PDA

Просмотр полной версии : ВЗНОСЫ-ИЗМЕНЕНИЯ


denbusa
25.04.2017, 14:22
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
довожу до вашего сведения, что на прошедшей 23-го апреля встрече
активом клуба было принято решение о понижении членских взносов до 5 тысяч.
Соответственно изменения коснутся только жителей столицы.
Отныне участие в мероприятиях станет платным (по предварительной записи)
Каждому члену клуба полагается бесплатный пакетик с ништяками ( в том случае если вы своевременно зарегистрировались на ит сайте)
Собранные средства будут потрачены на развитие клуба
Актив оставляет за собой право отказать желающему во вступлении в наши стройные ряды без объяснения причины

актуально для оплативших взнос
вам предоставляется право забрать 10 тыс или провести этот год по системе "все включено" . о своем решении сообщите мне до 20-го мая сего года))

Ляксандр
25.04.2017, 14:27
Босс, а куда сообщать? В лс или в этой теме?

Ляксандр
25.04.2017, 14:31
Ой, чего сейчас начнётся. Поди уже очередь из ждунов низкого прайса выстроилась ))))))

Огласите потом результат этой акции, если не сложно.

denbusa
25.04.2017, 14:33
сообщать желательно по тел

RUB's
25.04.2017, 14:40
Ляксандр, на сегодня 42 члена. Сам посчитаешь. Количество указано в теме про взносы 20017

fanat
25.04.2017, 14:40
Ой, чего сейчас начнётся. Поди уже очередь из ждунов низкого прайса выстроилась ))))))

Огласите потом результат этой акции, если не сложно.

Сейчас 42

jummer
25.04.2017, 14:41
Вариант оставить 10ку на последующие два года присутствует?

Abo-jan
25.04.2017, 14:44
denbusa, я тебе конечно позвоню и не раз!) Свои лишние не забираю.
Хочу all inclusive, майку Человек-паук, и возможность банить на полгода!!!!111!!

evolution
25.04.2017, 14:56
denbusa, я тебе конечно позвоню и не раз!) Свои лишние не забираю.
Хочу all inclusive, майку Человек-паук, и возможность банить на полгода!!!!111!!

можно мне тоже вот эту хреновину и майку с железным человеком

Ляксандр
25.04.2017, 15:01
Не знаю попаду на какое-либо мероприятие или нет, но на всякий случай оставьте оставьте остаток на развитие клуба. Буду чавкать с чистой совестью. )))))

Enrico Pallazzo
25.04.2017, 16:46
Каждому члену клуба полагается бесплатный пакетик с ништяками ( в том случае если вы своевременно зарегистрировались на ит сайте)


Чота после слова бесплатный всё поплыло перед глазами а дальше как в тумане...

Каком сайте??))))

evolution
25.04.2017, 16:47
Каком сайте??))))

дукати.ком

Abo-jan
25.04.2017, 16:49
Чота после слова бесплатный всё поплыло перед глазами а дальше как в тумане...

Каком сайте??))))

http://www.ducati.com/club/become_member/index.do

Tenzor
25.04.2017, 16:57
А куда заяву подавать? :)

Abo-jan
25.04.2017, 17:04
Tenzor, сюда.)

http://ducati-owners.club/forum/showthread.php?p=368070

Enrico Pallazzo
25.04.2017, 17:12
http://www.ducati.com/club/become_member/index.do

Э-э-э... Там два клуба. Да, нубас. Да, растерялся)) Какой выбирать?

chocotwiggs
25.04.2017, 17:23
Enrico Pallazzo, ты в какой вступил?)) такой и выбирай)) с таким же названием)

Santropez
25.04.2017, 17:31
Он и сам незнает в какой вступил)))

Abo-jan
25.04.2017, 17:37
Enrico Pallazzo, Ducati Club Russia

Enrico Pallazzo
25.04.2017, 17:44
Он и сам незнает в какой вступил)))

У дукатей просто футболки красивые, я в мотоциклах слабо так-то

fanat
25.04.2017, 17:44
Э-э-э... Там два клуба. Да, нубас. Да, растерялся)) Какой выбирать?

