PDA

Просмотр полной версии : Работа у нас такая...


Жесть
04.03.2014, 13:25
Вот такой ролик сняли про Бобслей:

NzNk89EMib4

А вот так его снимали:

oFOn0uUyEmE

JohnNik
04.03.2014, 15:57
Т.е. в бобе были мужики????

Жесть
04.03.2014, 17:37
Т.е. в бобе были мужики????

Да, там в бэкстайдже есть кадр как они сиски накладные поправляют. Девочки тоже умеют ездить, но пока снимали ролик, им запретили ездить, что бы из-за возможной травмы не сорвать съемки.
Черненькая девочка вообще просто гиганского роста, метр девяносто с копейками.

MAZaic
04.03.2014, 18:45
Ролик 50 секунд, не припомню чтоб по кабельному крутили такие длинные. Где его будут показывать и будет ли укороченная версия для прайм-тайма?

Жесть
04.03.2014, 20:14
Ролик 50 секунд, не припомню чтоб по кабельному крутили такие длинные. Где его будут показывать и будет ли укороченная версия для прайм-тайма?

Это версия для ShowReel. Европейская версия 45 сек. Для России в эфире была версия 25 секунд.

Trust
04.03.2014, 22:00
Я был декоратором, снимали юмористическую передачу "измайловский парк" или смеяться разрешается" уже не помню... так вот, там нарисовалась проблема с фонограммой, и наша певица "Энн" пела под трект только что скаченный из интернета, ещё и концертная запись была))
Я с первого дня в съёмках осознал для себя всё, что показывают по телику - наёба!!)))

Жесть
05.03.2014, 00:28
Я был декоратором, снимали юмористическую передачу "измайловский парк" или смеяться разрешается" уже не помню... так вот, там нарисовалась проблема с фонограммой, и наша певица "Энн" пела под трект только что скаченный из интернета, ещё и концертная запись была))
Я с первого дня в съёмках осознал для себя всё, что показывают по телику - наёба!!)))

Это не наеба, это фабрика грез...

Жесть
05.03.2014, 15:36
Петушок поснимали с Дроновым.

RK8Hg-1vjVk

Сами ролики в конце видео.