PDA

Просмотр полной версии : Клубные наклейки в векторе


Советник
29.05.2017, 16:55
В субботу на горе кто-то обещал выложить, но не помню кто.
Выложите плиз.

Rex
29.05.2017, 17:15
Зачем?

Советник
29.05.2017, 17:15
Зачем?

Распечатать.

Rex
29.05.2017, 17:24
Распечатать.

Для клуба?

ShakesBEER
29.05.2017, 17:29
Мне тоже надо. Давно хочу себе на машину вырезать )

Советник
29.05.2017, 18:07
Для клуба?
Для страждущих клубней.

Rex
29.05.2017, 18:27
Для страждущих клубней.

Страждущие клубни легко могут обратится к Активу или Президенту за наклеечками.

А страждущим неклубням это баловство ни к чему

Sergio
29.05.2017, 18:41
Вот и поговорили...

ShakesBEER
29.05.2017, 18:43
Страждущие клубни легко могут обратится к Активу или Президенту за наклеечками.

А страждущим неклубням это баловство ни к чему

Так на сколько я понимаю вырезанных нима. Только моднявые напечатанные или нереальные гелевые. Но куда нам, колхозникам замкадным клеить такую дороХущую на наши ведра с ржавыми болтами то?? Вот и хочется по колхозному на плотере резануть не ради наживы, а идентификации для. А отрисовывать в векторе ой как лень. Да и боюсь задурманет рассудок и дрогнет рука с мышкой в сторону ракообразных изображений и буду забанен активом Абожамным.

Советник
29.05.2017, 18:58
Страждущие клубни легко могут обратится к Активу или Президенту за наклеечками.

А страждущим неклубням это баловство ни к чему

Люди на горе в эту субботу обращались - "Наклеек нет, можете сами распечатать, вектор скинем". Так как у меня есть возможность распечатать создал тему в помощь.

Столько вопросов в теме, сразу бы и написали "иди на..р со своими бесплатными наклейками". :hang3: :dash3:

Всем спасибо, вопрос снят.

ShakesBEER
29.05.2017, 19:09
страждущим неклубням это баловство ни к чему
Только внимательно прочитал эту фразу. Это п...ц, товарищи. Грустно как то... Прям нелюдем себя почувствовал. Простите, уважаемые КЛУБНИ, что почитываю иногда форум....

Straga
29.05.2017, 19:24
Товарищ Рекс не первый раз резковат в своих высказываниях...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Straga
29.05.2017, 19:25
И как я понимаю, это его личное чудачество, к клубу отношения не имеющее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

YouthOfToday
29.05.2017, 19:27
скиньте лучше на водку , где продают наклейки на бак защитные ПРОЗРАЧНЫЕ ПРЯМЫЕ. Заебали уже эти узорчики, кружочки, гексагоны и прочие гоны

Monster821
29.05.2017, 19:28
Страждущие клубни легко могут обратится к Активу или Президенту за наклеечками.

А страждущим неклубням это баловство ни к чему


он с президентом при мне это обсуждал, не ругайся на него)
Царь действительно хотел скинуть ему макеты, чтобы тот выбил скидку

vennge
29.05.2017, 19:31
он с президентом при мне это обсуждал, не ругайся на него)
Царь действительно хотел скинуть ему макеты, чтобы тот выбил скидку

Рекс сказал, что это ни к чему.

karse
29.05.2017, 19:39
Не понимаю в чем обида на rex. Наклейки клубные, платные или бесплатные, но клубные. Если в клубе, получи наклейку, а если не в клубе, то зачем клубная наклейка?

smoker
29.05.2017, 19:42
Страждущие клубни легко могут обратится к Активу или Президенту за наклеечками.

А страждущим неклубням это баловство ни к чему

А как же популяризация клуба? Или это нам не нужно? Не туда идем...

Добавлено через 1 минуту
Не понимаю в чем обида на rex. Наклейки клубные, платные или бесплатные, но клубные. Если в клубе, получи наклейку, а если не в клубе, то зачем клубная наклейка?

Мы вроде хотим новых членов и популяризации клуба? Клубные наклейки - это реклама. Причем бесплатная

Santropez
29.05.2017, 19:55
Ребят, вы превращаетесь в гиен, назад дороги нет...

Измайловский
29.05.2017, 19:58
Советник, Буду на квартире посмотрю... Кажется не все у меня забрали ...одна белая целая должна быть и одна не много бракованная )Пы.сы.Я ещё не клубень ,а подарил мне их клубень Smoker и не спрашивал меня клубень я или нет!!!

karse
29.05.2017, 20:07
А как же популяризация клуба? Или это нам не нужно? Не туда идем...

Добавлено через 1 минуту


Мы вроде хотим новых членов и популяризации клуба? Клубные наклейки - это реклама. Причем бесплатная

Я почти новый член! меня привелкает новфй размер взноса, как куплю очередной дукати, сразу в клуб. За платными наклейками!

Полярник
29.05.2017, 20:08
мля! у нас же не масонская ложа или орден тамплиеров. что плохого в том если чел хочет прилепить наклейку клуба?! кому-то от это плохо будет? а в клубе он или нет - это его личное.

или если клубень решит выйти из клуба, надо будет сжечь все клубные шмотки?
пропишите уже в уставе))

Sergio
29.05.2017, 20:09
Есть 2 наклейки московского клуба R-Club. Безвоздмездно даром отдам подарю.
А што? А Вдруг надо кому.
Сам то я не москвич. А нам на селе не пристало.
http://s018.radikal.ru/i512/1705/97/c056c7ad6552.jpg (http://www.radikal.ru)

smoker
29.05.2017, 20:14
Я почти новый член! меня привелкает новфй размер взноса, как куплю очередной дукати, сразу в клуб. За платными наклейками!

ты-то на форуме давно и про клуб знаешь. А откуда о нем узнают другие? А клубу нужно много новых членов

Santropez
29.05.2017, 20:24
Есть 2 наклейки московского клуба R-Club. Безвоздмездно даром отдам подарю.
А што? А Вдруг надо кому.
Сам то я не москвич. А нам на селе не пристало.
http://s018.radikal.ru/i512/1705/97/c056c7ad6552.jpg (http://www.radikal.ru)

Прочитал сначало Rакинг клуб)))

Rex
29.05.2017, 20:30
Щас плять расплачусь. Бедные-бедные обделенные, непопуляризованные дукатисты...
Еще раз, если кто позабыл. Эмблема клуба является собственностью клуба. Желающие получить наклейку вступают в клуб и становятся обладателями клубной атрибутики на основаниях, определенных Клубом.
Все остальные, жаждущие получить Клубную атрибутику, могут ее приобрести.

Если существовали какие-либо договоренности с Президентом о предоставлении вектора в интресах Клуба, то и писать надо Президенту в личку. Никто на форуме предоставлять вектор не будет.

Сантропезу лично - подпись свою перечитай-ка еще раз прежде чем ярлыки навешивать.

Ден как до форума доберется - поправит меня, если я ошибаюсь.

Sergio
29.05.2017, 20:32
Бляяяя...
Да сделайте уже наклейки платными что ли. Ну раз на них такой спрос.
Ну не хочет человек в клуб, а наклейку хочется.
Не хочешь в клуб, 500 рублей наклейка.
Хочешь в клуб, плати денежку.
Вот это вот все, кроилово из-за наклеек, никак, никак не манит вступить в клуб.
Столько шума из ничего... из-за куска полиэтилена, чтоб его...

