PDA

Просмотр полной версии : Официальное объявление.


Abo-jan
27.06.2018, 10:33
Господа, дамы...
С этого дня я снимаю с себя все функции Админа форума.
Я никогда и не был им, в полном смысле этого слова, но пришлось кое-что освоить.)
После звонка Доминикале , что админы не дорабатывают... Я осознал что чутка заебался. Пока больше не хочу.

Прошу все вопросы, связанные с работой форума, клуба, личных сообщений и т.д. , перенаправлять Президенту или другим членам Актива клуба.

Всех кого я забанил, будучи админом, хочу сказать - не зря я это сделал!)


Аккаунт никому не отдам.
Был и есть в Клубе.
С форума не ухожу.

smoker
27.06.2018, 10:37
возвращаемся во времена черного форума ))

98k
27.06.2018, 10:53
Флуд в ЧЕЙ ДУКАТИ добил Альберта

MACARONE
27.06.2018, 10:53
Abo-jan, а кто раков стегать нагайкой будет? Они совсем распаясались. Воланд с катушек съехал окончательно.

Abo-jan
27.06.2018, 11:00
MACARONE, а я не заметил разницы...))

Добавлено через 24 секунды
Флуд в ЧЕЙ ДУКАТИ добил Альберта

А ты прав!))

98k
27.06.2018, 11:05
А ты прав!))
Прости Альберт, не смог удержаться...

Sanches89rus
27.06.2018, 11:07
Вот это новости с полей((((

A S G
27.06.2018, 11:16
Або-Джан,и это пройдёт...

Abo-jan
27.06.2018, 11:29
A S G, все пройдет. И мы тоже.

fab1o
27.06.2018, 11:34
MACARONE, а я не заметил разницы...))

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
Флуд в ЧЕЙ ДУКАТИ добил Альберта


А ты прав!))

Або прости меня ) Это я зачал тему в этой ветке )))
Хуй с ними как кто пальцы держит и на чем..
Главное люди и отношение !!! )

A S G
27.06.2018, 11:35
Безусловно,философ ты наш )
А по теме:что ж... увидим,во что превратится интересный ресурс.
Жаль,что так... но...се ла ви

Straga
27.06.2018, 11:37
Твари, падлы! Альберта вам не прощу!

Васян
27.06.2018, 11:40
ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ!))

smoker
27.06.2018, 11:45
ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ!))

Тссс! Сейчас в Страге феминист проснется)

DobryI$lon
27.06.2018, 11:45
:suicide2:

RUB's
27.06.2018, 12:00
ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ!))

Даже у баб.

ShakesBEER
27.06.2018, 12:04
AusWdAo_jtg

buder
27.06.2018, 12:29
Твари, падлы! Альберта вам не прощу!

А ты свое сообщение перечитай в моей ветке о продаже мота... («вы заебали, торгуйте на автору...») это ты написал человеку, который с 09 года на форуме...
а, то как то не вяжется...
утром читаю свою ветку... и думаю, в очередной раз, что я здесь делаю, среди этих «герооев» удаленного слова....
а потм открываю эту... и ничего удивительного.


по существу, добавлю, от себя - добрая часть активно пишущих людей вообще без резьбы... вы задумайтесь о последствиях, когда без раазбора дерьмо разводите. так не то что новые участники как зайдут, так и выйдут, у старых нервы сдают все это читать...
клуб должен расти и быть адекватным, к принятию новичков... а наблюдать эту анархию морального выживания...особенно в ней учавствовать, мало кто захочет...

Straga
27.06.2018, 12:41
buder ну здесь еще постани.

Palych
27.06.2018, 12:45
по существу, добавлю, от себя - добрая часть активно пишущих людей вообще без резьбы... вы задумайтесь о последствиях, когда без раазбора дерьмо разводите. так не то что новые участники как зайдут, так и выйдут, у старых нервы сдают все это читать...
клуб должен расти и быть адекватным, к принятию новичков... а наблюдать эту анархию морального выживания...особенно в ней учавствовать, мало кто захочет...
есть смысл в выше сказанном.
Помню пришел на форум, представился и приняли. Это было не обычно)
и еще не так давно, новичкам писали: добро пожаловать и т.п.
а сейчас либо ни чего, либо начинаются издевки.

Понимаю, что троллить в кайф), но может стоит это делать не постоянно и не к только прибывшим...
Пару раз ловил себя на мысли, что когда рекомендовал форум знакомым, предупреждал, что аттакуют новичков.

voland
27.06.2018, 13:06
Только скаряба не разбанивай...

raubtier
27.06.2018, 13:11
жаловаться надо коротко и по делу, а не 1,5 часа. так никаких админов не напасешься

Denka
27.06.2018, 13:18
Открывая тему, рассчитывал увидеть признание Volonda или Воробья.
Так сказать каминг-аут :troll:

P.s: но даже тогда, я все равно бы уважал Вас, как женщин.

98k
27.06.2018, 13:21
Вот так вот. Как за зеленый мотоцикл заступиться, так только Воланд взялся (правда вменяют ему, что яйца подкатывал))), а тут вдруг выяснилось, что новичков гандошат.
Нормально все в теме с приветствиями. Троллинга там минимум. А в теме про продажи... Так дукати продают. Вот и троллят.

buder
27.06.2018, 13:29
свежую ветку о продаже 848 читани... там перебор серьезный...
Альберт замечание сделал... и то не помого...

Измайловский
27.06.2018, 13:44
Да Палыч ты прав ! Тоже когда рекомендовал форум то обязательно предупреждал о троллинге!)А по теме АБО уходит с админа , по ощущением как будто Аргентина вчера проиграла и едет сегодня домой(

Abo-jan
27.06.2018, 13:52
Читаю, и понимаю - как хорошо что я не админ!))

voland
27.06.2018, 14:01
Читаю, и понимаю - как хорошо что я не админ!))

