PDA

Просмотр полной версии : Продается Moto Morini Corsaro 1200 Veloce


lxa
05.03.2014, 17:32
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1308276-e563.html

http://is11.auto.ru/all/images/8e/3b/720x540/8e3b277d.jpg

морини товарища, я объяву разместил :mail1:

версия veloce: в стоке 140лс@8500, 123nm@6500, слиппер, терми, подвеска полностью регулируемая marzocchi 50mm/ohlins
+ богатая комплектация: радиальные машинки, рейсовые мозги/выхлоп/нулевик

от себя скажу, мот просто чумовой!
звук так вообще уникальный (я во всяком случае не слышал еще где-то, чтобы так колошматило)))

местным скидка! (скажите что с форума)

aKira
06.03.2014, 00:21
от себя скажу, мот просто чумовой!
звук так вообще уникальный (я во всяком случае не слышал еще где-то, чтобы так колошматило)))


А то)))). Берите Морини, потом на Дусати плеваться будете;) Вот честно).

Смотрю фид форума и думаю. Бля Гоша, что без моего ведома мой мот уже загоняет, увидел фотки и отлегло))))

Ivan_Ducas
06.03.2014, 00:28
Блеать, я даже не сомневался, что ты тут напишешь)))

lxa
06.03.2014, 00:33
А то)))). Берите Морини, потом на Дусати плеваться будете Вот честно).
это дикий вариант дукати)) не для всех

aKira
06.03.2014, 00:57
это дикий вариант дукати)) не для всех

Ага. При том что Дукати без компромиссные мотоциклы(были когда то). А этот безкомпромисcнее безкомпромиссных)))) Вообщем идеальный вариант для человека провокатора и любителя жанра "Hated or Loved" в частности.

sergeyskorab
06.03.2014, 07:41
я прямо заинтригован этим мотоциклом...

Мариачи
06.03.2014, 16:35
я прямо заинтригован этим мотоциклом...

Серег, бери! это самое то для тебя!)))

DobryI$lon
07.03.2014, 00:42
я прямо заинтригован этим мотоциклом...
+1! Купите уже кто-нибудь его и покажите нам, а лучше дайте покататься:superman2:

lxa
07.03.2014, 01:16
мот кстати универсальный, не "игрушка выходного дня", на которой после 300км руки отваливаются и шею ломит
не зря хозяин на нем почти 30 тысяч за три года продубасил)
жрет он только, как не в себя, если откручивать; а не откручивать сложно на нем)))

Добавлено через 5 минут
хотя не мультистрада, конечно)

sergeyskorab
07.03.2014, 01:19
и сколько он жрёт?... а 76-й (80-й) лить можно?)))

lxa
07.03.2014, 01:22
и сколько он жрёт?... а 76-й (80-й) лить можно?)))
узнаю завтра) вот плохой бенз не любит, мозги ругаться начинают - 95евро лить надо, можно и 98))

aKira
07.03.2014, 01:22
и сколько он жрёт?... а 76-й (80-й) лить можно?)))

Бак 17л. Хватает на 80-100. Самое дальнее, проехал 170 в стариковском режиме по трассе.

Oberon
07.03.2014, 01:23
да говна кусок этот морини. рядом с дукати трактор двухколёсный.

aKira
07.03.2014, 01:28
узнаю завтра) вот плохой бенз не любит, мозги ругаться начинают - 95евро лить надо, можно и 98))

Лить только 98. На пятерке может глохнуть, даже на ходу..

Добавлено через 2 минуты
да говна кусок этот морини. рядом с дукати трактор двухколёсный.

LOL. Устриц типа ел? ))) Этот трактор выебет любой Дук на раз, включая все СБК с Диавелем.

lxa
07.03.2014, 01:31
Oberon, дядь, что за крик души? спорить с тобой не буду, авторитетом задавишь))

Лить только 98. На пятерке может глохнуть, даже на ходу..
да, на плохой пятерке бывает глохнет на светофорах

Oberon
07.03.2014, 01:35
LOL. Устриц типа ел? ))).

