PDA

Просмотр полной версии : Совместная закупка резины


Enrico Pallazzo
24.11.2017, 11:49
У нас она почему-то не налажена никак. Думаю, желающих будет много. Мне лично три комплекта нужно((

Кратко о себе: безынициативный аутист, скидок нигде нет.

Предлагаю как минимум такую возможную закупку обсудить: где, у кого есть скидки и т.д.

vennge
24.11.2017, 11:51
были, но больше все. можно найти инициативного аутиста и отправить его в представительство пирелли (которые на ленинградке), запилить с ними договор на оптовые поставки. но там какие-то объемы нее*бические

hehoHo
24.11.2017, 12:27
парни, 15% с 23 по 26 ноября включительно по промокоду «MOTODAY» в магазине (https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2017/11/23/chernaya-pyatnica--rasprodazha-motoshin-v-kolesa-darom.html)

GodSun666
24.11.2017, 12:38
парни, 15% с 23 по 26 ноября включительно по промокоду «MOTODAY» в магазине (https://www.kolesa-darom.ru/)

Не работает!

Abo-jan
24.11.2017, 12:42
Да можно и с Пирелли пообщаться...

TSTR
24.11.2017, 12:58
я вот лично покупаю в начале года чтоб шина была максимально свежая.
в этом плане колеса даром - не плохой ресурс, можно составить список того что нужно и выбить скидос от их прайса, а он и так очень низкий.
если что мне нужно на априлку перед 120 зад 180

Abo-jan
24.11.2017, 14:23
Я вообще люблю чтоб горячие были... Прям из печки! Чтоб румяные, с корочкой хрустящей. Завернешь колеса в горячую резину, дунешь в нее азотом с ароматом ванили - песня!!!!

А то все это , "вчерашние", ток на трактора подходят.

MACARONE
24.11.2017, 14:31
В последний год колесадаром по цене вроде не имеют конкуренции. У меня знакомый владелец мотолавки имеет с ними какой-то договор и обещает продать их колеса еще дешевле их прайса. Но это в Тюмени, гы.
Так-что ищите знакомых барыг, торгующими запчастями и резиной (Ваня?), может они могут такое соглашение замутить быстрее.

Dakster
24.11.2017, 22:16
16 тыщ за комплект пирелли дьябло россо 2 , нормально или дорохо??!

Straga
24.11.2017, 22:33
Dakster, збс!

RUB's
25.11.2017, 02:03
15 год - дубовая

MACARONE
25.11.2017, 10:56
16 тыщ за комплект пирелли дьябло россо 2 , нормально или дорохо??!

Терпимо

Полярник
25.11.2017, 10:59
на колёсадаром весь дешманский пирелли разобрали. хочется услышать авторитетное мнение, что лучше взять мишлен или конти?

TSTR
25.11.2017, 11:52
на колёсадаром весь дешманский пирелли разобрали. хочется услышать авторитетное мнение, что лучше взять мишлен или конти?
мишлен.

и кстати да по поводу года - не так страшен год как отсутствие правильного хранения. собственно по этому и стараюсь покупать максимально свежую шину - меньше вероятности что ее кто то подморозил.
эту всю кухню знаю как никто другой т.к.работаю в одном из шинных представительств.

voland
25.11.2017, 12:51
мишлен.

и кстати да по поводу года - не так страшен год как отсутствие правильного хранения. собственно по этому и стараюсь покупать максимально свежую шину - меньше вероятности что ее кто то подморозил.
эту всю кухню знаю как никто другой т.к.работаю в одном из шинных представительств.

Ты так уверенно пишешь вот это все, а ты это проверял как-то или сравнивал резину , которую правильно хранили с неправильно? На чем основаны утверждения твои?

TSTR
25.11.2017, 13:06
Ты так уверенно пишешь вот это все, а ты это проверял как-то или сравнивал резину , которую правильно хранили с неправильно? На чем основаны утверждения твои?

У нас на складе в финке (транзитный) летняя ультрахайперфоманс шина полежала на улице под навесом недели три (-5 -10 градусов было)- как итог начали образовываться трещины на канавках протектора. Верхний слой стал жосче на 10-15 единиц (по Шору). это говорит о том что пошла деградация протекторного слоя, такая шина работать как раньше не будет.

