Спутник"

Strike
31.01.2014, 12:09
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2014/01/23/5688-203142-86104f64fd9e357a011ad30151660d5a.jpg


http://i.imgur.com/egqbi2z.jpg

Добавлено через 10 минут
http://gifs.gifbin.com/052011/1306235500_monkey_at_the_zoo_shows_ass.gif

Abo-jan
31.01.2014, 12:40
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1517498_457184594408938_341209046_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1555435_453075921486472_472230592_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/998132_388734991253899_1735590311_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1175000_386582101469188_32851112_n.jpg

MOWGLI
31.01.2014, 12:46
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1517498_457184594408938_341209046_n.jpg

Альберт убил!!!!)))))))))))))) на картинке именно мой к7)))и мне так же каждый говорил(только в обратном порядке) хондофил и ямаха люб,что он тебе не нужен - убьешься,литровый джиксер это для самоубийцы)))) у автора карикатуры видимо ямаха)))))

Abo-jan
31.01.2014, 12:56
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1/150822_706118762752311_1425991833_n.jpg

JohnNik
31.01.2014, 12:56
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1517498_457184594408938_341209046_n.jpg

Поедут только Дукатиста и девушка на Ямахо. Она пересядет на Дукас, нарожает ему рыжих детей... И будет у них все хорошо. Потому что она молчит!

Topolino
31.01.2014, 13:22
Свадебный креатифф, я рыдала. А ведь у кого-то и вправду такие фото в альбоме лежат.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9322/128733247.1be/0_14c9f4_8960e6ae_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/128733247.1be/0_14c9f2_63d62da5_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/128733247.1be/0_14c9e1_34240d47_orig.jpg

Graжdanin
31.01.2014, 13:27
Работаю на стройке. Сегодня делали гидроизоляции во влажных помещениях... Как вы думаете что будут делать три мужика если им дать пропановую горелку которая фигачит огнём на 3,5 метра? Правильно поджигать друг друга! И все бы ничего если б не заметило начальство... Этот старый хмырь гораздо лучше управляется с ней...

Strike
31.01.2014, 13:51
http://armarium.org/u/2014/01/31/AybWZca.gif

Abo-jan
31.01.2014, 13:54
https://lh3.googleusercontent.com/-Mm4CGj5tLeE/Uual41o1uHI/AAAAAAAAfUc/GAOB4YM9Hnc/w426-h239/zOArEQC_dg.gif

Graжdanin
31.01.2014, 14:21
https://lh3.googleusercontent.com/-Mm4CGj5tLeE/Uual41o1uHI/AAAAAAAAfUc/GAOB4YM9Hnc/w426-h239/zOArEQC_dg.gif

Часто наблюдаю такую картину в ТЦ Город на шоссе Энтузиастов :)

Добавлено через 7 минут
СМС от жены: « Я помыяла машину! »... Муж, хватаясь за голову:
— Господи, пусть это будет « Ы»!

Решил парень от армии откосить. Прикинулся слепым, а для правдоподобности попросил свою невесту его в Военкомат за руку привести. Призывная комиссия посмотрела на невесту... и согласилась с тем, что парень слепой.

В отдел снабжения пришла короткая заявка от строительного отдела "Прошу приобрести ебень". Шеф подписал без всяких вопросов. Ждем, что привезут на склад.

- Девушка,а вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Даже и не знаю... Вроде и пробуют, и хвалят, но не берут!

evolution
31.01.2014, 14:38
Не знал куда кинуть. Индийское кино и дусати
OmzLUonjclg

KRANG
31.01.2014, 14:44
Evolution,
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/50-cent-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-769636.jpeg

Vals
31.01.2014, 15:25
Не знал куда кинуть. Индийское кино и дусати
OmzLUonjclg

это же нормальный фильм, не индийский, с нормальными актёрами. Не помню кто.
Там ещё конверт за облицовкой 666 приклеили

Abo-jan
31.01.2014, 15:38
Кто-то из братьев Болдуин и негр какой-то!)

