PDA

Просмотр полной версии : Памирский тракт


CaHbI4
06.05.2018, 14:31
Всем привет комрады, собираюсь в июле по Памирскому тракту на мультике прохватить, если у кого есть схожие мыслишки вилкомен в тему:sun_bespectacled:

Palych
06.05.2018, 17:07
CaHbI4, в июле многие планируют вдв

iohan
06.05.2018, 18:29
Красавчик! Буду ждать подробностей, думаю либо в следующем, либо через пару лет

CaHbI4
06.05.2018, 20:06
Palych, я тож планировал, но его в конце месяца сделали, не смогу по времени

karman
29.06.2018, 16:45
друг у меня в прошлом году на тракте этом кизяки верблюжьи собирал весь день под палящим солнцем и всю ночь жёг его, шоб поуютней было)) пока ждал, когда его попутчики сгоняют за 140км и запаяют пробитый радиатор от судзуке

ФишЪ
02.07.2018, 10:46
Проходил два раза - нормальный трип. Запасись терпением, хорошим настроением, холодной сваркой, комплектом шиномонтажа, зарядкой для девайсов с солнечными панелями, бумажной картой, грамотной аптечкой. Набирай высоту плавно, не торопись. Настройся на позитив и ничего не бойся! Будет много добрых знакомств и встреч с интересными людьми. С погранцами, ментами, таджиками / киргизами будь вежлив, настойчив и терпелив, улыбайся, взятки должностным лицам сам не предлагай, все квитанции об оплатах, проездах, заправках сохраняй. Документы и девайсы держи в непромокаемых мешках. Удачи!

ФишЪ
02.07.2018, 12:12
И еще, возьми два хороших объектива (ширик и телевик) либо аналогичные "присадки" на мобильный плюс макро. Фотки войдут в топовую коллекцию на всю жизнь!