PDA

Просмотр полной версии : DUCATI CUP 2014


denbusa
07.02.2014, 22:29
DUCATI CUP 2014!
Дорогие друзья!
Кубок проведенный в 2013г , и получивший широкую поддержку среди любителей марки, заставляет нас перевести его на более высокий уровень!
В этом году пройдет три этапа. Все три этапа пройдут на лучшем треке страны-MRW! В рамках наших мероприятий, мы планируем провести клубные дни! Организатором данного мероприятия, как и в прошлом году, является компания "MotoRRika"- официальный дилер Ducati в Москве и компания "Русмотоимпорт"- импортер марки в России.
Генеральными партнерами мероприятия 2014г являются:
DOC "Ducati Club Russia", DOC "Desmotorrika" !!!!
для членов этих клубов участие БЕСПЛАТНО!
Календарь, технические требования, условия, регистрация участников и все, что связанно с нашим кубком , будет обсуждаться в этой ветке. Так же мы учтем все пожелания и здравые идеи высказанные и предложенные вами.

Ducati Cup и Monster Cup 2014

Предварительный!!
9-11 мая
10-12 июня
21-22 июля
15-17 августа
Я указал в календаре четыре даты, в рамках которых мы можем провести свой кубок. Одну дату нам надо убрать! Давайте сделаем это совместно! Сверяйте ваши личные и семейные планы с датами и высказывайте свое мнение. Лично по мне , именно майская дата может не совпадать с вашим семейным календарем, хотя можно было приурочить первый этап с открытием сезона 2014 г. ...... думаем и высказываем свое мнение!!!!)
ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ

KRANG
07.02.2014, 22:54
Привязка к длинным выходным/праздникам (в мае/июне) кмк не самый лучших ход с точки зрения наполняемости кубка, как с точки зрения участников, так и с точки зрения болельщиков. Июльская дата фактически пересекается с ВДВ, что тоже неприемлемо. Формат проведения гонки в будни имеет как плюсы, так и минусы, меня в принципе устраивает.
П.С. Может хотя бы один этап пройдет в Мячково?

JohnNik
08.02.2014, 00:29
Поддержу Сашу - майские и июльские дни не очень...
А открытие сезона начинать этапом кубка как-то стремно: к тому моменту еще никто толком не раскатается.
Может в мае на 16-18 запланировать?

Abo-jan
08.02.2014, 01:05
JohnNik, тут в картодром хрен запишешься, не то что МРВ!

evolution
08.02.2014, 08:52
Май не очень удобно.

KRANG
08.02.2014, 09:04
Июнь не очень удобно

AccountEP
08.02.2014, 10:53
А в июле все в Италии будут, нафик то этап делать. В мае как то рановато 9 устраивать, я так думаю


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

KRANG
08.02.2014, 11:00
Кмк идеальными будут следующие даты:
1. 17-18 мая
2. 5-8 июня
3. 4-8 июля
4. 15-17 августа

При таком расписании мы не потеряем закоренелых дачников и тех, кто поедет на ВДВ (а ведь русский десант на ВДВ в этом году будет ого-го каким). А если получится убрать и рабочие дни из расписания, то тогда мы не потеряем и трудоголиков-работяг, для которых работа важнее клубных гонок (таких кстати тоже не мало).

fanat
08.02.2014, 11:10
Саня , как я понял даты фиксированные и можно только убрать одну .

KRANG
08.02.2014, 11:22
Да это понятно. Поэтому однозначно выпадает июльский промежуток, тут и обсуждать нечего.

DobryI$lon
08.02.2014, 11:51
KRANG, все правильно сказал, не убавить не прибавить! Все приведенные аргументы правильные. Если можно убрать только 1 дату, то убираем июль, ибо ВДВ. Но лучше пересмотреть подходы к определению дат, ибо... см.выше

JohnNik
08.02.2014, 19:04
JohnNik, тут в картодром хрен запишешься, не то что МРВ!

Организация Кубка - это тяжкий труд. И угодить всем при этом вряд ли получится. Могу только догадываться, каких усилий это стоило организаторам в том году и сколько предстоит потратить в нынешнем. Но ведь получилось!
Жаль, что Лидер выпал из обоймы, чем усложнил задачу...
Поэтому, если получится учесть комментарии в данной ветке и согласовать календарь этапов с владельцами трасс и свести к общему знаменателю - это ж будет супер!