Vals
31.01.2014, 15:45
Во, точно :)

Hellrider
31.01.2014, 16:28
Свадебный креатифф, я рыдала. А ведь у кого-то и вправду такие фото в альбоме лежат.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/128733247.1be/0_14c9e1_34240d47_orig.jpg

У меня только один вопрос - почему невесту "толкают" два мужика? ))

YaPapa
31.01.2014, 17:11
Hellrider, какбэ намекаэ :troll:

Добавлено через 22 минуты
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/31/4/1391143938_72016291.gif

Добавлено через 1 минуту
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/31/6/1391153163_1023761127.jpg

MOWGLI
31.01.2014, 17:13
YaPapa,ТЫ УЖ прости,но я никак не могу понять над чем я ржу больше каждый раз,над тем что ты выкладываешь или над вислоухим котом у тебя в подписи)))

fanat
31.01.2014, 20:11
YaPapa,ТЫ УЖ прости,но я никак не могу понять над чем я ржу больше каждый раз,над тем что ты выкладываешь или над вислоухим котом у тебя в подписи)))

Хуже может быть только так :
Молодая семья из Дагестана с ребенком и вислоухим котом снимет 1 (2х) комнатную квартиру в Москве. Предпочтителен юг. Варианты рассматриваются.

YaPapa
31.01.2014, 20:17
fanat, а что плохого в подписи, если "хуже может быть только так"?

fanat
31.01.2014, 20:22
YaPapa, ты бы сдал квартиру людям с котом и детьми ? Я бы нет )) - у меня есть кот и дети .

YaPapa
31.01.2014, 20:25
fanat, у меня на севере снимает семья с тремя детьми и собакой... надо выгнать, у них же ДЕТИ и СОБАКА!

Topolino
31.01.2014, 20:26
У меня только один вопрос - почему невесту "толкают" два мужика? ))
Видимо потому что ее можно завести только с толкача и один мужик с этим никак не справится )))

Добавлено через 51 секунду
YaPapa, ты бы сдал квартиру людям с котом и детьми ? Я бы нет )) - у меня есть кот и дети .

Коты, как и дети, бывают разные. Если вам не повезло это не значит что у всех так же.

tds
31.01.2014, 20:26
Он здесь это написал-на форуме. Что, нам надо было нап****ть?

MOWGLI
31.01.2014, 20:27
fanat, у меня на севере снимает семья с тремя детьми и собакой... надо выгнать, у них же ДЕТИ и СОБАКА!
интересный вы народ Москвичи,сдаете свои квартиры и съезжаете в съемные))))

YaPapa
31.01.2014, 20:44
MOWGLI, а я и не Москвич ;)

Добавлено через 16 минут
ну как же без кота))
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/7/8/2708872.jpg

троли такие троли :troll:
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/30/11/1391106896_421082246.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/5/2723573.jpg

MOWGLI
31.01.2014, 20:46
YaPapa хватит,я тебя прошу)))просто сообщения пустые оставляй и все,я еще и выпил так что мне теперь везде твой кот мерещится)))

Vals
31.01.2014, 20:57
интересный вы народ Москвичи,сдаете свои квартиры и съезжаете в съемные))))
Вот на эти 2% они и ...

TIgor
31.01.2014, 21:00
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1510962_549627338466078_178347266_n.png

Hellrider
31.01.2014, 21:35
Видимо потому что ее можно завести только с толкача и один мужик с этим никак не справится )))


Это хорошо, или плохо?))

Straga
01.02.2014, 10:49
https://lh3.googleusercontent.com/-pRlKijP5rCw/Uuu5yTdmC2I/AAAAAAAANQQ/2UXTSxvdvEQ/w426-h237/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-930124.gif

Добавлено через 1 час 1 минуту
http://s51.radikal.ru/i131/1402/b9/dfc0c7a777e5.jpg

tds
01.02.2014, 13:28
Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает.
- Космонавты, летчики?
Пассажиры немеют.
- Ну, хотя бы прокуроры?
Гробовое молчание...
Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:
- У меня есть небольшой опыт сажать картошку...

Добавлено через 8 минут
Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достaет из кaрмaнa мa-a-a-aленького
мужичкa, стaвит его нa стол, нaливaет ему в нaперсток пивa и говорит:
-Ну, Петрович, рaсскaжи мужикaм, кaк ты в Африке колдунa нa х.. послaл...

Добавлено через 1 минуту
- скажите, Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто-то чужой?
- ну у нас в семье как то не принято х@#рить меня сзади табуреткой по голове.

Добавлено через 5 минут
Оккупированная немцами русская деревня. Чахлый немец
подходит к русской избе, стучится туда прикладом и орет:
- Немецки зольдатен хотеть рюсски женски пиписька! .
Из избы выходит бугай 2х2 и лениво спрашивает:
- "П#зды, что ли?! "

MACARONE
01.02.2014, 15:15
http://www.gsxrclub.ru/index.php?action=dlattach;attach=198627;image

Ляксандр
01.02.2014, 16:22
Два олимпийских Мишки — два образа жизни

Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо.
Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие.
Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980.
Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно! )))

http://mazda3.ru/board/uploads/monthly_01_2014/post-82923-0-24832100-1391202856.jpg

Alu
01.02.2014, 18:09
https://pp.vk.me/c540102/v540102726/f259/FDY65P2B2r4.jpg

tds
01.02.2014, 18:55
Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
— Вася, мы вчера пиво пили?
— Пили.
— А водку пили?
— Пили.
— А коньяк?
— Пили.
— А ракетное топливо пили?
— Пили.
— А ты срать еще не ходил?
— Нет! ?
— Вася, не ходи, я из Токио звоню!

smoker
01.02.2014, 19:06
2tds, хорош баяны постить!)

tds
01.02.2014, 19:13
2tds, хорош баяны постить!)