а ты как думаешь?
но если ты оцениваешь мотик только по разгонной динамике, то исправный литровый джиксер умрет их всех.
зы: диавель унылое говно...

aKira
07.03.2014, 01:36
Oberon, дядь, что за крик души? спорить с тобой не буду, авторитетом задавишь))


Keep calm! Дядька просто троллит, работа у него такая))))

А реакция у всех катавшихся на моём, примерно такая как у этого толстого чувака на видео.

XwIcFdAK88g

lxa
07.03.2014, 01:39
Keep calm! Дядька просто троллит, работа у него такая))))

А реакция у всех катавшихся на моём, примерно такая как у этого толстого чувака на видео.
)))))
когда меня спрашивают об этом моте, я обычно отвечаю как этот чувак на видео

Oberon
07.03.2014, 01:40
работа у меня другая.
мото морини реально хуже как мотоцикл. его если только с бьюллом сравнить, да и то неравное сравнение выйдет. а вот с хондой втр сп-2 очень даже.

aKira
07.03.2014, 01:46
мото морини реально хуже как мотоцикл. его если только с бьюллом сравнить, да и то неравное сравнение выйдет. а вот с хондой втр сп-2 очень даже.

В чем хуже? По мне так по всем параметрам на гору превосходит любого Монстра. Монстр как поломанный велик после него. Да и в родстер капе Морини уже какой сезон, кроме Корсара первым ни кто не приезжает. При том что там гоняют практически стоковые мотоциклы.

Oberon
07.03.2014, 01:49
всем хуже. а по динамике они все говно. возьми хаябусу и радуйся, если хочешь быстро.

aKira
07.03.2014, 01:57
всем хуже. а по динамике они все говно. возьми хаябусу и радуйся, если хочешь быстро.

Он быстрый везде. Хаябуса гавно скучное. Касательно низких оценок прессы.. Так у всех только одна предъява "опасен, ну его нах". Я уже молчу про того чей тут мотор, материалы и элементы их которых собран(и главное как собран) этот мот. Совершенно другой уровень в отличии от типично похабства и разгильдяйства других итальянец включая Дукати.

lxa
07.03.2014, 02:04
haters gonna hate!!
периодически наблюдаю, - у кого этот байк есть - души в нем не чают, кто сзади пыль глотает - капают ядом)))
как можно уродливую хаябусу, которая весит как белаз и так же рулится, сравнивать с морини (у которого кстати и энерговооруженность больше)

Oberon
07.03.2014, 02:07
мне морини не понравился. слишком топорный и грубый. а хаябуса говно, да. но по скорости она быстрей морини.

lxa
07.03.2014, 02:10
мне морини не понравился. слишком топорный и грубый. а хаябуса говно, да. но по скорости она быстрей морини.
под "грубый" - подпишусь!!
насчет хаябуса быстрее - ну так кирпич сброшенный с крыши еще быстрее, а толку)))
да и не уверен я, что она быстрее

MOWGLI
07.03.2014, 02:12
мне морини не понравился. слишком топорный и грубый. а хаябуса говно, да. но по скорости она быстрей морини.
Как это не прискорбно но буса,как и весь завод сузуки уже лет 6-7 топчется на одном месте,и сливает он жабе - zx 14 очень сильно(((

Oberon
07.03.2014, 02:13
300+ морини не едет. я проверял. выжал 260 с небольшим. как едет тоже не понравилось, нет той утончённости и прецизионности...

Добавлено через 36 секунд
Как это не прискорбно но буса,как и весь завод сузуки уже лет 6-7 топчется на одном месте,и сливает он жабе - zx 14 очень сильно(((

жаба тоже шлак.

