PDA

Просмотр полной версии : Покупка нового монстра 696


EvgeniiBRP
12.03.2014, 16:49
Всем привет!
Присматриваюсь к данному мотоциклу в качестве первого опыта.
Имею ряд вопросов к обладателям:
- насколько он комфортен на трассе в плане подвески?
- насколько он комфортен на трассе в плане управления?
- подходит ли он для новичка? опыта нет совсем на 2ух колесах

Покупать планирую новым. Очень интересуют мнения владельцев. Благодарю!

ПС В альтернативе бумер ф800р.

Дополнения:
Мотоцикл должен прежде всего нравится. Это только Монстр или Бумер.
Потом ты должен быть уверен в своей технике. Это либо после близкого, либо новый.
После ты должен быть расчетлив. У нас выбора этих моделей нет. БУ мск или питер тащить - геморно))

Abo-jan
12.03.2014, 16:52
EvgeniiBRP, мотик офигительный. Для новичка в самый раз.

Ты на дальняки на нем собираешься?

Gr.Ducu
12.03.2014, 16:58
Всем привет!
Присматриваюсь к данному мотоциклу в качестве первого опыта.
Имею ряд вопросов к обладателям:
- насколько он комфортен на трассе в плане подвески?
- насколько он комфортен на трассе в плане управления?
- подходит ли он для новичка? опыта нет совсем на 2ух колесах

Покупать планирую новым. Очень интересуют мнения владельцев. Благодарю!

ПС В альтернативе бумер ф800р.

Для новичка подойдет, но я посоветовал бы начать с S2R 800!!)

MOWGLI
12.03.2014, 17:07
для новичка есть два варианта - либо юбр,либо если проблемы с головой как у меня например бери литра спорта)))))

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:12
EvgeniiBRP, мотик офигительный. Для новичка в самый раз.
Ты на дальняки на нем собираешься?

А можно чуть подробнее про офигительность?

Не совсем. Во-первых живу за городом, во-вторых планирую раз-два в сезон поездки в 300км в один конец с пассажиром, правда это только в мыслях.

Для новичка подойдет, но я посоверовал бы начать с S2R 800!!)
Не нашел такого на оф сайте. можно ссыль на него?

для новичка есть два варианта - либо юбр,либо если проблемы с головой как у меня например бери литра спорта)))))

ЮБР - убожество, да простят меня владельцы. Спорт литр... не буду вдаваться в полемику, но не мое это, т.к. с головой проблем нет)

Abo-jan
12.03.2014, 17:15
Не совсем. Во-первых живу за городом, во-вторых планирую раз-два в сезон поездки в 300км в один конец с пассажиром, правда это только в мыслях
Для не далеких поездок сойдет. У нее отсутствует ветрозащита. Комфортно ездить до 160 км/ч.

Straga
12.03.2014, 17:17
S2R последний раз в 2005 году выпускались, вроде как

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:18
Для не далеких поездок сойдет. У нее отсутствует ветрозащита. Комфортно ездить до 160 км/ч.

160... я не намерен так быстро передвигаться))) во всяком случае пока что. а вот если буду намерен, то просто продам мот и забуду эту тему до особого богатства, чтобы купить только для трека и ездить только там))

Я хочу для души))) потому и смотрю не сильно злые варианты)

Abo-jan
12.03.2014, 17:18
Straga, есть и 2008 1000 ный.

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:18
S2R последний раз в 2005 году выпускались, вроде как

не подходит значит) БУ совсем не рассматриваю, тем более такое старое)))

Straga, есть и 2008 1000 ный.

литр это много) не более 800 кубиков при этом не спортивных однозначно)

Abo-jan
12.03.2014, 17:20
160... я не намерен так быстро передвигаться))) во всяком случае пока что. а вот если буду намерен, то просто продам мот и забуду эту тему до особого богатства, чтобы купить только для трека и ездить только там))

Я хочу для души))) потому и смотрю не сильно злые варианты)

Ох.. все так говорят!))

Тогда просто скажу - идеальный мотоцикл!)

Добавлено через 50 секунд
EvgeniiBRP, новый 696 сейчас стоит 530... А за 500 можно купить 1100Evo с трекшном и абс.