Ладно, больше не буду. Ждк от тебя аккордеоны)

smoker
01.02.2014, 19:17
Не вопрос)) вот мой любимый:

http://lurkmore.so/images/6/64/Tits_OBEY.jpg


Ура! Я вставил картинку! Получилось))))))

MOWGLI
01.02.2014, 19:21
Ура! Я вставил картинку! Получилось))))))
это потому что ты сегодня трезвый)))

YaPapa
01.02.2014, 19:31
http://lurkmore.so/images/6/64/Tits_OBEY.jpg

http://posmotre.li/images/thumb/2/2f/Zoidberg_Talking.png/240px-Zoidberg_Talking.png

KRANG
01.02.2014, 21:38
всегда так паркуюсь
Htg21EkaqqM

MACARONE
01.02.2014, 21:47
Какая аккуратная тпшка на опеле!

JohnNik
01.02.2014, 22:09
Еврейский супер-герой Яков умеет летать, но всегда ездит на автобусе, потому что у него есть проездной.

HulluPoro
01.02.2014, 23:36
https://pp.vk.me/c310321/v310321932/8412/3UMi3dm8bpU.jpg

skyman
02.02.2014, 00:18
https://pp.vk.me/c310321/v310321932/8412/3UMi3dm8bpU.jpg

(c) MOWGLI

MOWGLI
02.02.2014, 00:26
Русик пиждец как похож и в тем!!))))я аж сам окуел!!!!)))я если что в клубе))))))

VovkaIndian
02.02.2014, 02:12
.

Straga
02.02.2014, 10:11
http://cs7009.vk.me/c540103/v540103002/f00d/UvwoIiNeZSg.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://cs7009.vk.me/c540103/v540103002/efb3/5KQFfviS0IA.jpg

KRANG
02.02.2014, 12:38
http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D1%8B-708977.jpeg

Straga
02.02.2014, 14:44
http://cs413118.vk.me/v413118002/6eb3/F424yDcmQgo.jpg

Ляксандр
02.02.2014, 18:51
Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук для ограждения гоночной трассы.

Полярник
02.02.2014, 18:52
FFcKUL436T8&feature=youtu.be
побояню

Norman
02.02.2014, 19:12
Первый раз видел... Чуть не сдох..... Артист в парне погибает...

Ф и н к а
02.02.2014, 22:26
DrjPhhEIfi4

Добавлено через 49 секунд
боевой кот против почтальона )))))

Мариачи
03.02.2014, 01:25
о я вчера рыдал! это гениально!)))

На YouTube набирает популярность жанр безмузыкальных клипов: оказывается, если в ролике отсутствует, собственно, инструментальная часть, зато присутствуют все полагающиеся звуки, издающиеся живыми людьми и предметами в процессе съемок, популярные произведения могут предстать в совершенно ином свете. Более того, очень выпуклой становится странность большинства вещей, которые вытворяют на экране герои клипа. Первыми до этого додумался комический дуэт Fatawesome — 29 сентября 2010 г. на Cracked была выложена отредактированная композиция Beat It Майкла Джексона без музыки.

что особо понравилось:
THE PRODIGY — Firestarter
CDXNfe2W8c8
NIRVANA — Smells Like Teen Spirit
mUNiUg8_Nwc#t=25
PSY — GANGNAM STYLE
f6ZSZbNfSpk#t=44
Miley Cyrus — We Can’t Stop
7csZON-IxxI#t=22
Macklemore & Ryan Lewis — Thrift Shop
9rpjlA-z080#t=103

aKira
03.02.2014, 02:50
Если сейчас кто нибудь спросит "где смеяться?", то уже прямо не знаю...

15wl0wuUpew

Полярник
03.02.2014, 03:14
что-то пошло не так...