любим тебя и так

Бобр
27.06.2018, 14:12
Натурально - рис уходит из плова!

Но по-хорошему не удивительно: я скольких людей встречал ссылавшихся на форум, все сначала говорят про "свою атмосферу". Не знаю, я наверное просто сходу почувствовал, что здесь на самом деле весело хоть и не без перегибов.

Да, безусловно, сейчас такое время - все стали очень нежными, обидчивыми, offensive culture и все дела, но в то же время реально клубу расти с таким шапито-шоу на входе довольно затруднительно: человек может купил себе чесотку/лукича(все не без греха ггг)/что угодно, заходит за советом каким или поздороваться, а ему сходу без смазки и предварительных ласк загоняют про спички/костёр/дрова/кривые руки и т.п.

Сходу напрашивается сравнение с англоязычными аналогами, где все экстремально вежливы - такие мудрые эльфы в сияющих доспехах, а у нас - орки, анархия и red goez fastaaa

Васян
27.06.2018, 14:24
Сходу напрашивается сравнение с англоязычными аналогами, где все экстремально вежливы - такие мудрые эльфы в сияющих доспехах, а у нас - орки, анархия и red goez fastaaa

точнее и не скажешь)) зачёт в зачётку) вообще говоря любой русский форум - такой как этот... сиберклаб, жиксерклаб (прости господи), автофорумы. на всех русских форумах царит такая как здесь атмосфера.
но дело даже не в этом, а в том как люди воспринимают это...кто-то обходит стороной, кто-то окунается в холивары с головой. А Васька слушает да ест (с)

Бобр
27.06.2018, 14:33
точнее и не скажешь)) зачёт в зачётку) вообще говоря любой русский форум - такой как этот... сиберклаб, жиксерклаб (прости господи), автофорумы. на всех русских форумах царит такая как здесь атмосфера.
но дело даже не в этом, а в том как люди воспринимают это...кто-то обходит стороной, кто-то окунается в холивары с головой. А Васька слушает да ест (с)

Я бы сказал ключевое отличие Их форумов от Наших - это когда ты приходишь на их форум с проблемой, то тебе говорят как это решить(вне зависимости от сложности) и желают успехов. У нас же - сорок человек в той или иной форме объясняет тебе почему это делать НЕЛЬЗЯ и что ты - мудак)).

Apansik
27.06.2018, 14:42
Натурально - рис уходит из плова!

Но по-хорошему не удивительно: я скольких людей встречал ссылавшихся на форум, все сначала говорят про "свою атмосферу". Не знаю, я наверное просто сходу почувствовал, что здесь на самом деле весело хоть и не без перегибов.

Да, безусловно, сейчас такое время - все стали очень нежными, обидчивыми, offensive culture и все дела, но в то же время реально клубу расти с таким шапито-шоу на входе довольно затруднительно: человек может купил себе чесотку/лукича(все не без греха ггг)/что угодно, заходит за советом каким или поздороваться, а ему сходу без смазки и предварительных ласк загоняют про спички/костёр/дрова/кривые руки и т.п.

Сходу напрашивается сравнение с англоязычными аналогами, где все экстремально вежливы - такие мудрые эльфы в сияющих доспехах, а у нас - орки, анархия и red goez fastaaa


Первым дукасом была чесотка ))

Наверное и не нужно быть на данном ресурсе, если настолько серьезно относишься к самому себе )

Странно, что актив клуба принуждают к каким то реорганизациям, по абсолютно идиотскому поводу. Я был в активе другого клуба и прекрасно представляю сколько времени и сил уходит на организацию чего либо)
А тут, вместо спасибо, тебя начинают обвинять в каких то нарушениях, да еще и те, кто вообще нихера ничего не сделал для этого ресурса. Ах да, сфоткала зеленое дукате)

Может цирк шапито на входе - это своебразный фильтр от вотэтоговот offensive culture и все дела ?

tepliujka
27.06.2018, 14:43
С этого дня я снимаю с себя все функции Админа форума.

psgmqxF2-wU

MACARONE
27.06.2018, 14:44
Открываем какую-нибудь старую тему и наслаждаемся:
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2209
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=438&page=4

Теперь этим людям зашквар писать на форуме, т.к.тебе на первой же странице люди, которые своими руками ничего не сделали, скажут, что мот - дрова, выхлоп - гавно, автор пидор и каблук. На второй уже будут общаться на свои темы.

Ничего хорошего в этом не вижу.

Бобр
27.06.2018, 14:51
Первым дукасом была чесотка ))

Наверное и не нужно быть на данном ресурсе, если настолько серьезно относишься к самому себе )

Странно, что актив клуба принуждают к каким то реорганизациям, по абсолютно идиотскому поводу. Я был в активе другого клуба и прекрасно представляю сколько времени и сил уходит на организацию чего либо)
А тут, вместо спасибо, тебя начинают обвинять в каких то нарушениях, да еще и те, кто вообще нихера ничего не сделал для этого ресурса. Ах да, сфоткала зеленое дукате)

Может цирк шапито на входе - это своебразный фильтр от вотэтоговот offensive culture и все дела ?

Ну мне кажется тут дело не в этой ситуации конкретно, а скорее просто накопилось уже. Форум много лет варится в собственном соку и скорее стагнирует.

