PDA

Просмотр полной версии : А на новом М1200 (2017) ездит кто?


ZlobniyYoughurt
15.11.2017, 18:53
Интересны ощущения-впечатления, особенно по S версии.

Я чет раньше не обращал внимания на рестайл, но тут увидел картинго:

http://i057.radikal.ru/1711/a9/82869b1163c4.jpg (http://www.radikal.ru)

Стал копаться и понял, что там много чего переработали, и все в лучшую сторону (ну не считая высоты сидухи). А тут еще и Дуку говорит, что на нем можно ехать в спокойном режиме и не обламываться. Заинтересовался короче)

З.Ы.: а чего это за диски такие на фотке, вроде не сток нифига? Выглядят збс!

ACM
15.11.2017, 19:23
Чо , Вань, деньги лишние появились ? ))

P.s диски сток, такие и в 14 году ставили

ZlobniyYoughurt
15.11.2017, 19:36
ACM, да я давно голову ломаю, что купить - все городские мотики-то продал... К весне надеюсь уже определиться. Как Анакин, короче)

Диски на фотках вроде везде черные унылые... А тут блестючие нарядные

Max
15.11.2017, 19:45
ZlobniyYoughurt,
Как Анакин, это занудствовать начнешь?))
А на фотке неплохо смотрится особенно в этом цвете, ага)

ACM
15.11.2017, 20:19
ACM, да я давно голову ломаю, что купить - все городские мотики-то продал... К весне надеюсь уже определиться. Как Анакин, короче)

Диски на фотках вроде везде черные унылые... А тут блестючие нарядные

Тут из Питера М1200 продают, белый 2014, там такие же стоят.

DobryI$lon
15.11.2017, 20:24
Алелуя, Иван! Начал обращать внимание на последний разработки дусати и тут бац! клевый мот епта и совсем не нинет ))))
Я давно на него фапаю, присоединяйся! ))
Но Вань, так и до эрки можно дойти, а он как известно замена большому файтеру в линейке. И опять все по кругу ;)

Добавлено через 2 минуты
Диски на картинке не сток, из каталога.
В клубе есть 1 владелец вот именно такого М1200 в сером ликуиде.
Зовут его GLEX (Олег)

ZlobniyYoughurt
15.11.2017, 20:30
Не, R не сильно интересен, он 830мм по седлу - не сильно удобно будет. Да и в рестайле S есть некоторые штуки, которых у R нет. Кстати, глушак стоковый фигня какая-то кмк, Z1000 напомнил, лучше бы старый оставили...

В Питере вроде продавался прям нарядный М1200 с аэрографией, это не про него речь? Вроде, Гражданин продавал, да потом передумал.

Dylan
15.11.2017, 20:40
https://icdn-3.motor1.com/images/mgl/KVk3l/s4/2017-ducati-monster-1200-s.jpg

ACM
15.11.2017, 21:36
Диски на картинке не сток, из каталога.


На S-ке в стоке идут именно такие диски.

GLEX
15.11.2017, 23:26
Алелуя, Иван! Начал обращать внимание на последний разработки дусати и тут бац! клевый мот епта и совсем не нинет ))))
Я давно на него фапаю, присоединяйся! ))
Но Вань, так и до эрки можно дойти, а он как известно замена большому файтеру в линейке. И опять все по кругу ;)

Добавлено через 2 минуты
Диски на картинке не сток, из каталога.
В клубе есть 1 владелец вот именно такого М1200 в сером ликуиде.
Зовут его GLEX (Олег)



Серега верно говорит! Есть такой;)

Я не эксперт в области мотоспорта, могу лишь описать свои личные, субъективные эмоции простого потребителя.