Straga
12.03.2014, 17:21
Abo-jan, тс сразу написал, что новый хочет(зря имхо), чтоб не мучался с поиском, указал год выпуска. Видишь он говорит, что старые они, жуть)))

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:22
Ох.. все так говорят!))

Тогда просто скажу - идеальный мотоцикл!)

Добавлено через 50 секунд
EvgeniiBRP, новый 696 сейчас стоит 530... А за 500 можно купить 1100Evo с трекшном и абс.

оО)) мне предложили новый 2013гв за 460к дилеры) у нас этот бренд не очень популярен)) мой бюджет до 450к)

Straga
12.03.2014, 17:24
В Екате по такой цене тоговали.

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:24
Abo-jan, тс сразу написал, что новый хочет(зря имхо), чтоб не мучался с поиском, указал год выпуска. Видишь он говорит, что старые они, жуть)))

Земляк, а чем так плохо новый брать?

и торгуют до сих пор))

Gr.Ducu
12.03.2014, 17:24
Не нашел такого на оф сайте. можно ссыль на него?
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-s2r-800/
Есть такой же, только с регулируемой вилкой и пробегом 6834!
Цена 250 руб))

Oberon
12.03.2014, 17:24
696 вообще грех сравнивать с ф800... ибо бумер просто унылое говно в сравнении с 696. ни мотора, ни тормозов, ни подвесок, ни удовольствия...
696 удобен, управляется как велосипед, на свою мощность едет недурно, своих денег, в принципе, стоит.

KRANG
12.03.2014, 17:25
EvgeniiBRP, вэр а ю фром?

Straga
12.03.2014, 17:27
Земляк, а чем так плохо новый брать?

и торгуют до сих пор))

Потому как в цене теряет много, при первом сезоне возможны падения, и через год может показаться вялым, а ты в него полляма вложил)))

Gr.Ducu
12.03.2014, 17:28
Земляк, а чем так плохо новый брать?

и торгуют до сих пор))

Тем что техника у которой 2 колеса, иногда падает, а новый уж слишком жалко!
Смысл в том, чтобы вкататься на мотике и чтобы он сильно не терял в цене при падении, которые в начале случаются!!

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:28
EvgeniiBRP, вэр а ю фром?

Исправил. Екатеринбург.

Я все понимаю, но....
Мотоцикл должен прежде всего нравится. Это только Монстр или Бумер.
Потом ты должен быть уверен в своей технике. Это либо после близкого, либо новый.
После ты должен быть расчетлив. У нас выбора этих моделей нет. БУ мск или питер тащить - геморно))

Gr.Ducu
12.03.2014, 17:34
Потому как в цене теряет много, при первом сезоне возможны падения, и через год может показаться вялым, а ты в него полляма вложил)))

Это верно!
Тренеровочные мотики лучше подобрать б/у и в хорошем состоянии!!

Добавлено через 2 минуты
б/у 696 в отличном состоянии явно не перевалит 370руб, а это экономия в почти 100 руб, которые можно не экономить на экип!!

Добавлено через 1 минуту
После ты должен быть расчетлив. У нас выбора этих моделей нет. БУ мск или питер тащить - геморно))
С Японии само акуенно!))
Земляк не даст соврать!)

KRANG
12.03.2014, 17:35
бери литр

Straga
12.03.2014, 17:36
EvgeniiBRP, тогда еще скидку в бх проси))) Модель с производства снята.

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:37
бери литр

для чего?

Добавлено через 46 секунд
EvgeniiBRP, тогда еще скидку в бх проси))) Модель с производства снята.

полезная инфа. что вместо него будет? ссылка есть?

YaPapa
12.03.2014, 17:39
я боялся брать 900ку, к концу сезона уже было маловато)
2005 г.в. старый?)) у меня был 1994 г.в.)))

Straga
12.03.2014, 17:40
для чего?

Добавлено через 46 секунд


полезная инфа. что вместо него будет? ссылка есть?

А ничего не будет пока. Только новые монстры 1200, но они сам понимаешь не альтернатива.

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:47
я боялся брать 900ку, к концу сезона уже было маловато)
2005 г.в. старый?)) у меня был 1994 г.в.)))

понятно) если мне будет мало 900ки значит только трек)))

Добавлено через 31 секунду
А ничего не будет пока. Только новые монстры 1200, но они сам понимаешь не альтернатива.