KRANG'а календарь мне нравится)

Abo-jan
08.02.2014, 20:08
JohnNik, конечно! Все ваши пожелания донесем до организаторов!

willis
08.02.2014, 21:42
Ну скорей всего июль выпадет, на вдв же все организаторы и будут)

Abo-jan
08.02.2014, 22:01
willis, Ты вернулся?)

willis
08.02.2014, 22:08
Нет, пишу с пляжа на гоа))

alexey
10.02.2014, 00:36
а прайс для тех кто не в клубе какой?

fanat
10.02.2014, 00:47
а прайс для тех кто не в клубе какой?

Почему бы в клуб не вступить ? Если жалко денег , есть другой клуб в Москве без взноса вроде .

alexey
10.02.2014, 00:56
Почему бы в клуб не вступить ? Если жалко денег , есть другой клуб в Москве без взноса вроде .

не в деньгах дело)

Abo-jan
10.02.2014, 08:14
а прайс для тех кто не в клубе какой?

Пока не определен. А чё в клуб не хочешь?)

FAAB
10.02.2014, 10:14
Предлагаю вычеркнуть из списка июль - причина озвучена.
Остальные даты нормальные, если делать в ВЫХОДНЫЕ дни.

KRANG
10.02.2014, 10:17
Трудоголики, бггг

FAAB
10.02.2014, 11:17
Саш, ты прекрасно понимаешь, что количество участников в будни будет совсем не то. Вместо праздничных мероприятий (как в прошлом году) могут быть унылые междусобойчики.

KRANG
10.02.2014, 11:25
Ну да, ты конечно прав. Но лучше кмк 3 междусобойчика, чем одна "грандиозная гонка"

FAAB
10.02.2014, 11:51
С точки зрения имеющего возможность катнуться в будни - да.
С точки зрения ценности мероприятия для клуба - нет.

KRANG
10.02.2014, 12:10
С точки зрения имеющего возможность катнуться в будни - да.
С точки зрения ценности мероприятия для клуба - нет.

Какая же я меркантильная сволочь... Буду исправляться!

Gipsy
10.02.2014, 12:36
Ну да, ты конечно прав. Но лучше кмк 3 междусобойчика, чем одна "грандиозная гонка"

Лучше одна грандиозная гонка - мероприятие для клуба с девчонками и шампанским, чем три междусобойчика для истенных хуяторов. Если хотите - организуйте отдельный кубок на приз Оберона, например, и катайтесь.

Abo-jan
10.02.2014, 12:38
мероприятие для клуба с девчонками и шампанским
И приезжаем без мотиков!)

KRANG
10.02.2014, 12:51
Да ну вас

Proof
10.02.2014, 13:28
Да ну вас

Саша, ты просто панк и дубасёр. А 80% дукатистов хотят гламурных тусовок с красивыми фото :club:

Glider
10.02.2014, 16:35
И приезжаем без мотиков!)

еще бы, нафиг они нужны. Уже и так все знают, что мотик есть - мы же в клубе!!

baboon
10.02.2014, 16:51
Abo-jan,
Дядь можно я отвечу за себя, а то повода нет в другой теме где вопрос о сборах поднят, а вопрос озвучен))) :D
Дело не в том хочу я или не хочу, когда первый раз собирали по 5000 в Лабе13 у Яши, я отдал, не жалко было, но карточку так и не забрал/получил и благами скидок не воспользовался. По клубным мероприятиям тоже большой вопрос, как у всякого семейного "подкублучника" выходные это время детей (пока маленькие и им со мной интересно) Как НЕ всякий дукатист я хламурные тусы не люблю по натуре :) Но при всем при этом как ни странно частью всего клуба и движения я себя ощущаю. Вот как быть? Хотя скатался бы по треку... хотелось бы.... но монстра жалко))) ремонт сука дорогой :D

Abo-jan
10.02.2014, 17:03
baboon, тогда собирали 5000 это было половина сезона.
Я сам не был ни на одном трек-дне. Не получалось((

Но организация этого трек-дня стоит денег. И очень не маленьких. Да и открытия/закрытия тоже. Если подходить со стороны "заплатил - а че получил", думаю клуб пока не очень доходное предприятие. Да и как любой клуб. Но без денег сложно что-то достойное организовать.
Мы в этом году решили делать мероприятия для членов клуба. Все остальные, кто захочет попасть, должны будет заплатить... Это будет честно к тем кто сдал деньги.

