PDA

Просмотр полной версии : A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))


Жесть
04.01.2017, 10:43
Который можно купить в Москве, ибо времени заказывать нету...)))

RUB's
04.01.2017, 11:35
Так он же по умолчанию влагозащитный. Айффон в смысле? Или я туплю опять?

Жесть
04.01.2017, 11:38
Так он же по умолчанию влагозащитный. Айффон в смысле? Или я туплю опять?

Типа защитный от брызг, но думаю тропический ливень его затопит на раз...)

Anakin
04.01.2017, 12:07
Который можно купить в Москве, ибо времени заказывать нету...)))

Собрался туда где дожди? ;)

Жесть
04.01.2017, 12:40
Собрался туда где дожди? ;)

Да, завтра улетаю...)

ACM
04.01.2017, 15:04
http://imageshack.com/a/img923/7121/aQWdaO.jpg

Не благодари )

NiLs
04.01.2017, 19:55
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом:))

Челентано998
04.01.2017, 19:58
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом:))

Минималка видимо))

Измайловский
04.01.2017, 20:32
Не , думаю максималка .....а смысл , тогда это не жесть..... А кто проверит а :D

Жесть
04.01.2017, 21:11
В итоге купил такой чехол: https://www.topeak.com/global/en/products/waterproof-bags/749-smartphone-drybag

Отличные отзывы, не промокает, легко крепится на велик, всего 1800 руб на велорынке в Сокольниках.

Все работает кроме кнопки, приходится использовать функцию:Assistive Touch.

Добавлено через 7 минут
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом:))

Специально для тебя 256 Гиг.

А в чем понты?! Щас у любого дворника таджика Айфон 7.
У меня перед этим 4 года был 5-ый айфон, но он сдох окончательно и пришлось покупать новый.
256 гигов мне по работе нужны, я на телефоне свой шоуриил храню и показываю при случае клиентам.

И на море, я бы тоже с удовольствием не поехал, а остался бы на даче и погонял по заснеженным лесам на фэтбайке, мне эта развлекуха очень понравилась. Но жена говорит детям надо море теплое и фрукты...)

gaigin
04.01.2017, 22:46
Щас у любого дворника таджика Айфон 7.

256 гигов мне по работе нужны, я на телефоне свой шоуриил храню и показываю при случае клиентам.



дворники айфоны подметают,...уже седьмые,...Масква,хуле.
64 наполовину койкак забил,не знаю что такое шоурилы, но есть и музон и фоток куча и клипы с киношками...

Измайловский
04.01.2017, 23:43
Жесть думает что каждого дворника таджика по 7 айфону, совсем из реальности выпал....?) Хотя ху@его знает.... может я выпал из реальности и хожу как мудвин с шестым а таджики все уже давно с семёрками подметают .... Да Масква блеать:D

ACM
04.01.2017, 23:56
В итоге купил такой чехол: https://www.topeak.com/global/en/products/waterproof-bags/749-smartphone-drybag

Отличные отзывы, не промокает, легко крепится на велик, всего 1800 руб на велорынке в Сокольниках.

Все работает кроме кнопки, приходится использовать функцию:Assistive Touch.


Вообще, RUB's прав. IPhone 7 влагозащитный, только что под водой разговаривать нельзя, а ливень он выдержать может

Добавлено через 2 минуты


И на море, я бы тоже с удовольствием не поехал, а остался бы на даче и погонял по заснеженным лесам на фэтбайке, мне эта развлекуха очень понравилась. Но жена говорит детям надо море теплое и фрукты...)

А чо за море такое, с тропическими ливнями бесконечными? Напиши, что б случайно не поехать.

Жесть
05.01.2017, 00:06
Вообще, RUB's прав. IPhone 7 влагозащитный, только что под водой разговаривать нельзя, а ливень он выдержать может

Добавлено через 2 минуты


А чо за море такое, с тропическими ливнями бесконечными? Напиши, что б случайно не поехать.

Почему бесконечными?! Море Андаманское, ливни переодические, но разок попадешь мало не покажется...)

Beowulf
05.01.2017, 00:41
256 гигов мне по работе нужны, я на телефоне свой шоуриил храню и показываю при случае клиентам.
Это часов так 50-100 видеороликов очень приличного качества (FHD с битрейтом охрененным), тем более по меркам не самого крупного айфонного+ экрана ;)

Straga
05.01.2017, 09:40
Где кастинг проходит на Таджиков, которые у Жести, двор метут?

RUB's
05.01.2017, 10:34
Где кастинг проходит на Таджиков, которые у Жести, двор метут?

Аккуратнее, там. С шоубизнесом. Таджики кастинг не прошедшие рассказывали.

gaigin
05.01.2017, 12:27
а чё, у меня как-то четыре эс молдаване подмели,...а нынче семерки начали подметать, всё сходится)))

panika
05.01.2017, 13:57
В итоге купил такой чехол: https://www.topeak.com/global/en/products/waterproof-bags/749-smartphone-drybag

Отличные отзывы, не промокает, легко крепится на велик, всего 1800 руб на велорынке в Сокольниках.

Все работает кроме кнопки, приходится использовать функцию:Assistive Touch.

Добавлено через 7 минут


Специально для тебя 256 Гиг.

А в чем понты?! Щас у любого дворника таджика Айфон 7.
У меня перед этим 4 года был 5-ый айфон, но он сдох окончательно и пришлось покупать новый.
256 гигов мне по работе нужны, я на телефоне свой шоуриил храню и показываю при случае клиентам.