совсем не альтернатива)

Straga
12.03.2014, 17:49
EvgeniiBRP, трек это хорошо, тока где его взять)))

smoker
12.03.2014, 17:52
Бери 696, у меня тоже первый был. Про б/у согласен - я падал))
Потом поймешь, что именно хочешь и купишь другой. Или оставишь этот ;)

Я бы с радостью ездил на первом 696, мне его хватило бы и сейчас.

Glider
12.03.2014, 17:54
EvgeniiBRP, бери НОВЫЙ 696/796 и дави дилера по цене. Сейчас они конечно храбрые, потому что курс полез, но статистику продаж не обманешь, особенно если у них остались мотики 2013 м.г. На новом намного приятней ездить, чем на б/у, к тому же в любом б/у надо что-то делать, чего бы тебе продавец не рассказывал.

Но с точки зрения разумности, лучше взять немного б/у, т.к. это в 2!! раза дешевле или, если с другой стороны, можно за те же деньги взять с АБС и трекшеном.

Вот тут много букаф про первый мот/сезон: http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=109

EvgeniiBRP
12.03.2014, 17:56
Бери 696, у меня тоже первый был. Про б/у согласен - я падал))
Потом поймешь, что именно хочешь и купишь другой. Или оставишь этот ;)

Я бы с радостью ездил на первом 696, мне его хватило бы и сейчас.

а подробностей про езду и эксплуатацию...?))))

Добавлено через 1 минуту
EvgeniiBRP, бери НОВЫЙ 696/796 и дави дилера по цене. Сейчас они конечно храбрые, потому что курс полез, но статистику продаж не обманешь, особенно если у них остались мотики 2013 м.г. На новом намного приятней ездить, чем на б/у, к тому же в любом б/у надо что-то делать, чего бы тебе продавец не рассказывал.

Но с точки зрения разумности, лучше взять немного б/у, т.к. это в 2!! раза дешевле или, если с другой стороны, можно за те же деньги взять с АБС и трекшеном.

Вот тут много букаф про первый мот/сезон: http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=109

спс) читал. очень грамотный пост и полезный. осилил весь ;) именно изза него я тут зарегался) нигде больше подобного нет((
курс то при чем? они же куплены у них по старым ценам))

ZlobniyYoughurt
12.03.2014, 17:59
696 самое оно как первый мот. Когда я сел отвозить его до дома (мот жены) - были ассоциации именно с великом. Плюс есть модели с ABS - для некоторых однозначный плюс. Вопрос, насколько его хватит по мощности... Зависит от человека, но для примера - в ПТС у моего 6 владельцев при пробеге 4к. Народ учится и пересаживается ) Сам когда-то выбирал между 696 и 796, в итоге взял 1100 первым мотом и не жалею ни разу. Притом что он может со скрипом, но почти влезть в твой бюджет. Но в целом не настаивал бы - 696 для начала очень и очень зачетный мот, а если чисто для города и нет желания отжигать (а скорее перемещаться), то вообще может быть идеальный вариант...

Я бы действительно не убивался на тему нового - можно за 330-350 взять в идеальном состоянии, не падавший и без пробега, да еще и мб с ништяками какими.

Добавлено через 36 секунд
Бери 696, у меня тоже первый был. Про б/у согласен - я падал))
Потом поймешь, что именно хочешь и купишь другой. Или оставишь этот ;)

Я бы с радостью ездил на первом 696, мне его хватило бы и сейчас.

Только теперь я на твоем первом моте езжу иногда ;)

Ах да, у коллеги та самая бэха как первый мот - хз, ни душе, ни сердцу (мне), а он вроде подумывает пересаживаться уже после первого сезона...

CpDbob
12.03.2014, 18:04
Не совсем. Во-первых живу за городом, во-вторых планирую раз-два в сезон поездки в 300км в один конец с пассажиром, правда это только в мыслях.


Надо смотреть рост-вес. Для политически грамотного роста мопэд удобен и не сильно тяжёлый, но по трассе, триста километров, без ветровика да ещё с плюсодин нереально. Жена просит останавливаться примерно раз в час-полтора, затекает всё сильно. То есть разок можно, но на постоянку на голде сильно комфортнее.

