PDA

Просмотр полной версии : VAG FRIEND FEST - зову с собой


Gonsalezzz
20.06.2017, 22:29
Друзья Дукатисты. Так вышло, что я помогаю делать один очень интересный фестиваль. Он называется VAG FRIEND FEST - и связан большей частью с машинами. Но так как наши кони, сейчас тоже относятся к группе VAG, я приглашаю вас к нам на фест, чтобы отдохнуть пообщаться, и хорошо провести время. Кстати там будет спринтовая трасса, так что желающие пройти круг на равне с машинами, welcome! Отдельную парковку и скидку на фудкорте обещаю)

Вот ссылка на группу

https://vk.com/vagfriendfest

Пишите кто соберется, будем всем рады.

Abo-jan
20.06.2017, 22:56
Долго ты готовился к первому сообщению!)

Boo
20.06.2017, 23:15
Пишите кто соберется, будем всем рады.
Если жена не будет работать, обязательно будем. Как раз взяли ей EoS

Gonsalezzz
21.06.2017, 11:03
И Ducati бери)) Поставим вас в логотип. Среди тех кто там будет разыграем dji mavic

Denka
21.06.2017, 11:24
Друзья Дукатисты. Так вышло, что я помогаю делать один очень интересный фестиваль. Он называется VAG FRIEND FEST - и связан большей частью с машинами. Но так как наши кони, сейчас тоже относятся к группе VAG, я приглашаю вас к нам на фест, чтобы отдохнуть пообщаться, и хорошо провести время. Кстати там будет спринтовая трасса, так что желающие пройти круг на равне с машинами, welcome! Отдельную парковку и скидку на фудкорте обещаю)

Вот ссылка на группу

https://vk.com/vagfriendfest

Пишите кто соберется, будем всем рады.

Хорошая попытка закосить под VAGBURG Festival, видно формат и слава не дают покоя, но нет...

p.s: хоть сайтик-лэндосик сделали б, а-то на коленке всё...где, кто-что, спонсоры...?

Bred
21.06.2017, 11:36
Если погода хорошая будет, заскочил бы посмотреть

Gonsalezzz
21.06.2017, 12:51
Хорошая попытка закосить под VAGBURG Festival, видно формат и слава не дают покоя, но нет...

p.s: хоть сайтик-лэндосик сделали б, а-то на коленке всё...где, кто-что, спонсоры...?

Мы под них не косим. Цели и задачи разные. А лэндосик будет)

Mikkeli
21.06.2017, 13:11
Gonsalezzz, что такое VAG? А то что-то женское понимается:(