Советник
29.05.2017, 20:40
Советник, Буду на квартире посмотрю... Кажется не все у меня забрали ...одна белая целая должна быть и одна не много бракованная )Пы.сы.Я ещё не клубень ,а подарил мне их клубень Smoker и не спрашивал меня клубень я или нет!!!
Спасибо дружище!
Я больше не за себя, ребята новые владельцы дусати на открытии хотели взять наклейки. Я просто хотел безвозмездно помочь клубу, только и всего.
Я"Сам не в клубе, да и дусати у меня теперь нет, но это не надолго:neo:
Наклейка любимой марки на машине, пусть и не клубная, но имеется :fan_1:
http://s41.radikal.ru/i093/1705/47/bd48caa5d243.jpg (http://www.radikal.ru)

chandlerbing
29.05.2017, 20:45
Наклейка любимой марки на машине, пусть и не клубная, но имеется

И лучше, и лаконичней.

Добавлено через 51 секунду
И тачиле твоей +11.99hp!

smoker
29.05.2017, 21:04
Щас плять расплачусь. Бедные-бедные обделенные, непопуляризованные дукатисты...

От динамики количества членов клуба за последние три года плакать надо. И одна из причин этого - подобное отношение со стороны актива

Rex
29.05.2017, 21:11
От динамики количества членов клуба за последние три года плакать надо. И одна из причин этого - подобное отношение со стороны актива

Махнемся? Отношение членов изменишь, привлечешь новых. Мероприятия нам на зависть устроишь...

Советник
29.05.2017, 21:21
Щас плять расплачусь. Бедные-бедные обделенные, непопуляризованные дукатисты...
Еще раз, если кто позабыл. Эмблема клуба является собственностью клуба.
Странно, что вход на форум у Вас бесплатный, тоже ведь "собственность клуба", а всякие недочлены мало того, что дусати покупают, так еще и имеют наглость помощь предлагать с наклейками клубными :facepalm:

Rocknrolla!
29.05.2017, 21:23
"Первая студия" оценила данную тему.

https://e-news.pro/uploads/posts/2017-01/medium/1485286380_e-news.su_1.jpg

smoker
29.05.2017, 21:45
Махнемся? Отношение членов изменишь, привлечешь новых. Мероприятия нам на зависть устроишь...

Меороприятия и отношение членов к клубу отличные. А по привлечению новых - я свое мнение высказал. Принимать его или нет - дела актива, я в него не стремлюсь.

Rex
29.05.2017, 22:09
Меороприятия и отношение членов к клубу отличные. А по привлечению новых - я свое мнение высказал. Принимать его или нет - дела актива, я в него не стремлюсь.

"Отношение к новым членам Клуба у Актива пренебрежительное, но делать я в этой связи ничего не буду, просто укажу вам на ваши недостатки. А вы уж ипитесь как хотите". Я все правильно понял?

Sergio
29.05.2017, 22:14
"Первая студия" оценила данную тему.

https://e-news.pro/uploads/posts/2017-01/medium/1485286380_e-news.su_1.jpg

Без фотокарточки не зашла шутеечка.
А теперь да,неплохо.
Но дорога ложка к обеду.

voland
29.05.2017, 22:17
"Отношение к новым членам Клуба у Актива пренебрежительное, но делать я в этой связи ничего не буду, просто укажу вам на ваши недостатки. А вы уж ипитесь как хотите". Я все правильно понял?

А теперь давай , как ты любишь пошли его на*** и беги в актив подними вопрос о его соответствии клубу! ты ж так делаешь обычно да?

chandlerbing
29.05.2017, 22:23
Махнемся? Отношение членов изменишь, привлечешь новых. Мероприятия нам на зависть устроишь...

Как типично.

MACARONE
29.05.2017, 22:24
chandlerbing, voland, скорей зовите стальных )

Измайловский
29.05.2017, 22:35
"Отношение к новым членам Клуба у Актива пренебрежительное, но делать я в этой связи ничего не буду, просто укажу вам на ваши недостатки. А вы уж ипитесь как хотите". Я все правильно понял?

Да ничего не понял ......

smoker
29.05.2017, 22:35
"Отношение к новым членам Клуба у Актива пренебрежительное, но делать я в этой связи ничего не буду, просто укажу вам на ваши недостатки. А вы уж ипитесь как хотите". Я все правильно понял?

Эээ, покажи мне хоть одно мое сообщение за все годы на этом форуме, где я писал нечто подобное.

Такое впечатление, что ты не со мной разговариваешь, а с каким-то выдуманным оппонентом в своей голове.

denbusa
29.05.2017, 22:59
Если бы вы знали как меня утомила постоянная грызня на форуме.
Лишний раз и заходить не хочется.
Вам что, не дает покоя холодная весна?

Складывается впечатление, что здесь сидит куча недовольных и вечно чего-то требующих от клуба людей. это как минимум вызывает недоумение.

Советник, "кто-то не помню кто" это я, обещал выслать вектор Михаилу (тоже члену клуба), дабы напечатать и раздать наклейки ВСЕМ страждущим, как было на протяжении всех семи лет существования клуба.
А теперь вопросу о "кроилове" и популяризации. За все это время наклеек было напечатано несколько тысяч (в общей сложности на несколько членских взносов) и львиная доля этих самых наклеек осела среди людей, к клубу отношения не имеющих !!! утверждаю смело ,ибо сам их и раздавал. На количестве клубней это никак не отразилось. В итоге получается что члены клуба несколько лет скидывались на наклеечки для нечленов, и последние все еще продолжают негодовать, "ибо маловато будет".
Вот право слово, очень неприятно. Те несколько наклеек что у меня оставались я отдал на мероприятии, за все время оставил себе две штуки.

До этого момента я просто не понимал зачем постороннему человеку наша символика, а теперь просто не вижу смысла тратить и без того скудный бюджет клуба на наклейки для владельцев Дукати, которым членский взнос в размере 5 тыс кажется обременительным.
Уже прошло два замечательных мероприятия, впереди целый сезон и много всего интересного.
Прекратите ссориться или набейте уже друг другу морды и успокойтесь

Rex
29.05.2017, 23:01
Эээ, покажи мне хоть одно мое сообщение за все годы на этом форуме, где я писал нечто подобное.

Такое впечатление, что ты не со мной разговариваешь, а с каким-то выдуманным оппонентом в своей голове.

Да я честно пытаюсь понять твою и не только твою позицию. Вот удивительное дело, может я конечно слишком сильно к сердцу все это принимаю и за деревьями леса не вижу, но для меня это все знаешь как выглядит? Не знаю, помнишь ли в новостях проскакивала история про армянина, который даром хлеб раздавал для нуждающихся? И все равно нашлась какая-то группа людей, которые регулярно выражали свое недовольство качеством хлеба, его количеством, искали его подпольную выгоду, считали что он по указке власти действует и прочая грязь. При этом им это никак не мешало каждый день приходить за новой буханкой.

Я готов выслушивать разные мнения, интересна конструктивная полемика. Не просто - вы все гандоны. А хотя бы предложения как и что поменять.
но без тупого троллинга и неадекватности, мы же взрослые люди.

Вот высеры и пердеж в муку воланда - это все проявления неадекватности. И разбирать это и читать - только время тратить.