MOWGLI
07.03.2014, 02:15
под "грубый" - подпишусь!!
насчет хаябуса быстрее - ну так кирпич сброшенный с крыши еще быстрее, а толку)))
да и не уверен я, что она быстрее
законы аэродинамики никто не отменял))) а толк есть,я например со спорта никогда не слезу и всегда буду иметь его как инъекцию адреналина,пускай не каждый день - но душу мне спорт греет,а вторым морини самое оно))))Кирь давай клипоны поставим?я хочу с клипонами покататься а то мне дискомфортна козлячая посадка)))))))

lxa
07.03.2014, 02:17
300+ морини не едет. я проверял. выжал 260 с небольшим. как едет тоже не понравилось, нет той утончённости и прецизионности...
вот тут ты не прав!! я уточню, чтобы не спиздеть, но по-моему 300 на нем ехали - что удивительно кстати, поскольку, в отличие от бусы, он не сделан в виде летящего презерватива

Как это не прискорбно но буса,как и весь завод сузуки уже лет 6-7 топчется на одном месте,и сливает он жабе - zx 14 очень сильно(((
я лично вообще не понимаю кайфа - разогнать какой-нибудь снаряд по прямой до усрачки.. цифрами меряться, что ли? от мотоцикла должен быть фан, чтобы слезать с него как после секса, руки дрожали и кровь в висках стучала
а лупить скрючившись, не ощущая эту самую скорость из-за того что лежишь в пластмассовой капсуле - кому это надо

PS: это я не про спорты, а про бусу, есличё!! которая и не спорт, а недоразумение))

MOWGLI
07.03.2014, 02:20
300+ морини не едет. я проверял. выжал 260 с небольшим. как едет тоже не понравилось, нет той утончённости и прецизионности...

Добавлено через 36 секунд


жаба тоже шлак.
дядь я из класса гипер их только двое))))вот и выбора нет)) на бусе катал - не мое)) не рулится и тяжеловата,а я как бы повороты люблю,литр спорт для меня и моего роста идеально

Добавлено через 2 минуты
вот тут ты не прав!! я уточню, чтобы не спиздеть, но по-моему 300 на нем ехали - что удивительно кстати, поскольку, в отличие от бусы, он не сделан в виде летящего презерватива


я лично вообще не понимаю кайфа - разогнать какой-нибудь снаряд по прямой до усрачки.. цифрами меряться, что ли? от мотоцикла должен быть фан, чтобы слезать с него как после секса, руки дрожали и кровь в висках стучала
а лупить скрючившись, не ощущая эту самую скорость из-за того что лежишь в пластмассовой капсуле - кому это надо
не ощущать скорость????? ну видимо ты на спорте никогда не поливал))))жарить по прямой,проходить на скорости связки поворотов,выхватывая жадно прямые и звучно лязгая на них передачами)))уууу - сказка))) но каждому свое)))

lxa
07.03.2014, 02:21
законы аэродинамики никто не отменял)))
не, если по прямой в закат - тут спора нет, конечно

а толк есть,я например со спорта никогда не слезу и всегда буду иметь его как инъекцию адреналина,пускай не каждый день - но душу мне спорт греет
так спорт - это же не столько мотор и скорость, а скорее отточенная подвеска и как следствие - бритвенная рулежка, возможность закладывать до нарушения законов физики)) разве нет?

MOWGLI
07.03.2014, 02:22
300 он никогда не поедет,не по тх характеристикам,не по аэродинамике,это не реально)))

aKira
07.03.2014, 02:24
мне морини не понравился. слишком топорный и грубый. а хаябуса говно, да. но по скорости она быстрей морини.

Грубый да, топорный нет. Дело в привычке(в него надо вкататься, или умрешь по глупости. Он не из той породы: сел, поехал на все деньги) , после Корсара почти все моты как велики ощущаются и это не всегда хорошо. Скучно потом на других. Единственное исключение 916 который всегда едет как во сне))).

lxa
07.03.2014, 02:26
не ощущать скорость????? ну видимо ты на спорте никогда не поливал))))жарить по прямой,проходить на скорости связки поворотов,выхватывая жадно прямые и звучно лязгая на них передачами)))уууу - сказка))) но каждому свое)))
согласись, связки поворотов, даже без скоростных прямых (серпантин) -
штырит, а вот прямая без поворотов (автобан) - это уныние)))

Добавлено через 1 минуту
300 он никогда не поедет,не по тх характеристикам,не по аэродинамике,это не реально)))
challenge accepted)) не будем голословны, как благословенный сезон наступит, замерим с использованием космических технологий!!

