PDA

Просмотр полной версии : Иммобилайзер на ST4s


zeprolet
09.04.2018, 14:52
Друзья, fratelli! Нужна для проверки антена иммобилайзера, и возможно блок для неё, кто сможет рабочий дать на проверку, с меня ништяки?))

Bertone
10.04.2018, 00:08
Карта с кодом есть, запусти с кода. Что то мне подсказывает что блок антенны связан с блоком двигателя как приборка, тоесть тебе нужен комплект.

zeprolet
10.04.2018, 14:56
Карта с кодом есть, запусти с кода. Что то мне подсказывает что блок антенны связан с блоком двигателя как приборка, тоесть тебе нужен комплект.

Карта есть, но на ней практически ничего не видно - вытерлась. Да я и не знаю как его по крате запустить, есть манула? Ибо у меня лампы чекенджин нету

Bertone
10.04.2018, 15:51
Значит карты нет, в ютубе посмотри ролик как запускать кодом и попробуй запустить алгоритм, может у тебя другая лампа будет моргать

Добавлено через 1 минуту
Стас свой комплект раздербанил, ключи с картой уехали а блоки остались(((

zeprolet
20.04.2018, 00:01
Ну вот что бл*ть было? Сегодня пришел ставить новую антенну, а он хуяк и со старой завелся и всё ок, работает!! Вот как так жить? "Дукати надо выстрадать..."©

Bertone
20.04.2018, 00:40
Проверяй проводку!

Добавлено через 3 минуты
И еще на всякий случай имей ввиду есть проверенный человек, быстро и не дорого "отцепил" блок двигателя от ключей. Теперь мот с этим блоком без приборки заводится.

zeprolet
20.04.2018, 10:53
Проверяй проводку!

Добавлено через 3 минуты
И еще на всякий случай имей ввиду есть проверенный человек, быстро и не дорого "отцепил" блок двигателя от ключей. Теперь мот с этим блоком без приборки заводится.

Ну да, видимо придеться снимтаь всё проводку с мота и звонить и проверять соединения. У меня мотоцикл без приборки работает, иммоблок вынесен наружу. Мне форумчанин @stp уже одного человека контакты дал, я с ним списался, думаю вы про одного и тогоже гвоорите.))

Bertone
20.04.2018, 13:59
Ну да человек один)
Так если твой блок отвязать иммо блок будет не нужен)

zeprolet
03.07.2018, 14:33
Проблема решена, умерли мозги. Заменены на новые, прошил на DP. Чуть позже в другие залью обратно родную.