И еще. Все, что я пишу является исключительно моим мнением и никак официальной позицией Актива и Клуба.

Malav
29.05.2017, 23:07
Злые Вы.
Но Я не уду от вас...

chandlerbing
29.05.2017, 23:09
chandlerbing, voland, скорей зовите стальных )

Кого остальных и причём тут я?

Советник
29.05.2017, 23:28
В итоге получается что члены клуба несколько лет скидывались на наклеечки для нечленов, и последние все еще продолжают негодовать, "ибо маловато будет".
Вот право слово, очень неприятно. Те несколько наклеек что у меня оставались я отдал на мероприятии, за все время оставил себе две штуки. До этого момента я просто не понимал зачем постороннему человеку наша символика, а теперь просто не вижу смысла тратить и без того скудный бюджет клуба на наклейки для владельцев Дукати, которым членский взнос в размере 5 тыс кажется обременительным.
Ребят вот честное слово с уважением отношусь к клубу и к активу, но с этими наклейками какой-то не адекват. Стояли в толпе обсуждали наклейки народ захотел. Потом стали обсуждать что наклейки кончились. Потом кто то в толпе сказал фразу "печатать дорого, накладно для клуба". Потом обещали вектор скинуть тем кто может распечатать. Попросил вектор здесь чтобы помочь бесплатно напечатать большое количество и раздать наклейки желающим членам/не членам мне лично фиолетово.
Теперь Вы пишете, что раздали кучу наклеек и очень жалко потраченных клубных денег.
Короче сами печатать не будем ибо бабок клубных жалко, но и вектор не дадим чтобы вы их бесплатно не раздавали. Сюр господа...80lvl.
Я человек посторонний для клуба, но вам с этим жить ))

p.s. Прошу прощения если вдруг оскорбил чувства верующих в дукати клуб раша. Желания помогать больше нет.

Sergio
29.05.2017, 23:46
Не знаю, помнишь ли в новостях проскакивала история про армянина, который даром хлеб раздавал для нуждающихся? И все равно нашлась какая-то группа людей, которые регулярно выражали свое недовольство качеством хлеба, его количеством, искали его подпольную выгоду, считали что он по указке власти действует и прочая грязь. При этом им это никак не мешало каждый день приходить за новой буханкой.

Так вот на чем Абоджан поднялся...

skyman
29.05.2017, 23:52
Могу дать, одну, самовывоз из Пятигорска.

Sasha26rus
30.05.2017, 00:14
Пишите почту в лс, скину Вектор, оригинальный и хорошо подредактированный!

Не злитесь, просто надо чаще трахать работниц рекламно-печатных организаций!!!

denbusa
30.05.2017, 00:19
Советник, ты глупости пишешь. Выдумываешь постоянные "кто-то", "кому-то", "в толпе". Если не знаешь людей, то и писать не стоит, только нелепые слухи рождаешь. По фату ты просто краем уха услышал как мы с Михаилом обсуждали новую партию наклеек чтобы всем досталось.
Про "жалко потраченных денег" вообще придумал.
Если было желание помочь, то так и надо писать непосредственно активу клуба- хочу помочь, а не поднимать очередную непонятную бучу на форуме.
наследил и свалил получается.
Был у нас давным-давно один подобный персонаж, тоже мало кого знал, но всем хотел добра и футболок, но в итоге посрался с теми кому эти футболки делал. а сам по себе парень вроде нормальный был и добро пытался творить

Sasha26rus
30.05.2017, 00:21
" Кто людям помогает - Тот время тратит зря!!!! Хорошими делами - прославиться нельзя "
старуха Шопокляк
:):):)

Denstvo
30.05.2017, 00:41
В клуб насильно никого не загоняют, он объединяет людей не наклееечкой. Клуб никогда не будет массовым, так как и марка этого не предполагает и философия владельцев отличается от большинства. Наклейки клеятся больше для того, чтобы в потоке различить единомышленника и поприветствовать или помочь или просто порадоваться его существованию. И наклейка предполагает, что ее носитель именно единомышленник, а не мимо проходил, хотел помочь, для красоты прилепил или чтоб было. Чтоб было, лепите себе все что угодно, но не клубную наклейку.

Добавлено через 6 минут
Только что видел чувака в бейсболке с желтыми цифрами 46 по центру, и логотипами хонда по бокам:-) Он как раз мимо проходил:-)

fab1o
30.05.2017, 00:48
Тоже желал такую наклейку.... И в принципе продолжаю желать... Способ бы по приличнее найти ее получить)
Denbusa - про наклейки был отдельный разговор у нас с Советником. Краем - уши не выставляли. Просто вели разговор с уважаемым клубнем. Было обещание подумать на тему этого "вектора". И все...
Нет , так нет.. Не надо никому "эмоционировать"... Закройте тему. Серег - ты можешь это сделать...
"Правообладатели" всегда правы ) Проходили это мы уже )

RUB's
30.05.2017, 00:52
Погодите! Есть предложение. Наклейки клубные, они для членов клуба. Но! Если есть возможность - то надо сделать наклейки ФОРУМСКИЕ. И макет выложить в свободный доступ. Хочешь -режь клей вышивай. Будет и популяризация ресурса, а через это и клуба.

Abo-jan
30.05.2017, 01:23
Ну вот, уже нельзя с семьёй съездить пасту покушать!)

Denstvo
30.05.2017, 01:29
Abo-jan,
Ты на Тесле наклейку под лак клеил?Если нет, скорее всего ее уже на векторы разобрали:-)

skyman
30.05.2017, 02:50
Ну вот, уже нельзя с семьёй съездить пасту покушать!)

Такое ощущение, что ты за этим в Италию слетал :troll:

Straga
30.05.2017, 06:31
Бля бля бля


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Straga
30.05.2017, 06:32
Не первый раз замечаю, там где появляется участник с никнеймом Rex, там начинается срачь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Abo-jan
30.05.2017, 07:02
Такое ощущение, что ты за этим в Италию слетал :troll:

Ща проще и быстрее слетать в Италию, чем доехать по Москве куда нибудь!((

Добавлено через 6 минут
Straga, не передергивай. Дима человек прямой.
Кстати эту свою точку зрения он высказывал несколько раз и до этого.

Эмблема форума.... Надо подумать!

Straga
30.05.2017, 07:13
Abo-jan, я не передергиваю, высказал свое мнение, из за резких его высказываний, не первый раз начинается срачь. И прямота здесь не причем.

Santropez
30.05.2017, 07:13
Щас плять расплачусь. Бедные-бедные обделенные, непопуляризованные дукатисты...
Еще раз, если кто позабыл. Эмблема клуба является собственностью клуба. Желающие получить наклейку вступают в клуб и становятся обладателями клубной атрибутики на основаниях, определенных Клубом.
Все остальные, жаждущие получить Клубную атрибутику, могут ее приобрести.

Если существовали какие-либо договоренности с Президентом о предоставлении вектора в интресах Клуба, то и писать надо Президенту в личку. Никто на форуме предоставлять вектор не будет.

Сантропезу лично - подпись свою перечитай-ка еще раз прежде чем ярлыки навешивать.

Ден как до форума доберется - поправит меня, если я ошибаюсь.