Фильтр на входе должен быть обязательно - это факт, но он не должен быть в форме огромного лилового, пардон, елдака, которым тебе при входе обильно натирают лицо. Новичкам толком шанса не дают освоиться.

smoker
27.06.2018, 14:54
Я бы сказал ключевое отличие Их форумов от Наших - это когда ты приходишь на их форум с проблемой, то тебе говорят как это решить(вне зависимости от сложности) и желают успехов. У нас же - сорок человек в той или иной форме объясняет тебе почему это делать НЕЛЬЗЯ и что ты - мудак)).

хоть бы копирайт ставил. Этому сравнению (баяну) уже лет 200

98k
27.06.2018, 14:55
Читаю, и понимаю - как хорошо что я не админ!))
Смотри на лайкнувших твое сообщение. Они ликуют. Вернись и разделайся с ними))

Бобр
27.06.2018, 14:58
хоть бы копирайт ставил. Этому сравнению (баяну) уже лет 200

А нот вообще семь, их все уже использовали! Так или иначе мне важнее было смысл донести, чем дословно цитировать кого-либо. Ситуация же есть? Есть. Описана верно? Я считаю, что да.

ShakesBEER
27.06.2018, 15:03
Читаю, и понимаю - как хорошо что я не админ!))

Ты подорвал доверие форума!!! Снял полномочия, не забанив Воланда!!!

Abo-jan
27.06.2018, 15:12
Ты подорвал доверие форума!!! Снял полномочия, не забанив Воланда!!!

Секундочку! Я его 2 раза банил!

98k
27.06.2018, 15:15
Что было бы плохого в том, если бы doc имел свой мало-мальский сервис
Имеет. Кофе чай там всегда пожалуйста.

tepliujka
27.06.2018, 15:17
Ты подорвал доверие форума!!! Снял полномочия, не забанив Воланда!!!

Сникерс, че ты ноешь как Волнушка. Давай нового админа искать, чтоб его забанили.

Straga
27.06.2018, 15:17
Опять эти истории: вы злые, у вас тут не правильно, вот человек и не выдержал(хоть он вродь ток права админа с себя снял), надо меньше троллинга, а вот у них. Раз в год, стабильно, кто то начинает показывать какой он мудрый и правильный и рассказывает этим неумехам, как надо. И по по полочкам то все разложит, и нажмет в правильном месте.
Только это всё хyйня товарищи!
Потому что эти вот граммотные правильные, только другим готовы рассказывать, как надо делать, сами же, палец о палец не ударят.

raubtier
27.06.2018, 15:18
2 раза банил
тут еще благодарность по 2 раза ставят, тока счастливчик об этом не узнает.
кароч Бог троицу любит)

smoker
27.06.2018, 15:20
Конечно, нет ничего проще как слить помои на добрую половину дукативстов из питера, в лице одной девушки... это сурово, «по мужски»...
а на другой стороне весов - репутация клуба, будущие клубни и мемберы doc. Не уже ли за 7-8 лет безответсвенного флуда так никьо и не понял, что дальше бла-бла он никуда толком и не вырос... благодаря насаждаемым негласным правилам, нормам и приличиям общения и откровенного хулиганства, с которым актив уже не в силах справляться.
Это не они вас должны тянуть в doc и организовывать светлое будущее, не так уж и много времени и сил... это вы, те кто тратит кучу времени на бестолковое выбривание «молодежи», должны помогать активу двигать дукати клуб к развитию.
Что было бы плохого в том, если бы doc имел свой мало-мальский сервис с местом стоянки и каким-нибудь хорошим рестораном/кафе, куда любой человек, например из питера, мог бы приехать, бросить мот и остаться на несколько дней в городе? это как минимум один из этапов развития любого MC. опора для своих и поддержка чужих... которые потом станут своими...
а сейчас что - четверг клубный день га горе, куда толком приезжает 1,5 человека... как было 10 лет назад, так и осталось...
надо создавать условия, чтобы люди приходили, а не уходили. тогда, возможно, будет развитие... и,возможно, появится doc бар 24/7, где не будет вот этого виртуального безобразия

чего-то тебя уже в какую-то совсем не ту степь понесло. Какой MC? И как троллинг на форуме соотносится клаб-хаусом, жилетками и этим вот всем?

ShakesBEER
27.06.2018, 15:22
Секундочку! Я его 2 раза банил!

Тем более твой косяк, раз он до сих пор тут и пишет!

Добавлено через 56 секунд
Сникерс, че ты ноешь как Волнушка. Давай нового админа искать, чтоб его забанили.

Нужен свой админ, чтобы пользоваться доверием и продолжать лить вот это вот все и все нам сходило с рук.

pavel300zx
27.06.2018, 15:24
Смотри на лайкнувших твое сообщение. Они ликуют. Вернись и разделайся с ними))

Лично я, лайкнул из уважения к Адмнину! Реального уважения, а не жопа лизания! Обвинить Альберта в чем либо, просто язык не повернется! Глубоко уважаю и ценю, его организаторские и личные качества! Низкий поклон тебе дорогой Або Джан!

buder
27.06.2018, 15:31
чего-то тебя уже в какую-то совсем не ту степь понесло. Какой MC? И как троллинг на форуме соотносится клаб-хаусом, жилетками и этим вот всем?

действительно, слишком сложно видать...
форум, парни, это лицо клуба, не забывайте об этом... и при том, очень публичное.
бесполезно, бл...ь...

pavel300zx
27.06.2018, 15:32
нищитова, накалени!

Ты о чем?

Straga
27.06.2018, 15:34
pavel300zx, не обращай внимания, видимо магнитные бури, люди серьезные вещи от юмора и уместности юмора отличить не могут.

tepliujka
27.06.2018, 15:34
Нужен свой админ, чтобы пользоваться доверием и продолжать лить вот это вот все и все нам сходило с рук.

