PDA

Просмотр полной версии : продаю авто


Backfire
20.11.2017, 15:28
может кто собирается приобрести надежную и безпроблемную тачку - есть парочка вариантов:
1. мазда сх7 https://auto.ru/cars/used/sale/1063744652-8754

2. хонда цивик https://auto.ru/cars/used/sale/1063743598-2205

продаю по причине ненадобности хонды (на ней няня возила детей по школам и в магаз за продуктами) и апгрейда мазды.

Anakin
20.11.2017, 15:32
Черкни мне, когда будешь продавать самолёт, на котором няня возила детей в Майями. Рассмотрю, пожалуй...

RUB's
20.11.2017, 15:34
В аэропорт езжай. Там их много. Насмотришься

Backfire
20.11.2017, 15:44
Черкни мне, когда будешь продавать самолёт, на котором няня возила детей в Майями. Рассмотрю, пожалуй...

могу осаго показать где она вписана) я зимой по москве на метро, летом на мотике, тачка год уже без дела стоит, 2 ткм всего прошла)

Gr.Ducu
20.11.2017, 15:47
может кто собирается приобрести надежную и безпроблемную тачку - есть парочка вариантов:
1. мазда сх7 https://auto.ru/cars/used/sale/1063744652-8754

2. хонда цивик https://auto.ru/cars/used/sale/1063743598-2205

продаю по причине ненадобности хонды (на ней няня возила детей по школам и в магаз за продуктами) и апгрейда мазды.

Тачки хорошие, руль только не с той стороны!)

Anakin
20.11.2017, 15:49
В аэропорт езжай. Там их много. Насмотришься

Там ушатанные, с большим налётом. А тут девушка аккуратно летала, в грозовые облака не совалась, паленым керосином во Владивостоке не заправлялась...

Barabashka
20.11.2017, 21:19
может кто собирается приобрести надежную и безпроблемную тачку - есть парочка вариантов:
1. мазда сх7 https://auto.ru/cars/used/sale/1063744652-8754

2. хонда цивик https://auto.ru/cars/used/sale/1063743598-2205

продаю по причине ненадобности хонды (на ней няня возила детей по школам и в магаз за продуктами) и апгрейда мазды.
Backfire, про Хонду няня явно что-то недоговаривает. На заднем левом крыле сильно похоже на ржавчину под краской. Был ремонт.
P.S. Без обид, но знаю не понаслышке, что I-Shift тот еще шлак :D

Backfire
20.11.2017, 22:11
Backfire, про Хонду няня явно что-то недоговаривает. На заднем левом крыле сильно похоже на ржавчину под краской. Был ремонт.
P.S. Без обид, но знаю не понаслышке, что I-Shift тот еще шлак :D
я второй собствкнник, купил ее в 2012 м году, при мне ремонта не было, при первом владельце видимо да...

Kuvaldish
20.11.2017, 22:45
Кент говорит, что лучше цивика 6 для корча ничего нет. Типа в этой категории нет равных
а 8 уже такое... и крадут их часто...

сколько у сх7 расход? литров 20? руль блястит... не 100 же пробег... ну... 3 владельца

тут есть механтосы по тачкам? как пробить пробег по вторичным признакам?

AlekB
21.11.2017, 00:21
Backfire,
в фейсбуке проскакивало чье-то коломенское фото в красном винге типа Фантома\Хантера с лого Ducati Corse на жопе. Это не ты случайно?

igor)
21.11.2017, 12:49
думал о сх7 но че то все отговаривают- говорят мотор гавно, ломучий и жрет дофига)

JohnNik
21.11.2017, 13:39
думал о сх7 но че то все отговаривают- говорят мотор гавно, ломучий и жрет дофига)

Т.е. ничего нового для владельца дукати))

MACARONE
21.11.2017, 14:22
Т.е. ничего нового для владельца дукати))

Но хоть что-то должно в семье ездить.

Backfire
21.11.2017, 20:32
AlekB, это я)
винг - havok carve

Backfire
21.11.2017, 20:34
igor), движка вполне норм, за 4 года ничего не делал, расход 14 в смешанном режиме

Dakster
21.11.2017, 21:35
у них слабые шатуны, и турба ... если что случится в мск недорого получается собрать (если колено живое) ковка + гильзануть блок! тогда останется только одно слабое место - турба , состояние по фоткам гуд))) - бампер задний крашен, ну а так все равно это расходники, руль и сидухи соответствуют пробегу, ну может чуть чуть скручен, по подвеске наверно еще все родное стоит

AlekB
21.11.2017, 23:33
AlekB, это я)
винг - havok carve

Судя по стилю всего вот этого вот, ты начинал лет 15 назад по 2-й программе в Кубинке или Егорьевске.
Угадал?