Да да, ты больше всех на неё похож.
http://s018.radikal.ru/i508/1705/5a/b2ccedf1014c.jpg (http://radikal.ru)

Abo-jan
30.05.2017, 08:14
Straga, не, ну конкретнее тебя только ты, тут не поспоришь. Ты в словах Димы увидел хоть одно оскорбление??? Человек высказал СВОЮ точку зрения. В чем проблема? И не только у него такое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Santropez, объясниться не хочешь? Кто тут гиена и почему?!

Straga
30.05.2017, 08:35
Straga, не, ну конкретнее тебя только ты, тут не поспоришь. Ты в словах Димы увидел хоть одно оскорбление??? Человек высказал СВОЮ точку зрения. В чем проблема? И не только у него такое мнение.!
Если я высказываю свое мнение, то я "передергиваю" значит, а если другой участник форума, то "человек высказал СВОЮ точку зрения". Проблем нет никаких.

Abo-jan
30.05.2017, 08:55
Straga, если ты предергиваешь - значит ты передергиваешь. А если кто-то высказывает свою точку зрения - он высказывает свою точку зрения!
Кстати это не мешает кому-то еще передергивать, или тебе высказать СВОЮ точку зрения!

Если смешать килограмм черной икры и килограмм говна, получится 2 килограмма говна! Не надо все в кучу.

Santropez
30.05.2017, 09:23
Straga, не, ну конкретнее тебя только ты, тут не поспоришь. Ты в словах Димы увидел хоть одно оскорбление??? Человек высказал СВОЮ точку зрения. В чем проблема? И не только у него такое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Santropez, объясниться не хочешь? Кто тут гиена и почему?!

Абоджан, складывается ощущение что вы превращаетесь в них. А именно: какие то запреты всё время, баны, ущемленние. Все равны и все владеют Дукати.

evolution
30.05.2017, 09:25
А давайте сделаем вход на форум платным, только для клубней)

А вообще взнос понизили, чего бабки не несёте?

Abo-jan
30.05.2017, 09:32
Santropez, Ты с утра ничего на голову себе не ронял???

Ты сейчас назвал нас гиенами? Пойди еще раз тресни себя по башке, может что-то и на место встанет!

Да пиздец какой-то!!!!
Кто тебя где и за что ущемил?
Баны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за МНОГОКРАТНОЕ игнорирование ПРОСЬБЫ!Или за явное хамство.
Запреты только в рамках Клуба!

Че вы себе там напридумали, я *** знает!
Если меня на улице, кто либо, назвал бы гиеной - послал бы на***. А то бы и лично подал бы ускорение в том направлении.

Просьба объясниться. С какого хуя ты назвал НАС (по точнее это тоже, кто это "ВЫ"?!) какими-то тварями??????

evolution
30.05.2017, 09:39
На*** убогих Альберт.

DevMonster
30.05.2017, 09:43
Действитель, последний комментарий или мнение, исключительно положительно скажется на динамике развития сообщества. Молодцы, привлекательность становится чуть ниже чем дно марианской впадины. И да, Шантро или как его, прав, похоже на гиен.
Человек предложил помощь, сделать наклейки, а актив развел сопли, что он не клубень и вообще, что их плохо кормят. Кстати, а в чем проблема с упоминаний раков на форуме? Всяко чище гиен.

PS: товарищь модератор, Еволюционный открыто хамит, примите банные меры, пожалуйста, а то как быдло.

AccountEP
30.05.2017, 09:44
Абоджан, складывается ощущение что вы превращаетесь в них. А именно: какие то запреты всё время, баны, ущемленние. Все равны и все владеют Дукати.

Так иди на черный форум, зачем тут страдать?
Там и просите вектор Ducati Club Desmotorrika, какая вам разница, что клеить

evolution
30.05.2017, 09:49
Ох ебать бедные несчастные, какого хера вы все требуете с нас?! Пиздуйте и сами нарисуйте, распечатайте

Добавлено через 30 секунд
DevMonster, предлагаю тебе приехать на какое-либо мероприятие, познакомится

D_bazzz
30.05.2017, 09:50
Так иди на черный форум, зачем тут страдать?
Там и просите вектор Ducati Club Desmotorrika, какая вам разница, что клеить

А почему на аватарке символика клуба не у клубня? Как так? :storm:

evolution
30.05.2017, 09:51
Действитель, последний комментарий или мнение, исключительно положительно скажется на динамике развития сообщества. Молодцы, привлекательность становится чуть ниже чем дно марианской впадины.
Так хули вы сюда лезите?

RUB's
30.05.2017, 09:53
Так иди на ....., зачем тут страдать?
.....какая вам разница, что клеить
Если нет разницы- вот збс!:troll:


http://s016.radikal.ru/i337/1705/32/7eba54e9e526.jpg (http://www.radikal.ru)

evolution
30.05.2017, 09:55
Для желающих попиздеть или подпизднуть. До этого была тема с членскими взносами, давайте уменьшим, это дохуя и тд. Актив пошёл на встречу, сделали. Из всех тех кто просил, сдал только Воланд. Сейчас про наклейки тема, а действующие лица те же. Ребята, не нужны Вам наклейки, просто поверьте на слово. Остальным будут наклейки, на следующем мероприятии

Abo-jan
30.05.2017, 09:57
Форум у нас открытый! Для всех!
Вов, не надо такое писать! Потом же скажут что клуб это сказал.

evolution
30.05.2017, 09:58
Abo-jan, это я сказал.

DevMonster
30.05.2017, 09:58
Так хули вы сюда лезите?

Во первых, тогда Вы, во вторых, что за мещанство?
В третьих, я тут исключительно за себя и за марку, мне кажется официальному дукати не очень понравится, что какие-то люди портят впечатление от бренда хамством и кумовством.
Я к Вам уважаемый не лезу ни в карман ни в рот, так уж извольте свой больной негатив держать при себе.
Вы какая-то значимая личность, что б с Вами знакомиться? У меня подобной нужды нет, вообще от хамоватых предпочитаю отходить, воспитание важный маркер.

evolution
30.05.2017, 09:59
С какого хуя тут гиенами то называют?! Тебя лично не заебло?!

Добавлено через 38 секунд
DevMonster, пффф, ой всё

Abo-jan
30.05.2017, 10:00
Действитель, последний комментарий или мнение, исключительно положительно скажется на динамике развития сообщества. Молодцы, привлекательность становится чуть ниже чем дно марианской впадины. И да, Шантро или как его, прав, похоже на гиен.
Человек предложил помощь, сделать наклейки, а актив развел сопли, что он не клубень и вообще, что их плохо кормят. Кстати, а в чем проблема с упоминаний раков на форуме? Всяко чище гиен.

PS: товарищь модератор, Еволюционный открыто хамит, примите банные меры, пожалуйста, а то как быдло.

К тебе тот же вопрос. Кто тут гиена?

Я член Актива, ты видел у меня сопли?

Palych
30.05.2017, 10:03
я х@ею, дорогая редакция!
ребята, возьмите все перерыв часика на два, а то чёт все в бутылку лезут...

пысы: у меня есть наклеечки. завидуйте, гыыыы

kazalukaka
30.05.2017, 10:03
Што тут у вас случилось?

не страшно на 1000 км/ч ехать в гости к матери

Rex
30.05.2017, 10:06
Або, конструктива в теме нет, решить уже ничего нового нельзя.
Отличная идея РУБса про форумные наклейки для желающих обязательно ченить куданить наклеить. Обсудим.

