PDA

Просмотр полной версии : The best car, weapon, body etc for Anakin!


Ruchkin
25.01.2017, 00:52
G-Tesla!

Для Арнольда Шварценеггера построили электрический "Гелендваген" .
После превращения в электромобиль G-класс несколько потяжелел: вся силовая установка, включая батареи и два электромотора, весит 510 кг, что, само собой, больше, чем традиционный турбодизельный агрегат у версии G 350d. Однако, создатели электромобиля утверждают, что, во-первых, внедорожник если и потерял в динамике, то не слишком много, а во-вторых, отсутствие вредных выбросов компенсирует все прочие недостатки.
Между тем, совокупная мощность электромоторов, по данным Kriesel, составляет 490 л.с., а 80-киловаттная батарея обеспечивает запас хода в 300 км, причем эти данные названы "вполне реалистичными". Зарядить батареи на 80% можно всего за 25 минут.
До 100 км/ч электрический "Гелендваген"*ускоряется за 5,6 секунды, а его максимальная скорость достигает 183 км/ч. Австрийские инженеры умудрились сохранить внедорожнику раздаточную коробку, так что электромобиль не потеряется и на бездорожье.
Инициатором проекта стал знаменитый актер и политик Арнольд Шварценеггер, известный своей борьбой за чистоту атмосферы. Он уже заявил, что будет рад передвигаться на электрическом G-Классе*по Лос-Анджелесу. Стоимость проекта не разглашается. Кроме того, не уточняется, останется ли электромобиль единственным в своем роде, или у Kriesel Electric есть планы по организации мелкосерийного производства.

Anakin
25.01.2017, 06:24
Что же он тогда курит, если за чистоту воздуха борется?

RUB's
25.01.2017, 07:31
Что же он тогда курит, если за чистоту воздуха борется?

Хочешь дилера сменить?

Trutraveler
25.01.2017, 08:28
А типа батареи это чистое производство и их утилизация.. Щварц за Бабло борется а не за чистоту. что взять с актера который даже в порнухе снимался? Бабло побеждает ..

Добавлено через 1 минуту
Рубс. Каен електро возьиешь ? это лучше дизеля? ;)

Vals
25.01.2017, 08:32
Говорят, Он всё-таки купил Приус...

Anakin
25.01.2017, 08:49
Истинный борец за экологию должен ходить пешком, причём босым, чтобы не травмировать Мать-Землю. И дышать через марлевую повязку, чтобы ненароком не проглотить мошку и тем самым не изменить ход Эволюции. А лучше всего для истинного борца - лечь и умереть в лесу, чтобы включиться в круговорот веществ в Природе.
Так что в чистоту намерений Шварцнеггера я не верю! :)

Abo-jan
25.01.2017, 08:49
Говорят, Он всё-таки купил Приус...

богомерзкая недомашина! Буэ!

Anakin
25.01.2017, 09:20
богомерзкая недомашина! Буэ!

Качества автомобиля определяются дорогами вокруг конструкторского бюро. И если твои дороги на них непохожи - то это не твой автомобиль.
В Японии негде ездить быстро, а главное - негде подолгу гнать на круизе. Даже платные дороги имеют жёсткие ограничения и плотнейший трафик. Так что гибриды там весьма востребованы, а вот дизеля не очень. Ну и круиз-контроль в любом японце - это вещь как бы неродная и отвратительно работающая. Не востребованная самим создателями, а значит - вторичная в их сознании.
Наши дорожные условия более всего похожи на немецкие, а вот наше бездорожье - на английское (жидкие говны, плохая несущая способность дёрна, заболоченные местности и пески). Менее всего наши дорожные условия похожи на японские, а внедорожные - на американские (каменистые пустыни, сухие булыжники на горных тропах). В этом причина практической непопулярности Рэнглеров, например.
Вывод: в России для асфальта надо брать любого немца, а для охоты-рыбалки Лендровер.

tepliujka
25.01.2017, 09:24
Anakin

https://ru.telegram-store.com/wp-content/uploads/2016/12/image_2367.png

Tenzor
25.01.2017, 09:30
Ахуенная тачила, достойна Арни.

Anakin
25.01.2017, 09:39
tepliujka, это у тебя от неопытности такая реакция.
И кстати, это мнение не моё. Это мнение бывшего главного конструктора Ягуар. Я просто вижу подтверждения этого мнения, день за днём.

tepliujka
25.01.2017, 09:40
Вот не понимаю я всей прелести гелика, расскажите, в чем его красота или шарм, или куда глядеть-то надо? Ну ездили охранники в 90-е. Время прошло, а у охраны привычки остались?

Может дело все в том, что тачка мощная, стоит дорого, значит должна априори быть крутой, даже если выглядит убого?

Добавлено через 32 секунды
И кстати, это мнение не моё.

Слив засчитан ;)

Anakin
25.01.2017, 09:41
Ахуенная тачила, достойна Арни.

А не пора уже?

Tenzor
25.01.2017, 09:43
А не пора уже?
Тебе? Думаю в пору, судя по твоему разуму.

Anakin
25.01.2017, 10:01
Тебе? Думаю в пору, судя по твоему разуму.

При чём тут разум? Я тебе интересную вещь скажу. У меня папаня - прохфесор, доктор мед наук, один из лучших физиологов по системе кровообращения на этой захолустной планете, всю жизнь проработал в Кургане, в илизаровском институте (это где аппараты придумали ставить на кости). Не врач, а учёный-медик, это как бы немного другое. Я-то умом не в него пошёл, честно говоря. Это он четыре языка свободно и работы издаёт в Штатах...
Вобщем, он диплом кмн делал по теме ускоренного старения у бывших спортсменов, шахтёров и прочих "бодибилдеров". То есть он ещё полвека назад, на фактическом материале, ДОКАЗАЛ, что тяжёлый труд и силовые виды спорта разваливают организм до состояния полного треша за считанные недели, стоит прекратить непрерывные и мощные физические нагрузки.
Такие как Арни - они как наркоманы, которые умрут от ломки, а потому вынуждены грузить мышцы. ВЫНУЖДЕНЫ! В их накачанности есть некая обречённость. И вряд ли им самим это нравится - хотя и признаться в этом они не могут. Реномэ, ноблесс облидж и всё такое...

Sergio
25.01.2017, 10:15
Истинный борец за экологию должен ходить пешком, причём босым, чтобы не травмировать Мать-Землю. И дышать через марлевую повязку, чтобы ненароком не проглотить мошку и тем самым не изменить ход Эволюции. А лучше всего для истинного борца - лечь и умереть в лесу, чтобы включиться в круговорот веществ в Природе.
Так что в чистоту намерений Шварцнеггера я не верю! :)

http://s42.radikal.ru/i096/1701/49/947dccd4fd76.jpg (http://www.radikal.ru)

Tenzor
25.01.2017, 10:20
ДОКАЗАЛ, что тяжёлый труд и силовые виды спорта разваливают организм до состояния полного треша за считанные недели

А когда он наступит?. Вот мне 40, у меня тяжелые нагрузки, спорт, но мне говорят что не дадут 40 ка, скоро?

Полярник
25.01.2017, 10:27
Вобщем, он диплом кмн делал по теме ускоренного старения у бывших спортсменов, шахтёров и прочих "бодибилдеров". То есть он ещё полвека назад, на фактическом материале, ДОКАЗАЛ, что тяжёлый труд и силовые виды спорта разваливают организм до состояния полного треша за считанные недели, стоит прекратить непрерывные и мощные физические нагрузки.


то есть, свои формы ты считаешь ахуенно полезными для здоровья? и ничего не разваливающими в организме

Anakin
25.01.2017, 10:33
А когда он наступит?. Вот мне 40, у меня тяжелые нагрузки, спорт, но мне говорят что не дадут 40 ка, скоро?

У тебя лет 10, чтобы плавно, постепенно убрать нагрузки с организма. Иначе когда ты в 50 и старше будешь вынужден по каким-то причинам сделать это резко - тебе придёт кирдык.

Tenzor
25.01.2017, 10:36
тебе придёт кирдык.
Как страшно жить :)))))


свои формы ты считаешь ахуенно полезными для здоровья?
Он где то писал, что у него суставы не к черту, и ссыпается позвонок, наверно это идеал организма :))

Anakin
25.01.2017, 10:37
то есть, свои формы ты считаешь ахуенно полезными для здоровья? и ничего не разваливающими в организме

Я ничем не занимаюсь и не чувствую от этого каких-то проблем. Я не изменяю жене, а потому мне не надо привлекать самок. А какой ещё смысл в увеличении мышечной массы? Здоровье? Не смеши. LCHF диета даст здоровья в миллион раз больше, чем тренажёрка.