И на море, я бы тоже с удовольствием не поехал, а остался бы на даче и погонял по заснеженным лесам на фэтбайке, мне эта развлекуха очень понравилась. Но жена говорит детям надо море теплое и фрукты...)

На мот на руль тоже будет крепиться?
Хотя сдует наверное нах...

Жесть
05.01.2017, 17:57
На мот на руль тоже будет крепиться?
Хотя сдует наверное нах...

Нет тока для велика и скутера....)

DobryI$lon
05.01.2017, 19:01
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом:))

Вообще, мне Жесть все больше Ваню монстра на форуме напоминает. Но этот вроде дядька взрослый вбросы постоянно в инете делать.
Хорошо что при личном контакте впечатление иное производит. Или изменилось что?! ))

Жесть
05.01.2017, 20:00
Вообще, мне Жесть все больше Ваню монстра на форуме напоминает. Но этот вроде дядька взрослый вбросы постоянно в инете делать.
Хорошо что при личном контакте впечатление иное производит. Или изменилось что?! ))

А какие выбросы?!

Что у меня 7 айфон?! Так это просто смешно. Это Дукати форум, а не форум любителей китайский скутеров.

Велик за 200круб?! Люди Мотоциклы покупают за 1,5-2 ляма. Это почему то не считается выбросом. А велик за 200 - это выброс?! И опять же мне коллеги по работе, продвинутые в вело теме объяснили, что нормальный велик дешевле 150-200 тысяч не купить. Изучив вопрос я понял, что это актуально для шоссейников и вкладывать столько бабла в складной велосипед не имеет смысла. По этому и купил велосипед не дорогой велосипед. Хотя разница в 5 кило даже для складного байка существенна.

Актриса? Ну так это естественно. Я ж мужик. Красивые женщины должны меня волновать... Опять же честно написал, что история не получила продолжения.

Странный Дукатист нынче пошел... Кризис видать так пригнибил...

Измайловский
05.01.2017, 20:32
Может зависит от того как ты себя подаёшь ..... Тебе ли не знать ! А так ,ну да все дукатисты странные ,согласен ....)

Жесть
05.01.2017, 21:41
Может зависит от того как ты себя подаёшь ..... Тебе ли не знать ! А так ,ну да все дукатисты странные ,согласен ....)

А как тут можно подавать?!)

gaigin
05.01.2017, 22:00
А какие выбросы?!

мне коллеги по работе, продвинутые в вело теме объяснили, что нормальный велик дешевле 150-200 тысяч не купить. Изучив вопрос я понял, что это актуально для шоссейников и вкладывать столько бабла в складной велосипед не имеет смысла. По этому и купил велосипед не дорогой велосипед.

Странный Дукатист нынче пошел... Кризис видать так пригнибил...

продвинутые коллеги это бывшие "велогоны"? или начитались-наслушались?галимые понты ибо 150-200 это далеко не профи, на обвес может и хватит. я уже молчу что к такому снаряду неплохо и самому соответствовать...а для остальных велосипед в 50-70тр за глаза!
а кстати, "Дукатист", это кто? и как его "пригнибил" кризис?

Жесть
05.01.2017, 22:31
продвинутые коллеги это бывшие "велогоны"? или начитались-наслушались?галимые понты ибо 150-200 это далеко не профи, на обвес может и хватит. я уже молчу что к такому снаряду неплохо и самому соответствовать...а для остальных велосипед в 50-70тр за глаза!
а кстати, "Дукатист", это кто? и как его "пригнибил" кризис?

Про велогонов не знаю, ребята на Айрон Мене повернутые.

Опять же велик 8-9 кило гораздо приятнее 13-14 килограмового.

Мне в Велоолимпе дали прокатится на 8 килограммовом, восторг. И таскать его гораздо приятнее чем IOS D9.

gaigin
06.01.2017, 08:29
8-9 это про шоссер?раз уж об айронмен. или складной 8-9кг?так надо было 20" брать, на 3-4к меньше.или шоссер айронменский))) поставь на свой ios d9 слики 1.2" и восторгайся)))

Жесть
06.01.2017, 09:36
gaigin, не знаю на чем парни айронмен ездят, но полюбому 9 килограмовый велик мне нравится больше, чем на 14 кило.

Rocknrolla!
07.01.2017, 17:13
Извините, что не по теме, но может подскажите - где купить презервативы размера XXXXXL?

Hellrider
07.01.2017, 17:17
Извините, что не по теме, но может подскажите - где купить презервативы размера XXXXXL?

Не для себя - Жесть попросил?

Rocknrolla!
07.01.2017, 17:41
С креплением на руль желательно

Добавлено через 6 минут
бывает на цепь наматывает:facepalm:

Челентано998
07.01.2017, 17:51
Извините, что не по теме, но может подскажите - где купить презервативы размера XXXXXL?

Можно завязать в презик айфон. Вместо чехла. Я так делал с телефоном нокиа.

Palych
10.01.2017, 08:06
Извините, что не по теме, но может подскажите - где купить презервативы размера XXXXXL?

это как в анекдоте:
Компания Дюрекс заказала исследования на тему средней величины члена, чтоб понять какой размер самый ходовой.
Компания проводившая исследования (1) принесла результат: 23,5 см
в Дюрексе почесали затылок. Решили заказать для проверки исследования в другой компании.
Компания (2) провела исследования. дала результат: 18 см.
В Дюрекс озадачились. Пригласили обе компании и попросили пояснить существенную разницу в результатах. На что Компания (2) пояснила, что компания (1) проводила опрос, а они осуществляли замеры)))