Думаешь Серёга справится?

Glider
27.06.2018, 15:37
Друзья))) Альберт был очень добр к флуду и тратил на фильтрование и чистку очень много времени. Права модераторов есть у всего актива и пока не будет найдёт тот самый, правильный и идейный, каждый будет вносить свою лепту в организацию форума. Т.к я очень выступал всегда за отсутствие трепа не по теме и прочую вакханалию, буду просто тереть банить особо буйных. Я предупредил))

Цель простая - чтобы за самобытностью форума не потерялось основное - это площадка для общения всех дукатистов и интересующихся Дукати.

Straga
27.06.2018, 15:38
Началось...

ShakesBEER
27.06.2018, 15:49
Думаешь Серёга справится?

Справится с задачей, чтобы вернулся троллинг на форум, а не беспорядочный поток непонятной информации.

Apansik
27.06.2018, 15:51
.... но он не должен быть в форме огромного лилового, пардон, елдака, которым тебе при входе обильно натирают лицо. Новичкам толком шанса не дают освоиться.

Мы об одном и том же форуме ??

http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Кого здесь елдаком по лицу били?

tepliujka
27.06.2018, 16:14
Карочи, хочш чего-то узнать - читай. Плюсом будет понимание из чего складывается общения на форуме. А то пришли тут и давай с первых постов "неси то, делай сюда" и всё-то им не нравится.

Если не нравится, создавай свой форум с блекджеком и Воландами. А устоявшиеся поведения этого не тронь, не тронь.

raubtier
27.06.2018, 16:32
tepliujka, все весело, но есть побочный эффект, когда ищешь техническую информацию (срочно) , а на ключевые фразы выдается вот это вот веселье в ассортименте ..

tepliujka
27.06.2018, 16:47
raubtier, у меня все находится. То, чего нет на форуме, есть в мануале, ютубе и чятике.

Бобр
27.06.2018, 16:54
Мы об одном и том же форуме ??

http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Кого здесь елдаком по лицу били?

Между "бьют" и "натирают" большая разница))). Но если серьезно, то я же выше сказал всё - дофига народу вполне себе вливаются и это - ОК. А у кого-то с самоиронией туго и получается, что возможно вполне себе неплохие люди уходят отсюда, толком не пообщавшись. Частностей за годы было достаточно - что "питерцы", что чувака за подкаблучничество заклевали на днях - примеров было много, не вижу смысла вспоминать всех обиженных и угнетённых).

Весь вопрос в том, что вот такие примеры зачастую выставляют не в лучшем виде отличный в общем-то форум и его комьюнити. Можно было просто не раздувать угли вокруг "потенциальных лулзов", а получилось по-дурацки(хотя местами очень смешно, да).

raubtier
27.06.2018, 16:54
tepliujka, как скажешь. говорим дукате-форум - подразумеваем цирк-юмор-сатиру

ShakesBEER
27.06.2018, 17:03
tepliujka, как скажешь. говорим дукате-форум - подразумеваем цирк-юмор-сатиру

У меня тоже находились ответы на технические вопросы. И с примерами, и с фотографиями, и с объяснениями. И сервис мануал мне по просьбе в личку присылали, и мот другу я форумный купил, и кучу запчастей на свой мот, и проблем не было от слова "совсем".
Что со мной не так?

Apansik
27.06.2018, 17:04
tepliujka, все весело, но есть побочный эффект, когда ищешь техническую информацию (срочно) , а на ключевые фразы выдается вот это вот веселье в ассортименте ..

Покажите хотяб один форум, на котором "техническая информация" находится в очищенном от флуда виде???

Вы когда такое пишете, создается впечатление что сами живете в идеальных условиях и исполняете свои обязанности/обязательства идеально, что само собой подразумевает "серьезное" отношение к собственной персоне )

Что касается реальной технической информации - ее всегда грамм на тонну, в любом форуме и любом сообществе.

Ляксандр
27.06.2018, 17:13
Покажите хотяб один форум, на котором "техническая информация" находится в очищенном от флуда виде???


Это не форум называется тогда, а ВоркшопМануал...)))

Бобр
27.06.2018, 17:25
raubtier, у меня все находится. То, чего нет на форуме, есть в мануале, ютубе и чятике.

Бля, это как у айтишников помощи просить - излагаешь суть проблемы, варианты, а он тебе пишет "в душе не *бу что там у тебя не так, У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ".

tepliujka
27.06.2018, 17:31
Бля, это как у айтишников помощи просить - излагаешь суть проблемы, варианты, а он тебе пишет "в душе не *бу что там у тебя не так, У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ".

А как айтишник должен смекалку в тебя накодить?

alexey
27.06.2018, 17:37
Бля, это как у айтишников помощи просить - излагаешь суть проблемы, варианты, а он тебе пишет "в душе не *бу что там у тебя не так, У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ".

суть проблемы, варианты(? решения?)
тогда зачем тебе помощь?))

Бобр
27.06.2018, 17:39
А как айтишник должен смекалку в тебя накодить?

Смекалка-то тут причём? И вообще куда-то опять тема уехала

RUB's
27.06.2018, 17:40
И вообще куда-то опять тема уехала
"С"- стабильность

tepliujka
27.06.2018, 17:41
Смекалка-то тут причём? И вообще куда-то опять тема уехала

При том, что если надо, то найдешь выход из ситуации.

Бобр
27.06.2018, 17:42
суть проблемы, варианты(? решения?)
тогда зачем тебе помощь?))