Проехал на нем 4700 км. Обкатал по инструкции. Переключил в режим «спорт» и больше его не выключал. Говорить, какая у него полка момента и как он валится в повороты, я не буду-это для искушённых и для на треке.
Мотоцикл мне идеально подошёл. Прост в управлении, послушен, предсказуем и обладает огромным потенциалом. Который ты открываешь постепенно и тебе не будет с ним скучно еще долгое время.
Базовая 1200 и «эс» версии 2017 года обладают абсолютно одинаковой мощностью. Разница, лишь в подвеске, тормозах, «квикшифтер», карбоновое переднее крыло и новый цвет «ликвид конкрит» (жидкий бетон).
Колеса в базе идут чёрные с красной поперечной полосой и буквой «S». На фото опционные колеса (цена, по моему 1000 евро за пару).
Если есть конкретные вопросы, с удовольствием отвечу!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DobryI$lon
15.11.2017, 23:46
Не, R не сильно интересен, он 830мм по седлу - не сильно удобно будет. Да и в рестайле S есть некоторые штуки, которых у R нет. Кстати, глушак стоковый фигня какая-то кмк, Z1000 напомнил, лучше бы старый оставили...

В Питере вроде продавался прям нарядный М1200 с аэрографией, это не про него речь? Вроде, Гражданин продавал, да потом передумал.

Отличия м1200с рестайл от до рестайл:
- более узкий бак с замком галуци-стайл;
- чуть короче база;
- другой более изящный хвост без пассажирских ручек;
- крепление номера на хвосте, не на колесе аля диавель;
- диодная фара (только С версия);
- доработанная электроника, мотор тот же, мощность выше на 10-12 лс;
- глушитель от р-версии, лучше звук;
- крепление подног пилота и пассажира разнесены;
- приборка не бликует, залит другой софт, есть указатель топлива;
- пакет электроники помимо традиционных фишек включает угловую абс и шифтер вверх/вниз.
Возможно что-то упустил, но это основное. В целом мотик очень правильно доработан - убрали все недостатки, добавили современных плюшек. Один минус - цена на новый в 1,3 несколько отпугивает. Ждём предложений из Японии.

Разница между м1200с '17/м1200р: на Р другой мотор, другие комплектующие мощность 160 лс, колеса ковка от панигале, анодированные в черный подвески елинз, минибикини на фаре, рулевой демпфер, нет шифтера, угловой абс, приборка старая. Цена одинаковая.

В Питере продавался м1200с '14 г. с аэрографией, выхлопом терми и настроенными мозгами. Владелец Рокер (Павел)

ZlobniyYoughurt
16.11.2017, 00:24
GLEX, у меня главный вопрос - не обломно ли на нем «просто ехать»? В режиме 80-100-120, без постоянных ускорений с торможениями и тп. С пополнением семьи решил все «провоцирующие штуки» для трека оставить, а в городе хотелось бы чего-нибудь 1) красивого 2) с характером (в плане «живого мотоцикла», а не «перформанса») 3) удобного (хотя объективно на моте мало езжу, только под настроение)

В Монстрах раздражал всегда толстый бак - это не японцы рядные, конечно, но все равно некоторое ощущение «коровы» есть. Поэтому я так любил (и люблю) Стрит. Но кататься на нем спокойно нереально - тупо бесит) Тут вроде этот вопрос решили - бак Уже, колесная база меньше, хвост короче, сам мотоцикл компактней (я всегда к этому стремился). Остается вопрос спокойных покатух на двигателе, по мощности близкому к Стриту 1098...

З.Ы.: А почем примерно вышли полные Терми? Я так понял, рестайлинг на 4.5кг тяжелее тупо за счет Евро 4, надо выкидывать нафиг все эти катализаторы и унылый выхлоп при любом раскладе)

З.З.Ы.: Про цену: 1.45 млн это цена базового Фэт Боба 2018 (с двиглом 107’’ и без ништяков). М50, Ohlins, квикшифтер, cornering ABS, трекшен, о чем ты?) Почувствуй разницу, как говорится...