Какой второй ?

Полярник
25.04.2017, 17:45
Э-э-э... Там два клуба. Да, нубас. Да, растерялся)) Какой выбирать?

шоблеать?! и там раки?))

Enrico Pallazzo
25.04.2017, 17:46
шоблеать?! и там раки?))

Хотел пошутить так, но не рискнул)))))))



На самом деле там выпадает "Desmo owners club" и "Ducati russia club". А я где-то краем глаза читал, что есть еще некий дилерский. Поэтому переспросил.

sergeyskorab
25.04.2017, 17:54
Enrico Pallazzo, дилерский форум есть - дураша)

ZlobniyYoughurt
25.04.2017, 17:59
Да, очень прямолинейно получилось - у форума DOC-Russia сам клуб на оффсайте называется Ducati Club Russia, а у форума ducati-russia клуб называется Desmo Owners Club (DOC) О_о

Abo-jan
25.04.2017, 18:00
sergeyskorab, дураша тут не причём.

Добавлено через 1 минуту
ZlobniyYoughurt, все клубы DOC, название у каждого своё.

Backfire
25.04.2017, 22:56
denbusa, разницу забирать не буду )) что пропито, то пропито)))

kazalukaka
25.04.2017, 22:57
Так это как? Два клуба дукати Россия?

Прошу прощенья матерей, чьих возбудил я дочерей

smoker
25.04.2017, 23:12
Так это как? Два клуба дукати Россия?

Прошу прощенья матерей, чьих возбудил я дочерей

Их с момента разделения форумов два

fanat
25.04.2017, 23:17
Да нет там никакого клуба . В моторрике делали , но не пошло .

smoker
25.04.2017, 23:31
Да нет там никакого клуба . В моторрике делали , но не пошло .

Я имею в виду номинально. Фактически да, клуб только один

willis
25.04.2017, 23:32
В Италии их сотни, в каждой деревне по одному.

Mike
26.04.2017, 11:31
All inclusive!

OLEG_M1RON
26.04.2017, 11:36
На сайте http://www.ducati.com/club/ducati_club_russia/index.do
Только один клуб в России!

retrosuperturbo
26.04.2017, 13:17
Кстати у них на сайте есть регламент)
http://www.ducati.com/fe-web/club/RegolamentoDOC_en.pdf
там даже мини-брендбук в составе

кстати, для фанатов ракочата, там подобный случай сразу предусмотрен:

https://img-fotki.yandex.ru/get/223280/42156097.a/0_1b5428_890b047d_orig
При использовании логотипа клуба в контексте Desmo Owners Club:
[...]
- логотип не должен включать исторические изображения, являющиеся торговой маркой Дукати, а также любые вариации современного логотипа Ducati или Ducati Corse или любого из продуктов Ducati
- не должен содержать никаких отсылок к другим торговым маркам
[...]

https://img-fotki.yandex.ru/get/226827/42156097.a/0_1b5427_2796e958_orig
У компании Ducati есть право изменить эти правила в любой момент, а каждый из Desmo Owners Club-ов может отказаться от принятия изменений, что повлечет за собой потерю статуса D.O.C.

Так что завывания про то, что "айяайайа правила изменили на сайте задним числом!" не прокатят)

vennge
26.04.2017, 16:25
Кстати у них на сайте есть регламент)
http://www.ducati.com/fe-web/club/RegolamentoDOC_en.pdf
там даже мини-брендбук в составе

кстати, для фанатов ракочата, там подобный случай сразу предусмотрен:

https://img-fotki.yandex.ru/get/223280/42156097.a/0_1b5428_890b047d_orig
При использовании логотипа клуба в контексте Desmo Owners Club:
[...]
- логотип не должен включать исторические изображения, являющиеся торговой маркой Дукати, а также любые вариации современного логотипа Ducati или Ducati Corse или любого из продуктов Ducati
- не должен содержать никаких отсылок к другим торговым маркам
[...]

https://img-fotki.yandex.ru/get/226827/42156097.a/0_1b5427_2796e958_orig
У компании Ducati есть право изменить эти правила в любой момент, а каждый из Desmo Owners Club-ов может отказаться от принятия изменений, что повлечет за собой потерю статуса D.O.C.