Straga
25.01.2017, 10:38
Главное резко не бросать!

Добавлено через 33 секунды
Anakin, чож тебе не дала?

Anakin
25.01.2017, 10:40
Он где то писал, что у него суставы не к черту, и ссыпается позвонок, наверно это идеал организма :))

И как мне накачать межпозвонковые диски, уважаемый прохфесор? Про суставы не писал, не помню. Нормальные суставы. Кстати, если что - их тоже накачать не получится :)

Добавлено через 1 минуту
Главное резко не бросать!

Добавлено через 33 секунды
Anakin, чож тебе не дала?

Кто не дала?

Tenzor
25.01.2017, 10:41
А какой ещё смысл в увеличении мышечной массы? Здоровье? Не смеши.

А как же соревнования, доказать себе что еще можешь сделать мастера, самки тут вообще не причем.

Добавлено через 52 секунды
И как мне накачать межпозвонковые диски, уважаемый прохфесор?
Думал написать физкультурой, но думаю это не твой метод :)))

Straga
25.01.2017, 10:44
Anakin, диета.

Ruchkin
25.01.2017, 10:46
Бедный Арни... Чтоб я так выглядел в 60!

Anakin
25.01.2017, 10:48
А как же соревнования, доказать себе что еще можешь сделать мастера, самки тут вообще не причем.

Добавлено через 52 секунды

Думал написать физкультурой, но думаю это не твой метод :)))

Зачем мне что-то доказывать? Цель мощного тела - победа в бою. В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела. Это если про реальный бой.
Знаешь, как говорят настоящие спецназовцы, не те, которые в кино? "Лучший приём рукопашного боя - это выстрел из пистолета!".
Так что доказывать мне никому ничего нэ трэба. Физкультура не помогает восстановить диски - только массаж и хиропрактика. Это да, это делаю. Скандинавская ходьба вот понравилась. Пробежки по утрам, с контролем сердцебиения (хотя уже есть чёткое ощущение, что LCHF помогает от всех расстройств сердечной деятельности).
Но увеличивать мышечную массу? Да, было дело, увлекался. Бросил за полной бесполезностью.

Vals
25.01.2017, 10:48
Истинный борец за экологию должен ходить пешком, причём босым, чтобы не травмировать Мать-Землю. И дышать через марлевую повязку, чтобы ненароком не проглотить мошку и тем самым не изменить ход Эволюции. А лучше всего для истинного борца - лечь и умереть в лесу, чтобы включиться в круговорот веществ в Природе.
Так что в чистоту намерений Шварцнеггера я не верю! :)
Понимаешь, при ходьбе человек выделяет больше углекислого гпза на 100 км чем современный авто :)

Anakin
25.01.2017, 10:48
Anakin, диета.

Ну да, я и говорю - LCHF. Я её называю "чукотская диета" :)

Полярник
25.01.2017, 10:48
Я ничем не занимаюсь и не чувствую от этого каких-то проблем. Я не изменяю жене, а потому мне не надо привлекать самок. А какой ещё смысл в увеличении мышечной массы? Здоровье? Не смеши. LCHF диета даст здоровья в миллион раз больше, чем тренажёрка.

ты же вроде не политик. какого хрена ты на конкретные вопросы отвечаешь полнолунным бредом?

Anakin
25.01.2017, 10:49
Понимаешь, при ходьбе человек выделяет больше углекислого гпза на 100 км чем современный авто :)

Значит только в лес и умереть, в пользу популяции медведей! Однозначно! :)

Tenzor
25.01.2017, 10:51
Зачем мне что-то доказывать?
Ах ну да я забыл, откланиваюсь. Я про Ивана ты про болвана. Откланиваюсь, как всегда :))) а то еще твои адепты набегут. :)))

Anakin
25.01.2017, 10:53
ты же вроде не политик. какого хрена ты на конкретные вопросы отвечаешь полнолунным бредом?

Я не считаю свои формы идеальными. Я вообще не считаю какие-то формы идеальными. Организм приспосабливается к условиям. Для шахтёра идеальны одни формы, для бухгалтера - другие. А зачем бухгалтеру горы мышц - я не понимаю. Ну, может, для привлечения глуповатых самок. Просто не все в состоянии понять, что самок привлекают не мышцы, а деньги :)
"Вот это - пресс, а у тебя - просто живот больной!" (С) анек про НР из 90-х

Полярник
25.01.2017, 10:55
усё понятно. ушёл в спортзал, подрывать своё здоровье

бухать вредно, спортзал вредно, в церковь не ходить вредно, девок шлёпать низя... писдец у тебя житуха

Anakin
25.01.2017, 11:03
усё понятно. ушёл в спортзал, подрывать своё здоровье

бухать вредно, спортзал вредно, в церковь не ходить вредно, девок шлёпать низя... писдец у тебя житуха

Спортзал если умеренно, то не вредно, а просто бесполезно, не путай ;)
Вредно если неумеренно, как Шварц. Впрочем, историю его болезней и так все знают.
Житуха у меня несколько иного плана, да. Просто за пределами животных инстинктов жизнь не заканчивается, а только начинается. Но - до этого нужно дорасти! ;)

Полярник
25.01.2017, 11:07
Спортзал если умеренно, то не вредно, а просто бесполезно, не путай ;)
Вредно если неумеренно, как Шварц. Впрочем, историю его болезней и так все знают.
Житуха у меня несколько иного плана, да. Просто за пределами животных инстинктов жизнь не заканчивается, а только начинается. Но - до этого нужно дорасти! ;)

стоять несколько часов в церкви, очень вредно для позвоночника))

Anakin
25.01.2017, 11:18
стоять несколько часов в церкви, очень вредно для позвоночника))

Сидеть несколько часов за компьютером - гораздо вреднее :)
Вспомни - в старые добрые времена мелкие служащие не сидели за столами, а стояли за "конторками". И это было нормально!

AlexObnx
25.01.2017, 11:30
Бедный Арни... Чтоб я так выглядел в 60!
Арни 70 ,вроде)

Home
25.01.2017, 11:33
Иначе когда ты в 50 и старше будешь вынужден по каким-то причинам сделать это резко - тебе придёт кирдык.

Пиздец, я оказывается уже умер. Помогите!!!

Tenzor
25.01.2017, 11:37
Арни 70 ,вроде)
Ага, Арни 70, Слаю будет 71 в этом году.

Anakin
25.01.2017, 11:37
Пиздец, я оказывается уже умер. Помогите!!!

А ты шахтёр? Или Мистер Вселенная?
Если просто три раза на неделе ходил в треньку - ничего с тобой не будет. А если давал стране угля с большой совковой лопатой пять дней в неделю - то есть шанс скопытиться в первый год пенсионерства.

Tenzor
25.01.2017, 11:41
Пиздец, я оказывается уже умер. Помогите!!!
а мне десятка осталась, я в шоке ваще.

Ruchkin
25.01.2017, 11:43
Арни 70 ,вроде)

А ты шахтёр? Или Мистер Вселенная?
Если просто три раза на неделе ходил в треньку - ничего с тобой не будет. А если давал стране угля с большой совковой лопатой пять дней в неделю - то есть шанс скопытиться в первый год пенсионерства.

Что-то пошло не так у Арни...

Tenzor
25.01.2017, 11:45
Что-то пошло не так у Арни...
Травкой баловался после тренировок, а она востанавливает :)))

tepliujka
25.01.2017, 12:28
Вот и я говорю, ниачём ваш гелик, ага.

Freelancer
25.01.2017, 12:40
Наши дорожные условия более всего похожи на немецкие

В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела.

http://afishaplus.ru/site/img/block/14533692366.jpg

RUB's
25.01.2017, 12:46
Истинный борец за экологию должен ходить пешком, причём босым, чтобы не травмировать Мать-Землю. И дышать через марлевую повязку, чтобы ненароком не проглотить мошку и тем самым не изменить ход Эволюции. А лучше всего для истинного борца - лечь и умереть в лесу, чтобы включиться в круговорот веществ в Природе.
Так что в чистоту намерений Шварцнеггера я не верю! :)

Вот прям про священников написал. Или я путаю. Или Арни курит, но за свежий воздух. Это как поп получается в твоем толковании. Ну типа алкаш, ворюга, педофил. Но он поп. Значит он -збс. Значит нет у тебя повода ему не верить.