Backfire
21.11.2017, 23:59
AlekB, мы знакомы? все верно, 2001 год, Егорьевск))) вторая программа - Д1-5у- Ут15- Т4-Талка "смерть"- По16,17, ну и пошло поехало) тут еще Дима Сорванов есть на форуме))

Добавлено через 9 минут
у них слабые шатуны, и турба ... если что случится в мск недорого получается собрать (если колено живое) ковка + гильзануть блок! тогда останется только одно слабое место - турба , состояние по фоткам гуд))) - бампер задний крашен, ну а так все равно это расходники, руль и сидухи соответствуют пробегу, ну может чуть чуть скручен, по подвеске наверно еще все родное стоит

крашен и снова покоцан) и передний тоже) могу дать вин или отчет по автокоду- все чисто по ней по дтп) сам коцал- сам красил)) и пробеги бьются каждый год по страхавым)

Добавлено через 5 минут
Кент говорит, что лучше цивика 6 для корча ничего нет. Типа в этой категории нет равных
а 8 уже такое... и крадут их часто...

сколько у сх7 расход? литров 20? руль блястит... не 100 же пробег... ну... 3 владельца

тут есть механтосы по тачкам? как пробить пробег по вторичным признакам?

расход 14 средний, пробег можно пробить по автокад и заказ нарядам где он пишется. за все годы храню папку с каждым чеком и заказ нарядом) по факту владельца 2, так как купив тачку у первой хозяйки, перекуп оформил ее на себя , она на нем висела 70 дней пока продавал, потом я купил)

Добавлено через 3 минуты
Backfire, про Хонду няня явно что-то недоговаривает. На заднем левом крыле сильно похоже на ржавчину под краской. Был ремонт.
P.S. Без обид, но знаю не понаслышке, что I-Shift тот еще шлак :D

ты прав, я сегодня пробил ее по автокоду - было дтп , но делали морду (бампер , левая фара туманка решетка и по мелочи) про жопу инфы нет, что с коаской хз

AlekB
22.11.2017, 00:26
AlekB, мы знакомы? все верно, 2001 год, Егорьевск))) вторая программа - Д1-5у- Ут15- Т4-Талка "смерть"- По16,17, ну и пошло поехало) тут еще Дима Сорванов есть на форуме))
Я 5 лет назад завязал в парашютами, в Пуще прыгал.
Нет, не знакомы.

Почему я угадал:
Просто вот этот... ммм... стиль... облепить машину наклейками, перекрасить мотоцикл, навесить тявочек... вот эти no fear, go fast... это или "чтящий традиции" восторженный новичок-постаффник (VILAGGIO EBATORRE) или второпрограммник (DA REAL CLASSICS). Ты явно не новичок, значит все-таки вторая программа. 2-ю программу почти везде заменили на АФФ лет 10 назад и судя по твоему примерному возрасту (35-40) - начинать должен был где-то в начале нулевых.
Далее авиаклуб, одно из: Кубинка, Егорьевск, Волосово, Тушино, Киржач. В твоей объяве на авто стоит район Царицыно (считаем что ты не перезжал), знач Киржач, Тушино и Кубинка отпадают, остаются Егорьевск и Волосово. Если бы было Волосово, то ты бы прыгал в Пущино, но тогда бы я тебя знал. Остается Егорьевск.
Вот какая-то такая теория была... даже угадал.

Backfire
22.11.2017, 02:49
AlekB, надеюсь ты завязал не по здоровью? я тоже завязывал после первого ребенка и первого мотика)) но, как говориться, героин умеет ждать)

Rocknrolla!
22.11.2017, 08:18
AlekB, епать ты Шерлок:D

NiLs
22.11.2017, 08:32
у меня тоже майка No Fear была


в Турции купил :)
как раз в 2000х

kazalukaka
22.11.2017, 09:57
Коломбо мля

через тернии к алкотеке

igor)
22.11.2017, 10:19
igor), движка вполне норм, за 4 года ничего не делал, расход 14 в смешанном режиме

если ты ничего не делал то как говориться делать будет следующий владелец)))

chemicalbro
22.11.2017, 10:31
Вот какая-то такая теория была... даже угадал
Попал мячом в корзину через плечо...) Я живу в ЮЗАО, начинал в Волосово. Потом Борки и Коломна. Киржач, Егорьевск, Дракино, Ступино - факультативно. Пущино - никогда.
P.S. Под конец этого сезона развязал после 6-ти летнего перерыва.

Backfire
22.11.2017, 11:37
chemicalbro, и как после перерыва?) в Коломну иногда заезжает Козин и Тергоев по старой памяти)

chemicalbro
22.11.2017, 11:48
chemicalbro, и как после перерыва?) в Коломну иногда заезжает Козин и Тергоев по старой памяти)
Нормально. Будто и не было перерыва.