Так что завывания про то, что "айяайайа правила изменили на сайте задним числом!" не прокатят)


не понимаю, как эти правила связаны с ракочатом. поясни, пожалста.

Измайловский
26.04.2017, 16:32
retrosuperturbo,
vennge, Смешно:)Два кота ведут беседу на форуме в теме ВЗНОСЫ!))

chocotwiggs
26.04.2017, 16:36
Измайловский, ты подожди - третий подтянуться может)) который сейчас в шлеме и в машинке)))

Измайловский
26.04.2017, 16:38
Измайловский, ты подожди - третий подтянуться может)) который сейчас в шлеме и в машинке)))

Теплюшка напился и в феррари пересел:)

retrosuperturbo
26.04.2017, 16:41
не понимаю, как эти правила связаны с ракочатом. поясни, пожалста.

Это аналогия. Они сразу прописали в правилах, что если ты используешь эмблему своего клуба в соседстве с эмблемой и надписью "Desmo Owners Club", то в ней не должно быть элементов и явной похожести на любые эмблемы Дукати или изображения их продукта. Кроме того, нельзя, как Виллис, вставлять в эмблему прямую отсылку к другим маркам (бмв).
Если бы такое правило было у клуба DOC-Russia, то эмблема ракочата нарушала бы оба правила (содержит элементы эмблемы клуба и другую торговую марку - рака). И можно было бы ткнуть пальцем в пункт правил и забыть о вопросе, обсуждения бы не возникло.)

А ещё, кстати, явным образом запрещено использование в символике (флагах, табличках, футболках, знаках) эмблемы и надписи Ducati в любом виде. Только щит, входящий в стандартную эмблему DOC (в котором D — это ни в коем случае не Ducati, а Desmo). Остальные ассоциации с Дукати запрещены, потому что фиг знает, что вы там учудите))

Ну и традиционный пункт про изменение правил - их всегда и все меняют по прецеденту. Просто хорошо, когда и это прописано в правилах, с которыми ты соглашаешься.

Короче спроецируй взаимоотношения Ducati и DOC на уровень ниже

Челентано998
26.04.2017, 16:45
Это аналогия. Они сразу прописали в правилах, что если ты используешь эмблему своего клуба в соседстве с эмблемой и надписью "Desmo Owners Club", то в ней не должно быть элементов и явной похожести на любые эмблемы Дукати или изображения их продукта. Кроме того, нельзя, как Виллис, вставлять в эмблему прямую отсылку к другим маркам (бмв). А ещё, кстати, явным образом запрещено использование в символике (флагах, табличках, футболках, знаках) эмблемы и надписи Ducati в любом виде. Только щит, входящий в стандартную эмблему DOC. Остальные ассоциации с Дукати запрещены, потому что фиг знает, что вы там учудите))
Если бы такое правило было у клуба DOC-Russia, то эмблема ракочата нарушала бы оба правила (содержит элементы эмблемы клуба и другую торговую марку - рака). И можно было бы ткнуть пальцем в пункт правил и забыть о вопросе, обсуждения бы не возникло.)
Ну и традиционный пункт про изменение правил - их всегда и все меняют по прецеденту. Просто хорошо, когда и это прописано в правилах, с которыми ты соглашаешься.

А товарный знак (звездочка) Дукати клуба зарегистрирован? Кто владелец прав?
Вряд ли.. Поэтому чьи права тут нарушаются?

chandlerbing
26.04.2017, 16:46
Товарный знак может быть и не зарегистрированным, от этого он не перестаёт быть товарным знаком.