Добавлено через 1 минуту
И да, я бы взял Теслу. С мотором от Гелика.

retrosuperturbo
25.01.2017, 12:56
Зачем мне что-то доказывать? Цель мощного тела - победа в бою. В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела. Это если про реальный бой.
Знаешь, как говорят настоящие спецназовцы, не те, которые в кино? "Лучший приём рукопашного боя - это выстрел из пистолета!".
Так что доказывать мне никому ничего нэ трэба. Физкультура не помогает восстановить диски - только массаж и хиропрактика. Это да, это делаю. Скандинавская ходьба вот понравилась. Пробежки по утрам, с контролем сердцебиения (хотя уже есть чёткое ощущение, что LCHF помогает от всех расстройств сердечной деятельности).
Но увеличивать мышечную массу? Да, было дело, увлекался. Бросил за полной бесполезностью.


Гаа! А реальный бой это что, когда ты после низкоуглеводного завтрака с оливковым маслом и рыбным жиром подъезжаешь на Туареге к позициям и тебе адъютант говорит: извольте пройти со мной в окоп, сэр, и подстрелить пару этих неумех-папуасов — смотрите, как смешно они бегают, думают это их спасёт, ахаха!
Или всё же когда говорят - п*дуйте-ка отделением вооон на ту гору, что в шести километрах отсюда, на подходе прячьтесь в кукурузе (гусиным шагом местами, ага), только быстро, пока солнце не взошло? И на тебе бронежилет, каска, автомат, гранаты простые и для подствольника, рация, магазины, фляжка с водой и библия в кожаном переплёте?
Ну зато понятно, кого при отступлении в окопе оставлять))
Это не говоря уже о том, что с гораздо большей вероятностью противника можно вообще не увидеть, просто прилетит болванка из-за горизонта или сверху и развешает всех Рэмб на окружающем рельефе.
Попробуй в следующий раз в тире перед стрельбой надеть на себя килограмм 20, пройти 40 метров гусиным шагом и присесть раз 40.
Вот тогда и посмотрим, кому там в голову можно попасть. Ежели выносливости нет, то тебя ж 10-летний ребенок по двору загоняет, отстегнув незаметно магазин от автомата. Это если конечно ты будешь за ним бегать, а не стрелять.
Кстати межпозвоночным дискам гораздо легче живётся, когда нагрузку от пузика держат мощные и крупные мышцы спины, а не хрящики с костями.

И что там за болезни у Шварценеггера, кроме замены сердечного клапана, что вряд ли связано с бодибилдингом, и пары падений с мотоцикла?

Tenzor
25.01.2017, 13:00
Это как поп получается в твоем толковании. Ну типа алкаш, ворюга, педофил.
Еще с пистолетом.

Abo-jan
25.01.2017, 13:01
И да, я бы взял Теслу. С мотором от Гелика.
Иди обниму!!!

Ruchkin
25.01.2017, 13:17
В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела.

http://getwar.ru/wp-content/gallery/m202-flash/03.jpg

tepliujka
25.01.2017, 13:22
http://getwar.ru/wp-content/gallery/m202-flash/03.jpg

С такой только четырех можно, у Анакина пятизарядная.

RUB's
25.01.2017, 13:35
Четверых Анакиных даже Чак не вывезет

Trutraveler
25.01.2017, 14:54
И как мне накачать межпозвонковые диски, уважаемый прохфесор? Про суставы не писал, не помню. Нормальные суставы. Кстати, если что - их тоже накачать не получится :)

Добавлено через 1 минуту


Кто не дала?

Мышцы спины качай. Они снижают давление межпозвоночных дисков. Кстати ты серьезноэто почувствуешь даже на сотоне. Я не говорю про спртбайк. Я тюленил несколько месяцев жиром заплыл что водянка. Купил сотону, уставала спина. Начал опять заниматься после пару месяцев даже на гале, в городе тестил ,не так устал за несколько часов как на сотане по первой.;) хотя это конечно я не доХтор. Так по наслышкам сказал и из личного опыта. :)

Anakin
25.01.2017, 15:07
Мышцы спины качай. Они снижают давление межпозвоночных дисков.

Вобщем, Склифосовский. Мой массажист - высшего класса спец. Работал с челябинским Трактором, если это тебе что-то говорит. Сам я свою болезнь изучаю с детства - с того самого, с которого у меня сколиоз.
Совет качаться для излечения межпозвонковой грыжи - это как совет сбивать температуру купанием в проруби. Только ещё хуже.
Упражнения нужны, но они никакого отношения не имеют к тренировкам в качалке.
Собственно, мои проблемы обострились как раз в период активного хождения в тренажёрку, а добил меня большой теннис. Теперь вот нихрена не занимаюсь, два-три раза в год хожу к костоправу и суммарно раз 10 за год на массаж, разный - классический, гуа-ша, и т.д. И все нормально.
Лучше всего при проблемах со спиной - скандинавская ходьба. Если вам смешно - попробуйте, пара палок рубль стоит в Спортмастере. На самом деле можно на каждом шаге руки и грудь грузить, разгружая ноги, хоть по 20 кг - палки в продольном направлении держат сколько угодно. И регулировать нагрузку тоже - хоть на каждом шаге.

Тру, ты ж почти в Китае. Найди классного спеца по гуа-ша, дорогого, проверенного. Похвастаешь потом синей спиной :)
Я реально был в шоке от точности диагностики по синякам на спине. И от того, как эти же проблемы уходили...

kazalukaka
25.01.2017, 15:09
Хорошо что обсуждаете авто, а не еще что. По теме могу лишь рассказать свой случай, который случился со мной, в моем доме. Точнее это квартира, а домом я называю ее как бы образно в целом, как место где живу я, моя жена, дочь, сын, дочь, собака той терьер и сом

ООО "Насвайимпортюг"

Anakin
25.01.2017, 15:22
Гаа! А реальный бой это что, когда ты после низкоуглеводного завтрака с оливковым маслом и рыбным жиром подъезжаешь на Туареге к позициям и тебе адъютант говорит: извольте пройти со мной в окоп, сэр, и подстрелить пару этих неумех-папуасов — смотрите, как смешно они бегают, думают это их спасёт, ахаха!
Или всё же когда говорят - п*дуйте-ка отделением вооон на ту гору, что в шести километрах отсюда, на подходе прячьтесь в кукурузе (гусиным шагом местами, ага), только быстро, пока солнце не взошло? И на тебе бронежилет, каска, автомат, гранаты простые и для подствольника, рация, магазины, фляжка с водой и библия в кожаном переплёте?
Ну зато понятно, кого при отступлении в окопе оставлять))
Это не говоря уже о том, что с гораздо большей вероятностью противника можно вообще не увидеть, просто прилетит болванка из-за горизонта или сверху и развешает всех Рэмб на окружающем рельефе.
Попробуй в следующий раз в тире перед стрельбой надеть на себя килограмм 20, пройти 40 метров гусиным шагом и присесть раз 40.
Вот тогда и посмотрим, кому там в голову можно попасть. Ежели выносливости нет, то тебя ж 10-летний ребенок по двору загоняет, отстегнув незаметно магазин от автомата. Это если конечно ты будешь за ним бегать, а не стрелять.


Ты давно общался с чуваками, которые реально получают зарплату за то, что убивают людей? Я среди них качков не замечал. В горы гружёными как ослы - идёт спецура, уникальные люди, которые продали своё здоровье Родине хер пойми за что (не за деньги, это уж точно). И проблем у них потом - воз и маленькая тележка, в том числе (и в первую очередь) со спиной.
А нормальные офицеры ослами не работают. И реальный бой для того же правоохранителя возникает на пустом месте и развивается молниеносно. Ну или зачистка - там тоже не ахти какие нагрузки, броня и сфера, и никто в сфере не бегает - потому как башка отвалицца. Ты посмотри на американских копов - где там качки??? Посмотри на старые японские гравюры с самураями - обычные пузатые мужички, только рожи корчат страшные. Посмотри в музеях на старые европейские латы - их делали на заказ, по фигуре. Где там горы мышц???
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Я не видел среди чемпионов России по практической стрельбе стройных качков. Обычные пузаны. Но я клянусь - я бы не хотел в тёмном переулке сойтись с любым из них на пистолетах! Знаешь, что такое "подвешивать гильзы"? Это когда в серии выстрелов первая гильза ещё не упала, а последняя только вышла из окна выброса. Дистанция семь метров, все пули в центр мишени (зона "альфа"), в воздухе - шесть гильз. Не я, я так не умею. Обычный пузан :)
И что толку от мышц? Пуля в мышцах больше энергии оставит, чем в жире, меньше уйдёт навылет. Чем больше мышц - тем страшнее повреждения от пулевого ранения.