Strike
03.02.2014, 09:02
http://pit.dirty.ru/lepro/403/2014/02/02/58183-233701-54bed37ad18bead21857fb14120115b7.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/2/2/0/1375160513_9063113_10719220.gif

http://armarium.org/u/2014/02/02/JX36oIErL.gif

Pavlo
03.02.2014, 09:43
Был недавече в тайе увидел новую разработку Дусати 0,05L

Abo-jan
03.02.2014, 10:42
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1472979_642042535847549_1668018336_n.jpg

Добавлено через 9 минут
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/150833_706687682695419_675283904_n.jpg

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1/12113_706548419376012_1720088706_n.jpg

JohnNik
03.02.2014, 12:20
http://media.ffclub.ru/up168781-fyGEaGtlXPM.jpg

Abo-jan
03.02.2014, 13:02
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1517496_714639778568027_653330291_n.jpg

Добавлено через 5 минут
А где Кренг???)))

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1794543_595523087169119_579891325_n.jpg

MOWGLI
03.02.2014, 13:03
http://s019.radikal.ru/i608/1402/b2/a36b898e9269.jpg (http://www.radikal.ru)

CpDbob
03.02.2014, 13:06
Был недавече в тайе увидел новую разработку Дусати 0,05L

Ага, на Пхукете видел парочку. Но там есть и нормальные Ducati, даже салон. Марка в почёте и вообще ездят эувропейцы пижонистые как ферзи на младших монстрах и мелком файтере.

MOWGLI
03.02.2014, 13:10
http://s020.radikal.ru/i711/1402/61/a50ed5e87c3b.jpg (http://www.radikal.ru)

Abo-jan
03.02.2014, 14:39
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1660901_596054097116018_408868503_n.jpg

Добавлено через 4 минуты
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1622113_587543478003602_1124113980_n.jpg

VovkaIndian
03.02.2014, 15:09
Как вставлять полноразмерные картинки?

Administrator
03.02.2014, 15:19
VovkaIndian, нажимаешь кнопку обведенную на скрине и вставляешь ссылку на изображение.

TIgor
03.02.2014, 15:24
Еврейский супер-герой Яков умеет летать, но всегда ездит на автобусе, потому что у него есть проездной.

http://s9.uploads.ru/Q7RFb.jpg

шутите дальше, любите национальный эпос !!!

RUB's
03.02.2014, 15:27
TIgor, блеать, у меня монитор 27 раскололо!!! Ты не пробовал уменьшать?
Зы пока грузилось - пол города без интернета сидело

MOWGLI
03.02.2014, 15:31
TIgor, блеать, у меня монитор 27 раскололо!!! Ты не пробовал уменьшать?
Зы пока грузилось - пол города без интернета сидело
А это к Альберту))у него новое хобби недавно появилось,vin-ы техники читать)))
Я вот только не понял ты кого сейчас подъебал???)))))

Abo-jan
03.02.2014, 15:40
TIgor, пожалуйста, давай тему Поржать оставим для поржать.
Можешь создать отдельную тему в соответствующем разделе и обсудить весь эпос!)

KRANG
03.02.2014, 15:41
Можешь создать отдельную тему в соответствующем разделе и обсудить весь эпос!)
Я против, для этого есть другие ресурсы

denis426
03.02.2014, 16:03
Супер герой Яков, не всегда ездит на автобусе )

http://doc-russia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1307&stc=1&d=1391428960

Abo-jan
03.02.2014, 16:20
с дураши))

http://s9.uploads.ru/dZWCz.png

Mikkeli
03.02.2014, 20:03
http://www.cian.ru/rent/flat/9320376

Vals
03.02.2014, 20:08
http://www.cian.ru/rent/flat/9320376
Свободное место закончилось, фантазия иссякла.

TIgor
03.02.2014, 20:37
TIgor, пожалуйста, давай тему Поржать оставим для поржать.
Можешь создать отдельную тему в соответствующем разделе и обсудить весь эпос!)

Давай, только модерируй тогда включая начальный шутко-высер и подобную ***ню.

Straga
03.02.2014, 20:42
TIgor, чот ты заебал обиженка. К тебе уважение проявили, подтерли некорректные посты(лично я был против, они смешные). Они смешные, а ты нет!
Модеры пост можно снести завтра утром)))

Dexter
03.02.2014, 20:51
Шутки про евреев - народное достояние русского человека, как и про амеров, эстонцев, арабов и прочие национальности. Скоро обиженные тещи, негры, геи и чукчи подтянутся.)))