Мишкой в этом году остался мега доволен (пилот павер 2цт). все товарищи тоже юзают мишлен от мала до велика.
На априлке стоит пирелли дьябло суперкорса - не понравилось то что нет вообще никакого держака пока хорошенько не прогреешь ее, но тут делаю скидку на возраст - шинам 5 лет. у Мишлена в этом же плане держак всегда. для города считаю лучшим выбором.

voland
25.11.2017, 13:16
У нас на складе в финке (транзитный) летняя ультрахайперфоманс шина полежала на улице под навесом недели три (-5 -10 градусов было)- как итог начали образовываться трещины на канавках протектора. Верхний слой стал жосче на 10-15 единиц (по Шору). это говорит о том что пошла деградация протекторного слоя, такая шина работать как раньше не будет.

Мишкой в этом году остался мега доволен (пилот павер 2цт). все товарищи тоже юзают мишлен от мала до велика.
На априлке стоит пирелли дьябло суперкорса - не понравилось то что нет вообще никакого держака пока хорошенько не прогреешь ее, но тут делаю скидку на возраст - шинам 5 лет. у Мишлена в этом же плане держак всегда. для города считаю лучшим выбором.

Верю теперь! А как надо хранить, чтобы не трескалась?

TSTR
25.11.2017, 13:42
Верю теперь! А как надо хранить, чтобы не трескалась?

В теплом (+10 не ниже) темном проветриваем помещении. если на мотике - то лучше вывесить. я на зиму обрабатываю силиконом и делаю повышенное давление +30-35% от рекомендованного и стараюсь катать мотик периодически - так не образуются флет-споты.

Kuga
25.11.2017, 14:25
Кто подскажет,где купить
Pirelli Scorpion Trail II на переднее и заднее колеса?

RUB's
25.11.2017, 14:43
Kuga, я в Колесо-М брал. Летом. Ваня Дукас помогал. Чет там в районе 20 комплект на Мультидуру.

Kuga
25.11.2017, 14:46
А как с ними связаться?

RUB's
25.11.2017, 14:52
Вот, сайт их (http://koleso-m.ru)

Anakin
25.11.2017, 17:29
Кто подскажет,где купить
Pirelli Scorpion Trail II на переднее и заднее колеса?

Зачем тебе это говно?

Kuga
26.11.2017, 20:09
А разве есть альтернатива?

Gr.Ducu
27.11.2017, 13:10
Зачем тебе это говно?

Ты не прав!!

Добавлено через 1 минуту
У нас она почему-то не налажена никак. Думаю, желающих будет много. Мне лично три комплекта нужно((

Кратко о себе: безынициативный аутист, скидок нигде нет.

Предлагаю как минимум такую возможную закупку обсудить: где, у кого есть скидки и т.д.

Могу дать контакт http://vitashina.ru/

Enrico Pallazzo
27.11.2017, 15:54
Могу дать контакт http://vitashina.ru/

Посмотрел. Не все из желаемого в наличии, конечно, но на митас спортфорс+, например, цены на 50% ниже, чем у их официальных магазинов. Чем это может быть вызвано? И кто там контакт, чтобы пообщаться поконкретнее?

Kuga
27.11.2017, 17:04
Думаю,что резина у них залежалая,поэтому и скидки такие...

MG
27.11.2017, 17:51
Здесь ещё гляньте http://https://r5.ru/motorezina-shiny__diametr__17__proizvoditel__mitas
У них сегодня распродажа. А так в этом магазине у меня постоянная скидка 5%, обращайтесь, если кому вдруг там что то понадобится.

Gr.Ducu
28.11.2017, 10:45
Посмотрел. Не все из желаемого в наличии, конечно, но на митас спортфорс+, например, цены на 50% ниже, чем у их официальных магазинов. Чем это может быть вызвано? И кто там контакт, чтобы пообщаться поконкретнее?

8-903-72шесть-3три-3восемь
Антон
Скидка 5% и так есть, чтобы сделать больше, надо купить несколько комплектов!
Я договорился, они сделают отдельного клиента Ducati Club, если будет постоянная активность, могут сделать постоянной скидку 10%.