RUB's
25.01.2017, 15:23
раз 10 за год на массаж
Сходи на массаж с хеппифинишем. В Тае. В интернетах писали - помогает

Anakin
25.01.2017, 15:30
Сходи на массаж с хеппифинишем. В Тае. В интернетах писали - помогает

Помогает - от чего? У меня как бы нет того, от чего оно помогает ;)

RUB's
25.01.2017, 15:31
Помогает - от чего? У меня как бы нет того, от чего оно помогает ;)
Так далеко я не читал

Sergio
25.01.2017, 15:32
Гаа!
И что там за болезни у Шварценеггера, кроме замены сердечного клапана, что вряд ли связано с бодибилдингом, и пары падений с мотоцикла?

У него эти, мозоли,типа натоптышей, только на ладонях. В месте прикрепления пальцев к кисти. Оч серьезная болезнь. Многих качков она положила. На скамью для жима.
Арни писал об этом в своей книге " My hands like a Nazhdachka".
Накачанное тело сыграло с ним злую шутку.
Роли в кино, мировая слава, многомиллионные гонорары, Губернаторство калифорнии... Помотала жизнь...

Straga
25.01.2017, 15:36
Накачанное тело сыграло с ним злую шутку.
Роли в кино, мировая слава, многомиллионные гонорары, Губернаторство калифорнии... Помотала жизнь...

А мог бы в Челябинске гильзы "подвешивать".

Anakin
25.01.2017, 15:42
А мог бы в Челябинске гильзы "подвешивать".

Да хер там. Слишком перекачанные пальцы неспособны быстро управлять оружием. Грубые лапищи тут не рулят. Хуже того - чем больше и толще руки, тем чаще они травмируются. Идеально иметь средний размер рук, не слишком мясистых. Или придётся подгонять под себя, а это не всегда возможно. В идеале нужно уметь стрелять из всего что стреляет, не затачиваясь под конкретную модель.
У меня вот с Глоками напряг, DAO пистолеты в моих руках уводят ствол вниз-влево. А SA/DA нормально. Но уже как-то лень тренироваться.

retrosuperturbo
25.01.2017, 15:47
Ты давно общался с чуваками, которые реально получают зарплату за то, что убивают людей? Я среди них качков не замечал. В горы гружёными как ослы - идёт спецура, уникальные люди, которые продали своё здоровье Родине хер пойми за что (не за деньги, это уж точно). И проблем у них потом - воз и маленькая тележка, в том числе (и в первую очередь) со спиной.
А нормальные офицеры ослами не работают. И реальный бой для того же правоохранителя возникает на пустом месте и развивается молниеносно. Ну или зачистка - там тоже не ахти какие нагрузки, броня и сфера, и никто в сфере не бегает - потому как башка отвалицца. Ты посмотри на американских копов - где там качки??? Посмотри на старые японские гравюры с самураями - обычные пузатые мужички, только рожи корчат страшные. Посмотри в музеях на старые европейские латы - их делали на заказ, по фигуре. Где там горы мышц???
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Я не видел среди чемпионов России по практической стрельбе стройных качков. Обычные пузаны. Но я клянусь - я бы не хотел в тёмном переулке сойтись с любым из них на пистолетах! Знаешь, что такое "подвешивать гильзы"? Это когда в серии выстрелов первая гильза ещё не упала, а последняя только вышла из окна выброса. Дистанция семь метров, все пули в центр мишени (зона "альфа"), в воздухе - шесть гильз. Не я, я так не умею. Обычный пузан :)
И что толку от мышц? Пуля в мышцах больше энергии оставит, чем в жире, меньше уйдёт навылет. Чем больше мышц - тем страшнее повреждения от пулевого ранения.

Какие еще горы мышц? Я про правильное функциональное физическое состояние здорового человека = "сильный дрищ". Это, например, те, кто ездит в MotoGP. Примерно 65 килограмм на 170-175 рост. Они быстрые, функциональные, ловкие и выносливые. И бегают по несколько километров в день. И в зале тоже почти каждый день. И да, для этой формы нужна и становая тяга тоже. Зато потом организм, например, позволяет после несильного перелома ключицы через неделю снова участвовать в гонке.
Вот, например, Виньялес (простите за фотку полуголого мужика)

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/t51.2885-15/e35/16123785_185860818559724_4587498257264934912_n.jpg

Если его научить стрелять, так он будет гораздо лучше, универсальнее, выносливее, и как следствие, полезнее любого пузана. И у него будет гораздо больше шансов выжить при ранении при разогнанном метаболизме и гораздо лучше работающих органах.
Боксеры, ММА и всякие футболисты - тоже пример физической формы. Ок, у футболистов могут быть проблемы с коленями от бега, но в остальном их организм весьма и весьма здоровее обычного человека.
Шварценеггер это у нас 110 кило на 188 роста. Побольше, да, и это отражается негативно на его ловкости и скорости, но зато у него выносливость лучше. Он просто тупо большой. Чуваки, которые за зарплату убивают людей бывают разные, те, что по горам шастают, качки и есть. Могут запасти немного жирка для выносливости, но немного. Да чего рассказывать, чувак нетренированный просто вообще никуда не дойдёт в нормальном темпе, что со снарягой, что без. Если он поднялся на холм, у него пульс 180, кровь в горле, одышка, подкашиваются ноги, в глазах темнеет и руки дрожат, то его умение стрелять в спокойном состоянии идёт по боку. Если он автомат не уронит - уже хорошо. А именно это будет с тобой или любым другим нетренированным человеком, если он просто например поднимется на 15-й этаж. Даже не бегом. Попробуй.

Поэтому хрена толку с этих чемпионов по стрельбе-пузанов, если вся их область применения своих навыков - спокойная стендовая стрельба или крайне маловероятная ситуация, когда у них будет с собой заряженная пушка и переулок будет достаточно длинным, чтобы успеть ее достать? Если он пузан, это пустое дрочево. Только в комплексе с возможностью пробежать 3-5 километров без одышки и прочими функциональными показателями. Иначе любой гопник его завалит ударом в челюсть раньше, чем он подумает о том, как у него гильзы подвешиваются.

Умение хорошо стрелять - это замечательно, но это только лишь приложение к хорошей физической форме. Кстати, я почти уверен, что Арни тоже неплохо стреляет))) И его форма ему только в помощь.

Abo-jan
25.01.2017, 15:50
http://301-1.ru/img_files/2016_05_12_11_05_35_ef6522cad7dbe82f70263ffb5ed71b 08.jpg

tepliujka
25.01.2017, 15:51
Продам диск. 10

https://pp.vk.me/c626517/v626517509/1ab06/Yi8U5h_Gi-g.jpg

RUB's
25.01.2017, 15:53
retrosuperturbo, 188/110. Прям про меня написал.

Abo-jan
25.01.2017, 15:53
tepliujka, штанов нету?

RUB's
25.01.2017, 15:53
Подвешу гильзу. Одну. Дорого

Straga
25.01.2017, 15:54
Гоа нынче по чем?

tepliujka
25.01.2017, 15:54
tepliujka, штанов нету?

Штаны тут продают
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=343234

gaigin
25.01.2017, 15:56
В Японии негде ездить быстро, а главное - негде подолгу гнать на круизе. Даже платные дороги имеют жёсткие ограничения и плотнейший трафик. Так что гибриды там весьма востребованы, а вот дизеля не очень. Ну и круиз-контроль в любом японце - это вещь как бы неродная и отвратительно работающая. Не востребованная самим создателями, а значит - вторичная в их сознании.
ну 140 вполне нормально,не автобан, но летят. "плотнейший трафик" - пиздеж, съезди посмотри.востребовано все, но домохозяйки на маленьких 600-1000кубиков, а пенсы на кроунах, итд. и все мега культурно.

RUB's
25.01.2017, 15:57
gaigin, не спорь с ним. Подстрелит.

kazalukaka
25.01.2017, 16:01
Так вот, я стучу, а она такая: эта хто? А потом ели борщ с чесноком и хлебной горбушкой аб чеснок терлись.

ООО "Насвайимпортюг"

gaigin
25.01.2017, 16:01
он ещё полвека назад, на фактическом материале, ДОКАЗАЛ, что тяжёлый труд и силовые виды спорта разваливают организм до состояния полного треша за считанные недели, стоит прекратить непрерывные и мощные физические нагрузки.
Такие как Арни - они как наркоманы, которые умрут от ломки, а потому вынуждены грузить мышцы. ВЫНУЖДЕНЫ! В их накачанности есть некая обречённость. И вряд ли им самим это нравится - хотя и признаться в этом они не могут. Реномэ, ноблесс облидж и всё такое...

