PDA

Просмотр полной версии : Какой кофр взять на замену оригинального ?


Серж
01.03.2018, 23:27
Какая площадка у 1200S у верхнего кофра, какой подойдет как родной ? Сама площадка есть, только кофра нет

Green
01.03.2018, 23:54
Givi с системой monokey

Anakin
02.03.2018, 02:11
Оно же Kappa, если чо.

Недавно тоже искал, мот пришёл с базой монокей. Продавцы б/у все были какие-то наркоманы. Имхо весной очнутся и будут отвечать в авито по одному :)
Поэтому пришлось брать новый. Самые дешёвые монокеи сегодня это 360-й и 460-й. Я взял тот что больше, в маленький шлем не лезет. Взял к нему стоп-сигнал и подушку под спину пассажирки. Подушка встала норм, а с одним из разъёмов стопаря пришлось пыхтеть с ножичком, ну Италия же! Это тот что внутри сверху. Нижний нормально встаёт, но не утапливай его глубоко! Контакта не будет. Возьми старый зарядчик на 12 вольт, отрежь разъём и проверяй полюсовку на всех этапах. Сжечь не сожгешь, там защитный диод есть.
Резиновый шнурок - это уплотнитель, не забудь его запихать в щель на чёрной половине корпуса сигнала, из инструкции ничего не понятно. Разметку отверстия 9,5 лучше делать по сопрягаемой детали, а не по шаблону.
Брал в салоне Кавасаки, возле Москоу Сити. Хороший выбор ящиков, практически все в наличии. По Питеру смотри сам.
Все до кучи обошлось в десятку примерно.

stp
02.03.2018, 08:34
Оно же Kappa, если чо.

Недавно тоже искал, мот пришёл с базой монокей. Продавцы б/у все были какие-то наркоманы. Имхо весной очнутся и будут отвечать в авито по одному :)
Поэтому пришлось брать новый. Самые дешёвые монокеи сегодня это 360-й и 460-й. Я взял тот что больше, в маленький шлем не лезет. Взял к нему стоп-сигнал и подушку под спину пассажирки. Подушка встала норм, а с одним из разъёмов стопаря пришлось пыхтеть с ножичком, ну Италия же! Это тот что внутри сверху. Нижний нормально встаёт, но не утапливай его глубоко! Контакта не будет. Возьми старый зарядчик на 12 вольт, отрежь разъём и проверяй полюсовку на всех этапах. Сжечь не сожгешь, там защитный диод есть.
Резиновый шнурок - это уплотнитель, не забудь его запихать в щель на чёрной половине корпуса сигнала, из инструкции ничего не понятно. Разметку отверстия 9,5 лучше делать по сопрягаемой детали, а не по шаблону.
Брал в салоне Кавасаки, возле Москоу Сити. Хороший выбор ящиков, практически все в наличии. По Питеру смотри сам.
Все до кучи обошлось в десятку примерно.



плюсую) там же брал, тоже большой кофр, только со всякими стопами не стал заморачиваться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ляксандр
02.03.2018, 09:45
Этот салон тайный поставщик Дукати клуба. Я там саму площадку брал ))))))

stp
02.03.2018, 11:08
Этот салон тайный поставщик Дукати клуба. Я там саму площадку брал ))))))



площадку они, кстати, в комплекте с кофром дают)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zlische
02.03.2018, 11:31
А мне Trekker нравится.

Anakin
02.03.2018, 12:07
Серж, у них есть аккаунт на авито, так что можешь из Питера заказать.

Добавлено через 2 минуты
площадку они, кстати, в комплекте с кофром дают)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это только с Монолоком.

Серж
02.03.2018, 19:01
Да кофр вроде не проблема купить, просто хотел купить чтоб ничего не переделывать. Наверно возьму GIVI E470, а так то нравится V47

stp
02.03.2018, 19:28
Серж, у них есть аккаунт на авито, так что можешь из Питера заказать.

Добавлено через 2 минуты


Это только с Монолоком.

нифига, я монокей взял там может месяц назад - дали площадку

Жесть
02.03.2018, 20:05
https://media.givi.it/XN-Prodotti/foto/V47N.jpg

kazalukaka
02.03.2018, 22:30
Посоветуйте клетку для перевозки кур на монстр дукате. Какие брать крепления?

Straga
02.03.2018, 22:40
kazalukaka, тебя здесь не поймут, пошли в уютненькое?

stp
02.03.2018, 22:42
kazalukaka, тебя здесь не поймут, пошли в уютненькое?



с массажем аккуратнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anakin
02.03.2018, 23:23
нифига, я монокей взял там может месяц назад - дали площадку

Ну может быть, видно от модели зависит, я самую дешевую брал, просто ради спинки, жена боится когда пусто сзади.

stp
03.03.2018, 09:35
Ну может быть, видно от модели зависит, я самую дешевую брал, просто ради спинки, жена боится когда пусто сзади.



на нее все равно нельзя опираться(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anakin
03.03.2018, 09:49
на нее все равно нельзя опираться(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это психологическое :)