MOWGLI
07.03.2014, 02:29
не, если по прямой в закат - тут спора нет, конечно


так спорт - это же не столько мотор и скорость, а скорее отточенная подвеска и как следствие - бритвенная рулежка, возможность закладывать до нарушения законов физики)) разве нет?
все в совокупности))и табун лошадей которых никогда не бывает много))и характер каждого байка,я например на своем обожаю подрыв после 10 000,аж вырывается под тобой))а это на первой уже после 160))))и так каждую передачу на пике норовит выскочить))ты прижимаешьсь,налегаешь на бак ,пытаясь каждую передачу осаживать переднее колесо,а он в отмеску задним шлифует))и даже после 200 при резком открытии))))

Добавлено через 2 минуты
согласись, связки поворотов, даже без скоростных прямых (серпантин) -
штырит, а вот прямая без поворотов (автобан) - это уныние)))

Добавлено через 1 минуту

challenge accepted)) не будем голословны, как благословенный сезон наступит, замерим с использованием космических технологий!!
кратковременные прохваты по 300 тоже радуют)))даже очень)))на нем скорость совсем иначе чувствуется(на спорте) у меня по трассе комфортная скорость где то 240-250,а вот после 260 уже более напряженно ))

lxa
07.03.2014, 02:29
я например на своем обожаю подрыв после 10 000,аж вырывается под тобой))а это на первой уже после 160))))и так каждую передачу на пике норовит выскочить))ты прижимаешьсь,налегаешь на бак ,пытаясь каждую передачу осаживать переднее колесо,а он в отмеску задним шлифует))и даже после 200 при резком открытии))))
сочно сказано!)))

MOWGLI
07.03.2014, 02:33
вообщем нет у меня привыкания к всякого рода наркоте,спасибо моему организьму)))а вот спорт дрянь еще та)))уже не слезть мне с него)))но второй мот по любому нужен,по моему вкусу кафешник для дневных неторопливых передвижений)))

lxa
07.03.2014, 02:37
разбавлю градус словесных баталий картинкой.. если внимательно приглядеться, на ней можно увидеть шикарный рейсовый выхлоп этого морини))))
http://balamutti.ru/uploads/30_full.jpg

aKira
07.03.2014, 02:44
законы аэродинамики никто не отменял))) а толк есть,я например со спорта никогда не слезу и всегда буду иметь его как инъекцию адреналина,пускай не каждый день - но душу мне спорт греет,а вторым морини самое оно))))Кирь давай клипоны поставим?я хочу с клипонами покататься а то мне дискомфортна козлячая посадка)))))))
Морини у меня повседневный мот, на спортах по городу любят ездить только те у кого нет нормального родстера))))
вот тут ты не прав!! я уточню, чтобы не спиздеть, но по-моему 300 на нем ехали - что удивительно кстати, поскольку, в отличие от бусы, он не сделан в виде летящего презерватива

я лично вообще не понимаю кайфа - разогнать какой-нибудь снаряд по прямой до усрачки.. цифрами меряться, что ли? от мотоцикла должен быть фан, чтобы слезать с него как после секса, руки дрожали и кровь в висках стучала
а лупить скрючившись, не ощущая эту самую скорость из-за того что лежишь в пластмассовой капсуле - кому это надо

260 с копейками максималка. Хотя с этого мотора можно выжать ой ой ой. Если ещё турбу, или компрессор пихнуть так вообще ад будет)


дядь я из класса гипер их только двое))))вот и выбора нет)) на бусе катал - не мое)) не рулится и тяжеловата,а я как бы повороты люблю,литр спорт для меня и моего роста идеально

Добавлено через 2 минуты

не ощущать скорость????? ну видимо ты на спорте никогда не поливал))))жарить по прямой,проходить на скорости связки поворотов,выхватывая жадно прямые и звучно лязгая на них передачами)))уууу - сказка))) но каждому свое)))
На спорте ездить вообще не фаново, разве что по треку. Да и там быстро надоест.
все в совокупности))и табун лошадей которых никогда не бывает много))и характер каждого байка,я например на своем обожаю подрыв после 10 000,аж вырывается под тобой))а это на первой уже после 160))))и так каждую передачу на пике норовит выскочить))ты прижимаешьсь,налегаешь на бак ,пытаясь каждую передачу осаживать переднее колесо,а он в отмеску задним шлифует))и даже после 200 при резком открытии))))