red
16.11.2017, 01:48
на Рке нет углового АБС

ZlobniyYoughurt
16.11.2017, 08:12
red, ага, я сейчас про новую S-ку писал

Palych
16.11.2017, 08:17
вот зачем вы так расписали все прелести монстра'17???
теперь надо денежку копить, чтоб купить его

Anakin
16.11.2017, 09:44
К весне надеюсь уже определиться. Как Анакин, короче)


Но-но, Анакин уже определился! Мой гусман сейчас на таможню заезжает. Наверное :)
Но сухой гусь это мастхэв для джедая, а чисто города - да, хочу на 50 лет себе подарок, к сезону 19 года.
И да, этот серый вызвал обильное слюноотделение.
Что ж вы делаете, гады?! Теперь работать придётся, деньги зарабатывать :(

GLEX
16.11.2017, 09:49
GLEX, у меня главный вопрос - не обломно ли на нем «просто ехать»? В режиме 80-100-120, без постоянных ускорений с торможениями и тп. С пополнением семьи решил все «провоцирующие штуки» для трека оставить, а в городе хотелось бы чего-нибудь 1) красивого 2) с характером (в плане «живого мотоцикла», а не «перформанса») 3) удобного (хотя объективно на моте мало езжу, только под настроение)

В Монстрах раздражал всегда толстый бак - это не японцы рядные, конечно, но все равно некоторое ощущение «коровы» есть. Поэтому я так любил (и люблю) Стрит. Но кататься на нем спокойно нереально - тупо бесит) Тут вроде этот вопрос решили - бак Уже, колесная база меньше, хвост короче, сам мотоцикл компактней (я всегда к этому стремился). Остается вопрос спокойных покатух на двигателе, по мощности близкому к Стриту 1098...

З.Ы.: А почем примерно вышли полные Терми? Я так понял, рестайлинг на 4.5кг тяжелее тупо за счет Евро 4, надо выкидывать нафиг все эти катализаторы и унылый выхлоп при любом раскладе)

З.З.Ы.: Про цену: 1.45 млн это цена базового Фэт Боба 2018 (с двиглом 107’’ и без ништяков). М50, Ohlins, квикшифтер, cornering ABS, трекшен, о чем ты?) Почувствуй разницу, как говорится...

На этом моте, как бы ты не старался, обломно ехать не получится.
Можешь чинно дефилировать с левой рукой в бок и поглядывая по сторонам, а можешь за мгновенье пульнуть до 260 км/ч, раскручивая до 8-9к (квикшифтер особенно чётко работает в этом диапазоне) и поймать себя на мысли "Сцуко, шея отваливается!":)))
У меня-этот мотоцикл выходного дня и в хорошую погоду.
В планах на зиму-установить короткий хвост, ветровичёк и терминоги. Демпфер, чуть позже.

alexey
16.11.2017, 10:01
На этом моте, как бы ты не старался, обломно ехать не получится.
Можешь чинно дефилировать с левой рукой в бок и поглядывая по сторонам, а можешь за мгновенье пульнуть до 260 км/ч, раскручивая до 8-9к (квикшифтер особенно чётко работает в этом диапазоне) и поймать себя на мысли "Сцуко, шея отваливается!":)))
У меня-этот мотоцикл выходного дня и в хорошую погоду.
В планах на зиму-установить короткий хвост, ветровичёк и терминоги. Демпфер, чуть позже.

надо шлем менять :troll:

GLEX
16.11.2017, 10:17
надо шлем менять :troll:

:crazy_pilot:

ZlobniyYoughurt
16.11.2017, 10:35
GLEX, ну вот в том и дело, что чинно дефилировать на Стрите мне было обломно. Там двигатель начинал оживать после 8к оборотов навскидку...

Это мот выходного дня, а по будням катаешься на чем-то другом? Как он в целом в пробках, не печет разные полезные части тела?) Всяким добром с заднего колеса не закидывает?

Ну и если не секрет - с чем еще была возможность его сравнить? Или это первый Дукас в гараже?