Ты как себе представляешь свое участие?

baboon
10.02.2014, 18:54
Abo-jan,
Да я не спорю, что все стоит денег, даже деньги стоят денег))) , но вот блин...нет, что ли чего то такого, что бы клуб сделал и я бы сказал, вау я за....слишком разные наверное люди...у кого то есть возможность часто видеться, друг с другом..у меня нет. Я не понимаю "клуб" неужели вы не поможете кому то не в клубе но общается здесь то если с ним что то будет не так... вы же нормальные люди, по открытию и закрытию вопросов нет))) нужное и правильное занятие)))
А главная опа в том, что я не могу железно ничего планировать аж на лето.
Свое участие вижу так, приеду туда на Мультике, будет возможность прокачусь, за деньги, не будет, посмотрю на вас)))

Не могу так объяснить, я при встрече попробую)))
Никого обидеть не хочу, всех уважаю и говорю спасибо за желание развивать то что интересно!
Потом Грохни этот оффтоп

Abo-jan
10.02.2014, 21:49
baboon, Артур ты же вроде меня знаешь. Я же никогда никому не отказываю!) И с ибея привезу, и запчастями помогу бесплатно, и-лично приеду поддержу в трудную минуту. Пусть кто-нибудь скажет что это не так....
Надо быть просто человеком, и в жизни и в клубе!
А я вижу что делает клуб. Он нас объединяет! Как ты правильно подметил - таких разных! Слышал я мнения, что зачем мне клуб, я и так могу встречаться с людьми! Но если бы не клуб, не клубный лень, выезды, тусовки, форум - многие даже не знали бы о существовании других!!!
Вот только за это надо сказать: Клуб - вау!!!!

Никогда не уговаривал и не собираюсь уговаривать вступать. Это личное дело каждого!

А ты приезжай, когда сможешь. Всегда рад буду тебе!))

baboon
10.02.2014, 22:13
Abo-jan,
Спасибо ахпер за понимание!
Да знаю тебя, ты все правильно сказал)))

fanat
10.02.2014, 22:50
Вот только за это надо сказать: Клуб - вау!!!!

)

Лучше сказать по русски - вах !!!

ZlobniyYoughurt
24.02.2014, 18:10
Однако вопрос относительно не-клубней остался открытым. Бабло занести для участия в кубке - не проблема, только желательно заранее понять, сколько и куда...

Abo-jan
24.02.2014, 20:18
Однако вопрос относительно не-клубней остался открытым. Бабло занести для участия в кубке - не проблема, только желательно заранее понять, сколько и куда...

Тут вопрос не сколько в рублях, а в количестве участников. А оно ограничено.
И естественно в первую очередь будут члены клуба. А уж оставшиеся места достанутся, если останется, всем желающим!
Сумма и квота будет объявлена позже.

alexey
24.02.2014, 20:28
пора вступать в клуб я чувствую))

Abo-jan
24.02.2014, 20:42
alexey, клуб растет, ширится!))

ZlobniyYoughurt
24.02.2014, 20:45
Тут вопрос не сколько в рублях, а в количестве участников. А оно ограничено.
И естественно в первую очередь будут члены клуба. А уж оставшиеся места достанутся, если останется, всем желающим!
Сумма и квота будет объявлена позже.

Ну все, это было крайней каплей, принимайте в клуб )

Abo-jan
24.02.2014, 20:48
ZlobniyYoughurt, вэлкам!))

ZlobniyYoughurt
11.04.2014, 12:22
Товарищи, как тема поживает? Первый заезд-то может быть уже не за горами...

KRANG
11.04.2014, 12:23
ZlobniyYoughurt, все будет, не переживай

Zima
11.04.2014, 12:50
Если майские "не уберутся", есть возможность хотя бы на 11е подвинуть все?