И я в это же время еду за тобой на 5 тыщах покуривая сигарту и улыбаюсь, Маугли в позе рака сидит сверху чего то черного и бесформенного стреляющего огнем, орущего, разрывающегося ))) Прямо как чурка на копье с прямотоком)))))

lxa
07.03.2014, 02:51
260 с копейками максималка. Хотя с этого мотора можно выжать ой ой ой
так этот-то экземпляр непростой)) он не street legal, тут рейсовые мозги (+настроенные) и впуск/выпуск! глянь на дырки выхлопа на фотке - рука влезет))
на динамометре крутили его - получалось 160 с копейками лс на колесе, а момент вообще какой-то конский был
жаль отчет про$бался куда-то.. ну если будет интерес, можно и еще раз покрутить

MOWGLI
07.03.2014, 02:52
Росист)))):kiss2::girl_blum:

Мариачи
07.03.2014, 02:53
так этот-то экземпляр непростой)) он не street legal, тут рейсовые мозги (+настроенные) и впуск/выпуск!
дело в кпп, думаю

lxa
07.03.2014, 02:57
дело в кпп, думаю
куй его знает, стоковая там кпп или нет)
по ним информации нет практически, производились в штучном количестве, в куче комплектаций, после чего морини скоропостижно скончалась (на некоторое время)
так что проще замерить по факту
самому уже любопытно; если не продастся до сезона, обязательно проведем замеры!

Oberon
07.03.2014, 03:30
Грубый да, топорный нет. Дело в привычке(в него надо вкататься, или умрешь по глупости. Он не из той породы: сел, поехал на все деньги) , после Корсара почти все моты как велики ощущаются и это не всегда хорошо. Скучно потом на других. Единственное исключение 916 который всегда едет как во сне))).

любой сбк дукати такой.
еще RS попробуй. он быстрей и нежнее чем морини. он заметно послушней и чувствительней.
ну и мне не понравилось исполнение. всё крупное, массивное. напоминает стероидного качка рядом с гимнастом, если их поставить рядом.
поставщик рам например верликки, они и для дукати их варили. сработано на совесть, но излишне массивно и крупновато.
для меня мотик недостаточно утончённый по сравнению с дукати, недостаточно быстрый по сравнению с тюнинговыми аппаратами, ну и на вид напоминает стритфайтер немецкой школы, построенный году в 2000...

lxa
07.03.2014, 11:16
еще RS попробуй. он быстрей и нежнее чем морини. он заметно послушней и чувствительней.
ну и мне не понравилось исполнение. всё крупное, массивное. напоминает стероидного качка рядом с гимнастом, если их поставить рядом.


ты используешь метафоры с отрицательной коннотацией, что просто показывает твое отношение к предмету обсуждения; я бы мог перефразировать - "бойца рядом со спортзальным мачо, если их поставить рядом")))

для меня мотик недостаточно утончённый по сравнению с дукати
вот это, пожалуй, единственное, с чем соглашусь на 100%!

и все же, достаточно прокатить его рядом с любым нейкедом бмв, чтобы почувствовать разницу; в отличие от творений сумрачного тевтонского гения, морини - это не орудие, это thing of passion, как и дукати..

а вообще - было бы зело интересно сравнить RS с veloce одним днем!! не ради срача, а просто посмаковать, потому что оба - уникальные моты, по-своему

Straga
07.03.2014, 11:31
lxa, а есть возможность послушать звук "рейсового" выхлопа?

lxa
07.03.2014, 11:45
lxa, а есть возможность послушать звук "рейсового" выхлопа?
конечно - сезон не за горами, будем рады всех видеть!!

