PDA

Просмотр полной версии : Замена проводки?


andreyluk
15.02.2014, 11:55
Всем добрый день! Кто менял проводку на моте подскажите есть ли какие особенности, нюансы?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Abo-jan
15.02.2014, 14:56
andreyluk, а какие нюансы? Ты на новую или ремонтировать собрался?

andreyluk
15.02.2014, 15:51
andreyluk, а какие нюансы? Ты на новую или ремонтировать собрался?

На новую! На ебее купил такую же, моя пришла в негодность. Много там разбирать его придется?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Oberon
15.02.2014, 21:30
для удобства снимешь бак, например. в остальном никаких трудностей я не вижу...

Trust
15.02.2014, 22:17
Оберон всё верно говорит, там делов то... Бак снять для удобства и всё.
Можешь ещё сфоткать как у тебя провода уложена, особенно за фарой.
Не знаю как у кого, но у меня обычно если и есть трудности, то только там!)

andreyluk
15.02.2014, 22:26
спасиб)))) предупрежден значит вооружен)) думаю что у меня все получиться и я наконец то его заведу))

Oberon
15.02.2014, 22:51
куда ты денешься...

Gr.Ducu
17.02.2014, 07:26
спасиб)))) предупрежден значит вооружен)) думаю что у меня все получиться и я наконец то его заведу))

Что с проводкой случилось??

andreyluk
17.02.2014, 14:54
Что с проводкой случилось??

Перетерлась очень сильно в самых толстых местах.. Вообщем было решено новую ставить! Все прошло удачно)) целая ночь ушла на замену)) завел вроде работает но горит чек! надо наверно думаю отдать кому нибудь на диагностику ну и так что посмотрели знающим взглядом...


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Gr.Ducu
17.02.2014, 18:18
Перетерлась очень сильно в самых толстых местах.. Вообщем было решено новую ставить! Все прошло удачно)) целая ночь ушла на замену)) завел вроде работает но горит чек! надо наверно думаю отдать кому нибудь на диагностику ну и так что посмотрели знающим взглядом...


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

На днях занимался сборкой своего ФОГГИ, обнаружил что сильно трется проводка крепежкой приборки и фары, протерлась изоляция ХБ, провода слава богу целые, буду заделывать!!
Так что не только с гиперами такое бывает!

Kolya_xr
18.02.2014, 10:23
у меня на машине подкапотная проводка однажды выгорела на участке около метра, я просто вырезал этот участок и впаял целые провода согласно цвету=)

A S G
18.02.2014, 22:39
на монстре перетёрлись три провода в жгуте,в кембрике,идущем рядом с осью вилки (руль вправо,влево-результат не одного года езды ))) нож,паяльник,припой,чёрная изолента помогли справится с задчей.

Добавлено через 1 минуту
Gr.Ducu, изоляция ХБ ? не допёр )))