А вообще снеси ветку пожалуйста. А то люди щас понапишут разного, а потом им на Дукати капе к примеру будет очень стыдно, когда их в реале спросят за написанное....

D_bazzz
30.05.2017, 10:06
Это похоже на тёрки

NiLs
30.05.2017, 10:08
официальному дукати не очень понравится
Официальному Дукати скорее всего просто по-х-уй, он даже официальный жест специально для такого случая придумал.. Кстати что это за зверь такой - Официальный ДУкати ?? как выглядит ?:))
А тут общаются и встречаются обычные люди которые деляться на -
-людей которые что-то делают во благо общества увлеченного одним брендом
-провокаторов
-комментаторов, которые встают на кучу г@вна и машут полами белого пАльта, манерам учат и уйти грозятся...


вот такие вот роли
каждый себя определил?


всем ПИС
:storm:

evolution
30.05.2017, 10:11
DevMonster, предлагаю перейти в личку?

Добавлено через 1 минуту
Rex, а при личной встрече все зайки воспитаные Дим. За своим монологом не следят, а потом обижаются.

DevMonster
30.05.2017, 10:12
К тебе тот же вопрос. Кто тут гиена?

Я член Актива, ты видел у меня сопли?

От тебя нет, но остальные, рекс и эволюция, хамят и истерят.

Добавлено через 1 минуту
DevMonster, предлагаю перейти в личку?

Добавлено через 1 минуту
Rex, а при личной встрече все зайки воспитаные Дим. За своим монологом не следят, а потом обижаются.

Да хоть в наличку, единственное, что я уже давно не школьник, что б с Вами какими-то терками страдать.

evolution
30.05.2017, 10:13
DevMonster, у Вас есть несколько минут уделить мне?

Abo-jan
30.05.2017, 10:15
Господа! Прошу ВСЕХ - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!!!!

Enrico Pallazzo
30.05.2017, 10:18
На правах блаженного отмечусь в белом польто)))

Лично мне на улице приятно было бы увидеть на чьей-то тачке такую наклейку, поприветствовать или поговорить на светофоре, но я не буду остаток дороги потом ехать и размышлять, а сдавал ли этот чел пять тыщщ? Или не сдавал? Бля, а я же ему рукой махнул. А если не сдавал? Бля, красный светофор! Тыдыщщь!))))

AccountEP
30.05.2017, 10:19
На правах блаженного отмечусь в белом польто)))

Лично мне на улице приятно было бы увидеть на чьей-то тачке такую наклейку, поприветствовать или поговорить на светофоре, но я не буду остаток дороги потом ехать и размышлять, а сдавал ли этот чел пять тыщщ? Или не сдавал? Бля, а я же ему рукой махнул. А если не сдавал? Бля, красный светофор! Тыдыщщь!))))

а если чел на дукати без наклейки обрызгаешь из лужи?

Straga
30.05.2017, 10:26
Straga, если ты предергиваешь - значит ты передергиваешь. А если кто-то высказывает свою точку зрения - он высказывает свою точку зрения!
Кстати это не мешает кому-то еще передергивать, или тебе высказать СВОЮ точку зрения!

Если смешать килограмм черной икры и килограмм говна, получится 2 килограмма говна! Не надо все в кучу.
Мое мнение: человек под ником Рекс, высказывает свое мнение достаточно резко и это уже не первый раз начинает конфликт. Так как под его никнеймом стоит подпись "актива клуба", то многие форумчане думают что его мнение, это мнение клуба в целом, хотя это не так.(здесь надо уточнить).

Добавлено через 1 минуту
Для желающих попиздеть или подпизднуть. До этого была тема с членскими взносами, давайте уменьшим, это дохуя и тд. Актив пошёл на встречу, сделали. Из всех тех кто просил, сдал только Воланд. Сейчас про наклейки тема, а действующие лица те же. Ребята, не нужны Вам наклейки, просто поверьте на слово. Остальным будут наклейки, на следующем мероприятии

Обратись в начало темы и посмотри кто там действующие лица. А потом да, подтянулись вы.

RUB's
30.05.2017, 10:26
а если чел на дукати без наклейки обрызгаешь из лужи?

У меня наклейка на холодильнике. Мне теперь его с собой возить?((
О! У сына старшего на термосе. Заберу. Он меньше холодильника. Хотя.... термос то не обрызнают, а мотоцикл.....
Бля...( (с)

Chernossi
30.05.2017, 10:29
Я,как новенький на форуме, тоже выскажусь :)
Я был на открытии и тоже хотел наклейку, но мне сказали их нет. Расстроился, но всё так же хотел бы её получить.
А собственно зачем ?
Ну я езжу на DUCATI. Я в России.. Я посещаю форум. Да и знакомиться с новыми людьми намного проще, когда вас связывает хотя бы наклейка СООБЩЕСТВА:)

-Если за наклейкой таиться реально какой-то секретный смысл, тогда не претендую, но это как минимум странно) Это все же не клубные нашивки на одежде или тому подобное:)

Enrico Pallazzo
30.05.2017, 10:30
а если чел на дукати без наклейки обрызгаешь из лужи?

С такими надо быстро действовать: на ходу у него из кармана пять тыщщь - дёрг!, наклейку ему быстро на визор - йобс! И всё, за следующими охотицца)))))))

evolution
30.05.2017, 10:31
Chernossi, Заезжай м. Аэропорт Черняховского 4, отдам свою

AccountEP
30.05.2017, 10:33
Не пойму зачем нужны наклейки сообщества, к которому ты не имеешь отношение?
У всех есть машины, но ни кто не клеит себе наклейки там тАотй клуб или мерседэз клуб. Наклеек даукати, дукати корс, меканика дофига, покупай да заклей все что видишь.

Enrico Pallazzo
30.05.2017, 10:39
Не пойму зачем нужны наклейки сообщества, к которому ты не имеешь отношение?
У всех есть машины, но ни кто не клеит себе наклейки там тАотй клуб или мерседэз клуб. Наклеек даукати, дукати корс, меканика дофига, покупай да заклей все что видишь.

Ну нравимся мы людЯм, это ж каеф, мы ж не ЭмГэ какое с жесткой иерархией))))

retrosuperturbo
30.05.2017, 10:43
Вот оставишь вас одних в плохую погоду в Москве(((
Хватит ругаться!

Повторю еще раз свою точку зрения, а то срачные темы постоянно сносятся или всё теряется.
Никто и никогда не даёт прав на использование и печать своего логотипа, наоборот, всегда оговаривается, что источник продукции с логотипом может быть только один.
Так и Дукати не даёт никому свое лого в векторе и не даёт прав на его использование в логотипах клубов. Логотип Дукати может быть только на продукции Дукати, и все понимают, что он относится к продукции, а не к человеку, который на ней едет или надел футболку. В таком формате (на продуктах) ношение логотипов любым человеком допустимо и желательно, это популяризация.

Клуб - это объединение людей, а не производитель продукции, поэтому, на мой взгляд, носить логотип клуба может только член клуба. Я свои наклейки не демонстрирую в публичных местах и не клею на машину или мотоцикл, потому что я не член клуба и потому что ношение логотипа клуба подразумевает перенос отношения с человека на сообщество и с сообщества на человека. Другими словами, то, что вы делаете с логотипом клуба, отражается на репутации клуба. Потому что, ещё раз, это логотип сообщества, а не маркировка продукции.