Straga
07.03.2014, 11:50
конечно - сезон не за горами, будем рады всех видеть!!
Эммм...я как бэ думал, про запись))) Хотя чем черт не шутит, вчера предлагали, летом в Питер на неделю махнуть)))

lxa
07.03.2014, 11:55
Эммм...я как бэ думал, про запись))) Хотя чем черт не шутит, вчера предлагали, летом в Питер на неделю махнуть)))
да ну, какая запись, он наполовину диафрагмой ощущается, а не ушами)
в Питер махнуть - надо!! белые ночи, все дела)

Straga
07.03.2014, 11:59
Ну белыми ночами меня не удивить)))17 лет на них любовался)))Всегда нравился момент, перед тем как начнет светать и перестает темнеть)))

ZlobniyYoughurt
07.03.2014, 12:09
Пипец вы розжигаете, захотелось прокатиться... И на 916, и на RS, и на Морини ))

Straga
07.03.2014, 12:13
Пипец вы розжигаете, захотелось прокатиться... И на 916, и на RS, и на Морини ))
+1

lxa
14.03.2014, 22:12
ап!

MOWGLI
14.03.2014, 22:19
Неужели мне тоже так же тяжко его будет продавать??? у меня еще и выхлоп стоковый((

lxa
14.03.2014, 22:26
Неужели мне тоже так же тяжко его будет продавать??? у меня еще и выхлоп стоковый((
у тебя есть морини??

MOWGLI
14.03.2014, 22:34
у тебя есть морини??
ну да,а ты не видел???

lxa
14.03.2014, 22:35
ну да,а ты не видел???
я думал тебе только посидеть дали, чисто чтобы селфи сделать)))

MOWGLI
14.03.2014, 22:47
Да не)))) я его продовать тоже буду))игровую консоль пока только Лехе продал,деньги нужны((

http://i056.radikal.ru/1403/b0/c902059575a5.jpg (http://www.radikal.ru)

aKira
15.03.2014, 05:23
я думал тебе только посидеть дали, чисто чтобы селфи сделать)))

Lol. Я безотказный чел, моё проклятье. Каждый день какого нибудь мудака вижу в соц. сетях с моими мотоциклами на аватарах. Касательно вышеприведенного внебрачного сына хирурга, он даже имел честь прокатиться. Дал, что бы внукам потом было что рассказать(жалко стало, у меня "софт спот" на фанатов/сталкеров) , на чьем мотоцикле ездил по молодости.

Добавлено через 21 минуту
lxa, а есть возможность послушать звук "рейсового" выхлопа?

Вот Ремус. Такой хочу. Хотя сток рулит. Термик полный как рядная япошка-дрель после ощущается.

jyu3mexmljc

Дядя Армен, почему же тогда RS не ебёт Корсара в Родстеркапе? ;))))) MM там уже давно как Феррари в F1 в былые времена.

skyman
15.03.2014, 05:30
Что такое родстеркап?

Oberon
15.03.2014, 06:45
Lol. Я безотказный чел, моё проклятье. Каждый день какого нибудь мудака вижу в соц. сетях с моими мотоциклами на аватарах. Касательно вышеприведенного внебрачного сына хирурга, он даже имел честь прокатиться. Дал, что бы внукам потом было что рассказать(жалко стало, у меня "софт спот" на фанатов/сталкеров) , на чьем мотоцикле ездил по молодости.

Добавлено через 21 минуту


Вот Ремус. Такой хочу. Хотя сток рулит. Термик полный как рядная япошка-дрель после ощущается.

jyu3mexmljc

Дядя Армен, почему же тогда RS не ебёт Корсара в Родстеркапе? ;))))) MM там уже давно как Феррари в F1 в былые времена.

у меня нет ответов на все вопросы.
думаю, придёт ктм супердюк и спокойно поимеет всё стадо...
зы: рс нельзя сравнивать с корсаро. просто разные миры. а мне всё равно больше по душе бьюлл с1, и плевать, как он едет в родстер кап или б.о.т. -- он мне нравится, а остальное ниибёт!

MOWGLI
15.03.2014, 09:33
Lol. Я безотказный чел,
Я тебе говорил что тебе нервничать нельзя!!!!!!!!!!у тебя рак жопы!!!!!бухло закончилось????сегодня завезу!!!!

