PDA

Просмотр полной версии : Тест подшлемников


Anakin
02.06.2017, 16:42
ХАЛЯВА!!!
От тебя - только отзыв!
От меня - один подшлемник выбранного цвета, чёрный или красный, и доставка Почтой России!

Количество ограничено. Два размера: XXS-M и L-XXXL.
Заказы собираю в этой теме. В личку дублируйте с адресом для посылки.

Что это такое?
Подшлемник сделан как копия изделия Volkl, горнолыжного подшлемника, но в отличие от оригинала - мои изделия чисто хлопчатобумажные.
Использована кулирная гладь 140 ден, высшего сорта нити - так называемого "пенье", из длинноволокнистого хлопка. Ориентация ткани пр раскрое позволяет ей тянуться в ширину, но оставаться стабильной в длину (в высоту, в нашем случае).
На подшлемнике отсутствует шов спереди, который неприятно давит на нижнюю челюсть при использовании в шлеме-интеграле. Шов сверху-сзади выполнен плоским.

Планирую раздать на тест около 10 штук. После сбора заказов - отдам на пошив и разошлю по готовности.

unlegal
02.06.2017, 16:45
Первый буду !
М , цвет не важно.

sergeyskorab
02.06.2017, 16:49
Какой такой тест? Чего там тестировать?

Полярник
02.06.2017, 16:54
мляя... подшлемник от Анакина?! Такое упускать нельзя! Я в теме, да изыдит из меня вся нечисть!))) р-р М

4ebok
02.06.2017, 17:00
У меня Shoei X-spirit. Размер S. Готов затестить.

skyman
02.06.2017, 17:06
Давай, заценю :)

Красный,размер М.

DevMonster
02.06.2017, 17:07
Красный, размер L

smoker
02.06.2017, 17:11
Красный, M

Tenzor
02.06.2017, 17:16
пожертвования в ближайшей церкви считается?

Proof
02.06.2017, 17:17
черный XXS-M

MAZaic
02.06.2017, 17:20
в подшлемнике не езжу, ибо сильно придирчивый к ощущениям и не всегда хватает длины, но готов затестить. чрн Ска

EugeneK
02.06.2017, 17:25
У меня размер L, не знаю какой лучше XXS-M или L-XXXL. Готов затестить )))
Шлем Aray-Quantum ST, размер L. Заранее спасибо!!! :) :pilot:

Taxman
02.06.2017, 17:34
Мне xxs, ребёнок будет тестить ) он очень придирчивый

Palych
02.06.2017, 17:39
XL, красный

WAV
02.06.2017, 17:48
L-черный. Было бы неплохо потестить

Ляксандр
02.06.2017, 17:54
так-с....что здесь???

аааа, перепись халявщиков...панятна

The Doctor 36
02.06.2017, 18:03
Черный М

sergeyskorab
02.06.2017, 18:12
во сколько прихожан нарисовалось)

Palych
02.06.2017, 18:18
для удобства. добавляйтесь в список, пока ТС не тормознет))

1. unlegal - М, цвет не важен
2. Полярник - М, размер не указал
3. 4ebok - S, размер не указал
4. skyman - М, красный
5. DevMonster - L, красный
6. smoker - M, красный
7. Proof - XXS-M, черный
8. MAZaic - S, черный
9. EugeneK - L, цвет не указан
10. Taxman - XXS, цвет не указан

видимо уже не попадают в список халявщиков, но может за труды воздастся)))
11. Palych - XL, красный
12. WAV - L, черный
13. The Doctor 36 - M, черный

sergeyskorab
02.06.2017, 18:22
О, чёртова дюжина! Каков поп, таков и приход)

Rocknrolla!
02.06.2017, 18:59
С подшлемником ощущения не те

:troll:

ZlobniyYoughurt
02.06.2017, 19:02
По-любому, ездить в подшлемнике - это как плавать в резиновых сапогах

Sergio
02.06.2017, 19:04
Я считаю, что надо на кубок итальянских мацацыклов раздать подшлемники.
Хотя бы парочку. Хотя бы тем кто нормально вваливает.

sergeyskorab
02.06.2017, 19:06
Rocknrolla!, ZlobniyYoughurt, уже успели потестить, это отзывы такие?

stepanrx
02.06.2017, 19:59
черный L

Anakin
02.06.2017, 20:47
Так, всё, хорош. Горячие эстонские парни, остановитесь, столько хлопка на планете нет :)
Я личку пока не читал, но там всего пять сообщений. Кидайте адреса и фио, я же не могу на ник отправить ;)
Закину задание швее, отправлю, отпишусь в теме в формате "ник - почтовый идентификатор". У кого апп Почты России стоит, придёт бибик на телефон.