Вот если бы у клуба было например кафе, то можно было бы выложить на прилавке наклейки DOC-Russia Cafe и стимулировать их клеить куда угодно и в любых количествах, потому что это реклама места и популяризация. Но опять же, не давать всем логотип в векторе, кто знает, что вы с ним сделаете, может исказите и сожмёте по горизонтали и в результате репутация кафе пострадает (зажали денег на нормальный логотип и печать, видать и туалеты не чистят!).

Логотипы всегда и везде явно защищаются от использования сторонними лицами и имеют один источник распространения, который отвечает за репутацию сообщества и/или качество производимой продукции. В частности, Дукати сертифицирует свои мотоциклы и отвечает по закону за любые проблемы с качеством.

Я брал лого клуба в векторе, но я явно сказал при этом, что если я соберусь что-то печатать с ним, это будет каждый раз согласовано с активом и не будет распространяться не через клуб, а если будет распространяться, то на условиях клуба. Поэтому у меня не просите, я его никому не дам :P

В общем сорян, но неадекватными выглядят именно просьбы предоставить без всяких условий векторы для свободного использования. Так вообще никто и никогда не делает, поставьте себя сами на место клуба, в самом деле.

Кстати, Дукати никак не ограничивает количество и географию DOC-клубов где бы то ни было. Любой из вас может собрать минимальные 50 членов, собрать необходимые документы, послать в Дукати и получить официальный статус Ducati Owners Club Sviblovo & Medvedkovo North. Можете сделать взнос нулевым, а можете 5000 евро. Это вообще ваше личное дело). И распространять свои логотипы.

willis
30.05.2017, 10:49
Monster821, Видел тебя сегодня на Нагатинской улице, не заметил мою клуюную наклейку на заднем бампере?)

А по теме я все так же не понимаю зачем людям так относящимся к членам клуба наклейка клуба. Вы понимаете, что клуб это не абстрактная звезда которая красиво смотрится на заднем бампере а собственно все те самые люди которых вы называете гиенами?

vennge
30.05.2017, 10:52
Вот оставишь вас одних в плохую погоду в Москве(((
Хватит ругаться!

Повторю еще раз свою точку зрения, а то срачные темы постоянно сносятся или всё теряется.
Никто и никогда не даёт прав на использование и печать своего логотипа, наоборот, всегда оговаривается, что источник продукции с логотипом может быть только один.
Так и Дукати не даёт никому свое лого в векторе и не даёт прав на его использование в логотипах клубов. Логотип Дукати может быть только на продукции Дукати, и все понимают, что он относится к продукции, а не к человеку, который на ней едет или надел футболку. В таком формате (на продуктах) ношение логотипов любым человеком допустимо и желательно, это популяризация.

Клуб - это объединение людей, а не производитель продукции, поэтому, на мой взгляд, носить логотип клуба может только член клуба. Я свои наклейки не демонстрирую в публичных местах и не клею на машину или мотоцикл, потому что я не член клуба и потому что ношение логотипа клуба подразумевает перенос отношения с человека на сообщество и с сообщества на человека. Другими словами, то, что вы делаете с логотипом клуба, отражается на репутации клуба. Потому что, ещё раз, это логотип сообщества, а не маркировка продукции.

Вот если бы у клуба было например кафе, то можно было бы выложить на прилавке наклейки DOC-Russia Cafe и стимулировать их клеить куда угодно и в любых количествах, потому что это реклама места и популяризация. Но опять же, не давать всем логотип в векторе, кто знает, что вы с ним сделаете, может исказите и сожмёте по горизонтали и в результате репутация кафе пострадает (зажали денег на нормальный логотип и печать, видать и туалеты не чистят!).

Логотипы всегда и везде явно защищаются от использования сторонними лицами и имеют один источник распространения, который отвечает за репутацию сообщества и/или качество производимой продукции. В частности, Дукати сертифицирует свои мотоциклы и отвечает по закону за любые проблемы с качеством.

Я брал лого клуба в векторе, но я явно сказал при этом, что если я соберусь что-то печатать с ним, это будет каждый раз согласовано с активом и не будет распространяться не через клуб, а если будет распространяться, то на условиях клуба. Поэтому у меня не просите, я его никому не дам :P

В общем сорян, но неадекватными выглядят именно просьбы предоставить без всяких условий векторы для свободного использования. Так вообще никто и никогда не делает, поставьте себя сами на место клуба, в самом деле.

Кстати, Дукати никак не ограничивает количество и географию DOC-клубов где бы то ни было. Любой из вас может собрать минимальные 50 членов, собрать необходимые документы, послать в Дукати и получить официальный статус Ducati Owners Club Sviblovo & Medvedkovo North. Можете сделать взнос нулевым, а можете 5000 евро. Это вообще ваше личное дело). И распространять свои логотипы.
так там не без условий, братюня предложил помощь - напечатать наклейки для клуба (а не для себя лично).

Добавлено через 1 минуту
Monster821, Видел тебя сегодня на Нагатинской улице, не заметил мою клуюную наклейку на заднем бампере?)

А по теме я все так же не понимаю зачем людям так относящимся к членам клуба наклейка клуба. Вы понимаете, что клуб это не абстрактная звезда которая красиво смотрится на заднем бампере а собственно все те самые люди которых вы называете гиенами?

а как Советник относится к членам клуба?

пс: солидарен с супертурбой. вы задолбали уже сраться друг с другом и переходить на личности.

retrosuperturbo
30.05.2017, 10:53
так там не без условий, братюня предложил помощь - напечатать наклейки для клуба (а не для себя лично).


Думаю, если возникли вопросы, все условия не были оговорены, иначе бы вопросов не возникло. Всегда ваш, К.О.

Советник
30.05.2017, 10:56
Советник, ты глупости пишешь. Выдумываешь постоянные "кто-то", "кому-то", "в толпе". Если не знаешь людей, то и писать не стоит, только нелепые слухи рождаешь. По фату ты просто краем уха услышал как мы с Михаилом обсуждали новую партию наклеек чтобы всем досталось.
Про "жалко потраченных денег" вообще придумал.
Если было желание помочь, то так и надо писать непосредственно активу клуба- хочу помочь, а не поднимать очередную непонятную бучу на форуме.
наследил и свалил получается.
Был у нас давным-давно один подобный персонаж, тоже мало кого знал, но всем хотел добра и футболок, но в итоге посрался с теми кому эти футболки делал. а сам по себе парень вроде нормальный был и добро пытался творить
Блин, чуваки, я не знаю кто у вас актив, а кто пассив и что у вас там вообще за иерархия. Знаю что только отдельных клубней. Мне реально фиолетово - предложил безвозмездно помощь не надо так не надо, сразу бы и сказали. А то сначала куча вопросов потом срач на 100 страниц ещё и виноватым остался.
Взрослые мужики вроде, а словами "нет", "не дадим", "помощь не нужна" и т.п. так и не научились пользоваться. Этого было бы достаточно в самом первом ответе без всяких пояснений.

Всем мира, добра и хватит уже ругаться:dash3:

Инфа для страждущих: сам отрисовать не могу, есть только типография.

Enrico Pallazzo
30.05.2017, 10:57
Другими словами, то, что вы делаете с логотипом клуба, отражается на репутации клуба.