ZlobniyYoughurt
15.03.2014, 09:37
Вот Ремус. Такой хочу. Хотя сток рулит. Термик полный как рядная япошка-дрель после ощущается.

jyu3mexmljc



Блин, звук акуенне

Straga
15.03.2014, 10:25
Вот Ремус. Такой хочу. Хотя сток рулит. Термик полный как рядная япошка-дрель после ощущается.
jyu3mexmljc

Спасибо, я кончил. Что то мне подсказывает, что в реале, от звука волосы шевелится начинают.

MACARONE
15.03.2014, 11:11
Звук приятный. Едет киллодвести наверно весело, но ... выглядит както по дешмански. Морда китайстайл такой кричащий, рама как измятая и нелепо стритово задранный хвост! Интересно что еще создал автоп этого аппарата) Есть ли индивидуализированные как-нить облагороженные корсары или ничего не исправить? Или это из рубрики "мужик должен быть чуть красивее обезьяны"?

П.с. Вспомнил внедорожный мотоморини - корсар на его фоне ничего)

lxa
15.03.2014, 11:16
Вот Ремус. Такой хочу. Хотя сток рулит. Термик полный как рядная япошка-дрель после ощущается.
надо рядом слушать, по ютубу это "изя напел"))

рс нельзя сравнивать с корсаро. просто разные миры
точно!

Звук приятный. Едет киллодвести наверно весело, но ... выглядит както по дешмански. Морда китайстайл такой кричащий, рама как измятая и нелепо стритово задранный хвост! Интересно что еще создал автоп этого аппарата) Есть ли индивидуализированные как-нить облагороженные корсары или ничего не исправить? Или это из рубрики "мужик должен быть чуть красивее обезьяны"?
даже стесняюсь спросить - а вблизи ты корсар (или хотя бы вообще морини) видел хоть раз?

MACARONE
15.03.2014, 11:23
Не стесняйся, не видел в живую. Но что это меняет?

fanat
15.03.2014, 11:30
Имхо чтобы он продался должна быть цена 1 Абоджан . Летом новый за 545 продавали .

lxa
15.03.2014, 11:36
Не стесняйся, не видел в живую. Но что это меняет?
без обид, но это бугага) "говно этот ваш Гойя, я по телеку видал, цвета тусклые и не 3D"

как с монстром - люде на фотке смотрят на него - ну сибиха с необычной рамой; а как видят вживую - оторваться не могут

с морини (во всяком случае, 9 1/2 и корсаром, которых видел) - точно так же
9 1/2 - изящный, корсар - грубый, рубленый, но при этом оба очень хороши, особенно в движении

Добавлено через 2 минуты
Имхо чтобы он продался должна быть цена 1 Абоджан . Летом новый за 545 продавали .
не, это фантазии) все морини наперечет; летом новый - это в питере который?
он был не новый (и не 12 года, как был указан), и в самой простой версии (aveo) - это небо и земля

fanat
15.03.2014, 11:39
Про то , что небо и земля фантазии . Они почти не отличаются - где то я выкладывал таблицу с замерами . Они наперечет , но настоящих буйных мало - один у вас и один на Кавказе ))
А так дай бог ему продать за 440 .

lxa
15.03.2014, 11:42
Про то , что небо и земля фантазии . Они почти не отличаются - где то я выкладывал таблицу с замерами .
найди, если не сложно? я помню какой-то скан журнала кто-то выкладывал, где ничего не видно было (мелко), и 100500 мотоциклов в куче, что вызывало сомнения в авторитетности

fanat
15.03.2014, 11:47
http://doc-russia.ru/forum/showpost.php?p=18845&postcount=25

lxa
15.03.2014, 11:58
http://doc-russia.ru/forum/showpost....5&postcount=25
каким-то образом у veloce 9 года меньше мощность и момент при большем расходе, чем у обычного corsaro 6 года;
это что, они всю эту кучу мотоциклов лично замерили? и разгон, и расход, и мощность/момент на стенде?
по-моему желтая шляпа какая-то) не читайте советских газет до обеда))

MACARONE
15.03.2014, 12:02
без обид, но это бугага) "говно этот ваш Гойя, я по телеку видал, цвета тусклые и не 3D"