Straga
03.02.2014, 21:59
https://lh3.googleusercontent.com/-E2lHySQzzHM/Uu_IAHuFkuI/AAAAAAAAFbs/6wx5OO8mY7U/w426-h259/ulybnites-gifki-smeshnye-gifki-animashki_4896739782.gif

Trust
03.02.2014, 22:12
https://lh3.googleusercontent.com/-E2lHySQzzHM/Uu_IAHuFkuI/AAAAAAAAFbs/6wx5OO8mY7U/w426-h259/ulybnites-gifki-smeshnye-gifki-animashki_4896739782.gif

ппц, мне и голову такое не приходило. Больше не буду на даче дрова колоть. Думаю из 12го калибра можно и побольше пни расщеплять)))

A S G
03.02.2014, 22:16
Trust, чтоб по каштанам отскочило,что-нибудь... )))))))

Abo-jan
03.02.2014, 22:33
Давай, только модерируй тогда включая начальный шутко-высер и подобную ***ню.

Ты попробуй улыбнуться и все проще станет!))

Специально для тебя:

Убегают армянин и грузин из концлагеря.
За ними погоня. Они забегают в лес. Грузин лезет в бочку, а армянин
бежит дальше. Немцы ловят армянина и ведут обратно. Когда они
проходят мимо бочки, где сидел грузин, армянин бьет ногой по бочке и говорит:
-Эй, ШАЛИКО выхади! Нас предали!
))))



Ну и конечно мой любимый!)))


Умирает старый армянин. К нему подходят его дети:
-Отец! Ты умираешь. Скажи, как нам жить дальше?
- Берегите евреев.
- Ну, что ты говоришь, отец? Ты скажи, как нам жить дальше.
- Дети мои, берегите евреев.
- Да при чем здесь евреи? Мы всю жизнь прожили в Армении, мы - армяне, ты скажи, как нам жить дальше?
- Слушайте меня, дети мои, вашего старого отца. Берегите евреев! С евреями покончат, за нас возьмутся.

KRANG
03.02.2014, 22:38
Abo-jan, фашизд

Abo-jan
03.02.2014, 22:43
Во, нашел одну историю..)))


16 декабря 2000

Рассказал один знакомый.
Есть у них один сосед, грузин, по имени Гога.
Великолепный человек. Стоят однажды на лестничной клетке, курят.
- Слушай, Гоги, мне тут один смешной анекдот рассказали,
но он про грузин. Давай я его про азербайджанцев расскажу,
ну, чтоб тебе не было обидно...
Анекдот очень понравился Гоге, он смеялся до слез...
И, смеясь, сказал:
- Бля, до чего же тупые эти азики........

Историю рассказал(a) Abo-jan

Straga
03.02.2014, 22:45
А чо за приписка внизу? Какая то новая фича форума?))))

Abo-jan
03.02.2014, 22:56
Эксклюзивный анекдот от Abo-jan!


Ставка Гитлера.
Решают что с кем делать.
Гебельс говорит:
- Мой фюрер, что делать с евреями?
- Всех убить!!!
- А что делать с хохлами?
- половину убить, половину в полицаи !
- А тут еще белорусы какие-то...
- Убить!!!!
- русских???
- УБИТЬ!!!!
-.... Ээээ... Мой фюрер.. Тут в горах Кавказа какие-то волосаты черти бегают, траву жрут, друг друга "ара" называют. Арамяне что ли... Че с этими делать???
- Этих не трогайте! После войны охотиться на них будем...


)))

Добавлено через 39 секунд
А чо за приписка внизу? Какая то новая фича форума?))))

Это скопировано с анекдот.ру ))

Mikkeli
03.02.2014, 23:29
GoTkZQ1aUZ0

VovkaIndian
04.02.2014, 00:31
.

MOWGLI
04.02.2014, 00:45
подруга сегодня скинула рисунок меня))чистая обезьяна - горилла)))не понимаю я всех своих женщин)))это же зоофилия!!!)))))))
http://s019.radikal.ru/i603/1402/a8/aaad7d73e274.jpg (http://www.radikal.ru)

chocotwiggs
04.02.2014, 09:43
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1391465421_smeshnye-komiksy-4.jpeg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1391465417_smeshnye-komiksy-5.png

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1391415789_kartinki-28.jpg

http://i021.radikal.ru/1402/24/262523ab522a.jpg

Abo-jan
04.02.2014, 10:34
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1800310_650668534990497_1878681702_n.jpg

Straga
04.02.2014, 10:38
http://vk.com/doc98835002_267970047?hash=0a29186512bb4fc5bb&dl=132e6541207353109e&wnd=1

JohnNik
04.02.2014, 10:44
Straga, АААА!!! Теперь понятно!!

http://media.ffclub.ru/up277871-prikolstri02.jpg

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/03/1241858/6267686_snegiri-prileteli.jpg

Abo-jan
04.02.2014, 10:57
Не, ну а чё! Ток 8 марта нах не нужен!))

