PDA

Просмотр полной версии : куплю db killers от терми 57-58мм


lxa
28.02.2014, 21:46
Мало ли, у кого-то валяются))
За наводку на магазин где их купить можно тоже буду благодарен.

выглядят вот так вроде бы:
http://img30.imageshack.us/img30/1785/p1040611q.jpg

ZlobniyYoughurt
28.02.2014, 21:52
Первыйнах: а зачем они вообще нужны? ) Весь смысл Термиков пропадает )

lxa
28.02.2014, 21:54
Весь смысл Термиков пропадает )
это ты зря, даже с затычками они громче штатных)
смысл - не нервировать европейских полицаев))

ZlobniyYoughurt
28.02.2014, 21:57
А в Европе серьезно докапываются на дороге за превышение разрешенного уровня децибел? Кто-то реально так попадал?

lxa
28.02.2014, 22:01
Из того, что я слышал, достаточно лояльно относятся, в финке во всяком случае.
Но могут проверить (прибор у них с собой), видимо если посчитают, что беспределишь. Проверять нет желания))

ZlobniyYoughurt
28.02.2014, 22:06
В Финке можно неплохо подняться - у меня коллега владеет там недвижкой и катается чуть ли не каждую неделю туда. Превысил там на 60 км - отобрали права (без штрафа). Пришел в Москве в гаевню - сказал, что сам лично видел, как его права вместе с кошельком утонули в реке (это важно, иначе начнут расследование в связи с утратой - мало ли, украли). Ну ему выдали новые права, а через какое-то время прислали права из Финки - профит, две корки прав! Отберут одни - катаешься на вторых, базы-то единой у постовых пока по ходу нет )

Хотя поразмыслил тут мальца - а что мешает просто так сказать, что права "утонули", а потом их "вернуть", когда дадут новые? Слишком простая лазейка получается ) Кажется, коллега всех разводит, либо реально законодательство в силу несовершенства систем контроля ппц дырявое )

lxa
28.02.2014, 22:09
Отберут одни - катаешься на вторых, базы-то единой у постовых пока по ходу нет )
Поймают повторно, будешь невъездной в шенген на несколько лет. Они шуток не понимают)

Добавлено через 1 минуту
Хотя, наверное, не в шенген, а все-таки только в финку.. Но с остальными шенгенскими визами точно проблемы будут, тоже.

Home
28.02.2014, 22:38
Отберут одни - катаешься на вторых, базы-то единой у постовых пока по ходу нет )

Есть база, я проверял на себе :(

sergeyskorab
01.03.2014, 04:30
да конечно есть база, большого смысла 2-х корок сейчас нет, при том, что действительные только одни, может в где-то в глухой провинции и прокатит, и то вряд ли.