Лес_ник
02.06.2017, 21:00
Anakin, они все завидуют) Тебе даже имя для торговой марки переделывать не надо).. Ща каааааак выстрелит) Завидовать будут..

Taxman
02.06.2017, 22:14
На самом деле нормальный подшлемник это супер вещь! Особенно для мелкого пилота!
Мы до сих пор не можем подобрать тот, который нас устроит на 100 процентов

Anakin
03.06.2017, 07:05
Taxman, цвет?
Удивительный вы народ, мотоциклисты :)
Кто индекс не пишет, кто ФИО :)
И размеров всего два, имейте в виду. Я же писал в первом посте. И то дело - у других-то вообще один размер.

Добавлено через 22 минуты
Итого в личку, как я и просил, написали адреса (Skyman без индекса и ФИО - добавь, плз):

Skyman
Taxman
...тут хотелось бы добавить: Ватман, Кульман, Дизайнер...
EugeneK
WAV
Doctor36
unlegal
stepanrx
Полярник

Пока всё, коллеги. Давайте дождёмся отчётов от них, посмотрим что и как, и если им понравится - все желающие смогут получить клубную скидку. Не переживайте, цена будет небуржуйской.

Добавлено через 6 минут
На самом деле нормальный подшлемник это супер вещь! Особенно для мелкого пилота!
Мы до сих пор не можем подобрать тот, который нас устроит на 100 процентов

Вобщем, если мой "маленький" будет недостаточно маленький - я для твоего гонщега сделаю ещё меньше, специальный детский размер.

Челентано998
03.06.2017, 13:01
http://s018.radikal.ru/i500/1706/b3/677e95313300.jpg (http://radikal.ru)

Анакина вспомнил)

вот еще по теме кройки и шитья
http://s019.radikal.ru/i623/1706/64/d1c15f4a84ef.jpg (http://radikal.ru)

Anakin
10.06.2017, 13:27
Всё готово к отправке, 15 числа выйдет из отпуска мой сотрудник который занимается отправками, и вышлет бандерольки.

panika
10.06.2017, 19:19
Блииин! И мне подшлемник мона?! Как раз сел искать заказать. Черный - L.
P.S. Сделаю 3 отзыва за 1 пошлемник (я, жена и брат)
Ну пжласта!

RUB's
11.06.2017, 01:53
Сделаю 3 отзыва за 1 пошлемник (я, жена и брат)

1) как проебать
2) как стирать
3) как стырить

EugeneK
12.06.2017, 10:18
Всё готово к отправке, 15 числа выйдет из отпуска мой сотрудник который занимается отправками, и вышлет бандерольки.

Anakin, если не напряжно, в Минск пришли плиз? )) В Москве неизвестно пока когда смогу забрать))

Anakin
17.06.2017, 06:00
Посылки отправлены по всем адресам, от Новосиба до Минска.
Заглядывайте иногда в почтовые ящики, там будут извещения!
И главное - жду отзывов! Есть у меня сомнения насчёт выкройки, хочу услышать ваши мнения.

panika
17.06.2017, 08:04
Продай хоть подшлемник то...

Anakin
17.06.2017, 11:27
Продай хоть подшлемник то...

Пагади, может я говно какое понашил :)
Вот народ протестит и скажет...

unlegal
17.06.2017, 14:07
По выкройке , показалось что вырез под морду ниже чем надо и мне бы его (вырез) чуть больше . А по материалу это пока лучшее что у меня было . Брубеков не носил.
Голова потеет да , но это не к подшлемнику наверно , сколько вчера было +25 без ветра ?
При езде продувается хорошо.
Юзаем дальше.

Anakin
27.06.2017, 07:50
Так, отписываемся, отписываемся! Не молчим! Уже все должны были получить кому отправлено, и хоть пару раз да покататься.
Я как бы и сам вижу недостатки, но мне важно ваше мнение!

Anakin
27.06.2017, 09:21
Глянули почтовый трекер. Парни, вы чего спите? Все посылки на почте! Идите и забирайте!

WAV
27.06.2017, 10:10
Глянули почтовый трекер. Парни, вы чего спите? Все посылки на почте! Идите и забирайте!