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1794538_783220148372026_1842561514_n.jpg

Topolino
04.02.2014, 11:12
http://files.adme.ru/files/news/part_59/599455/2562105-R3L8T8D-650-1345205-R3L8T8D-650-5d172cf2732e64e511e67f87d2c94c64.jpg

Вот как мне надо было начинать тему про "ищу гараж" Аха-ха-ха ))
http://files.adme.ru/files/news/part_59/599455/2582305-R3L8T8D-650-bPlBgSeLS2Q-1.jpg

http://files.adme.ru/files/news/part_59/599455/2568705-R3L8T8D-650-BaeF8dXCMAAAMaP.jpg

"Злоебучие сырники" я запомню вас навсегда )
http://files.adme.ru/files/news/part_59/599455/2582405-R3L8T8D-650-H94CXX0DpaM.jpg

JohnNik
04.02.2014, 14:59
http://cs320330.vk.me/v320330603/7957/kRvXE3ki3p8.jpg

Abo-jan
04.02.2014, 16:19
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1653725_708575602506627_336756920_n.jpg

Straga
04.02.2014, 18:01
http://s020.radikal.ru/i710/1402/cb/f8735e02a178.jpg

Hellrider
04.02.2014, 21:23
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/6/2/402264.jpg

Abo-jan
05.02.2014, 09:34
WGTWT-PWHMc

Добавлено через 35 минут
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1796532_596590610395700_1080021516_n.jpg

Добавлено через 9 минут
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1653435_595572340497527_328120248_n.jpg

Добавлено через 9 минут
Se_l_kUAPuc
3cafiNd_GXo

chocotwiggs
05.02.2014, 09:58
http://s004.radikal.ru/i206/1402/79/b1ef873cbdcf.jpg

все персонажи вымышлены)))
http://s006.radikal.ru/i214/1402/9e/bc0d5eea2a6d.jpg

Straga
05.02.2014, 10:13
На Урале прокуратура проверяет надругательство над портретом Путина
Сегодня, 09:50
В свердловском городе Красноуфимск полиция и прокуратура проводят проверку по факту шуточных надписей на портрете российского президента Владимира Путина. Заявление в правоохранительные органы написали пенсионеры, увидевшие потрет в местном ЖЭКе.

Суть истории рассказывает местное издание «Красноуфимск Онлайн». Некоторое время назад городские пенсионеры увидели в приемной жилищно-коммунального управления черно-белый распечатанный на принтере портрет президента Владимира Путина. На портрете ручкой были сделаны надписи «По всем вопросам к нему» и «Будет так!». Вероятно, тем самым работники ЖКУ намекали
http://i052.radikal.ru/1402/8d/a18546809c99.jpg
Через какое-то время портрет из приемной убрали, но пенсионерам этого оказалось мало, и они написали заявление в полицию с просьбой провести проверку на предмет «оскорбления должностного лица». Полицейские отнеслись к этому заявлению со всей серьезностью и действительно провели проверку, после чего подключили к делу прокуратуру.

«По факту вашего заявления проводилась соответствующая проверка, по результатам которой принято решение направить материал проверки в Красноуфимскую межрайонную прокуратуру города Красноуфимска», — говорится в ответе за подписью лейтенанта В. Акиева.

Abo-jan
05.02.2014, 10:45
https://lh6.googleusercontent.com/-RJmVnpxap5A/Uu4hH_O8XzI/AAAAAAABVUA/sEPxl9vF2jQ/w506-h349/f30ea9b384049fd857751033ffb7bcf3.gif

JohnNik
05.02.2014, 11:37
https://lh5.googleusercontent.com/-Xc3WV3YzldM/UvC58tpZn6I/AAAAAAAAC-U/t_3S_NaN18w/s1557-Ut/http%253A%252F%252F24.media.tumblr.com%252Fd8e7356 25e933dc1f38db565a61e5b1c%252Ftumblr_mhwvpijnEU1s1 9x5vo1_1280.jpg

denis426
05.02.2014, 11:57
JohnNik, умир со смеху )) как говорят "я под столом" ))

Strike
05.02.2014, 12:14
http://i.imgur.com/t5kBGOH.gif

YaPapa
05.02.2014, 12:22
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/04/12/1391543663_724063038.gif
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/04/8/1391514019_894519124.gif

ласковый и нежный зверь :troll:
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/04/8/1391518294_853274754.jpg

JohnNik
05.02.2014, 14:26
http://media.ffclub.ru/up160249-doc168061817i264726324.gif

MACARONE
05.02.2014, 15:49
что это?