GLEX
16.11.2017, 10:55
GLEX, ну вот в том и дело, что чинно дефилировать на Стрите мне было обломно. Там двигатель начинал оживать после 8к оборотов навскидку...

Это мот выходного дня, а по будням катаешься на чем-то другом? Как он в целом в пробках, не печет разные полезные части тела?)

Ну и если не секрет - с чем еще была возможность его сравнить? Или это первый Дукас в гараже?

Этот тянет с низов, двигатель работает ровно, без рывков на малых оборотах. Можно воткнуть вторую на весь день и этого будет достаточно для городского трафика.

Обычно, залезаю, как большинство в коробку и тошно в пробках.
Поджаривает справа, когда стоишь на светофоре. Я стал глушить если больше 50 секунд ждать. Невыносимых ощущений нет. На ходу, проблем нет.

Я в прошлом году в РМИ брал в аренду маленького монстра, большого, тестил диавель и старшую галину. Из чего сделал для себя вывод, что в скором времени меленького монстра мне станет мало, для диавеля, я ещё относительно молод, а галина-классная, но я не хотел спорт.

ZlobniyYoughurt
16.11.2017, 11:07
Кстати сравнение с диавелем тоже интересно) Он слишком расслабленный по сравнению с Монстром, или что-то другое не устроило?

GLEX
16.11.2017, 11:33
Кстати сравнение с диавелем тоже интересно) Он слишком расслабленный по сравнению с Монстром, или что-то другое не устроило?

Хдиавель мне показался вальяжным и ленивым. Если пытаться на нем валить, выглядит несуразно.

ZlobniyYoughurt
16.11.2017, 12:03
А, ну если это был ХДиавель, то понятно. Там одни forward controls дорогого стоят - валить с ними вообще не получится.

Обычный Диавель в принципе должен быть более-менее сопоставим. Но когда на него сажусь, чувствую себя не мотоциклистом, а капитаном катера - здоровый бак почему-то такие ассоциации вызывает)

Anakin
16.11.2017, 12:09
галина-классная

Сначала прочитал "галина-красная", Шукшина вспомнил :)

MGarry
16.11.2017, 12:19
на R-ке этот сезон откатал в режиме город/межгород. Спокойно ехать можно без напряга. Ощущения самые положительные. Можно в пробке тошнить между рядами, можно на шоссе в шашки жигануть. Мне очень нравится.

GLEX
16.11.2017, 12:40
Сначала прочитал "галина-красная", Шукшина вспомнил :)



А галина и вправду была красной:) ассоциации работы мотора с ударом молота по наковальне. Мощно, точно, без компромиссов. Тронулся, открыл газ-уже за 200. В пробке увяз, словно на питлэйн заехал перекурить, что бы после, по новой вжарить:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ФишЪ
16.11.2017, 14:57
Есть дисконт в Моторрике? Договариваюсь на M1200S. Не буду брать маркубренд в бэу, все же замахнусь на новье!

MGarry
16.11.2017, 15:27
Я брал в начале апреля, под заказ, они скидку 5% дали за оплату сразу наличными.
Это в начале сезона. Думаю в ноябре и из наличия они и больше подвинутся.

Green
16.11.2017, 15:48
Мотик годный, можно и медленно ехать и быстро и в обеих случая очень комфортно.

fix3r
17.11.2017, 03:36
Разница между м1200с '17/м1200р: на Р другой мотор, другие комплектующие мощность 160 лс

мотор что в 17 S, что в R практически идентичен. Настроены чуть иначе

"мощность 160сил" там 150 с чем то, что делает R почти бессмысленым, перед новым S, разница в 3+ силы вроде, а в моменте 1нм... А из-за ходовой покупать как-то даже не знаю, не так уж существенно отличаются...

Anakin
17.11.2017, 05:27
Мотик годный, можно и медленно ехать и быстро и в обеих случая очень комфортно.