Если мне отправили то извещений не было в ящике и в почтовом приложении тоже тишина

kazalukaka
27.06.2017, 10:32
Затестил бы Марию Александровну из отдела цветного металлопроката. Такая прямо лиса, ушки остренькие, носик в веснушках, суетится суетится, то соберет волосы то распустит, то адинэска у нее повисла.

квасок и чебурека сок

retrosuperturbo
27.06.2017, 11:29
Затестил бы Марию Александровну из отдела цветного металлопроката. Такая прямо лиса, ушки остренькие, носик в веснушках, суетится суетится, то соберет волосы то распустит, то адинэска у нее повисла.

квасок и чебурека сок

Каза, там в теме про кино интимная обстановка, тут спрошу. А вот ты смотрел кино где Одри Тоту такая вся студентка, бегает везде радостная, а потом какой-то мужик ей цветок подарил и все заверте..
Потом его по голове вазой огрела и таблетки несколько лет не ела.
В общем ты аккуратнее с лисами, мало ли чо!

kazalukaka
27.06.2017, 11:36
Каза, там в теме про кино интимная обстановка, тут спрошу. А вот ты смотрел кино где Одри Тоту такая вся студентка, бегает везде радостная, а потом какой-то мужик ей цветок подарил и все заверте..
Потом его по голове вазой огрела и таблетки несколько лет не ела.
В общем ты аккуратнее с лисами, мало ли чо!
С Одре Тоту не знаком, но Мария Александровна, выражаясь художественно, споткнулась и кубырем влетела в мои фантазии в своих белых штанах, хорошо не картавит, иначе сорвался бы

квасок и чебурека сок

RUB's
27.06.2017, 11:50
Чё там с зубной щелью?

kazalukaka
27.06.2017, 11:55
Чё там с зубной щелью?
Нету ее, опять же. Значит не совсем мой идеал. Вот если бы щель между зубами и брэкиты в довесок......

квасок и чебурека сок

Straga
27.06.2017, 12:07
Брэкиты это что то новое.

RUB's
27.06.2017, 12:53
Растет над собой

Добавлено через 1 минуту
И да, в этой теме правильно писать "бэкресты"

retrosuperturbo
27.06.2017, 13:19
Брэкиты это что то новое.

Растет над собой

Добавлено через 1 минуту
И да, в этой теме правильно писать "бэкресты"

Может "брекзиты"?
В любом случае это потому, что он ценит мимолетность мгновения, бэкресты напоминают о том, что щель между зубами - это временно, подожди еще чуть-чуть - и ее не будет, испарится как дым!
Так оно интереснее получается)

RUB's
27.06.2017, 14:09
Мне кажется, он просто выебать ее хочет. Но стесняется.

Straga
27.06.2017, 14:38
Мне кажется, он просто выебать ее хочет. Но стесняется.
Тест подшлемников.

RUB's
27.06.2017, 14:47
Думаешь поможет?

Straga
27.06.2017, 14:51
RUB's, не уверен, надо пробовать.

RUB's
27.06.2017, 14:55
Предлагаю латексный. В интернете читал

Straga
27.06.2017, 15:01
kazalukaka, слушай RUB'sa, он дурного не посоветует.

retrosuperturbo
27.06.2017, 15:11
Не довите на него!

RUB's
27.06.2017, 15:15
Про давление

http://bambookes.ru/_sf/85/8549.gif

retrosuperturbo
27.06.2017, 16:43
Про давление

http://bambookes.ru/_sf/85/8549.gif

А еще говорил про суппорты слишком сложно и скучно! Мне бы, типа, только заплатить кому-нибудь тысячи денег за Берингеры, и шобы останавливалось и рыжие лисы засматривались!)

RUB's
27.06.2017, 16:45
Тут-то про струю

retrosuperturbo
27.06.2017, 16:46
Развитие темы ходит по тонкому льду...)

RUB's
27.06.2017, 16:46
Развитие темы ходит по тонкому льду...)

Ну так и подшлемник не толстый

retrosuperturbo
27.06.2017, 16:48
Ну так и подшлемник не толстый

В толстом подшлемнике ощущения не те, этода. И материал должен быть натуральный, от сохи!