Abo-jan
26.04.2017, 16:47
retrosuperturbo, опыт дитя ошибок трудных. Учимся. К сожалению на своих ошибках.

tepliujka
26.04.2017, 16:50
Измайловский, ты подожди - третий подтянуться может)) который сейчас в шлеме и в машинке)))

Вызывали? :)

Abo-jan
26.04.2017, 16:51
Челентано998, ну не товарный знак конечно, зарегистрирован в Дукати, как официальная эмблема DOC Ducati Club Russia.

Будь Раки реально "подклубом", которое объединяет членов клуба, о вариациях эмблемы можно было поговорить.

retrosuperturbo
26.04.2017, 16:55
Я так понимаю, основная причина введения этого правила (со стороны Дукати, да я думаю и у всех марок такое есть) — чтобы любой желающий не мог использовать наработанную репутацию и известность для узнаваемости своего бренда, а также чтобы бренд не нес ответственности за действия любого желающего и чтобы они не портили его репутацию потенциально негативными действиями.
Всё же логично и по-человечески понятно, чего вы))

Вот приехал к примеру кто-нибудь на рейсвей с эмблемой, похожей на DOC-Russia, и совершил там небольшое противоправное действие))) ничего страшного, но осадочек остался, ассоциации могут возникнуть.

Челентано998
26.04.2017, 16:55
Товарный знак может быть и не зарегистрированным, от этого он не перестаёт быть товарным знаком.

Это все пустые разговоры. "Без бумажки ты букашка";)

sharkwithagun
26.04.2017, 17:11
чтобы любой желающий не мог использовать наработанную репутацию и известность для узнаваемости своего бренда, а также чтобы бренд не нес ответственности за действия любого желающего и чтобы они не портили его репутацию потенциально негативными действиями

Любой желающий может купить дукати. Так же как и любой желающий может приобрести атрибутику клуба, рамки, толстовки, наклейки, вот это все

Abo-jan
26.04.2017, 17:49
sharkwithagun, но не может каждый выпускать мотоциклы под брендом Дукати, производить и продавать аппарель.

sharkwithagun
26.04.2017, 18:12
Abo-jan, с этим не поспоришь :)

Santropez
26.04.2017, 18:23
Челентано998, ну не товарный знак конечно, зарегистрирован в Дукати, как официальная эмблема DOC Ducati Club Russia.

Будь Раки реально "подклубом", которое объединяет членов клуба, о вариациях эмблемы можно было поговорить.



Або, я не соглашусь с тобой немножко на счёт объединения членов клуба раков. В силу своей нищеты с радостью согласился принять подарки от них. забрал куртку, свечи, резину, ветровик, и еще коечто. И я бы сказал что это Ооочень объеденило лично меня с ними. Познакомились, встретились, "объеденились" все хорошие ребята, рад был знакомству.

kazalukaka
26.04.2017, 21:45
Так, товарищи коты, выскажусь тоже тут. Все совершенно точно и правда. Согласен полностью и не вижу смысла даже спорить

Прошу прощенья матерей, чьих возбудил я дочерей

Denstvo
27.04.2017, 00:05
не понимаю, как эти правила связаны с ракочатом. поясни, пожалста.
Для особо непонятливых, и дабы закрыть этот вопрос.
Существуют правила форума, с которыми необходимо считаться. Например пункт который гласит:
9. Запрещено использовать в личных подписях, данных, аватарах и личном профиле пользователя , символику других клубов, объединений, а так же любых иных логотипов и значков, кроме официальной, утвержденной Активом Ducati Club Russia символики.

Для особо внимательных, напомню, что это пункт существовал и раньше в более свободной трактовке, которая запрещала рекламу и ссылки на другие форумы и клубы и соответсвенно использование символики других клубов и т.д.