И хде у вас на сайте в жидкобетонном цвете? Галерея по эске кривая, черти лезут :)

GLEX
17.11.2017, 07:25
И хде у вас на сайте в жидкобетонном цвете? Галерея по эске кривая, черти лезут :)



Пару фоток из личного архива

1353113532



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anakin
17.11.2017, 07:28
Пару фоток из личного архива

1353113532



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вобщем, ездий аккуратно, я через год буду такой себе искать, может, захочешь продать...

Straga
17.11.2017, 07:50
GLEX, не верь ему. Он такое, половине форуму задвигает, а потом берет бнв.

Добавлено через 1 минуту
59. "У меня денег хоть на деавель!!!Мечтаю о новом монстре,но куплю б/у bmw"

Anakin
17.11.2017, 08:26
GLEX, не верь ему. Он такое, половине форуму задвигает, а потом берет бнв.

Добавлено через 1 минуту
59. "У меня денег хоть на деавель!!!Мечтаю о новом монстре,но куплю б/у bmw"

Да мне как бы пох - верят мне или нет. Я пожелал человеку аккуратной езды, и закинул в голову троянский вирус, который будет внушать ему мысль о хорошей ликвидности его мота. Разве это плохо? Будет у человека хорошее настроение весь сезон.
А осенью следующего года он (благодаря твоей болезненной реакции в том числе!) - вспомнит этот разговор и напишет мне в личку - не передумал ли я ещё? мы поторгуемся немного и оба останемся довольны. Мне будет подарок на 50-летие, а ему - деньги, чтобы попробовать что-то новенькое.

GLEX
17.11.2017, 08:35
Вобщем, ездий аккуратно, я через год буду такой себе искать, может, захочешь продать...



Anakin, спасибо!

За Слоном будешь[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anakin
17.11.2017, 08:38
GLEX, ты если раньше надумаешь, всё равно пиши. Голова мотоциклиста - штука загадочная, мало ли чего в неё придёт. А у меня если удачно зайдёт с одним глобальным проектом - появится некая финансовая свобода и моральное раскрепощение :)

GLEX
17.11.2017, 08:42
GLEX, не верь ему. Он такое, половине форуму задвигает, а потом берет бнв.

Добавлено через 1 минуту
59. "У меня денег хоть на деавель!!!Мечтаю о новом монстре,но куплю б/у bmw"



Straga, у меня друг искатал два ХД. Появился ребёнок в семье, продал мот, мол безопасность и всё такое. Мы с ним вместе выбирали мне мотик. Когда я взял, он загорелся и купил ххх (хз зачем, вообще не его стиль). Через месяц встречаемся, а он: «Продаю ххх, бездушный он...Дукати хочу!» вот так поворот[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Straga
17.11.2017, 08:53
Забавно от тебя, Энакин, слышать: «Болезненная реакция».

Anakin
17.11.2017, 09:14
Забавно от тебя, Энакин, слышать: «Болезненная реакция».

понял, учту, постараюсь исправиться.

Добавлено через 1 минуту
он загорелся и купил ххх (хз зачем, вообще не его стиль). Через месяц встречаемся, а он: «Продаю ххх, бездушный он...Дукати хочу!» вот так поворот

А какой именно бимер он брал?

GLEX
17.11.2017, 09:18
GLEX, ты если раньше надумаешь, всё равно пиши. Голова мотоциклиста - штука загадочная, мало ли чего в неё придёт. А у меня если удачно зайдёт с одним глобальным проектом - появится некая финансовая свобода и моральное раскрепощение :)



Anakin, хорошо:)
Жизнь, такая интересная штука, за одно мгновение может раком поставить, как бы ты не сопротивлялся...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ZlobniyYoughurt
17.11.2017, 10:05
А какой именно бимер он брал?

Водянку наверняка!)

Anakin
17.11.2017, 10:16
Водянку наверняка!)

