Вход

Просмотр полной версии : Форумчане,нужен совет!


lesli
29.04.2017, 20:47
Мотоцикл 999 пришло время менять масло а какое и сколько лить не знаю? подскажите пожалуйста запутался что то ))) сцепление сухое может и не нужно мотоциклетное ну короче просто дайте совет !

Полярник
29.04.2017, 20:48
чей бот?

lesli
29.04.2017, 20:49
???

A S G
29.04.2017, 20:52
lesli, а форум покурить не? Есть все ответы или так нахалявку быренько овет получить хочеться? ))) удачи

Полярник
29.04.2017, 20:53
здесь тема "чё лить" за последний месяц в нескольких темах обсуждалась. нахера ещё одна тема про ЭТО?

Avtolomhik
29.04.2017, 20:55
Есть же тема про масло,там однозначного ответа на многих страницах нема,Я прикупил Кастрол 10w50.

lesli
29.04.2017, 20:57
спасибо добрые люди

A S G
29.04.2017, 21:00
А я взял ENI (AGIP) 15W50 на монстра раньше тоже кастрол лил,но чё то не але как то,перешёл на ENI,однозначно лучше стало.

Sergio
29.04.2017, 21:29
Странно, что никто ещё не предложил Олив ойл.

Gross
29.04.2017, 23:06
А я взял ENI (AGIP) 15W50 на монстра раньше тоже кастрол лил,но чё то не але как то,перешёл на ENI,однозначно лучше стало.

А что именно лучше стало?

iddqd909
29.04.2017, 23:15
А я взял ENI (AGIP) 15W50 на монстра раньше тоже кастрол лил,но чё то не але как то,перешёл на ENI,однозначно лучше стало.

Ща Серега обрадуется)

Abo-jan
29.04.2017, 23:31
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5007

Измайловский
29.04.2017, 23:58
спасибо добрые люди

Человек человеку друг!)...Хотя какой же я человек я же теперь кот:troll: Короче пожалуйста ... Пошёл спать ... Завтра надо не забыть спросить какое масло лить!)))

Vel
30.04.2017, 00:03
Измайловский, Напился?))

Straga
30.04.2017, 00:46
999 водянка


Отправлено с Ekb with love

Straga
30.04.2017, 00:47
Быстрая


Отправлено с Ekb with love

Straga
30.04.2017, 00:48
Значит что?


Отправлено с Ekb with love

Straga
30.04.2017, 00:49
Купить 300v у Apansika and ne lubit ludym mozg v sotiy raz


Отправлено с Ekb with love

A S G
30.04.2017, 09:45
А что именно лучше стало?

Разгон,максималка,звук.

Полярник
30.04.2017, 10:51
A S G, когда переходишь всегда лучче

A S G
30.04.2017, 13:47
2 сезона на кастрюле и 3 сезона на собаке...)

Пы.Сы. зачем репутацию то сняли? Я чё вам плохого сделал то?

chandlerbing
30.04.2017, 15:39
:facepalm:

LoveRUSSIA
30.04.2017, 16:45
Когда не знаешь какое масло брать, надо брать мотюль. Это единственное масло, которое "нипричём" если двигло умерло. С остальными марками масел при смерти движка владельцы в первую очередь винят масло.

retrosuperturbo
30.04.2017, 21:16
А на самом деле масло никакое не виновато, они все нормальные. Виноваты стояния в пробках, перегревы, нарушения в работе всяких там систем вентиляции картера, забитые маслоприемные горловины, не замененные фильтры, мусор во впуске, непрогревание двигателя и прочие такие вещи. Спорить не о чем.
И бензин у нас, кстати, тоже давно уже нормальный.

gaigin
30.04.2017, 23:21
надо брать мотюль.
чет не хочется больше...
http://s019.radikal.ru/i609/1704/52/e93996825a28.jpg (http://radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
хотя никакой катастрофы...цпг в идеале, но что за нагар от синтетики?

LoveRUSSIA
30.04.2017, 23:30
чет не хочется больше...
http://s019.radikal.ru/i609/1704/52/e93996825a28.jpg (http://radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
хотя никакой катастрофы...цпг в идеале, но что за нагар от синтетики?

Если пальцем не стирается, значит лак. Лак образуется при перегреве (желтеют, а потом коричневеют перегретые части двигателя).
Мотюль ничем не лучше и не хуже топовых масел других производителей. Просто стоит в два раза дороже, ну и пахнет приятно.

gaigin
30.04.2017, 23:33
против мотюля ничего не имею, но опасаюсь подделок...

Полярник
30.04.2017, 23:35
рапсовое пробовали, не зашло. да и любое другое не зайдёт, если оно не рафинированное и не дезодорированное.

RUB's
01.05.2017, 06:04
retrosuperturbo, топливный фильтр тлк200. Пробег фильтра 25тк. Распылители- самый дефицит во Владивостоке. Спасибо Барыге(с большой буквы)- выручил. Все 8 форсунок под замену.
Роснефть. Рекомендую(((

http://s019.radikal.ru/i601/1705/34/e61e5fe54c12.jpg (http://www.radikal.ru)

Anakin
01.05.2017, 07:06
Надо было Туарег дизельный брать!

RUB's
01.05.2017, 07:11
Да с бэкрестом

Anakin
01.05.2017, 07:18
Да с бэкрестом

Главное, чтобы 3,0! Не ошибись!

А если кроме шуток, то это ужасно. И дело не в бренде. У нас ругают Газпромнефть, я и сам там осенью попадал на летнюю соляру. А бенз у них с газовым конденсатом.

RUB's
01.05.2017, 07:44
У нас эпидемия на дв. Последние полгода. С бензином. Хотя Гелик - норм. Тьху×3

Avtolomhik
01.05.2017, 08:38
По авто афтор точно определился,а с маслом то что?

raubtier
01.05.2017, 22:29
бывает утром захочешь чаю попить- масла нет..
пичалька(

lesli
02.05.2017, 00:32
как на счет Liqui Moly "Motorbike 4T Street 15W-50" для 999 норм?

Полярник
02.05.2017, 05:54
Да лей уже и катается)

fanat
02.05.2017, 07:16
А что , Желудков не говорит какое масло заливал ?