Позавчера на даче проститутка попросила майку, свою пролюбила куда-то... Я схватил ей передать... А там... Логотип... Во всю спину... Думаю, это что же я сейчас с эмблемой делать буду, а... Это ж получится, что я таким образом.... ээээ... фигурально выражаясь... Вощем послал её грубо, много пил, грустил и размышлял...

evolution
30.05.2017, 10:58
DevMonster, Алексей, приятно было познакомится.

JohnNik
30.05.2017, 11:00
вы ещё за наклейки подеритесь....

...............

стока всего написал.. а потом стёр всё нах...

willis
30.05.2017, 11:02
vennge, понятия не имею как он относится к членам клуба, я его лично не знаю вообще.

И вообще да, я как член клуба хочу если я еду в потоке и вижу машину или мотоцикл в наклейкой клуба увидеть там своего единомышленника, знакомого, друга, а не просто незнакомого мне человека.
Вот жизненная ситуация простая, сейчас уже актуальная на половину, но все же.
Еду я такой на своей коробке, а впереди Гелик черный, а я тороплюсь, смотришь лого клуба и можно ему погудеть и фарами поморгать, зная, что там Абоджан или Глайдер, а если наклейки все подряд клеить себе будут, это же я здоровьем рискую, и будущим свои детей например...

RUB's
30.05.2017, 11:06
Никогда не моргай белому гелику. Особенно во Владивостоке.
Пысы у Абоджана нету Гелика жеж?

Malav
30.05.2017, 11:08
Да вот, к стати, интересно, а Альберт наклейку отклеил с Гелена или нет когда продавал а-то так поприветствуешь не того клубным приветствием ненароком...

willis
30.05.2017, 11:10
Никогда не моргай белому гелику. Особенно во Владивостоке.
Пысы у Абоджана нету Гелика жеж?

Я по этому и написал "Неактуально на половину" потому что гелик только у Глайдера остался.

vennge
30.05.2017, 11:13
Думаю, если возникли вопросы, все условия не были оговорены, иначе бы вопросов не возникло. Всегда ваш, К.О.

о чем и речь. человек решил обговорить условия, возникли вопросы. а вона как вышло

Glider
30.05.2017, 11:13
Други, нашел тут у себя несколько наклеек. Белые и черные. Кому обещал на открытии - пишите, захвачу при случае. Есть даже пара старых с годом вместо Founded)))

willis
30.05.2017, 11:15
Други, нашел тут у себя несколько наклеек. Белые и черные. Кому обещал на открытии - пишите, захвачу при случае. Есть даже пара старых с годом вместо Founded)))

Мы так и знали что они у тебя!

Monster821
30.05.2017, 11:17
Monster821, Видел тебя сегодня на Нагатинской улице, не заметил мою клуюную наклейку на заднем бампере?)

А по теме я все так же не понимаю зачем людям так относящимся к членам клуба наклейка клуба. Вы понимаете, что клуб это не абстрактная звезда которая красиво смотрится на заднем бампере а собственно все те самые люди которых вы называете гиенами?

неа, не заметил) как то и не всматриваюсь даже)

willis
30.05.2017, 11:19
неа, не заметил) как то и не всматриваюсь даже)

Это придет...

Leha
30.05.2017, 11:19
а-то так поприветствуешь не того клубным приветствием ненароком...

...и придётся потом дукати ему покупать )

Chernossi
30.05.2017, 11:21
Chernossi, Заезжай м. Аэропорт Черняховского 4, отдам свою

Если можно на выходных, то с удовольствием! :meowth:

evolution
30.05.2017, 11:22
Chernossi, суббота, на охране оставлю

Santropez
30.05.2017, 13:08
Так иди на черный форум, зачем тут страдать?
Там и просите вектор Ducati Club Desmotorrika, какая вам разница, что клеить
Мне вот этовсё на***ненада, я тут для общения, возможно помощи, просьбы помощи, встречи новых друзей. Вам всем много лет, а сраться из за наклеечек просто смешно. Ладно я школота, а вы то чО?
На счёт гиен. Складываеться чувство что они тут есть. Возможно я ошибаюсь и не моё это дело, но это чисто моё мнение. Ведь высказывать его пока вроде не запрещали.

chandlerbing
30.05.2017, 13:26
Мне вот этовсё на***ненада

Надо, нам всем надо, смотри:

я тут для общения, возможно помощи, просьбы помощи, встречи новых друзей.

Для этого клуб и создавался, и форум создавался клубом для этих же целей. Ты же не считаешь, что форум это зародился и существует сам по себе?

Полярник
30.05.2017, 13:26
представляю чаво тут буудет, если всё лето будет таким как май

Santropez
30.05.2017, 13:28
Надо, нам всем надо, смотри:



Для этого клуб и создавался, и форум создавался клубом для этих же целей. Ты же не считаешь, что форум это зародился и существует сам по себе?

Я про наклейки, и вектор, читай внимательнее

chandlerbing
30.05.2017, 13:34
Я про наклейки, и вектор, читай внимательнее

Тебя отправляют на другой форум, ты говоришь, что тебе это не надо, что ты тут за тем и этим.

http://nsrv.ru/dcc/scr001.png

Santropez
30.05.2017, 13:37
Ты какой то деревянный ейбогу)))
Я не просил ни вектор ни наклейки

Добавлено через 46 секунд
И страдаю я не от этого всего, есть куда печальнее аспекты.

willis
30.05.2017, 13:39
Santropez, А что тебе тогда тут нужно? В этой теме конкретно, общение или помощь? Мы все поможем!

Santropez
30.05.2017, 13:41
Нужно что бы вы не ругались, фсё

chandlerbing
30.05.2017, 13:42
А именно: какие то запреты всё время, баны, ущемленние.

:facepalm:

Santropez
30.05.2017, 13:44
спи

willis
30.05.2017, 13:45
Нужно что бы вы не ругались, фсё

Ой всё!

chandlerbing
30.05.2017, 13:45
Нужно что бы вы не ругались, фсё

Дык помогай не разжигать, твои посты в этой теме не очень этому способствуют, честно говоря.

smoker
30.05.2017, 13:46
Херасе вы тут наоскорбляли и наоскорблялись))

Давайте жить дружно! Помните, что печатное слово не передает всех смысловых оттенков, при разговоре передаваемых интонацией, мимикой и жестами.

Поэтому если ваш собеседник не профессиональный писатель, то возможно вы его не до конца правильно понимаете.

Поэтому будьте терпимее друг к другу и не спешите оскорбляться!

Обнял всех :-)

Santropez
30.05.2017, 13:54
Дык помогай не разжигать, твои посты в этой теме не очень этому способствуют, честно говоря.

Оки, Так и сделаем.
Соболезную Москвичам по погибшим и раненым в ураган. Кара божья буд то бы спускаеться на нас

Sergio
30.05.2017, 13:54
http://s002.radikal.ru/i198/1705/7d/466caba6a292.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i191/1705/66/7e51dc821043.jpg (http://www.radikal.ru)

chandlerbing
30.05.2017, 13:57
есть куда печальнее аспекты.

Что случилось?

Ляксандр
30.05.2017, 14:00
У всех есть машины, но ни кто не клеит себе наклейки там тАотй клуб или мерседэз клуб..



Только вчера повесил на Жып свой рамку mazda3club (нашёл случайно в гараже заначку))). Зря???