Я если честно, теряюсь в догадках. Какой бимер может показаться бездушным после хорлеев...
С другой стороны, после хорлеев всё может показаться бездушным. Если верить их рекламе :)

atomynos
17.11.2017, 10:30
Я если честно, теряюсь в догадках. Какой бимер может показаться бездушным после хорлеев...
С другой стороны, после хорлеев всё может показаться бездушным. Если верить их рекламе :)

Да да если верить их рекламе)

GLEX
17.11.2017, 11:21
понял, учту, постараюсь исправиться.

Добавлено через 1 минуту




А какой именно бимер он брал?



Anakin, R1200R




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anakin
17.11.2017, 11:46
Anakin, R1200R




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

.Стингер говорил тут как-то, что новая эрка как штурмбанфюрер :)
Не в курсе, есть ли душа у штурмбанфюреров...

sergeyskorab
17.11.2017, 11:52
Стингер говорил тут как-то, что новая эрка как штурмбанфюрер
Не в курсе, есть ли душа у штурмбанфюреров...

нет у R1200R души, у моего друга который большой поклонник олдскульных XXX, есть товарищ на таком... очень комфортный скучный бездушный мотик, это он о нём так отзывался.

atomynos
17.11.2017, 11:57
очень комфортный скучный бездушный мотик, это он о нём так отзывался-ключевые слова)[/QUOTE]

ZlobniyYoughurt
17.11.2017, 12:29
Нифига, большие воздушники у ХХХ вполне себе с душой, так что реально странно это слышать...

Я бы даже поспорил, где больше души - в воздушнике ХХХ или в водяном Дукасе

Anakin
17.11.2017, 15:24
Чё-та кажется мне что друг Глекса ездил на жидкой эрке. Стингер точно про жидкую писал :)
Кстати, слышал, что многие коллеген из руководства ХХХ Моторрад ездят в сезон на работу на личных воздушных эрках. Ну, скажем так, в пригородах Мюнхена безлимитов нет, зато по трафику дикий жестяк (при том что междурядье в Германии - харам), и контроль скорости - как у того штурмбанфюрера в концлагере :)
Так что гонять там негде, реально. Плюс чистота как в операционной, даже после дождя будешь максимум мокрый - но не грязный! В таких условиях спокойный воздушный нейкед-оверлитр прям как доктор прописал, ИМХО.

GLEX
17.11.2017, 18:41
Уточнил, водянка у него, ага.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ZlobniyYoughurt
17.11.2017, 18:51
GLEX, хех, камень с души)

Я от идеи про Найн Ти еще не отказался)

GLEX
17.11.2017, 22:18
GLEX, хех, камень с души)

Я от идеи про Найн Ти еще не отказался)

ZlobniyYoughurt, у меня одноклассник катает R1200R 13го или 14го года, с вилкой передней прикольной и воздушно-масляным охлаждением. Так вот он, ни на что его не променяет! Пересидел на всех новинках и сказал :"Ещё раз убедился, что у меня идеальный мотоцикл."
Я на найнтик тоже смотрел, но монстр... прям по мне:)

Anakin
18.11.2017, 04:52
ZlobniyYoughurt, у меня одноклассник катает R1200R 13го или 14го года, с вилкой передней прикольной и воздушно-масляным охлаждением. Так вот он, ни на что его не променяет! Пересидел на всех новинках и сказал :"Ещё раз убедился, что у меня идеальный мотоцикл."
Я на найнтик тоже смотрел, но монстр... прям по мне:)

Ну или однокласснику дилер тоже рассказал байку про руководство БМВ Моторрад.
Индуцировал его. Люди легко поддаются на такое. Я сам чуть не купился, уже готов был деньги в кассу занести :)
Даже если это не байка, а чистая правда, то нужно знать мюнхенские пригороды и городские условия, чтобы представлять, где этот "родстер" так хорош. Меня лично эти дороги до белого каления доводят. И ведь ска никак мимо не проехать, если Альгой пересекать с запада на восток или обратно.