Но форум демократичный и Альберт у нас только один, он не может уследить за всеми. Посему на форуме изначально не могло существовать других объединений, подклубов и т.д. По этому то, что нарушение не присекалось изначально, вовсе не дает права кому-то нарушать правила установленные для всех и потом еще качать права, основываясь на важном утверждении, что уже типа который месяц нарушаем, а только сейчас хватились. Аргумент слабый.

Вопрос исчерпан, правила едины для всех. Символика клуба утверждалась и принималась всем клубом, она олицетворяет клуб и является официальной и единой для всех, кто желает находится в клубе. Искажение символики не допускается, использование другой символики так же не допускается, так как в чужое государство со своим флагом не лезут.

Oberon
27.04.2017, 00:20
Denstvo, не кипятись, всё будет хорошо)

Denstvo
27.04.2017, 00:25
Oberon,
Я спокоен и умиротворен, Дядь:-)

vennge
27.04.2017, 06:40
Для особо непонятливых, и дабы закрыть этот вопрос.
Существуют правила форума, с которыми необходимо считаться. Например пункт который гласит:
9. Запрещено использовать в личных подписях, данных, аватарах и личном профиле пользователя , символику других клубов, объединений, а так же любых иных логотипов и значков, кроме официальной, утвержденной Активом Ducati Club Russia символики.

Для особо внимательных, напомню, что это пункт существовал и раньше в более свободной трактовке, которая запрещала рекламу и ссылки на другие форумы и клубы и соответсвенно использование символики других клубов и т.д.

Но форум демократичный и Альберт у нас только один, он не может уследить за всеми. Посему на форуме изначально не могло существовать других объединений, подклубов и т.д. По этому то, что нарушение не присекалось изначально, вовсе не дает права кому-то нарушать правила установленные для всех и потом еще качать права, основываясь на важном утверждении, что уже типа который месяц нарушаем, а только сейчас хватились. Аргумент слабый.

Вопрос исчерпан, правила едины для всех. Символика клуба утверждалась и принималась всем клубом, она олицетворяет клуб и является официальной и единой для всех, кто желает находится в клубе. Искажение символики не допускается, использование другой символики так же не допускается, так как в чужое государство со своим флагом не лезут.

мой вопрос был не об этом.

sergeyskorab
27.04.2017, 07:07
обычное явление, сперва свобода, демократия, анархия, а потом постепенно начинается закручивание гаек, снало чуть-чуть, потом всё сильнее и сильнее, на уровне государств это проходили многократно. Ничего в головах властьимущих не меняется, совершенно, человек остаётся таким же каким и был он испокон веков... особенно это проявляется у командного персонала, а у холопов просто всё эти заёбы не могут быть реализованы, в силу того, что они холопы. Со стороны смешно всё это выглядит, но вы продолжайте в том же духе!

Santropez
27.04.2017, 07:22
Всем добра

RUB's
27.04.2017, 07:43
sergeyskorab, сузуки- гавно

Abo-jan
27.04.2017, 07:50
Або, я не соглашусь с тобой немножко на счёт объединения членов клуба раков. В силу своей нищеты с радостью согласился принять подарки от них. забрал куртку, свечи, резину, ветровик, и еще коечто. И я бы сказал что это Ооочень объеденило лично меня с ними. Познакомились, встретились, "объеденились" все хорошие ребята, рад был знакомству.

А с чем ты не согласен из того что я сказал?
Я же не сказал что вы плохие. Что не помогаете или вы вообще не нужны.
Я говорил исключительно о названии - "подклуб".

Идея Дукати Клуба в этом и состоит. Чтобы люди знакомились, дружили, помогали друг другу. И если это происходит при общении в каком либо чатике - смысл не меняется! Мы смогли вас познакомить - значит не зря работаем!)

Добавлено через 1 минуту
sergeyskorab, сузуки- гавно

Вот за что тебя люблю! За понимание сути вопроса!))