RUB's
27.06.2017, 16:59
И материал должен быть натуральный

http://pics2.pokazuha.ru/p441/q/b/8935857abq.jpg

kazalukaka
27.06.2017, 19:15
Вы больные люди

квасок и чебурека сок

Max
27.06.2017, 19:17
Вы больные люди

квасок и чебурека сок

А по моему очень удобно, гыы)))

Anakin
05.07.2017, 11:20
А можно обратиться к совести некоторых товарищей?
Спасибо!

Итак,
skyman
Taxman
EugeneK
WAV
Doctor36
stepanrx
Полярник

Ну и где ваши отзывы??? Вы посылки-то хоть забрали с почты???

Palych
05.07.2017, 14:14
Anakin, мне надо было слать, а теперь забудь и новые делай...

skyman
05.07.2017, 14:23
Anakin, мне надо было слать, а теперь забудь и новые делай...

Ну, зачем же так о людях плохо думать, я например в отпуске был, как приеду сразу заценю :wild:

The Doctor 36
08.07.2017, 20:10
Только сегодня забрал с почты посылку. На неделе если погода позволит, потестирую. Некоторые комментарии появились сразу как померял дома перед зеркалом. Напишу все вместе тогда.

Anakin
08.07.2017, 20:59
Пиши!

sergeyskorab
09.07.2017, 05:20
задумался... чего там тестировать надо, интересно, что вообще можно написать про подшлемник?
С нетерпением жду отзывов)

EugeneK
10.07.2017, 23:59
Василий привет! ;)
Спасибо за подшлемник, наконец получил в Минске. Итак по порядку:


Плюсы:

1. Ткань - плотная, крепкая, видно сразу, что долго будет эксплуатироваться. Не знаю состав ткани, но не пахнет синтетикой, никакого дискомфорта. Ткань немного тянется, что тоже хорошо, все время эксплуатации прилегает к голове и держит форму. Свой подшелмник, покупал в Русмотоимпорт, оригинальный, фабричный, ткань намного тоньше, легкая, но и растягивается, после стирки и первой поездки уже висит как тряпка.
2. Швы - крепкие, надежные, при этом никакого давления, никакого дискомфорта, всё сделано качественно.


Минусы:

1. Вырез для лица - по высоте нормально, но немного узковат по ширине, как раз чтобы можно было видеть, закрывает обзор по краям глаз :wild: Желательно сделать больше вырез (как показано на втором фото). Любому байкеру будет непривычно что по краям глаз уже закрывает обзор подшлемник.
2. Ткань - за счет того, что плотная, в теплую погоду жарковато в шлеме:suicide_fool-edit:(сравниваю со своим фабричным, оригинальным Дусати). Подшлемник больше подойдет для езды в холодное время. Кто в октябре катается будут безмерно благодарны за комфорт :meowth:


Предложения по модернизации:

1. Видно, что подшлемник шился не на производстве в фабричных условиях (хотя это и не важно), можно добавить всяких ништяков, типа строчка не черными нитками в цвет ткани, а красными в цвет Дусати :spartak: можно нашивку какую нибудь внизу на шее - не мешает и прикольно.
2. Внизу вокруг шеи хоть и не мешает, но немного лишней ткани, можно заузить чтобы не болталось.

А так в целом клевый подшлемник, уверен что послужит долго. Надеюсь мои комментарии были полезны. ;)

Полярник
11.07.2017, 00:24
А можно обратиться к совести некоторых товарищей?
Спасибо!

Итак,
skyman
Taxman
EugeneK
WAV
Doctor36
stepanrx
Полярник

Ну и где ваши отзывы??? Вы посылки-то хоть забрали с почты???

нервы не мотай! я мот не заводил три недели. у нас льёт
шапку получил, с виду по качеству и сшита збс. пока всё, что могу сказать.
ну и спасибо конечно))

Anakin
11.07.2017, 07:08
EugeneK, спасибо что не поленился написать!
Насчёт ширины выреза и лишней ткани на шее я уже сам понял (тоже катаю в таком) - но хотел подтвердить свои ощущения.
Василий - это не я, Вася у меня доставками на фирме занимается, я ему поручил посылки отправить. Но я ему передам твою благодарность :)

EugeneK
11.07.2017, 10:31
EugeneK, спасибо что не поленился написать!
Насчёт ширины выреза и лишней ткани на шее я уже сам понял (тоже катаю в таком) - но хотел подтвердить свои ощущения.
Василий - это не я, Вася у меня доставками на фирме занимается, я ему поручил посылки отправить. Но я ему передам твою благодарность :)

