PDA

Просмотр полной версии : Болты 10 шаг резьбы 1,25 на галушку для зеркал в штатные машинки


buder
18.05.2018, 20:50
Господа! Озадачился установкой Ризомы зеркал на штатные крепежи машинок монстра 2006 года. Болты родные пролюблены.Штатные резьбы на галушке особенные левое зеркало вкручивается правой резьбой на 10 шаг 1,25. Правое соответсвенно, но с левой резьбой. Заказал у токаря.
В магазине таких не найти. Короче для нуждающихся, предлагаю за деньги приобрести сей бесценный товар. Токарю похрен сколько делать. 2 или 20. Сложность именно в заморочке над первым. Наценка за количество 350 руб за штуку. Я работу оплатил уже, поэтому моего интереса нет. Если кому надо срок до конца выходных, на подумать. Точить будет из нержи.
Параметры: (диаметр головки 13мм под торцевой шестигранник.длинна резьбы 20мм, диаметр резьбы 10мм, шаг резьб 1,25 левая и правая)

ZlobniyYoughurt
19.05.2018, 00:55
У М10 вроде 1.25 стандартный шаг, не? Накрайняк крепеж Ризомы это как раз М10 1.25, комплект болтов вместе с держателями 800р (за один, левый/правый) в Моторрике в наличии, вчера звонил)

Вот М10 1.50 это гемор, хрен найдешь, спасибо ХХХ за тонкую инженерную организацию(

Если у токаря такие можно намутить - готов присоединиться и буду шибко признателен

Ну и М10 1.25 за такие деньги тоже гуд, запиши меня в список)

buder
19.05.2018, 03:10
1,50 как раз стандарт общий для 10-ки. только головы толстые, по 16 мм. в ризому не заходят. но можно заточить в домашних условиях.
длинна резьбы болта какая? на 1,50 и резьбы какие нужны(лев/прав)? и головки диаметр какие?

sergeyskorab
19.05.2018, 08:59
не уверен, но вроде бы у WURTH есть такой крепёж в ассортименте, в Москве есть представительство и магазины

ZlobniyYoughurt
19.05.2018, 09:05
Там вроде заказ нужен оптового количества.

buder, отписал в личку, спасибо!

KonigMoto
19.05.2018, 15:15
Господа! Озадачился установкой Ризомы зеркал на штатные крепежи машинок монстра 2006 года. Болты родные пролюблены.Штатные резьбы на галушке особенные левое зеркало вкручивается правой резьбой на 10 шаг 1,25. Правое соответсвенно, но с левой резьбой. Заказал у токаря.
В магазине таких не найти. Короче для нуждающихся, предлагаю за деньги приобрести сей бесценный товар. Токарю похрен сколько делать. 2 или 20. Сложность именно в заморочке над первым. Наценка за количество 350 руб за штуку. Я работу оплатил уже, поэтому моего интереса нет. Если кому надо срок до конца выходных, на подумать. Точить будет из нержи.
Параметры: (диаметр головки 13мм под торцевой шестигранник.длинна резьбы 20мм, диаметр резьбы 10мм, шаг резьб 1,25 левая и правая)

Привет
Заезжай, крепежа от адаптеров Ризома полно, чегонить подберём, бесплатно)

buder
21.05.2018, 11:41
Привет
Заезжай, крепежа от адаптеров Ризома полно, чегонить подберём, бесплатно)

Спасибо парни! Но токарь уже «пропил предоплату» :)
Я заеду в любом случае, пообщаться и че-нить другое заказать.