вот ты щас пытаешся доказать что мягкий член лучше чем твердый....
и кстати , это действительно нравится, если ты хотя бы годик походишь а не месяцок раз в неделю.

retrosuperturbo
25.01.2017, 16:01
gaigin, не спорь с ним. Подстрелит.

А мы убежим!)

kazalukaka
25.01.2017, 16:02
Как говорица "Абоджану Абоджаново

ООО "Насвайимпортюг"

retrosuperturbo
25.01.2017, 16:03
Как говорица "Абоджану Абоджаново

ООО "Насвайимпортюг"

А Казалюкаке - Казалюкаково?

gaigin
25.01.2017, 16:06
gaigin, не спорь с ним. Подстрелит.

и убежать - хрен убежишь, скандинавская ходьба, хуле...

tepliujka
25.01.2017, 16:08
и убежать - хрен убежишь, скандинавская ходьба, хуле...

Так подготавливает нас, чтоб стрелять проще было.

Tenzor
25.01.2017, 16:23
Слишком перекачанные пальцы неспособны быстро управлять оружием. Грубые лапищи тут не рулят. Хуже того - чем больше и толще руки, тем чаще они травмируются.

Ничесе, слушай у меня тоже толстые руки и все в мазолях, но мне не мешает это рисовать, думаю если бы я интересовался оружием то и стрелял бы не плохо, почему то уверен.

Добавлено через 4 минуты
Продам диск. 10
На гелик?

Straga
25.01.2017, 16:26
это тот самый диск который за 7 продавали?

tepliujka
25.01.2017, 16:27
это тот самый диск который за 7 продавали?

тссссс!

Полярник
25.01.2017, 16:36
подвешивание гильзы

http://s018.radikal.ru/i509/1701/c0/21c8c7e671e3.jpg

Sergio
25.01.2017, 16:43
Так вот, я стучу, а она такая: эта хто? А потом ели борщ с чесноком и хлебной горбушкой аб чеснок терлись.

ООО "Насвайимпортюг"

Бляяя... овечьей шерсти накидки в машине все слюнями залил...
чуть черствая горбушка чесночок ароматный, жых жых жых...

Добавлено через 3 минуты
подвешивание гильзы

http://s018.radikal.ru/i509/1701/c0/21c8c7e671e3.jpg

Щель между зубами есть?
Картавая?

tepliujka
25.01.2017, 16:45
http://s018.radikal.ru/i509/1701/c0/21c8c7e671e3.jpg


Бляяя... овечьей шерсти накидки в машине все слюнями залил...
чуть черствая горбушка чесночок ароматный, жых жых жых...

.

Tenzor
25.01.2017, 16:46
tepliujka,
Извращенец

Sergio
25.01.2017, 16:53
подвешивание гильзы

http://s018.radikal.ru/i509/1701/c0/21c8c7e671e3.jpg

Кто так вяжет? У неё даже сиськи не синие!

Straga
25.01.2017, 16:54
Согласен, халтура, качки вязали, у них там что то с пальцами, Энакин не даст соврать.

tepliujka
25.01.2017, 16:55
Кто так вяжет? У неё даже сиськи не синие!

Теперь не знаю у кого спрашивать как надо, у Анакина или Сереги.

Abo-jan
25.01.2017, 17:03
Штаны тут продают
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=343234

ссылки и я могу показать! А попиздеть?)

RUB's
25.01.2017, 17:04
Нннада? 300

http://pikoclub.ru/wp-content/uploads/2015/05/shtany1.jpg

tepliujka
25.01.2017, 17:07
Нннада? 300

http://pikoclub.ru/wp-content/uploads/2015/05/shtany1.jpg

А для скандинавской ходьбы подойдут? Кобура не натирает кожаное дуло, если оно толстое, например.

Tenzor
25.01.2017, 17:11
Нннада? 300

трусы для приседа пауэрлифтреов? 300 это вес в кг?

Home
25.01.2017, 17:11
А ты шахтёр? Или Мистер Вселенная?
Если просто три раза на неделе ходил в треньку - ничего с тобой не будет. А если давал стране угля с большой совковой лопатой пять дней в неделю - то есть шанс скопытиться в первый год пенсионерства.

Дядь, я не шахтер. Я 12 лет на Крайнем Севере на буровой помбуром, затем технологом, затем помощником бурового мастера впахивал. Там за вахту 12 часов на морозе минус 42 градуса на открытом воздухе два раза "концы сгоняешь" (достанешь - опустишь, достанешь- опустишь колонну труб длиной 3 километра) и большая совковая лопата покажется пушинкой. А теперь 22 года тяжелее ручки ничего не держу. И жив, и надеюсь здоров. И коньки отбрасывать пока в планах нет. :training1:

Шахтеров - уважаю.

Abo-jan
25.01.2017, 17:13
RUB's, за 32?

tepliujka
25.01.2017, 17:13
ссылки и я могу показать! А попиздеть?)

Давай попиздим. Про штаны, так про штаны. Помню мелкими на даче катались на мотиках с соседом. Весь день катаемся, уедем далеко куда-нибудь по лесам. Организм-то он требует иногда. Ну друг боялся всяких лопухов, я его запугал всякими там анальными букашками, так он под это дело из штанов кармашки выдирал. Потом на следующий день глядь, уже с новыми зашитыми приходил - мама зашивала. Всегда вот было интересно что он маме говорил, куда кармашки просрал :)

Abo-jan
25.01.2017, 17:17
Давай попиздим. Про штаны, так про штаны. Помню мелкими на даче катались на мотиках с соседом. Весь день катаемся, уедем далеко куда-нибудь по лесам. Организм-то он требует иногда. Ну друг боялся всяких лопухов, я его запугал всякими там анальными букашками, так он под это дело из штанов кармашки выдирал. Потом на следующий день глядь, уже с новыми зашитыми приходил - мама зашивала. Всегда вот было интересно что он маме говорил, куда кармашки просрал :)

http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/uporotaya-lisa_29581361_orig_.jpeg

RUB's
25.01.2017, 17:24
RUB's, за 32?

Можно. Бог торговли

Beowulf
25.01.2017, 20:46
Организм-то он требует иногда. Ну друг боялся всяких лопухов, я его запугал всякими там анальными букашками, так он под это дело из штанов...
Вот этот фрагмент читался... несколько напряжённо :D

Trutraveler
25.01.2017, 21:51
retrosuperturbo, 188/110. Прям про меня написал.

На фото ты выше кажешься:dash3:

Ляксандр
25.01.2017, 21:59
Продам диск. 10

https://pp.vk.me/c626517/v626517509/1ab06/Yi8U5h_Gi-g.jpg
На мтс1000 подходит??

chemicalbro
25.01.2017, 22:02
BPR0VcOosxQ
Мой близкий товарищ. Скайдайвер, байкер, спортсмен, владелец центра спецподготовки (аттестация спецназа ГРУ, ФСО м прочее) и просто хороший человек. Научил меня владеть коротким стволом. Читает опусы православного супер ганфайтера с пузиком на Туареге и улыбается...)

tepliujka
25.01.2017, 23:43
На мтс1000 подходит??

Серега mode on:
Вроде должен. У него движок же как у с2р1000. Маятник другой, но диски одинаковые. Я себе на монстр брал, теперь монстра нет, и диск без надобности. Но может и не подходит. Хотя должен подойти. Кстати, мне нужны на десятку бабий магнит и подножки, хотя бы родные, есть у кого?

sergeyskorab
26.01.2017, 05:36
На мтс1000 подходит??

подходит, да.

Anakin
26.01.2017, 06:04
Мой близкий товарищ. Скайдайвер, байкер, спортсмен, владелец центра спецподготовки (аттестация спецназа ГРУ, ФСО м прочее) и просто хороший человек. Научил меня владеть коротким стволом. Читает опусы православного супер ганфайтера с пузиком на Туареге и улыбается...)

Ну молодец. Хорошо быть молодым и здоровым, чо уж там. Спроси у него за нашего Женю Буракина, здоровое ли у него пузо :)
Женя тоже в открытом стреляет, должны были пересекаться.

Добавлено через 4 минуты
Мож кто не заметил? Ещё раз: посмотрите на японские гравюры про самураев. Обратите внимание на фигуры :)
А вобщем, наплевать. Каждому своё. Хотите "с полвека молодиться" - ваше дело. Мне это просто не интересно. Старость это нормально и совсем не плохо, для верующего человека. Для нас там, за порогом - всё только начинается. Так что оттягивать смысла нет, хотя и приближать - запрещено.