Иди обниму!

sergeyskorab
27.04.2017, 08:05
sergeyskorab, сузуки- гавно

ты это ещё в теме про Сукизу расскажи :focus:

98k
27.04.2017, 08:28
обычное явление, сперва свобода, демократия, анархия, а потом постепенно начинается закручивание гаек, снало чуть-чуть, потом всё сильнее и сильнее, на уровне государств это проходили многократно. Ничего в головах властьимущих не меняется, совершенно, человек остаётся таким же каким и был он испокон веков... особенно это проявляется у командного персонала, а у холопов просто всё эти заёбы не могут быть реализованы, в силу того, что они холопы. Со стороны смешно всё это выглядит, но вы продолжайте в том же духе!
Обычное явление. Сначала все люди как люди, а потом от шуток-прибауток переходят к насаждению своего восприятия клубного движения. Неудивительно, что у клубней, большинство из которых отлично знают зачем они здесь, зреет раздражение. И "властьимущие" тут не причем.

doub
27.04.2017, 08:32
а котиков можно? :D

Palych
27.04.2017, 08:34
а котиков можно?

doub, только таких))

http://s010.radikal.ru/i313/1704/2b/e829b69cd2ea.jpg (http://radikal.ru)

Ляксандр
27.04.2017, 08:35
Ошибочный пост.

RUB's
27.04.2017, 09:38
sergeyskorab, там я уже всё сказал

jummer
27.04.2017, 12:15
Вариант оставить 10ку на последующие два года присутствует?

Такой вариант есть?

98k
27.04.2017, 13:34
Такой вариант есть?
Видимо это вариант "забрать 10ку и принести ее в течение следующих 2 лет"... Если в эти 2 года останется все без изменений.

Полярник
27.04.2017, 13:52
обычное явление, сперва свобода, демократия, анархия, а потом постепенно начинается закручивание гаек, снало чуть-чуть, потом всё сильнее и сильнее, на уровне государств это проходили многократно. Ничего в головах властьимущих не меняется, совершенно, человек остаётся таким же каким и был он испокон веков... особенно это проявляется у командного персонала, а у холопов просто всё эти заёбы не могут быть реализованы, в силу того, что они холопы. Со стороны смешно всё это выглядит, но вы продолжайте в том же духе!

тебе ли об этом говорить?! твои гайки пиздец как тут закручивают

denbusa
27.04.2017, 18:35
Такой вариант есть?

Нет такого варианта))

быдло
27.04.2017, 20:29
Всё, продаю Дукати!

Abo-jan
27.04.2017, 20:43
быдло, хочешь продать Дукати чтоб взнос внести???)

NiLs
28.04.2017, 10:51
Я не заберу!

И не уговаривайте:_))

DobryI$lon
28.04.2017, 11:12
Оставлю свой на развитие клуба.
Forza Ducati!!

Miha
28.04.2017, 11:40
Жалко конечно, что кровавый Путин и до форума добрался и гайки завинтил))))))

О каком формализме и самодурстве, Алберта например, надо говорить, когда он не знакомым людям может просто дать мотоцикл и сказать ну короче - "Ключи, вот доки - катайся - потом завезешь сюда на паркинг, ключи охране оставь)" Я просто, тогда мягко говоря оч удивился.

Может начать с себя стоит в восприятии этого всего?

И да скажу так, как думаю - может не оч корректно - Форум с момента миграции изменился - и лично для меня он раньше был лучше

Взнос как обычно сдам на открытии - мне нравиться шуршать деньгами (или деньгой)

antnv
28.04.2017, 14:57
Ничего себе как все закрутилось. На открытие-то можно приехать? Постоять рядом с клубными дукатистами, понаблюдать за построением самой стройной мотоколонны в городе? :)

Abo-jan
28.04.2017, 15:00
antnv, конечно! Как подойдешь, мне в карман тихо 500 суешь - и бесплатно наслаждаешься видом!))

antnv
28.04.2017, 15:09
antnv, конечно! Как подойдешь, мне в карман тихо 500 суешь - и бесплатно наслаждаешься видом!))
А на клубные четверги абонемент сделаешь? :)

Abo-jan
28.04.2017, 15:20
antnv, легко!)