http://cs540109.vk.me/c540102/v540102357/144a3/2qZ2Rc32Nhk.jpg

JohnNik
05.02.2014, 15:52
MACARONE, камуфляж от Willis'а, коллекция весна-лето 2013

MOWGLI
05.02.2014, 18:20
http://i018.radikal.ru/1402/65/52ba3e831905.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 час 58 минут
Машина на фото - Астон Мартин - 80000 фунтов стерлингов (4 579 451 руб.)
http://s020.radikal.ru/i715/1402/4c/35b1384a2e7d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i636/1402/46/1409102293dd.jpg (http://www.radikal.ru)

Straga
05.02.2014, 18:42
http://s019.radikal.ru/i612/1402/0c/4ba4fea3f161.jpg

Anechka
05.02.2014, 18:45
Не, ну а чё! Ток 8 марта нах не нужен!))

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1794538_783220148372026_1842561514_n.jpg
О! Мне такое расписание как раз подходит!
:girl_dance:

CpDbob
05.02.2014, 20:49
http://media.ffclub.ru/up160249-doc168061817i264726324.gif

Ну каноническая гифка с покойным тут несколько другая
http://yadi.sk/d/gYAPd5TQDemWB

smoker
05.02.2014, 20:58
http://s019.radikal.ru/i636/1402/46/1409102293dd.jpg (http://www.radikal.ru)
Не догнал((

Norman
05.02.2014, 21:23
Сожрал крыло Астана...
Есть такие собаки, жрут всё что можно...
Удивлён, что крыло не металическое...

smoker
05.02.2014, 21:34
Блин, я думал независимые фотки)))

Strike
05.02.2014, 21:42
http://31.media.tumblr.com/cdad202b5913992f03969ec2e58c2131/tumblr_mta83pHfHl1sicz8co1_500.gif

Demeno$
05.02.2014, 21:46
http://i018.radikal.ru/1402/65/52ba3e831905.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 час 58 минут
Машина на фото - Астон Мартин - 80000 фунтов стерлингов (4 579 451 руб.)
http://s020.radikal.ru/i715/1402/4c/35b1384a2e7d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i636/1402/46/1409102293dd.jpg (http://www.radikal.ru)

Бля, со мной была похожая фигня((( оставил тачку не далеко от метро, вечером прихожу, а крылья таким образом погрызли, причем оба передних. Я даже не сразу допёр что это такое.

hehoHo
05.02.2014, 23:40
собаки?

Ф и н к а
06.02.2014, 00:05
а мне сегодня в голову такая шутка пришла на злобу дня:
"Кажется, в новом году нас ждет экономический подъеб".

Straga
06.02.2014, 00:05
собаки?

Не, они по моему лангольеры называются.

Mikkeli
06.02.2014, 00:11
Не, они по моему лонгольеры называются.
:cool:

CS.
06.02.2014, 00:21
Парень просвещает англоязычное население))

mwXu5-Jc9Qo

Hellrider
06.02.2014, 00:22
Не, они по моему лонгольеры называются.

Лангольеры сожрали бы всю улицу вместе с автомобилем...

RUB's
06.02.2014, 02:11
собаки?

Не, они по моему лонгольеры называются.

Крылоеды это.......

YaPapa
06.02.2014, 08:03
Машина на фото - Астон Мартин - 80000 фунтов стерлингов (4 579 451 руб.)
[URL=http://www.radikal.ru]http://s020.radikal.ru/i715/1402/4c/35b1384a2e7d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i636/1402/46/1409102293dd.jpg (http://www.radikal.ru)

хозяин теперь его ASXми кормить будет, дешевле выйдет :troll:
http://vcz.mstarproject.com/imgbank/Image/model/6_8631.jpg

Abo-jan
06.02.2014, 08:16
а мне сегодня в голову такая шутка пришла на злобу дня:
"Кажется, в новом году нас ждет экономический подъеб".

Это основная идея в нашей стране!))

Straga
06.02.2014, 08:49
Чуковский — настоящий гений, ибо после строк "убежало одеяло, улетела простыня" он каким-то чудом избежал рифм "заебало" и "***ня".
************************************************** ****************

Добавлено через 38 секунд
Это основная идея в нашей стране!))
Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

Abo-jan
06.02.2014, 08:51
Straga, самое обидное что плачу ВСЕ налоги!!!! Даже те что предприятие за меня должно было..(((

Abo-jan
06.02.2014, 08:52
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1016436_10203472938491128_1246113226_n.jpg

Straga
06.02.2014, 08:59
Straga, самое обидное что плачу ВСЕ налоги!!!! Даже те что предприятие за меня должно было..(((
И страна благодарна тебе за это!
http://narcophobia.ru/wp-content/uploads/2012/11/0075.jpg