DobryI$lon
18.11.2017, 09:24
мотор что в 17 S, что в R практически идентичен. Настроены чуть иначе

"мощность 160сил" там 150 с чем то, что делает R почти бессмысленым, перед новым S, разница в 3+ силы вроде, а в моменте 1нм... А из-за ходовой покупать как-то даже не знаю, не так уж существенно отличаются...

Я не Оберон и не силен в технической части, но в Р вроде речь об облегченных шатунах шла. Если спроецировать ситуацию на монстра с десятого семейства (была такая тема на форуме), то знатоки заявляют о принципиальных отличиях в комплектующих мотора между сток и Р версиями, что в целом положительно влияет на driving experience. Конечно, то было давно в прошлой жизни, в эпоху трушных мотиков без абс и прочей электронной херни. Сегодняшний монстр Р - не более, чем маркетинговый ход, чтобы оправдать более высокий ценник. Отличий, по сравнению с С-версией, особенно 17 г. явно меньше, чем в 10 семействе. Тем более, что весь рестайлинг по сути свелся к копипасту с Р-версии, выпущенной 2 года назад.
Но все же они есть, это: 1) кованные колеса - минус по 1 кг с колеса (примерно), не карбон конечно, но тоже хорошо; 2) минибикини в базе - нравится мне, когда есть хоть какая-то ветрозащита, чем вообще без нее (товарищ GLEX со мной согласен, кстати) и внешний вид лучше, завершенность образа присутствует; 3) рулевой демпфер в базе - у меня на монстре стоял и на гале сейчас, в основном нужен на треке, в городе почти бесполезен.
Если все это прикупить допами на м1200 "17, то выйдет порядка +150000 руб.
На Р-версии, как уже говорилось, есть шифтер и блинкер в базе, что ж полезная вещь, с установкой у ОД стоит..... 20000 руб.
Вот такая математика :)

Straga
18.11.2017, 10:54
ZlobniyYoughurt, у меня одноклассник катает R1200R 13го или 14го года, с вилкой передней и воздушно-масляным охлаждением. Так вот он сказал что, променяет его на деньги! Пересидел на всех новинках и сказал :"Ещё раз убедился, что у меня бмв."
Я на найнтик тоже смотрел, но монстр... прям по мне:)
Отредактировано. Спасибо, админ.

GLEX
18.11.2017, 12:25
Ну или однокласснику дилер тоже рассказал байку про руководство БМВ Моторрад.
Индуцировал его. Люди легко поддаются на такое. Я сам чуть не купился, уже готов был деньги в кассу занести :)
Даже если это не байка, а чистая правда, то нужно знать мюнхенские пригороды и городские условия, чтобы представлять, где этот "родстер" так хорош. Меня лично эти дороги до белого каления доводят. И ведь ска никак мимо не проехать, если Альгой пересекать с запада на восток или обратно.

Anakin, он давно его взял. Сказал, что специально взял эту модель, когда разочаровался после релиза новой.
Зато там пиво бомбическое:)

Добавлено через 3 минуты
Отредактировано. Спасибо, админ.

Straga, :facepalm:

Straga
18.11.2017, 12:26
GLEX, я болен. Ну нимагу, я читать о том, что другие мотоциклы, тоже- мотоциклы.

GLEX
18.11.2017, 13:22
GLEX, я болен. Ну нимагу, я читать о том, что другие мотоциклы, тоже мотоциклы.

Straga, как-то мы катали с моим одноклассником и, когда мы разъезжались по домам, выезжая от заправки на киевку, я ускорился, что бы влиться в трафик (ну, может чуть агрессивней, чем обычно). Он мне перезванивает позже и с пеной у рта :"Мля, ну как ты это делаешь???Я только обернулся, что бы пропустить машину, а тебя уже нет!!!" Так вот, другие мотоциклы-мотоциклы, но не такие, как Дукати:)))

Straga
18.11.2017, 14:55
GLEX, фууууух!

GLEX
18.11.2017, 15:18
GLEX, фууууух!

