PDA

Просмотр полной версии : Нужен Iphone 5 недорого


Hellrider
18.02.2014, 19:19
Дядьки, племянник утопил мою пятёрку, нужен любой пятый айфон, в любом состоянии - главное что бы внутрянка была живая. Пока нет возможности купить новый - так что ищу донора.

Обменяю на банковские бумажки, или на вискарь.

voland
18.02.2014, 19:21
А может у кого-нить есть Гелакси 3 сгоревший, а то экран разложил)))

RUB's
18.02.2014, 19:34
А может вертак у кого завалялся, а то у меня нету)))

13-й
18.02.2014, 19:51
А может вертак у кого завалялся, а то у меня нету)))
Есть! TI утопленик))))

Ляксандр
18.02.2014, 20:27
сестра какого-то Афоню продавала.....сейчас узнаю какой именно

MOWGLI
18.02.2014, 21:25
Дядьки, племянник утопил мою пятёрку, нужен любой пятый айфон, в любом состоянии - главное что бы внутрянка была живая. Пока нет возможности купить новый - так что ищу донора.

Обменяю на банковские бумажки, или на вискарь.
после этого племянник научился плавать всеми мыслемыми и немыслемыми способами))))

Abo-jan
18.02.2014, 21:27
Может у кого колеса карбоновые, Галспид, не нужные завалялись??? Самовывоз!

Ляксандр
18.02.2014, 21:40
сестра какого-то Афоню продавала.....сейчас узнаю какой именно

Узнал. Продает 4S, а не 5

Hellrider
18.02.2014, 21:57
после этого племянник научился плавать всеми мыслемыми и немыслемыми способами))))

Он и так умеет, уронил нечаянно в ванну. Собстно так как сейчас есть свободное время, и явлеюсь тем редким случаем- когда руки растут из правильного места - решил не выкидывать, и ковырнуть сам - благо огрызки уже восстанавливал из трупиков.)) Естественно как тут обычно бывает - не обошлось и без подъёбок "сочувствующих граждан".))

MOWGLI
18.02.2014, 22:05
Он и так умеет, уронил нечаянно в ванну. Собстно так как сейчас есть свободное время, и явлеюсь тем редким случаем- когда руки растут из правильного места - решил не выкидывать, и ковырнуть сам - благо огрызки уже восстанавливал из трупиков.)) Естественно как тут обычно бывает - не обошлось и без подъёбок "сочувствующих граждан".))
ну не суди строго)))я же известный безтактный подонок нашего форума)))на меня как и на убогих - грешно серчать)))

RUB's
19.02.2014, 04:42
Может у кого колеса карбоновые, Галспид, не нужные завалялись??? Самовывоз!
Ининада здесь тему зафлуживать. Тут за телепоны терки идут))))

Oberon
19.02.2014, 06:40
Ининада здесь тему зафлуживать. Тут за телепоны терки идут))))

ну вот зря ты иронизируешь. когда я сломал свой тел, а денег на новый не было, я и сам тут тему открыл об этом. да, можно купить звонилку за тыщу рэ, но часто нужно больше, чем звонилка. мы смартфоны берём именно из-за необходимости, а не из-за понтов...
кст надо всё-таки купить запасной, ибо ничто не вечно под луной, и зачастую стоимость ремонта сопоставима со стоимостью телефона...

Ivan_Ducas
19.02.2014, 11:40
...кст надо всё-таки купить запасной, ибо ничто не вечно под луной...
а ты пореже телефонами бросайся и будет тебе счастье))))
я так понимаю, последний раз телефон улетел мимо какого-то мягкого объекта и вышел в бетон/асфальт))))

Oberon
19.02.2014, 12:01
а ты пореже телефонами бросайся и будет тебе счастье))))
я так понимаю, последний раз телефон улетел мимо какого-то мягкого объекта и вышел в бетон/асфальт))))

в этот раз он работает. а был случай когда сам целый, а работать перестал, вот это правда была проблема!

Ivan_Ducas
19.02.2014, 12:06
Oberon, меня мучает вопрос: сколько ты людей покалечил своим телефоном?))))

Oberon
19.02.2014, 12:55
до сих пор не смог вспомнить))) думаю, ни одного, ибо был не злой тогда...

Ivan_Ducas
19.02.2014, 12:57
до сих пор не смог вспомнить))) думаю, ни одного, ибо был не злой тогда...

незлой))) добрые и пушистые люди стенку толщиной в 1м не ломают))))

Oberon
19.02.2014, 12:59
я сломал руку, а не стенку)) до сих пор болит кст)
а так я добрый и пушистый... когда сплю... зубами к стенке...