Ляксандр
06.02.2014, 09:35
http://s018.radikal.ru/i507/1402/fd/14984d64232c.jpg

Abo-jan
06.02.2014, 09:47
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%BC-1058933.gif

Strike
06.02.2014, 10:07
eo0dc_5fkEM

http://i61.tinypic.com/333e3k2.gif

http://img.leprosorium.com/2052441

chocotwiggs
06.02.2014, 10:10
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1391592825_prikolych-49.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1402/0b/4499bff219e1.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-02/1391632739_komiksy-novinki-14.jpg

Straga
06.02.2014, 10:37
https://lh4.googleusercontent.com/-lRca4KEldDs/UvMhD0k_S0I/AAAAAAAAGds/2pR1NvqERXs/w450-h291-no/1063.jpg

Добавлено через 5 минут
Екатеринбургские дрифтеры, вчера.)))
FpWqt0OVrxg

Strike
06.02.2014, 11:05
http://wikinews.com.ua/uploads/0682dbda60a2594ca771314887da459d.jpg

http://armarium.org/u/2014/02/03/4hZ3WpC.gif

CS.
06.02.2014, 11:19
Екатеринбургские дрифтеры, вчера.)))
я уже давно подозревал, что автобусные остановки делают из магнитов)

Strike
06.02.2014, 12:34
http://coub.com/view/mjys

Abo-jan
06.02.2014, 12:49
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1796580_596843947037033_964728584_n.jpg

Topolino
06.02.2014, 13:00
Долго думала куда запостить, но суровый админ "Mostra il collinette" наверняка бы забанил :triniti:

Вообщем то баян, но забавно.

https://g-a.d-cd.net/621c884s-480.jpg
http://www.kulturologia.ru/files/u12645/funny-ducati-model-3.jpg
http://www.kulturologia.ru/files/u12645/funny-ducati-model-5.jpg

Strike
06.02.2014, 13:14
http://img.leprosorium.com/2100638

Abo-jan
06.02.2014, 13:16
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/05/1242351/OEDb756OHq0.jpg

MOWGLI
06.02.2014, 13:52
Долго думала куда запостить, но суровый админ "Mostra il collinette" наверняка бы забанил :triniti:

Не суровый,просто очень очень (и подчеркнуто два раза) Гетеросексуальный))))):morpheus:

Abo-jan
06.02.2014, 15:19
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/05/1242351/1391373386_1791840175.jpg

Добавлено через 49 секунд
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201402/05/1242351/63O1WDI6cxI.jpg

Serius
06.02.2014, 18:13
http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/aLKGb9M_460sa.gif

sergeyskorab
06.02.2014, 21:46
вот как надо уметь мотики и экип продавать... bravissimo Pontefice Romano
http://www.belaruspartisan.org/politic/256872/
http://www.dni.ru/auto/2014/2/6/266990.html

chemicalbro
06.02.2014, 22:02
M_cVHdedwik

Добавлено через 11 минут
Баян...
bl9VHZIbU_4

Straga
06.02.2014, 22:59
http://s018.radikal.ru/i515/1402/ad/f8d4261c94e2.jpg

sergeyskorab
06.02.2014, 23:59
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2014/02/06/2752f3d1da7c32e.gif

Добавлено через 16 минут
интересно, а как им объяснить, куда ты их посылаешь?)).. сразу как-то не подумал, хотел уже послать за пивом.

MOWGLI
07.02.2014, 00:01
Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду!

Straga
07.02.2014, 00:07
http://www.domsovetov.by/imagehosting/2014/02/06/2752f3d1da7c32e.gif

Добавлено через 16 минут
интересно, а как им объяснить, куда ты их посылаешь?)).. сразу как-то не подумал, хотел уже послать за пивом.

А ты сяжками так ууу, а они кркр, а ты им кркр пиво блеать быстро!

sergeyskorab
07.02.2014, 00:29
http://content.onliner.by/forum/6d8/c6f/169633/800x800/8c51a55fdbe537be0e37ec02a0e62808.jpg

MOWGLI
07.02.2014, 00:43
http://i016.radikal.ru/1402/1b/74fe9e56e3b5.jpg (http://www.radikal.ru)

sergeyskorab
07.02.2014, 01:35
Ещё немного об игрушках. Переписка на форуме. В открытом доступе:

lawyer, девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, чтоб она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо

зира Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer, ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer, картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous повысасывайте ротом из попы

lawyer, не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1 на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

lawyer, на ручку? ? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно

lawyer, понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789 Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? )))

lawyer, да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!