Anakin, спасибо всем кто сшил и отправил, тебе конечно в первую очередь)))
Прочитал на бандерольке - Василий, вот и написал по имени )))
Вобщем вижу сам решил оставаться инкогнито )))
А по поводу строчки нитками другим цветом и нашивки - подумай, дело говорю))

Anakin
11.07.2017, 10:38
Андрей я, если что.
Про другие нитки думал. Дело доброе, так и сделаем.
Нашивки-этикетки не хочу, может попасть между кожей и воротом, задолбает в дороге.

sergeyskorab
11.07.2017, 10:40
Anakin, когда отработаешь конструкцию, я бы прикупил парочку

skyman
11.07.2017, 10:57
Вчера забрал с почты, померил, но пока не катался. Сидит плотно, достаточно комфортно, но для меня вырез показался большим, я привык что подшлемник на носу сидит, а тут просто круглый вырез. Если на нос натягивать, то по углам "лишнее" торчит. Ну и в районе шеи можно заузить, чтобы шею облегало.

P.S. как катну, сделаю отзыв с фотографиями.

WAV
11.07.2017, 11:10
А можно обратиться к совести некоторых товарищей?
Спасибо!

Итак,
skyman
Taxman
EugeneK
WAV
Doctor36
stepanrx
Полярник

Ну и где ваши отзывы??? Вы посылки-то хоть забрали с почты???
У меня на почте тишина. Я уже стал сомневаться что попал в список бета-тестеров.

Anakin
11.07.2017, 14:04
У меня на почте тишина. Я уже стал сомневаться что попал в список бета-тестеров.

Проверим по почтовому трекеру...

Добавлено через 2 минуты
Вчера забрал с почты, померил, но пока не катался. Сидит плотно, достаточно комфортно, но для меня вырез показался большим, я привык что подшлемник на носу сидит, а тут просто круглый вырез. Если на нос натягивать, то по углам "лишнее" торчит. Ну и в районе шеи можно заузить, чтобы шею облегало.

P.S. как катну, сделаю отзыв с фотографиями.

Да, я рассчитывал на нижний край между губами и подбородком. Иначе быстро загаживается, с дыханием много слюней вылетает, сорри за подробности...

tepliujka
11.07.2017, 14:15
с дыханием много слюней вылетает, сорри за подробности...

Есть такая штука, изобрели тут, называется стиральный порошок. Или просто мыло.. Думаешь с других частей головы ничего не вылетает?

Anakin
11.07.2017, 14:18
Есть такая штука, изобрели тут, называется стиральный порошок. Или просто мыло.. Думаешь с других частей головы ничего не вылетает?

Ну оно понятно что подшлемник нужно стирать. Не знаю... Просто лично мне мешает когда пасть закрыта :)
Возможно, будем шить и узкий вариант. Для некурящих :)

Dr Stolz
21.07.2017, 14:27
если ещё открыто то М размера
чёрный. чернее чёрной черноты бесконечности


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полярник
21.07.2017, 14:57
поездил, потестил. отсюда вопрос: а нафига он нужен?
в нём значительно жарче, чем без него и это напрягает.
если для прохладной погоды, то насколько должно быть холодно, чтобы в шлеме мёрзнуть?!
если для того, чтобы нутрянка шлема не зашкваривалась, то хер с ней, комфорт важнее.
или это просто дело привычки?
кароч, с первого раза мне не зашло.
тем не менее, ещё раз спасибо за предоставленную возможность попробовать.

пс. напомнило как в детстве мама заставляла тоненькую шапочку поддевать, а мне это не нравилось)))

The Doctor 36
21.07.2017, 15:03
Анакин, потестил и я твой подшлемник. Для начала спасибо тебе большое, что доверил, так сказать. Есессно, все сказанное, это сугубо личные ощущения. Тест получился не такой длительный, как хотелось бы, все из-за этого пресловутого широкого выреза. Категорически не воспринимаю подшлемники, в которых открыт нос. Даже для занятий автоспортом всегда покупал мотоподшлемники с узким вырезом. Одевая шлем на твой подшлемник, я руками натягивал его на нос, и тогда на уровне глаз образуются две складки, которые в поездке дают о себе знать немного натирая и доставляя не самые комфортные ощущения. Кто-то может этого не заметил бы, но меня напрягало. Еще считаю его довольно коротким. Не знаю, может длинная шея это прерогатива теплых осенних подшлемников в большинстве, но я сейчас постоянно юзаю летний кулмаксовский подшлемник с длинной шеей. Мне комфортно, когда его можно заправить под горло куртки и он под ремешком шлема не складывается. Ну и собсно ткань: я не знаю, можть я не прав и натуральный хлопковый подшлемник это классно действительно, но он напоминает бесплатные подшлемники в картинг-центрах. Если бы у него был узкий вырез, я бы гораздо дольше в нем катал и постирал несколько раз, чтобы посмотреть что с ним будет. Сядет, растянется ли. Потому что мне очень интересно было узнать, как он поведет себя при стирке.