Straga, :pooh_lol:

GLEX
15.04.2018, 22:20
14398

Выкатился сегодня вечером по дачам.
Установил ризомовские пеги, короткий хвост от арэнджи и ветровичек оригинальный. Терми в проекте к концу июня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pasha
11.05.2018, 09:39
14398

Выкатился сегодня вечером по дачам.
Установил ризомовские пеги, короткий хвост от арэнджи и ветровичек оригинальный. Терми в проекте к концу июня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Можно фото плз..)

willis
11.05.2018, 10:10
Можно фото плз..)

Фото же там приложено. Не кажет?

ZlobniyYoughurt
11.05.2018, 10:10
GLEX, как впечатления в новом сезоне, поменялось чего?) Думаю взять на тест-драйв его как-нибудь все-таки...

GLEX
12.05.2018, 00:16
Фото же там приложено. Не кажет?



Ага, вроде ж приложил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

GLEX
12.05.2018, 00:33
GLEX, как впечатления в новом сезоне, поменялось чего?) Думаю взять на тест-драйв его как-нибудь все-таки...



Ты знаешь, на мой взгляд, мотик с огромным потенциалом. Откручивать ручку газа в упор приходится не часто. Очень не часто....Тяги хватает всегда. Даже, если за 250, крутишь дальше и он ускоряется. Максимум я не пробовал, видел 260, дальше страшно становилось.
С ветровичком теперь на 200 можно «комфортно» крузить, раньше только 150-160. Дальше-шея отваливалась.
Пеги ризомовские-огонь! Не скользят, ногу удобно разместить-запросто.
+20 и выше-жарит правую ногу, когда стоишь. Если больше 30 секунд на светофоре, глушу мот.
Поменял бы на что-нибудь другое- однозначно нет. Может, гонку докупить для трека:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ZlobniyYoughurt
12.05.2018, 02:55
Для перспективы - на чем до этого катал?

Хотел бы Галю мб, но в целом противник спортов для города и говорят ппц печет и вообще не особо удобно... МС4Р хорош, но многих фишек не хватает для «комфорта», хотя драйва дофига) Вот и думаю, может ли 1200 быть единственными адекватным мотом для города...

red
12.05.2018, 06:35
+20 и выше-жарит правую ногу, когда стоишь.
слабаки! вот 30+ это жарит, а до 30 только легкий теплый ветерок

GLEX
12.05.2018, 10:18
Для перспективы - на чем до этого катал?



Хотел бы Галю мб, но в целом противник спортов для города и говорят ппц печет и вообще не особо удобно... МС4Р хорош, но многих фишек не хватает для «комфорта», хотя драйва дофига) Вот и думаю, может ли 1200 быть единственными адекватным мотом для города...



Надо потестить! В РМИ есть возможность взять, как минимум пане галину и разных монстров со скрамблерами[emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

GLEX
12.05.2018, 10:19
слабаки! вот 30+ это жарит, а до 30 только легкий теплый ветерок



Жесть! Как вы, там живете[emoji33]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RDEM
12.05.2018, 10:43
Счастливчики, если на приборке показывает ниже 32 это уже за счастье, и это оч редко, а так дуреешь от жары

ZlobniyYoughurt
12.05.2018, 11:13
Надо потестить! В РМИ есть возможность взять, как минимум пане галину и разных монстров со скрамблерами[emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, план примерно такой. Думал еще про 899 как вариант... Хоть не так печет вроде)

GLEX
12.05.2018, 21:13
Счастливчики, если на приборке показывает ниже 32 это уже за счастье, и это оч редко, а так дуреешь от жары

Я этой зимой на Пукете катал Диавель и СС. Как бэ, нормально! На монстре б было пожарче, однозначно!

Добавлено через 2 минуты
Да, план примерно такой. Думал еще про 899 как вариант... Хоть не так печет вроде)

Отличный план! Там еще V4 стоит... Вот её бы потестить...