Добавлено через 7 минут
Все эти попытки выглядеть моложе своих лет - смешны и позорны. И у женщин, и у мужчин. В старые добрые времена таких людей презирали, а сейчас это образец поведения. Но не для меня.
В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.
Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.

sergeyskorab
26.01.2017, 06:21
...В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.
Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.

не такие уже и добрые времена, и традиция дурацкая... кого актёры обидели, не пойму.

Добавлено через 2 минуты
Для нас там, за порогом - всё только начинается. Так что оттягивать смысла нет, хотя и приближать - запрещено.

догма на догме, и догмой погоняет... много вопросов, что там начинается и зачем, а в чём смысл есть и вообще что такое смысл, почему запрещено, кем и когда, и какой в этом смысл, если смысл есть?))

Добавлено через 5 минут
p/s люди на протяжении всей истории пытаются приближать и приближают, имею ввиду так любимые богом (богами) войны, которые практически никогда не прекращались, это ли не приближение... которое запрещено, да? А вредные работы, а около 3000 болезней, известных на данный момент... да много ещё чего, это что для продления придумано? И в этом есть глубокий смысл, жутко иногда становится если начинаешь задумываться о так называемом божественном замысле.

Anakin
26.01.2017, 06:44
Актёры искажают в себе образ Божий. Принятие на себя разных личин это отвержение той личности, которая дана человеку от Бога.
Ну, я не богослов, не могу лучше объяснить. Я это принимаю как данность. Вобщем, грех это, факт. Причём грех смертный, как самоубийство. Может, это и есть самоубийство - человек свою личность убивает сам в себе.

RUB's
26.01.2017, 06:46
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.

sergeyskorab
26.01.2017, 06:48
Это прежде всего искусство, представьте себе если бы не было актёров, не было бы и театров и кино, насколько скучнее была бы наша жизнь.

Anakin
26.01.2017, 06:51
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.

Шняга.

RUB's
26.01.2017, 06:51
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.

Это прежде всего искусство, представьте себе.......
Спасибо. Премного благодарен, за исчерпывающий ответ.

sergeyskorab
26.01.2017, 06:52
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.

да там наверное половина веса и кучу места занимают батареи, говорят, что крайне неэкологичные, вредные производства связаны с этим, наверняка малый запас хода... я думаю стоит ещё какое-то время повременить с покупкой таких авто.

p/s может надо кому недорого отдаю, машина не требует больших вложений, перегоню хоть во Владивосток)

http://ab.onliner.by/car/2958280

Anakin
26.01.2017, 06:58
Это прежде всего искусство, представьте себе если бы не было актёров, не было бы и театров и кино, насколько скучнее была бы наша жизнь.

Было бы что-то другое. Лично меня уже достали эти вечера перед экраном, но ведь затягивает же...

Добавлено через 3 минуты
Электромобиль вообще бессмысленная хрень по факту. В них будет смысл когда люди перестанут жечь углеводороды для получения электроэнергии. Вся эффективность централизованной генерации исчезает в системах распределения энергии. Так что лучше жечь углеводороды непосредственно в автомобилях. Дизель для свободных дорог, бензиногибрид для плотного трафика.

sergeyskorab
26.01.2017, 07:05
Было бы что-то другое. Лично меня уже достали эти вечера перед экраном, но ведь затягивает же...

Когда телеков не было и электрофикация ещё не везде, чаще ходили друг к другу в гости, семечки щёлкали, чаёвничали, беседовали и т.п.

qQjibLCGG2s

sHq8kEEbDn0

Straga
26.01.2017, 08:19
Актёры искажают в себе образ Божий. Принятие на себя разных личин это отвержение той личности, которая дана человеку от Бога.
Ну, я не богослов, не могу лучше объяснить. Я это принимаю как данность. Вобщем, грех это, факт. Причём грех смертный, как самоубийство. Может, это и есть самоубийство - человек свою личность убивает сам в себе.
Смертный грех, чем отличается от несмертного греха?

Abo-jan
26.01.2017, 08:24
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.

Какой Гелик???

Straga
26.01.2017, 08:35
Мож кто не заметил? Ещё раз: посмотрите на японские гравюры про самураев. Обратите внимание на фигуры :)
Все эти попытки выглядеть моложе своих лет - смешны и позорны. И у женщин, и у мужчин. В старые добрые времена таких людей презирали, а сейчас это образец поведения. Но не для меня.
В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.
Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.
А причем здесь японские самураи, актеры, кладбища? Ты в свойственной тебе манере, сначала подменил понятия, а потом чтобы еще больше уйти от темы разговора, ввиду слабой аргументации, смешал всё в кучу, а потом уже аргументируешь в пользу твоего мнения от получившегося "мутанта".
Напомню: Ретсупертурбо говорил о здоровом теле,а не о проф качках. Ты же понимаешь разницу между здоровым телом и телом с определенной стадией ожирения? Как никак рос в семье мед.ученых.

Rocknrolla!
26.01.2017, 08:42
Живёт у меня бабуля в деревне, 84 года недавно ей справляли. Живёт она одна, поэтому когда внуки приезжают погостить она очень этому рада, да так, что давление приходит в норму. Садимся мы всеми за столом ужинать, она всех расспрашивает о делах мирских, а потом начинает говорить сама, порою истории по 100 раз уже услышанные. Всё бы ничего, да любит она в своём монологе "лирические отступления" вставить и направляет свой рассказ уже совершенно в другую сторону, а потом в следующую и т.д.

- Внучек, помнишь Никоноровну? Через дорогу жила. У ней муж ещё на нефтебазе работал, да только пил много, поэтому и разбил свой москвич, а покупали его почти новый в Калаче у директора совхоза Петровича. Мощный и умный дядько был. Он раньше у нас начальником станции трудился, но перевёлся. И назначили, значить, начальником Федьку Торопыгина. Жена евойная фельдшером была, отличная баба, всегда приходила, помогала........
- Эмм, ба, так что там с Никоноровной?
- А? С кем? Аааа....так померла жеж
- Бабуль, а как тебе электро гелик? Шварца уважаешь?
- Шо? Каво? Опять обдолбалси, чёртов наркоман!

Anakin
26.01.2017, 08:45
А причем здесь японские самураи, актеры, кладбища? Ты в свойственной тебе манере, сначала подменил понятия, а потом чтобы еще больше уйти от темы разговора, ввиду слабой аргументации, смешал всё в кучу, а потом уже аргументируешь в пользу твоего мнения от получившегося "мутанта".
Напомню: Ретсупертурбо говорил о здоровом теле,а не о проф качках. Ты же понимаешь разницу между здоровым телом и телом с определенной стадией ожирения? Как никак рос в семье мед.ученых.

То, что ты называешь "определённой стадией ожирения" - и есть здоровое тело мужчины после 40 лет :)
Не вся семья учёные, мама фармацевт. Из жизни среди медиков я усвоил две вещи:
- медики пытаются лечить людей, хотя сами себя вылечить не могут
- никогда не лечись по знакомству
Так что я вообще не склонен доверять современной медицине. Но вы-то все тут склонны, поэтому я и привожу вам тему и выводы научной работы моего отца. Это работа на фактическом материале, а не высосанные из пальца домыслы. Чем тяжелее были нагрузки в течение жизни - тем тяжелее последствия при снятии этих нагрузок. Понятно, что он там и обосновывает это всё, но я не он, я тупее раз в сто примерно :(
Яблоко от яблони укатилось хрен знает куда...

Rocknrolla!
26.01.2017, 08:52
Яблоко от яблони укатилось хрен знает куда...
на церковное стрельбище.

Sergio
26.01.2017, 09:05
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.

Я щитаю надо брать. Машина норм.
В по теме. Арни хоть и похоронят на Ваганьковском, но я не считаю, что он прожил полную позора жизнь...
http://s016.radikal.ru/i334/1701/28/946d2c19ef20.jpg (http://www.radikal.ru)

gaigin
26.01.2017, 09:05
Anakin, кстати, те пузаны на сотке тока разогреваются. так что не примазывайся к ним)))но начать никогда не поздно. вот тебе пару мотиваторов -
9i99BzlE1nA
RQw-Bt-ho3Q

Anakin
26.01.2017, 09:15
да нахрен мне какие-то мотиваторы?
Я не считаю что мне нужно иметь объёмистые мускулы. Они не нужны мне ни для чего, от слова вообще. Ни для того чтобы зарабатывать деньги, ни для того чтобы их тратить. Они не способствуют удовлетворению моих естественных потребностей. Они не добавят мне здоровья, и я это знаю как из официальной медицинской науки, так и из практики костоправов.
Ну и зачем они мне?
Арнольд хотя бы зарабатывал этим себе на хлеб. Кому бы он был нужен без горы мышц? А так - высокооплачиваемый клоун, да.