Вариантов - миллион. То есть ты никогда не обращаешься за помощью к более опытным людям? Которые могут посоветовать правильный вариант решения, подскажут как избежать лишнего геморроя(спички)?

voland
27.06.2018, 17:46
даже читать не буду, что вы понаписали, потому что вы все время нудите.

tepliujka
27.06.2018, 17:48
даже читать не буду, что вы понаписали, потому что вы все время нудите.

Волнушка, научи не нудеть, пожалуйста.

Бобр
27.06.2018, 17:48
При том, что если надо, то найдешь выход из ситуации.

Это-то как раз понятно, но что получается? Получается, что раз я такой смекалистый, то сам всё раскопаю и сделаю, это да. Тогда вопрос - зачем тогда форум новичкам тем же самым? Им тут всё равно скажут "кури мануал". Они и без такого охуительного совета рано или поздно всё сделают. И в итоге форум в очередной раз не досчитается новых, потенциально толковых пользователей. Я ж не за себя переживаю, мне "за державу обидно".

tepliujka
27.06.2018, 17:59
Это-то как раз понятно, но что получается? Получается, что раз я такой смекалистый, то сам всё раскопаю и сделаю, это да. Тогда вопрос - зачем тогда форум новичкам тем же самым? Им тут всё равно скажут "кури мануал". Они и без такого охуительного совета рано или поздно всё сделают. И в итоге форум в очередной раз не досчитается новых, потенциально толковых пользователей. Я ж не за себя переживаю, мне "за державу обидно".

Т.е. ты предлагаешь такую схему: приходит новичок, засыпает нас вопросами, мы ему все миленько отвечаем, говорит спасибо и уходит. Потом приходит еще один новичок, засыпает теми же самыми вопросами, мы ему миленько отвечаем и т.д. А тех, кто не миленько отвечает, все вместе прилюдно хуесосим и баним навсегда?

Добавлено через 2 минуты
Может создать службу поддержки новичкам? Будем дежурить на горячих линиях по очереди 24 часа каждый, отвечать им на вопросы. А то вдруг кто-то себя некомфортно почувствует и разочаруется в форуме.

RUB's
27.06.2018, 18:00
Может создать службу поддержки новичкам? Будем дежурить на горячих линиях по очереди 24 часа каждый, отвечать им на вопросы.
позвоните Сироже

Бобр
27.06.2018, 18:03
Т.е. ты предлагаешь такую схему: приходит новичок, засыпает нас вопросами, мы ему все миленько отвечаем, говорит спасибо и уходит. Потом приходит еще один новичок, засыпает теми же самыми вопросами, мы ему миленько отвечаем и т.д. А тех, кто не миленько отвечает, все вместе прилюдно хуесосим и баним навсегда?

И вот опять! Почему нельзя без крайностей-то? Пришёл новичок, хочет помощи - ответили, помогли - с большой долей вероятности он же вернется потом, а может еще и поможет чем.

tepliujka
27.06.2018, 18:15
И вот опять! Почему нельзя без крайностей-то? Пришёл новичок, хочет помощи - ответили, помогли - с большой долей вероятности он же вернется потом, а может еще и поможет чем.

Это мысли и маркетинг прошлого века. Если человек не дурак, он сможет найти и прочитать то, что ему надо.

ShakesBEER
27.06.2018, 18:18
Кстати. Какое масло в СБК лить то?

Бобр
27.06.2018, 18:37
позвоните Сироже

Как там товарищ Саахов говорил? "А вот торопиться не надо!"

TaxFree
27.06.2018, 18:38
Новичков!?
Да вы Анакина выкурили все, это обо всем говорит, кратко))))

Что с вас взять))

RUB's
27.06.2018, 18:40
Новичков!?
Да вы Анакина выкурили все, это обо всем говорит, кратко))))

Что с вас взять))

Ты еще Дитя Гор вспомни

TaxFree
27.06.2018, 18:45
Ты еще Дитя Гор вспомни



Я был слишком молод

retrosuperturbo
27.06.2018, 19:14
Пользуясь случаем, хочу заметить, что связывать форум и мероприятия клуба или место сбора совершенно некорректно, да и каким лицом клуба может быть форум, если в клубе 40-50 человек, а на форуме 500? :)

Вообще согласен с Лебедевым - самое нормальное это "просвещенная монархия". То есть можно всё, но сообщения типа "иди на***" трутся сразу без обсуждения и жалоб.
Обсуждение правил - тоже сразу тереть.
Если же у человека нет чувства юмора, это не наши тут проблемы. Зануды это плохо.

Полезную информацию лично я, если она у меня есть, выкладываю со ссылками на темы или на внешние ресурсы. И хочу заметить, что это требует времени и усилий. Проблема отсутствия полезной информации только в том что вы все кто тут ноет не трудитесь её сформулировать и выложить, а вовсе не во флуде и подколах. Тот, у кого новый мотоцикл - ему чаще всего вообще ничего не интересно, и информации никакой полезной у него нет, если он на дровах до этого не ездил. Что он может подсказать, как скидку у дилера выбить чтоль? :) Или "выбрось свои дрова, мотоцикл/машина должны быть новыми, противно смотреть на тебя? :) Это не тема для объединения.

А проблема отсутствия чо там, клабхауса, например - в том, что это тоже тяжело, дорого и требует времени и труда. Всё это можно сделать, но ради чего? Видимо, "ради чего" недостаточно сильное, чтобы собирать 200-300 тысяч в месяц на аренду и работать там еще в несколько человек.

Короче при чем тут форум-то я не понимаю. Совсем не понимаю :)

20tau
27.06.2018, 19:55
Господа, дамы...
С этого дня я снимаю с себя все функции Админа форума.
Я никогда и не был им, в полном смысле этого слова, но пришлось кое-что освоить.)
После звонка Доминикале , что админы не дорабатывают... Я осознал что чутка заебался. Пока больше не хочу.