Ляксандр
28.04.2017, 15:38
http://memesmix.net/media/created/tuorhn.jpg

это ж еще выгоднее чем 5-титысячный взнос

Abo-jan
28.04.2017, 15:57
Ляксандр, у хорошего трейдера всегда есть 2 стороны на любой лот!))

Vals
28.04.2017, 22:58
antnv, конечно! Как подойдешь, мне в карман тихо 500 суешь - и бесплатно наслаждаешься видом!))

Пилят, пицот баксаф....

Please.s. флужу бухии :)

Ляксандр
11.05.2017, 23:14
Итог спустя 2 недели "фееричный": 47 членов.

Miha
12.05.2017, 00:51
А было? Меня ещё посчитай - я на открытиях сдаю.

Ляксандр
12.05.2017, 16:53
А было? Меня ещё посчитай - я на открытиях сдаю.


Чутка поменее

Ляксандр, на сегодня 42 члена. Сам посчитаешь. Количество указано в теме про взносы 20017

fanat
19.05.2017, 08:06
50

Ляксандр
19.05.2017, 13:38
50



Красивая ровная циферка. За сим думаю все и успокоится.

fanat
19.05.2017, 13:57
100 красивая

Ляксандр
19.05.2017, 13:58
100 красивая



Я тебя умоляю. Анрил

98k
19.05.2017, 15:03
Красивая ровная циферка. За сим думаю все и успокоится.

Саш, а чего тебя это так беспокоит? Какая разница сколько?

Ляксандр
19.05.2017, 17:30
Саш, а чего тебя это так беспокоит? Какая разница сколько?



Просто было интересно ошибся ли я?? Хотя тут куча народу уверяла, что будь поменьше взнос, а мы уж...за нами не заржавеет.
Походу не ошибся.
Получается не в размере, вернее не столько в размере, взноса дело.
Видимо какие-то другие мотивы основные.

98k
19.05.2017, 18:23
Получается не в размере, вернее не столько в размере, взноса дело.
Так это очевидно же, не? Люди все разные.

voland
19.05.2017, 20:25
Так это очевидно же, не? Люди все разные.

Явно хочет за кассой следить)))

Ляксандр
19.05.2017, 20:48
Так это очевидно же, не? Люди все разные.



Но почему-то многие прикрывались непосильным размером взноса.
Зачем ??

Ляксандр
19.05.2017, 20:50
Явно хочет за кассой следить)))

Если это был юморок в мой адрес, то сильно так себе хахашечка.

voland
19.05.2017, 20:55
Ляксандр, на 748 накопил?)

fanat
19.05.2017, 21:11
А кто Воланду рекомендацию дал ?

Ляксандр
19.05.2017, 21:11
Ляксандр, на 748 накопил?)



Нет. Дорого. Пока.

voland
19.05.2017, 21:26
Нет. Дорого. Пока.

Слился значит?) Зассал гоночку брать)))

Ляксандр
19.05.2017, 21:35
Слился значит?) Зассал гоночку брать)))



Я ж тебе говорил причину заминки. Нет ₽ на руках.
Тем более ты сам писал что хочешь на двух Тамбурини покатать.
Катай пока. Кроме меня он никому не нужен. Так что жди.

Enrico Pallazzo
19.05.2017, 23:33
А кто Воланду рекомендацию дал ?

Я с него за рекомендацию 3000р забрал, но кинул, как водится у нас. Значит кто-то другой.

fanat
24.05.2017, 15:46
За что Воланда обесчленили ?

Добавлено через 1 минуту
также 50 пока)

Bred
24.05.2017, 15:51
51

Palych
24.05.2017, 15:54
За что Воланда обесчленили ?
т.е. новый статус ввели - кастрат?))

Jack Sparrow
24.05.2017, 16:03
За что Воланда обесчленили ?

Добавлено через 1 минуту
также 50 пока)

Ходют слухи: за то что рак.