PDA

Просмотр полной версии : Прокат мотоциклов в Москве


Ляксандр
16.03.2017, 22:34
Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь проверенный мотопрокат в столице?
Чтоб лимит суточного пробега был км хотя бы 300 км

Желательно в нижней части города.
Мопед на покраске мой, а надо будет в Волоколамск съездить. На машине не охота

ПыСы. Про дилерский прокат Дукати в курсе, но не совсем подходящий вариант.

karman
16.03.2017, 22:35
Могу. Прокат бээнвэ. Лимита, на сколько я помню, вообще нет. Свежие гуси.
В ясенево находятся, но и доставка е.
http://www.adventurerent.ru

Ляксандр
16.03.2017, 22:38
Могу. Прокат бээнвэ. Лимита, на сколько я помню, вообще нет. Свежие гуси.
В ясенево находятся, но и доставка е.
http://www.adventurerent.ru



Забавно. Только что нагуглил их сайт. Правда ещё не успел посмотреть

karman
16.03.2017, 22:42
Забавно. Только что нагуглил их сайт. Правда ещё не успел посмотреть

Даже бразильцы в том году проверяли в поездке из мск до владика))

sergeyskorab
16.03.2017, 22:52
ПыСы. Про дилерский прокат Дукати в курсе, но не совсем подходящий вариант.

почему нет, возьми типа на тестдрайв, они же вроде на несколько дней даже дают.

Ляксандр
16.03.2017, 23:04
почему нет, возьми типа на тестдрайв, они же вроде на несколько дней даже дают.



Серёг, из описания на сайте: тест-драйв это час, а больше часа это прокат со всеми вытекающими: мин косарь Ойро залог + 150 Ойро аренда. Это прайс ха Скремблер. Он мне, конечно, нравится, но пилить на нем 100 км в один конец по автомагистрали, имхо, сомнительное удовольствие.
Мтс1200 больше попадает в цель, но 2килоевро залог и 300€/сутки аренды сейчас не вариант.

karman
16.03.2017, 23:12
Серёг, из описания на сайте: тест-драйв это час, а больше часа это прокат со всеми вытекающими: мин косарь Ойро залог + 150 Ойро аренда. Это прайс ха Скремблер. Он мне, конечно, нравится, но пилить на нем 100 км в один конец по автомагистрали, имхо, сомнительное удовольствие.
Мтс1200 больше попадает в цель, но 2килоевро залог и 300€/сутки аренды сейчас не вариант.

У адвенчуров помойму и залога нет

sergeyskorab
16.03.2017, 23:24
Серёг, из описания на сайте: тест-драйв это час, а больше часа это прокат со всеми вытекающими: мин косарь Ойро залог + 150 Ойро аренда. Это прайс ха Скремблер. Он мне, конечно, нравится, но пилить на нем 100 км в один конец по автомагистрали, имхо, сомнительное удовольствие.
Мтс1200 больше попадает в цель, но 2килоевро залог и 300€/сутки аренды сейчас не вариант.

я не знал, просто на закрытии видел человека на диавеле, говорил, что на тестдрайв взял, и речь не о часах шла, про залог да, а про оплату такую ничего не говорил... причём как я понял, просто права получил и дали диавеля, можно сказать с нуля, он ещё говорил, что комфортный мотик и хорошо рулится... что входило в некоторые противоречия со статьёй Стингера, да и моими представлениями об относительно длинной базе и широком заднем катке этого мотоцикла.

Ляксандр
16.03.2017, 23:44
На Гусли прикольные ценники....но блин салон далеко((((

panika
17.03.2017, 08:06
я не знал, просто на закрытии видел человека на диавеле, говорил, что на тестдрайв взял, и речь не о часах шла, про залог да, а про оплату такую ничего не говорил... причём как я понял, просто права получил и дали диавеля, можно сказать с нуля, он ещё говорил, что комфортный мотик и хорошо рулится... что входило в некоторые противоречия со статьёй Стингера, да и моими представлениями об относительно длинной базе и широком заднем катке этого мотоцикла.

Я сам сел на диавель после нейкеда, думал много потеряю... Ан нет, на удивление диавель офигенно рулится! В городе не потерял! Ну не считая того, что он чуть шире.

JohnNik
17.03.2017, 10:37
харлеи
http://rusmotorent.com/