AlekB
22.11.2017, 14:17
AlekB, надеюсь ты завязал не по здоровью? я тоже завязывал после первого ребенка и первого мотика)) но, как говориться, героин умеет ждать)

Совокупность обстоятельств.
В 2010 подубрался (столкнулись в вингах в воздухе, у меня порваны связки в колене, у второго участника - трещины в шейных позвонках). Денис, друг-хирург, починил колено, насовал туда веревок и титановых винтов, короч как родное стало. В 2011 продолжил. Восстанавливаюсь:
43VHic4JoSo

Просто в Пуще над полями уже не в кайф, а большую формацию - еще ссыкотно после своей уборки.
Потом 2 раза КарадагБуги, май и сентябрь 2011. Вот наснимал:
RMyhXa5AA2Y

Потом Одесса:
_-8TkRCXCp8

Парашютистом выходного дня совсем не интересно, в инструкторы - не мое, а на трипы по красивым местам - нет денег и времени.
Потом в сентябре 2012 в США на рекорде мира погибает Синицына (практически на ровном месте). Я на очке (это как фантом о своей травме).
Потом весной 2013 на бейсе в Ингушетии - Макс Маланчук.
Потом затеял в квартире ремонт.
Потом дочка родилась. Купили с женой по машине (Шкода - тоже машина), вот Монстра 796 прикупил. Думал нащщот опять продолжить - но нет, погибает Глеб Вореводин, а недавно - Валера Розов. Те, кто тебя учили, на кого ты ровнялся - погибли. Вот сейчас вообще не тянет... снарягу распродал/раздарил.
Этим летом по приколу сгонял в Пущу на мото, почти все инструкторы по вингам - это те с кем начинал (только я забил, а они добились). Но прыгать чет не тянуло.
Что будет потом - хз, не загадываю. Не исключаю что вернусь, но пока не тянет.


Попал мячом в корзину через плечо...) Я живу в ЮЗАО, начинал в Волосово. Потом Борки и Коломна. Киржач, Егорьевск, Дракино, Ступино - факультативно. Пущино - никогда.
P.S. Под конец этого сезона развязал после 6-ти летнего перерыва.
Я сам в шоке от точности попадания, но речь про уингсьюты.

MG
22.11.2017, 18:49
P.S. Без обид, но знаю не понаслышке, что I-Shift тот еще шлак :D
А что не так с "роботом"? Такое же г... как фольцовский DSG в плане надёжности и ресурса?

retrosuperturbo
22.11.2017, 19:01
А что не так с "роботом"? Такое же г... как фольцовский DSG в плане надёжности и ресурса?

Думаю да, только с DSG ехать приятно, а тут бесит каждый день)

MG
22.11.2017, 19:09
retrosuperturbo, а чем бесит? Тупит он?

Backfire
22.11.2017, 22:45
retrosuperturbo, а чем бесит? Тупит он?

нужна адаптация каждые 30 ткм, начинает дергаться))

Добавлено через 2 минуты
кстати хонду только что забрал новый владелец, сторговались на 370 тр.
тот кто писал про крашеное крыло был абсолютно прав, тестер ЛКП это показал, во всем остальном тачка гуд, спец который смотрел дал добро на покупку)

Backfire
24.11.2017, 16:46
на мазду готов хорошо уступить, сейчас она стоит за 615, форумчанам готов скинуть на 50, есть вариант покупки новой, не хочу упускать, так что если реально кому то надо - решим)

Barabashka
24.11.2017, 22:42
А что не так с "роботом"? Такое же г... как фольцовский DSG в плане надёжности и ресурса?
Как бы не хуже. В случае с этим Цивиком робот, по сути, представляет собой обычную механическую КПП, с почти обычным сцеплением (не двойным). За выжим сцепления отвечает "нога" (она же блок управления), а за изменение передачи "рука" ( актуатор). Полагаю, что уже понятно чем эта коробка бесит - своей задумчивостью и клевками при переключениях. За "надежность" отвечают два элемента, указанные выше, и сцепление. В целом, работоспособность всей системы сильно зависит от стиля вождения, но каждый из трех элементов может преподнести сюрприз в любой момент. Как-то так.

igor)
27.11.2017, 11:55
на мазду готов хорошо уступить, сейчас она стоит за 615, форумчанам готов скинуть на 50, есть вариант покупки новой, не хочу упускать, так что если реально кому то надо - решим)

вот была бы с люком забрал не думая

RUB's
27.11.2017, 12:45
вот была бы с люком забрал не думая
Забирай, потом поспоришь. Ну в смысле, что гвоздь вобъешь в крышу. А на выигранное бабло люк врежешь

atomynos
27.11.2017, 19:24
Забирай, потом поспоришь. Ну в смысле, что гвоздь вобъешь в крышу. А на выигранное бабло люк врежешь
Как в фильме *Отчаянный*....Там спор был за то чтобы бармена обоссать..)