Прошу все вопросы, связанные с работой форума, клуба, личных сообщений и т.д. , перенаправлять Президенту или другим членам Актива клуба.

Всех кого я забанил, будучи админом, хочу сказать - не зря я это сделал!)


Аккаунт никому не отдам.
Был и есть в Клубе.
С форума не ухожу.

!!! Считаю что это настоящий настоящий мужской поступок, Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать:girl_haha:

Palych
27.06.2018, 19:58
Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать
я просто в ахуе...

или ты считаешь что тонко пошутила

raubtier
27.06.2018, 20:03
жуть..

Sitya
27.06.2018, 20:14
!!! Считаю что это настоящий настоящий мужской поступок, Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать:girl_haha:



Да уж, совсем сдала. Скучно!!! Девушка пора новый искать форум, ваша фриковатость нынче грустна.

raubtier
27.06.2018, 20:17
гляди, эта еще поспособствует закрытию песочницы или клуба с представительством

Vals
27.06.2018, 20:27
Говорят, админа переманили модерировать ракочат... ;)

Ляксандр
27.06.2018, 20:30
А вот это неожиданно ....

raubtier
27.06.2018, 20:34
говорят, скоро слухи запретят

Abo-jan
27.06.2018, 21:34
!!! Считаю что это настоящий настоящий мужской поступок, Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать:girl_haha:

Екатирина. Спасибо что оценили мои действия.
Хочу выразить Вам свою признательность, что не потребовали удаления моего аккаунта у итальянцев... Господин Доминикале особенно отметил это.

Что касается моего долга перед Вами, постараюсь в ближайшее время взять кредит и выплатить в полном объёме. Надеюсь на Ваше понимание и терпение.

С уважением, Альберт ( Abo-jan).

Denka
27.06.2018, 21:38
Екатирина. Спасибо что оценили мои действия.
Хочу выразить Вам свою признательность, что не потребовали удаления моего аккаунта у итальянцев... Господин Доминикале особенно отметил это.

Что касается моего долга перед Вами, постараюсь в ближайшее время взять кредит и выплатить в полном объёме. Надеюсь на Ваше понимание и терпение.

С уважением, Альберт ( Abo-jan).

!!! И это самое, Теслу на неё перепиши, будь мужиком и тд и тп
:troll:

Abo-jan
27.06.2018, 21:44
!!! И это самое, Теслу на неё перепиши, будь мужиком и тд и тп
:troll:

Думаешь достаточно будет? Или все и тд и та надо???((

Denka
27.06.2018, 21:48
Думаешь достаточно будет? Или все и тд и та надо???((

Опять хочешь что бы Клаудио тебе звонил?((

Abo-jan
27.06.2018, 21:50
Опять хочешь что бы Клаудио тебе звонил?((

Извини. Не подумал

stp
27.06.2018, 22:04
а в итоге получается, что через троллинг нормально так все фильтруется- тот тип подкаблучник заскочил ни разу не с приветствия, а сразу с продаж. так если он на автору реально не продается, почему здесь он должен лохов найти?
и зачем сюсюкаться со всякими залетными пассажирами?
вот его быстро запаковали жене обратно
С-Справедливость

Limitchik
27.06.2018, 22:45
!!! Считаю что это настоящий настоящий мужской поступок, Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать:girl_haha:

Что за жучка так шИроко рот открыла?
Ааа извините, Столица культурная.
У всех спрошу сиськи были?

stp
27.06.2018, 22:54
Что за жучка так шИроко рот открыла?

Ааа извините, Столица культурная.

У всех спрошу сиськи были?



пока вроде только за елду базар


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Taxman
27.06.2018, 23:01
Я вообще на форуме считаю Альберта самым адекватным человеком, даже себе считаю менее адекватным. Всегда все по существу, всегда с хорошими Добрыми шутками. Без перегибов и всегда корректно. Вот сейчас честно, хотел бы излагать свои мысли как он и вести себя так же. И тут нет жополизства , это мое искреннее мнение. Мало таких людей в жизни можно встретить. Форум однозначно потеряет без контроля Або!

raubtier
27.06.2018, 23:03
а в итоге получается, что через троллинг нормально так все фильтруется- тот тип подкаблучник заскочил ни разу не с приветствия, а сразу с продаж. так если он на автору реально не продается, почему здесь он должен лохов найти?
и зачем сюсюкаться со всякими залетными пассажирами?
вот его быстро запаковали жене обратно
С-Справедливость
друг, ну не справедливо ты того типа так)) он же не знал что некоторых так заденет, что без приветствия, мож он без задней мысли, а мы его сразу по негативу!)) добрее надо

Limitchik
27.06.2018, 23:04
пока вроде только за елду базар


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

От теперь все встало)))) на места)))
Это так похоже на диагноз "недотрах" так тонко намекает, что ей так не хватает настоящей елды.
Вот ведь насколько культурно преподнесла все, вежливо, тонким намеком, институтка!

raubtier
27.06.2018, 23:05
пока вроде только за елду базар
какую? а, лиловую

GLEX
27.06.2018, 23:08
Альберт, решение твоё уважаю, но, как мембер не поддерживаю.

В данный момент, на лицо дестабилизация коллектива и эскалация конфликтов, спровоцированных форумчанами, считающими себя «исключительными».

Предлагаю задержаться на должности, навести порядок и затем, если ещё останется желание, сложить полномочия где-нибудь в хэлтауэр с цыганами и медведями!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iddqd909
27.06.2018, 23:14
А почему не забанили ту мадам, кто-то знает?