В общем, еще раз спасибо тебе за возможность потестить твой продукт, высказать мнение. Можть оно полезно окажется. А можть и нет. :)

Sergio
21.07.2017, 15:05
поездил, потестил. отсюда вопрос: а нафига он нужен?
в нём значительно жарче, чем без него и это напрягает.
если для прохладной погоды, то насколько должно быть холодно, чтобы в шлеме мёрзнуть?!
если для того, чтобы нутрянка шлема не зашвкаривалась, то хер с ней, комфорт важнее.
или это просто дело привычки?
кароч, с первого раза мне не зашло.
тем не менее, ещё раз спасибо за предоставленную возможность попробовать.

пс. напомнило как в детстве мама заставляла тоненькую шапочку поддевать, а мне это не нравилось)))

Спасибо.
Отправь свой экземпляр следующему по очереди.

Полярник
21.07.2017, 15:06
Спасибо.
Отправь свой экземпляр следующему по очереди.

можно не стирать? хотя это наверное тоже в тестирование должно входить

retrosuperturbo
21.07.2017, 16:22
поездил, потестил. отсюда вопрос: а нафига он нужен?
в нём значительно жарче, чем без него и это напрягает.
если для прохладной погоды, то насколько должно быть холодно, чтобы в шлеме мёрзнуть?!
если для того, чтобы нутрянка шлема не зашкваривалась, то хер с ней, комфорт важнее.
или это просто дело привычки?
кароч, с первого раза мне не зашло.
тем не менее, ещё раз спасибо за предоставленную возможность попробовать.

пс. напомнило как в детстве мама заставляла тоненькую шапочку поддевать, а мне это не нравилось)))

Это потому что ты лысый! :troll:

На самом деле да, я юзаю только виндстоппер (Buff) на шею. Если надо осенью в +10 мотоцикл перегнать, его можно и на голову натянуть, получится babushka.
https://www.laufstar.de/images/product_images/fullsize_images/1853_A_1.jpg

Хотя вон у них и балаклавы есть:
http://buffstore.eu/eng_pl_Balaclava-Buff-Pro-BLACK-L-XL-1865_4.jpg

Главное что виндстоппер, иначе смысла не вижу.

А подшлемники это хз, не пробовал.


Разок видел девочек на XXXS1000RR, у них подшлемник чтоб прическа не портилась были. Ну и она реально не портилась. И вообще там, комбез новый, шлем, всё такое. Ну и красивые, да. Прям хоть щас в рекламу. И нет, я не спал!

Anakin
21.07.2017, 16:47
Спасибо всем ответившим!

Sergio
21.07.2017, 19:31
можно не стирать? хотя это наверное тоже в тестирование должно входить

Стирать? Зачем? Мы же семья.

Ляксандр
22.07.2017, 08:12
[QUOTE=Полярник;386891.
пс. напомнило как в детстве мама заставляла тоненькую шапочку поддевать, а мне это не нравилось)))[/QUOTE]


Имхуется, что все-таки в этом корень зла

WAV
22.07.2017, 09:45
Сшито качественно, хорошо. Ткань приятная и хорошего качества. Единственное на мой взгляд дырка для глаз большая больно, у меня в него вся морда лица умещается, ну и с размером я видимо прогалал, великоват мне. Потестю ещё, может что ещё напишу.
Anakin, я тебе чуть позже альтернативную идею скину на почту.

Anakin
22.07.2017, 09:58
Сшито качественно, хорошо. Ткань приятная и хорошего качества. Единственное на мой взгляд дырка для глаз большая больно, у меня в него вся морда лица умещается, ну и с размером я видимо прогалал, великоват мне. Потестю ещё, может что ещё напишу.
Anakin, я тебе чуть позже альтернативную идею скину на почту.

Давай-давай, я ж всё жду...

Tenzor
22.07.2017, 10:05
ни хрена себе, их кто то носит...