PDA

Просмотр полной версии : Клубные вопросы и вопросы к клубу


Glider
09.12.2016, 19:40
Ducati.russia@gmail.com

Друзья!!!

Denbusa является президентом нашего клуба и на нём естественно лежат многие организационные вопросы. Но он не является секретарём клуба. Поэтому, для упрощения коммуникаций, не надо с каждой идеей звонить ему на мобильный. Огромная просьба, со всеми:
- предложениями к клубу
- идеями для клуба
- идеями предложений клуба
И т.д.

писать на клубную почту! Актив клуба сможет тогда обсудить ваши идеи, а не будет мучить Дена с подробностями кто, что имел ввиду. Вы же понимаете, что это факультативная нагрузка для Дена и у него есть основное место работы, где он зарабатывает деньги, и ежедневные постоянные звонки на клубные темы сильно не способствуют пониманию вашего вопроса.

Спасибо всем!
Клубная почта указана в самом начале поста!

Straga
09.12.2016, 19:53
Действительно, кто бы мог подумать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan
09.12.2016, 20:31
Мне кажется и набрать можно активу. Если прям горит!))

sergeyskorab
09.12.2016, 20:38
так судя по первому сообщению, телефон прям не умолкает)

Glider
09.12.2016, 20:50
Мне кажется и набрать можно активу. Если прям горит!))

Я тут прознал, что у Дена как раз тел не умолкает. Остальному активу звонят в разы меньше.

Особенно хороши предложения типа давайте я буду партнером клуба, но платить не буду))) мир полон оригиналов!

kazalukaka
09.12.2016, 20:51
Тю

ООО "Насвайимпортюг"

Полярник
09.12.2016, 21:04
странно канэшн... царь есть, а пресс-секретаря нет.

Sergio
09.12.2016, 21:10
Звонящий настоятельно рекомендует приобрести Tesla на нужды клуба, на клубные же деньги. )))

Ruchkin
13.12.2016, 21:27
странно канэшн... царь есть, а пресс-секретаря нет.

Нужен пресс-секреЦарь

Abo-jan
14.12.2016, 08:53
Я тут прознал, что у Дена как раз тел не умолкает. Остальному активу звонят в разы меньше.

Особенно хороши предложения типа давайте я буду партнером клуба, но платить не буду))) мир полон оригиналов!

Вот я и говорю - ЗВОНИТЕ АКТИВУ!