как с монстром - люде на фотке смотрят на него - ну сибиха с необычной рамой; а как видят вживую - оторваться не могут

с морини (во всяком случае, 9 1/2 и корсаром, которых видел) - точно так же
9 1/2 - изящный, корсар - грубый, рубленый, но при этом оба очень хороши, особенно в движении



Никаких обид) Может некорректно было с моей стороны писать в ветке по продаже негатив о товаре, праститте. Ну сути не меняет, видел в живую или нет. Дукас SC например (да и RS тотже) и без увидеть вживую охренителен. И тут не надо в уши лить, что это редкость да еще и итальянская и потому это мегакруто). Нельзя же быть настолько заложниками клеше: если мот сделал чувак с итальянским именем Ананио Дрочильетти то априори он красив)

lxa
15.03.2014, 12:12
Может некорректно было с моей стороны писать в ветке по продаже негатив о товаре, праститте.
не парься, в этом и сок морини - он не оставляет равнодушным! видит его человек, и хочет хоть как-то приобщиться.. ну а доступный-то вариант один - забросать пометом и банановой кожурой)) это еще герострат придумал)

морини - provocateur, в общем!

fanat
15.03.2014, 12:12
каким-то образом у veloce 9 года меньше мощность и момент при большем расходе, чем у обычного corsaro 6 года;
это что, они всю эту кучу мотоциклов лично замерили? и разгон, и расход, и мощность/момент на стенде?
по-моему желтая шляпа какая-то) не читайте советских газет до обеда))

Где ты увидел расход у 2006 года ? На счет солидности издания наверно Стингер может сказать , но это явно не советская газета .

lxa
15.03.2014, 12:14
Где ты увидел расход у 2006 года
прошу пардона, глаз съехал на гранпасо
в любом случае - aveo там нет; а у aveo двиг как у 9 1/2, задушенный
об этом вроде речь изначально шла

MACARONE
15.03.2014, 12:22
не парься, в этом и сок морини - он не оставляет равнодушным! видит его человек, и хочет хоть как-то приобщиться.. ну а доступный-то вариант один - забросать пометом и банановой кожурой)) это еще герострат придумал)

морини - provocateur, в общем!

Хаха) универсальная фраза типа "не твоя вот и бесишься" в какихнить сойсетях для дурнушек в ответ на нелесные комменты)).

Не яб с удовольствием попробовал как он едет - это должно быть впечатляюще, но мое обостренное чувство красоты не позволяет промолчать когда воспевают наипопсевейший безпородный дизайн (

Пускай мое нелепое желчное замечание по поводу внешности морини будет выгодно подчеркивать и оттенять настоящую его красату в глазах тех, кто понимает.

lxa
15.03.2014, 12:32
Хаха) универсальная фраза типа "не твоя вот и бесишься" в какихнить сойсетях для дурнушек в ответ на нелесные комменты)).
не, тут владение никоим образом не обсуждается; а вот то, что даже не видев предмет обсуждения вживую, дается безапелляционное заключение о том как оно выглядит - вот это весело)

Не яб с удовольствием попробовал как он едет - это должно быть впечатляюще, но мое обостренное чувство красоты не позволяет промолчать когда воспевают наипопсевейший безпородный дизайн (

серьезно, советую для начала посмотреть на него вблизи, покататься рядом, и составить обоснованное мнение!

skyman
15.03.2014, 13:10
Обоснованное мнение - страшный :)

lxa
15.03.2014, 13:13
страшный
несколько чересчур - но в принципе соглашусь) он и не цыпа, чтобы выглядеть симпатично

sergeyskorab
15.03.2014, 15:16
... он и не цыпа, чтобы выглядеть симпатично

вот именно, а по техническим характеристикам, насколько я понял мот уникальный.

Balamutti
21.03.2014, 19:56
Статья именно об этой комплектации (см фото)
http://www.omnimoto.it/magazine/2706/moto-morini-corsaro-veloce-test

Добавлено через 58 секунд
оф сайт
http://www.motomorinimotorcycles.eu/index.php?option=com_motorcycledetails&product_id=340&task=view&Itemid=