Добавлено через 2 минуты
И этот его Гелик столь же бессмысленен, как и его тело.

chemicalbro
26.01.2017, 09:27
Электрический Гелек - это конечно бессмысленная ***ня. Несомненно Туарег лучшее и *****тее. Почему? Потому-что у Анакина Туарег. Слава Богу не Приора: иначе была бы тема на 10 страниц о преимуществах оной и о лохах, которые этого не понимают и покупают Таёты, Мерсы и проч.
А вообще: мой товарищ Витя Бояркин как-то заметил: "Самый лучший пистолет тот: который в нужный момент оказался у тебя в руке!"

Sergio
26.01.2017, 09:27
Хорошо,что он себе Туарег не сделал. )))
А то пазл не сложился бы. )))

RUB's
26.01.2017, 09:33
Кстати. Зашел в гараж покурить. Наткнулся на Дровер. Электрический. У меня же младший уже полтора года гоняет на нем. Шварц получается, повторюша-хрюша.

Tenzor
26.01.2017, 09:36
официальной медицинской науки
свеча да кадило и пруд на крещение?

Anakin
26.01.2017, 09:44
Электрический Гелек - это конечно бессмысленная ***ня. Несомненно Туарег лучшее и *****тее. Почему? Потому-что у Анакина Туарег. Слава Богу не Приора: иначе была бы тема на 10 страниц о преимуществах оной и о лохах, которые этого не понимают и покупают Таёты, Мерсы и проч.
А вообще: мой товарищ Витя Бояркин как-то заметил: "Самый лучший пистолет тот: который в нужный момент оказался у тебя в руке!"

Да полно хороших автомобилей и кроме Туарега. Туарег это бюджетный вариант, просто дешевле уже точно будет намного хуже. А вот дороже - сколько угодно отличных тачек. И Гелик хорошая тачка, если с дизелем, чисто рабочий вариант. С пробкой на полу, чтобы из шланга мыть салон. Сорри, не салон - кабину. В настоящем Гелике должна быть кабина, а не салон :)

RUB's
26.01.2017, 09:48
В настоящем туареге- должен быть Анакин

chemicalbro
26.01.2017, 09:55
7-8 лет назад я купил тестю Логан. НИ ОДНОГО обращения в сервис, пробег за 300 т.км. Картошку - возит, всегда заводится, стоит шапку сухарей. Чем он хуже Туарега?

RUB's
26.01.2017, 10:02
chemicalbro, пневмы нет. И диезла 3точка0

Anakin
26.01.2017, 10:05
7-8 лет назад я купил тестю Логан. НИ ОДНОГО обращения в сервис, пробег за 300 т.км. Картошку - возит, всегда заводится, стоит шапку сухарей. Чем он хуже Туарега?

Для тестя - наверное, ничем. Для меня - есть разница. В Туареге я могу махнуть одним днём от Челябы до Казани, а на Логане - умру где-нибудь под Челнами от болей в спине и шума в ушах :)

chemicalbro
26.01.2017, 10:07
А Гелек - годная бричка!

gaigin
26.01.2017, 10:12
да нахрен мне какие-то мотиваторы?
Я не считаю что мне нужно иметь объёмистые мускулы. Они не нужны мне ни для чего, от слова вообще. Ни для того чтобы зарабатывать деньги, ни для того чтобы их тратить. Они не способствуют удовлетворению моих естественных потребностей. Они не добавят мне здоровья, и я это знаю как из официальной медицинской науки, так и из практики костоправов.
Ну и зачем они мне?
Арнольд хотя бы зарабатывал этим себе на хлеб. Кому бы он был нужен без горы мышц? А так - высокооплачиваемый клоун, да.

Добавлено через 2 минуты
И этот его Гелик столь же бессмысленен, как и его тело.
это клиника...какие такие естественные потребности?поспать-пожрать-посрать?это нужды а не потребности...прастихоспад ...

chemicalbro
26.01.2017, 10:18
2-х литровым бывает только СОК! ))

Home
26.01.2017, 10:32
2-х литровым бывает только СОК! ))

От души! Дай обниму!

Добавлено через 3 минуты
е для меня.
В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.

Извини, но откуда такая каша у тебя в голове? Кто тебе образование давал?

Учи матчасть! (с)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D 0%B2%D0%BE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D 0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0 %B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5

Anakin
26.01.2017, 10:44
Home, ты веришь Вики, потому что тебе лень. Но и Вики тебе читать тоже лень :)
По первой ссылке - доказательство моей правоты. И я эту статью читал.
По второй - неполная информация, и опять доказательство моей правоты. Я же сказал про конец 18 века, когда там начали хоронить по обряду и поставили церковь. Но полнота информации в том, что скоморохов и самоубийц там начали закапывать намного раньше.

Добавлено через 2 минуты
это клиника...какие такие естественные потребности?поспать-пожрать-посрать?это нужды а не потребности...прастихоспад ...

Ты знаешь другие? Секс? У меня его есть, и жене я нравлюсь таким каков я есть. А в адьюльтере у меня потребности нет, да она и неестественная, эта потребность.
Ну, просвети мя темнаго, поведай о естественных потребностях, мне неведомых...

Добавлено через 4 минуты
Такое ощущение, что с тридцатилетками сопливыми разговариваю. Доживите сначала до моего полтоса - там и поговорим как мужчины. Если вы к тому времени останетесь мужчинами и живыми-здоровыми.

RUB's
26.01.2017, 10:53
Анакин форум поломал

Добавлено через 2 минуты
Сам до полтоса доживи)))) Дай бог тебе здоровья

Добавлено через 1 минуту
Home, ты веришь Вики, потому что тебе лень. Но и Вики тебе читать тоже лень :)
По первой ссылке - доказательство моей правоты. И я эту статью читал.
По второй - неполная информация, и опять доказательство моей правоты. Я же сказал про конец 18 века, когда там начали хоронить по обряду и поставили церковь. Но полнота информации в том, что скоморохов и самоубийц там начали закапывать намного раньше.

Добавлено через 2 минуты


Ты знаешь другие? Секс? У меня его есть, и жене я нравлюсь таким каков я есть. А в адьюльтере у меня потребности нет, да она и неестественная, эта потребность.
Ну, просвети мя темнаго, поведай о естественных потребностях, мне неведомых...

Добавлено через 4 минуты
Такое ощущение, что с тридцатилетками сопливыми разговариваю. Доживите сначала до моего полтоса - там и поговорим как мужчины. Если вы к тому времени останетесь мужчинами и живыми-здоровыми.

Говорю же - поломал

gaigin
26.01.2017, 11:18
Анакину полтос?...или полтец?

RUB's
26.01.2017, 11:24
Анакину- туарег

Anakin
26.01.2017, 11:26
Анакину полтос?...или полтец?

Ну спи.дел маненько, с кем не бывает? 48 всего...

Добавлено через 1 минуту
Анакину- туарег

Вот сколько раз уже говорил: завидуй молча! :)
Я понимаю, что Туарег - машина серьёзная, дальневосточникам такую не продадут, но ты как-то сдерживайся, что-ли...
:)

Straga
26.01.2017, 11:29
Энакин, болеешь опять?

RUB's
26.01.2017, 11:31
Я понимаю, что Туарег - машина серьёзная

Анакинэдишн

http://www.autocentre.ua/images/stories/september09/vw_touareg_military4.jpg

Anakin
26.01.2017, 11:45
Ха, представляю, как бы разнесло кузов отдачей, если бы это был настоящий пулемёт! :)

Добавлено через 36 секунд
Энакин, болеешь опять?

???

Straga
26.01.2017, 11:52
Ты как то писал, что на форуме сидишь, только когда болеешь, а сегодня у тебя поразительный уровень активности в каждой теме.
ПыСы: даже помню прощался с нами, до весны.

Beowulf
26.01.2017, 12:00
Анакинэдишн
Это ж сколько гильз в воздухе повесить можно! :D

gaigin
26.01.2017, 12:00
а сегодня у тебя поразительный уровень активности в каждой теме.

/////Секс? У меня его есть,////

...что-то пошло не по плану...держитесь...