Taxman
27.06.2018, 23:17
Тем более она сама просила удалить ее )

Limitchik
27.06.2018, 23:17
А почему не забанили ту мадам, кто-то знает?

Сиськи ждали, но видно хвалиться нечем(((

iddqd909
27.06.2018, 23:18
Так я и спрашиваю, чо за хрень такая?

Jack Sparrow
27.06.2018, 23:23
Говорят, админа переманили модерировать ракочат... ;)

То-то я смотрю там началось...

stp
28.06.2018, 00:07
друг, ну не справедливо ты того типа так)) он же не знал что некоторых так заденет, что без приветствия, мож он без задней мысли, а мы его сразу по негативу!)) добрее надо



да там же сразу началось из серии даже не собираюсь это все читать, давайте по существу.. боюсь не потянуть такое величие тут( так что и выходит справедливый вполне троллинг, чтоб не было потом чувства неудовлетворенности...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stp
28.06.2018, 00:12
От теперь все встало)))) на места)))
Это так похоже на диагноз "недотрах" так тонко намекает, что ей так не хватает настоящей елды.
Вот ведь насколько культурно преподнесла все, вежливо, тонким намеком, институтка!



не, я не про нее, а про тему. с ней и феминизмом уже разобрались не без гейропейской помощи итальянцев.
теперь акты эксгибиционизма с новичками на повестке... кому-то при заходе на форум высвечивается елдак... шел первый день без админа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

smoker
28.06.2018, 00:15
!!! Считаю что это настоящий настоящий мужской поступок, Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать:girl_haha:

Спасибо! А то мне тебя под конец тех тем жалко стало. Думаю - нехорошо, совсем девушку затравили. А теперь нет. Нормально, можно продолжать )))

Taxman
28.06.2018, 00:18
smoker, самый смелый? Сейчас тебе доминикале как позвонит!

smoker
28.06.2018, 00:20
Альберт, тебе слова поддержки. Действительно редко встретишь настолько адекватного, доброго человека, бескорыстно помогающего людям. И с отличным чувством юмора.

Добавлено через 2 минуты
smoker, самый смелый? Сейчас тебе доминикале как позвонит!

А че мне звонить? Я не клубень, да и по макаронному не разумею :D

Taxman
28.06.2018, 00:24
smoker, доминикале мужик суровый, как Путин, он с тобой по-Питерски поговорит

Abo-jan
28.06.2018, 00:28
Limitchik, Брат, не обижай девочку.) С меня не убудет, ты же знаешь.))

Господа. Мое решение ни разу не связано с Сокровищами Ленинграда!
Я честно устал... Можт кризис среднего возраста.)
У меня все хорошо! Просто устал... От рутинной работы. От каждодневного желания удалить/забанить, а потом поиска компромисса. От желания помочь, бескорыстно, в ущерб своим делам - и в итоге кучу негатива в свой адрес!
Екатирина наверное не помнит, как началось наше общение. Она спросила меня, где можно купить чехол на Дукати. Ну а я что? Я достал всех, Гринберга, Моторрику, Мейджер, и тд. Нашёл 1 вариант в наличии. Или под заказ.
Заметьте, я ее в жизни не видел, не знал. Просто не смог сказать - Девочка, Гугл тебе в помощь!
Так и многим, очень многим я помогал чем мог. Заказать, оплатить, покрыть разницу курсовую, чуть дороже доставка, 648 писем написать. Позвонить на почту. Договорится с курьером. Позвонить человеку и узнать когда ему доставить. И ещё хер знает чего!
Бесплатно. За счёт своего времени, нервов.
Потом бывает обидно. Когда забывают сказать - Спасибо.
Вот Дима Кемикал, все время прикалывался надо мной. Говорил - Зачем ты это блядь делаешь?) Не знаю...

retrosuperturbo
28.06.2018, 00:28
А мне как-то звонили из Дукати! Говорят: это вы оставили заявку на сайте? А я им: да. А они: ну так вот, у вас бьютифул Дукати! Ничем не можем вам помочь! А я им: досвидания, спасибо вам огромное!

Taxman
28.06.2018, 00:34
Abo-jan, накати сегодня и забудь ) лично я говорю спасибо! Огромное спасибо за все! Ты мне очень помогал и жаль что не ценят другие. Всем мир!

aramir
28.06.2018, 01:01
Итальянец позвонил армянину поговорить про отношения к женщинам на форуме.
Або, ты купил уже завод?

RUB's
28.06.2018, 01:07
продам дукати куплю бэмэвэ

Straga
28.06.2018, 01:12
RUB's, им теперь шлемы Laser делает, не комильфо.

RUB's
28.06.2018, 01:21
продам дукати куплю ктм

MACARONE
28.06.2018, 06:16
Вас всех на WDW не пустят. Звонили сейчас.

RDEM
28.06.2018, 06:40
Limitchik, Брат, не обижай девочку.) С меня не убудет, ты же знаешь.))

Господа. Мое решение ни разу не связано с Сокровищами Ленинграда!
Я честно устал... Можт кризис среднего возраста.)
У меня все хорошо! Просто устал... От рутинной работы. От каждодневного желания удалить/забанить, а потом поиска компромисса. От желания помочь, бескорыстно, в ущерб своим делам - и в итоге кучу негатива в свой адрес!
Екатирина наверное не помнит, как началось наше общение. Она спросила меня, где можно купить чехол на Дукати. Ну а я что? Я достал всех, Гринберга, Моторрику, Мейджер, и тд. Нашёл 1 вариант в наличии. Или под заказ.
Заметьте, я ее в жизни не видел, не знал. Просто не смог сказать - Девочка, Гугл тебе в помощь!
Так и многим, очень многим я помогал чем мог. Заказать, оплатить, покрыть разницу курсовую, чуть дороже доставка, 648 писем написать. Позвонить на почту. Договорится с курьером. Позвонить человеку и узнать когда ему доставить. И ещё хер знает чего!
Бесплатно. За счёт своего времени, нервов.
Потом бывает обидно. Когда забывают сказать - Спасибо.
Вот Дима Кемикал, все время прикалывался надо мной. Говорил - Зачем ты это блядь делаешь?) Не знаю...