А сзади хочу звезду нашу многострадальную. Только вот Джонника поймать не могу никак.

chandlerbing
30.05.2017, 14:00
Оки, Так и сделаем.
Соболезную Москвичам по погибшим и раненым в ураган. Кара божья буд то бы спускаеться на нас

У меня супруга вчера убегала от двух металлических листов, сорвавшихся с крыши здания её же работы. Добежала до соседней проходной, а те в 5 метрах грохнулись через пару секунд.

Santropez
30.05.2017, 14:03
Что случилось?

Ну Так по мелочи. То денег нехватает то работы нет то сын арёт))) Но сейчас всё налаживается, всем хорошего дня!!

Добавлено через 1 минуту
У меня супруга вчера убегала от двух металлических листов, сорвавшихся с крыши здания её же работы. Добежала до соседней проходной, а те в 5 метрах грохнулись через пару секунд.

пздц, хорошо что так всё. Не только на мотике оказываеться нужно быть внимательнее!!

RUB's
30.05.2017, 14:09
И страдаю я не от этого всего, есть куда печальнее аспекты...


http://risovach.ru/upload/2015/01/mem/pss-paren_72464668_orig_.jpg

JohnNik
30.05.2017, 14:10
А сзади хочу звезду нашу многострадальную. Только вот Джонника поймать не могу никак.

Неуловимый Джонник:girl_hospital::sarcastic::storm:

Ляксандр
30.05.2017, 14:17
Неуловимый Джонник:girl_hospital::sarcastic::storm:



Ничего. Ща мопед заберу и поймаю. Тем более где-то тут писали, что мтс1200 не едет

stp
30.05.2017, 14:36
интересно, если кто то вектор клуба хд или волков попросит, тут тоже такой срач начнется?) чуть терпимее можно ведь быть, это форум, здесь все могут высказываться, но необязательно отвечать) а тут просто кто то как личное оскорбление воспринимает поднятие некоторых тем) немного забавно даже))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

retrosuperturbo
30.05.2017, 14:50
интересно, если кто то вектор клуба хд или волков попросит, тут тоже такой срач начнется?) чуть терпимее можно ведь быть, это форум, здесь все могут высказываться, но необязательно отвечать) а тут просто кто то как личное оскорбление воспринимает поднятие некоторых тем) немного забавно даже))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там могут и ножичком полоснуть;)

Полярник
30.05.2017, 14:54
я ваще самый скромный клубень, у меня два Дукати и две наклейки! никаких тебе излишеств.

DevMonster
30.05.2017, 17:14
DevMonster, Алексей, приятно было познакомится.

Взаимно!

Добавлено через 3 минуты
http://s002.radikal.ru/i198/1705/7d/466caba6a292.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i191/1705/66/7e51dc821043.jpg (http://www.radikal.ru)

А вместо мышей, видимо внизу должны быть мыши с клешнями.

Teese
31.05.2017, 00:02
Просто всем кто в клубе поверх наклейки большую красную печать "ОПЛАЧЕНО" ставить. И сразу будет отличие от челяди без печати и с спмооценкой проблемы исчезнут. Только печать ставить чтоб половина на наклейке а половина на моте была, а то вдруг раздобудут вектор вместе с надписью.

Sergio
31.05.2017, 00:20
Взаимно!

Добавлено через 3 минуты


А вместо мышей, видимо внизу должны быть мыши с клешнями.

Я,если честно, запутался в вашей иерархии...
Раки. Гиены. С клешнями. Без...

Снова 10 страниц раздули из-за того,что не хотите услышать друг друга.

Как то давно, Nils продавал карбониевый чехол для яблофона с наклейкой.
И вполне корректно объяснил, что наклейка останется на чохле, если купит сей чехол клубень. А ежели нет, то без наклейки.

А тут послали на йух за то,что не так человек вас понял и хотел как лучше.
Клубни клубнями, но надо оставаться людьми,ребяты.

glynbIu
31.05.2017, 00:24
Е#$ть сколько вас штырить может))))читал весь день)эмоций от отвращения до глума))не мембр но наклейка есть!Не клею все думаю кому петюню чтоб поручился)))

Отправлено с моего через Tapatalk

stp
31.05.2017, 00:29
кстати, у меня тоже наклейка есть) с ней мой дед гоняет на ниссане, ему уже 88 так-то)) теперь очкую за него, ведь кто-то может не узнать...)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RUB's
31.05.2017, 00:35
Ухты 88! Прям зеркалка))

a.v.kukuts
31.05.2017, 01:47
Ребзя, ну в самом деле, как малые дети. Наклейка, наклейка, а, а. Я считаю нехера раздавать их как горячие пирожки. Че за хрень, зарегился на форуме или купил дукати, и уже прям член, наклейку мне подавайте, хочу чтоб все знали, Дукати у меня, а не Хонда, не Ямаха. Что, кому доказывать, купил мот, приезжай на встречи, общайся, делись опытом, и будет тебе счастье от владения этим прекрасным мотоциклом. А при очередной встрече, новые товарищи и наклеечку, если ещё нужна будет, с удовольствием тебе выдадут.

NiLs
31.05.2017, 10:21
Рыбята!

Есть вот такие металлизированные наклейки Ducati
Крепкие как мировоззрение Анакина!!111

Отдаю всем желающим пока не закончатся

Большая Ордынка 54

GLEX
14.06.2019, 15:02
Устал тему читать...Так будут наклейки или нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bertone
14.06.2019, 23:50
Рыбята!

Есть вот такие металлизированные наклейки Ducati
Крепкие как мировоззрение Анакина!!111

Отдаю всем желающим пока не закончатся

Большая Ордынка 54

Отложи мне пару пожалуйста, заберу в конце месяца!

iamdude
15.06.2019, 00:06
Bertone, тому сообщению два года с небольшим.

Bertone
15.06.2019, 00:15
Не заметил...

fynjy
15.06.2019, 00:18
Большая Ордынка 54
пару штук надо. Когда забрать можно?

Bertone
15.06.2019, 00:20
А вдруг еще остались?)

GLEX
15.06.2019, 00:21
Да, чем чёрт не шутит!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RUB's
15.06.2019, 00:54
NiLs, ая, ая, амне!!!!

NiLs
17.06.2019, 12:48
нету ребят... нету...
:))) разобрали за неделю тогда еще

SPENKER
25.06.2019, 23:19
Ребяты, кто-то на форуме искал классический шрифт дукати, тот что двумя линиями пишется! Нашёл? Может помнит кто название?
И кто тут занимается наклейками? (Не клубными, просто печатает)

Зы: налепить хэштег форума не является нарушение моральных устоев клуба?

Добавлено через 21 минуту
Тему по шрифту нашёл........

denbusa
27.06.2019, 22:39
Зы: налепить хэштег форума не является нарушение моральных устоев клуба?

Добавлено через 21 минуту



Не является)) приветствуется

Malevich
06.11.2020, 09:39
Хочу наклейку testastretta la italia [emoji1]


Sent from my iPhone using Tapatalk

Sasha26rus
06.11.2020, 14:22
Malevich, Вот здесь поищи!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7493&highlight=вектор)

Malevich
06.11.2020, 14:23
Malevich, Вот здесь поищи!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7493&highlight=вектор)


Спасибо [emoji1533]

етить колотить - это же я всю машину щас обклею))) Только контору найти, которая сделает))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Abo-jan
06.11.2020, 15:06
Malevich, не благодари.

https://naipress.ru/images/photos/medium/article400.jpg