RUB's
26.01.2017, 12:04
Beowulf, поДвесить. Не оскорбляй чувств стреляющих

ZlobniyYoughurt
26.01.2017, 12:05
Воистину

54. Если обычная тема подозрительно часто АПается, там не то что ты думаешь!)

Полярник
26.01.2017, 12:08
у
Но вы-то все тут склонны, поэтому я и привожу вам тему и выводы научной работы моего отца. Это работа на фактическом материале, а не высосанные из пальца домыслы. Чем тяжелее были нагрузки в течение жизни - тем тяжелее последствия при снятии этих нагрузок. Понятно, что он там и обосновывает это всё, но я не он, я тупее раз в сто примерно :(
Яблоко от яблони укатилось хрен знает куда...

А работа где-то опубликована? Или как-то с ней можно ознакомится. Я почему-то уверен, что ты несколько искажаешь её смысл в свойственной тебе манере

Abo-jan
26.01.2017, 13:07
Чет вы разогнались...)

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16266173_692281670939983_3349586236734025568_n.jpg ?oh=1b79ca35f718b417fa33b5d2c5c5fdb6&oe=5909C2DA

Добавлено через 15 секунд
Чет вы разогнались...)

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16266173_692281670939983_3349586236734025568_n.jpg ?oh=1b79ca35f718b417fa33b5d2c5c5fdb6&oe=5909C2DA

RUB's
26.01.2017, 13:15
А Гелек - годная бричка!

В Челябе своя атмосфэра

http://i069.radikal.ru/1701/dd/0574ce01b4a0.jpg (http://radikal.ru)

Abo-jan
26.01.2017, 13:16
я спокоен...

https://media.giphy.com/media/d3mmzJbw0TRVXUu4/source.gif

chemicalbro
26.01.2017, 13:17
В Челябе своя атмосфэра

http://i069.radikal.ru/1701/dd/0574ce01b4a0.jpg (http://radikal.ru)
А Glock освящен по всем канонам?

RUB's
26.01.2017, 13:21
А Glock освящен по всем канонам?
Ой, действительно! Чёй-то я......

Вот так каноничнее:

http://s020.radikal.ru/i719/1701/25/92e636524d15.jpg (http://radikal.ru)

Rocknrolla!
26.01.2017, 13:25
RUB's, прочитал , почему-то пропелось в голове шансоном)

RUB's
26.01.2017, 13:27
Rocknrolla!, главное - не Битлами

Tenzor
26.01.2017, 13:28
Все Аникина тролите, ну ну.

Ляксандр
26.01.2017, 13:29
Кмк, пора апгрейдить Воистину

54а. Если обычная тема подозрительно часто АПается, там не то что ты думаешь!, но там точно Анакин или Скоряб)

kazalukaka
26.01.2017, 13:33
У меня была тесла в Asphalt 8, так себе если честно тачка. Нисаветую карочи

ООО "Насвайимпортюг"

Полярник
26.01.2017, 13:35
http://i069.radikal.ru/1701/dd/0574ce01b4a0.jpg (http://radikal.ru)


У меня вот с Глоками напряг, пистолеты в моих руках уводят ствол вниз-влево.

.

RUB's
26.01.2017, 13:37
Полярник, это безответная любовь. Все просто. Один любит - другой уходит влево. И вниз

Abo-jan
26.01.2017, 13:51
У меня была тесла в Asphalt 8, так себе если честно тачка. Нисаветую карочи

ООО "Насвайимпортюг"

Бля..(©

tepliujka
26.01.2017, 14:26
Опять все проспал :(

Добавлено через 2 минуты
Если кто не видел еще японские гравюры про самураев, вот так мы должны все выглядеть

http://tattoo.yoso.eu/wp-content/uploads/2010/04/Roshi_Ensei_lifting_a_heavy_beam_1100.jpg

Полярник
26.01.2017, 14:35
tepliujka, памоему у него жуткая аллергия

Tenzor
26.01.2017, 14:39
вот так мы должны все выглядеть

целюлитно кароче.

Home
26.01.2017, 15:37
Home, ты веришь Вики, потому что тебе лень. Но и Вики тебе читать тоже лень :)
По первой ссылке - доказательство моей правоты. И я эту статью читал.
По второй - неполная информация, и опять доказательство моей правоты. Я же сказал про конец 18 века, когда там начали хоронить по обряду и поставили церковь. Но полнота информации в том, что скоморохов и самоубийц там начали закапывать намного раньше.



Ты мне ссылку кинь не на вики - я тебе поверю. И сразу признаю твою правоту. Ни разу не видел у тебя ссылки на ЛЮБОЙ источник информации. Только выдумки из головы видимо.

Abo-jan
26.01.2017, 16:17
не, хорошо иметь возможности админа иногда...)

Rex
26.01.2017, 16:19
не, хорошо иметь возможности админа иногда...)

Конечно, прочитал все по-быренькому и стер! А мы???

retrosuperturbo
26.01.2017, 16:24
А вобщем, наплевать. Каждому своё. Хотите "с полвека молодиться" - ваше дело. Мне это просто не интересно. Старость это нормально и совсем не плохо, для верующего человека. Для нас там, за порогом - всё только начинается. Так что оттягивать смысла нет, хотя и приближать - запрещено.

Добавлено через 7 минут
Все эти попытки выглядеть моложе своих лет - смешны и позорны. И у женщин, и у мужчин. В старые добрые времена таких людей презирали, а сейчас это образец поведения. Но не для меня.

Актёры искажают в себе образ Божий. Принятие на себя разных личин это отвержение той личности, которая дана человеку от Бога.
Ну, я не богослов, не могу лучше объяснить. Я это принимаю как данность. Вобщем, грех это, факт. Причём грех смертный, как самоубийство. Может, это и есть самоубийство - человек свою личность убивает сам в себе.

Нахожу некоторое противоречие в этой логике. То есть бытовое самоубийство личности это плохо, а бытовое самоубийство тела это благо.

Это не попытки выглядеть моложе, мы же не про подтяжки шкурки, ботокс и пластические операции (тут согласен), это самодисциплина и стремление иметь нормальный, здоровый организм. Именно такой, который предусмотрен природой, а не тот, который ты целенаправленно разрушал годами алкашкой, богомерзкой синтетической едой и постоянной праздностью. Можно даже сказать, что тот же Шварценеггер или Сталлоне почти всю жизнь постоянно постятся. В физическом только плане, конечно, но и это больше, чем большинство. Как это может противоречить духовному развитию, непонятно. Тренируясь, ты просто восполняешь недостаток движения, которое необходимо человеческому организму для нормального функционирования. Если ты работаешь грузчиком, или там, на заводе - тренироваться не нужно, конечно. Только не бухать и не жрать говно.
Грузчик и рабочий и так в форме:
http://www.oldpicsarchive.com/wp-content/uploads/2016/09/Worker-And-Supervisor-Car-Factory-Moscow-1954-862x1024.jpg

Так что это не оттягивать, это выполнить предусмотренную норму. То, что человек слаб и склонен к лени и саморазрушению, и большинство людей форму не сохраняет, не значит, что к этому не нужно стремиться.

Что касается исследований о резком бросании, то тут, мне кажется, деградация физическая следует за моральной. Вот почему он резко бросил? При регулярных занятиях они в удовольствие, так-то. Вероятно, деградация возникает из-за саморазрушения, то есть человек теряет любимое дело, что особенно плохо, если он узкоспециализирован, как спортсмен-чемпион, и не имеет других интересов и навыков, он чувствует себя ненужным и не знает, что ему делать. В такой ситуации люди занимаются полуосознанным саморазрушением, оттого и организм разваливается. В тех же условиях с неспортивными людьми происходит то же самое.

Кроме того, здоровый организм помогает не париться и наслаждаться жизнью ;)
А не надо "париться". Надо наслаждаться жизнью - в роскошном ресторане, в музыкальном салоне, за чтением, за наблюдением с высоты.

Abo-jan
26.01.2017, 16:26
Конечно, прочитал все по-быренькому и стер! А мы???

Дим, ничего не удалял! Я только название темы подправил)))

aKira
26.01.2017, 16:40
Дим, ничего не удалял! Я только название темы подправил)))

Або название заебись, только запятая перед et cetera не ставиться et на латыни как наша "и", или английское "and". )))

Abo-jan
26.01.2017, 16:47
aKira, да я по басурмански вааще не шпрехаю. )))

Ляксандр
26.01.2017, 23:03
Дим, ничего не удалял! Я только название темы подправил)))



Забавно получилось
The best car for Anakin....G-Tesla
(А вот он так не думает))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170126/62541cd34d92d07797c5c8eb21712907.jpg