Каждый день с таким сталкиваюсь по своей работе, не благородное это дело делать людям добро, всегда найдется куча недовольных людей кто на какает в душу.



От меня огромное СПАСИБО,

barten
28.06.2018, 08:30
а ещё вы совсем все забыли , что Або постит всегда самых классных телок в нужной теме , считаю это важно :)))

antnv
28.06.2018, 09:11
продам дукати куплю ктм
не иди на поводу у жести

RUB's
28.06.2018, 10:24
продам дукати

Bred
28.06.2018, 10:42
Спасибо! А то мне тебя под конец тех тем жалко стало. Думаю - нехорошо, совсем девушку затравили. А теперь нет. Нормально, можно продолжать )))



https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180628/0248502443fdbbec3def3717fb4cb92d.png



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JohnNik
28.06.2018, 10:44
Чую, что опять я срач пропустил((

Можно на коротке: чё за обвинения в феминизме Альберта?

NiLs
28.06.2018, 12:20
Так, чтобы знали кого обидели!
https://lh3.googleusercontent.com/ngXuOl0i_9CIGfQ1_mXwthNoIYwBeJvRael4qE2MW3I2XSwC6W ixT1BcesiRXOD5ioTeK9KIx0nGHP_oF1zPKljYGbbmlIIrhz06 D6HC2UZEROMC4BezjXQ6n-aAN6TFinybm3rcHWZuKbB5wXfb4x0u2yh0ueNRP1Z1pnHmTkY4 CNFNaHVnUi5uGzeRA6KPlp7lrZeA9EGyozdELT7z5NmpqDbCvt MoqqYm_snKA2zu-n5i---hBBxqqkfrsNRebg7-OUZxdaeZotR9jSnvy4l2lp-HLcVcoNrB1nVMrouIaX6aVkqvhxsQbP0r2YP0LndGYfyUBhhwH SP8K0N8iLfo9nJ6GfpV9q2zBxqgRjZGALTVQx93BPT7E249ncG c4tuGZsJomYh1f4mArI0pfOVMofmP540aacEEAU09PTGL4O__k 7la2mghPINbx1VJLoVhPob36VN-S0yZtLJzcxR0C3GMffpGW7EJV5MAIqYChBsgfNx1jwUsML7VQl Qd5wEbO7E6N8On7pghHkTPubvNPrhuB1epk7XwzYbRc1dz9Aev OvLX_KzsG3A7JpswPswArhYO-dizHNDJJfJCAaatTJbGahoCvy3cZXw=w1288-h966-no

Виталик тут четко свою позицию по данному вопросу утверждает!!111

voland
28.06.2018, 14:08
Тоже решил заявление сделать! Вышел из ракачата, заебали эти твари все! Пусть теперь сами без меня!

Abo-jan
28.06.2018, 14:17
Тоже решил заявление сделать! Вышел из ракачата, заебали эти твари все! Пусть теперь сами без меня!

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_1/13624856599334.gif

Один из лидеров флудопротестного движения покинул Раковую?!?!

Итальянцы звонили?

RUB's
28.06.2018, 14:19
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_1/13624856599334.gif

Один из лидеров флудопротестного движения покинул Раковую?!?!

Итальянцы звонили?

Таксман звонил. Или южане заезжали. Но это не точно.

ShakesBEER
28.06.2018, 14:22
Тоже решил заявление сделать! Вышел из ракачата, заебали эти твари все! Пусть теперь сами без меня!

Ай не надо обманывать тут никого. Лгун!

voland
28.06.2018, 14:59
Ай не надо обманывать тут никого. Лгун!

Не хочу с вами ничего общего иметь!

ShakesBEER
28.06.2018, 15:18
Не хочу с вами ничего общего иметь!

RsKgr7q4rCs

Oldenby
28.06.2018, 16:28
Не хочу с вами ничего общего иметь!

Снова станешь мембро? :pooh_birth_day:

Abo-jan
28.06.2018, 16:34
Снова станешь мембро? :pooh_birth_day:

у его денег не хватит Актив подкупить!)

Palych
28.06.2018, 16:41
Снова станешь мембро?

у его денег не хватит Актив подкупить!)
н-да, Воланду теперь ни к красивым ни к умным не попасть...
будет в проруби болтаться

Ляксандр
28.06.2018, 16:44
Как изящно

Miha
28.06.2018, 16:57
Спасибо тебе Альберт за всякое разное) извиняй меня если был необязателен) ну и за самое первое открытие сезона, когда я прилетел и ты мне априлию дал)

Поигнорю этот чатик (форум) какое то время. Всех кого надо я смогу найти и по телефону - а читать то что растраивает меня ни хочу. С момента образования форума после ухода с чёрного никогда не было столько тут говна, как сейчас. Всем Мира, Любви и Взаимоуважения!!!

Oberon
30.06.2018, 06:37
Або, достали тебя таки, изверги...
... верни права супермодератора, дядь.

atomynos
30.06.2018, 13:23
...

doub
01.07.2018, 08:02
воланда на царство! пусть акуеет!

Связист
02.07.2018, 11:04
съездил в отпуск, йопт....