Плюс ещё надо свинчивать и куда-то складывать антитёлку.

smoker
12.03.2014, 18:15
а подробностей про езду и эксплуатацию...?))))

Про езду уже Oberon и ZlobniyYogurt написали - отличный мот! (Хотя мне сравнивать особо не с чем)))) ездил на f650gs товарища - ххх г. унылое и не едет.

По эксплуатации - чинил только то, что сам сломал))) конструкция удачная, сломал только лапку тормоза. При падении ложится на задние подноги и грузики руля.
Больше про эксплуатацию не задумывался - сел, поехал.

Glider
12.03.2014, 18:20
курс то при чем? они же куплены у них по старым ценам))

это понятно, но ОД любит сравнить с новыми ценами и за счет этого показать выгоду. В принципе правильно, но мы же по другую сторону барикад))

EvgeniiBRP
12.03.2014, 18:36
Надо смотреть рост-вес. Для политически грамотного роста мопэд удобен и не сильно тяжёлый, но по трассе, триста километров, без ветровика да ещё с плюсодин нереально. Жена просит останавливаться примерно раз в час-полтора, затекает всё сильно. То есть разок можно, но на постоянку на голде сильно комфортнее.

Плюс ещё надо свинчивать и куда-то складывать антитёлку.

Мои ТТХ 175 см и 84кг. Про дальняк понял.

Добавлено через 42 секунды
это понятно, но ОД любит сравнить с новыми ценами и за счет этого показать выгоду. В принципе правильно, но мы же по другую сторону барикад))

будем пробиваться))))

skyman
12.03.2014, 18:48
Отличный мот, с него начинал, для одного сезона вполне хватит. Потом уже можно выбрать более конкретное направление мотоцикла, которое больше востребовано и выбирать по характеристикам.

mag
12.03.2014, 18:54
Чё сказать. ..бери по любому только с абс .
2. Я бы все таки взял 796 его и продавать проще и маятник красивше и колесо шире))

как владелец 696 говорю ...если бы у меня был 796 или 1100то в этом сезоне я его скорее всего не продавал бы ...
696 это как бы первый мот . женский мот ...отправная точка для роста...
и не тот мот кот хочется долго держать ...как допустим спорткласик..)

Yev
12.03.2014, 19:07
я думаю мнения людей на форуме не повлияют на окончательное решение в любом случае? по моему евгений уже решил что он хочет

ZlobniyYoughurt
12.03.2014, 19:10
Мои ТТХ 175 см и 84кг. Про дальняк понял.

Я бы сказал, идеальный расклад для 696.

И если покупаешь то, что нравится внешне, то думаю уже никакие аргументы не нужны )

Guess
12.03.2014, 19:28
тоже был 696 как первый мот,тока уки спиздили, классный велик

CpDbob
12.03.2014, 19:42
Для города лёгкий\мелкий
ABS работает
звук есть
от среднестатистической коробки со светофора уезжает
Чего ещё нужно

Но только он скорее для города удобен, и тут его хватает. Хотя я пересел на него с двухсоткубового велосипеда - на полсезона хватило, в принципе - с нетерпением жду погоды. Фо хум хау, как говорят джэнтльмены.

mag
12.03.2014, 20:20
Уважаемый EvgeniiBRP !!!!!! у нас нашем форуме есть определенные правила,эти правила есть у всех воспитанных людей не зависимо от вероисповедания и цвета кожи!Перед тем как что то спрашивать,продавать и тем более создавать отдельную тему стоит представиться и выложить свои фото в соответствующей теме!Я думаю вы учтете наши требования-пожелания и в самое ближайщее время пройдете эту обязательную процедуру! С уважением от постоянных формучан!

тебе мужика то фотки зачем ?))

а по сути представлятся я думаю норм когда уже кеупил дукати ...
а то тут понапредставлялись без мота а потом рисы и тд понакупали ...а народ тут распинается поздравляет а потом пшик...

Добавлено через 1 минуту
Для города лёгкий\мелкий
ABS работает
звук есть
от среднестатистической коробки со светофора уезжает
Чего ещё нужно

Но только он скорее для города удобен, и тут его хватает. Хотя я пересел на него с двухсоткубового велосипеда - на полсезона хватило, в принципе - с нетерпением жду погоды. Фо хум хау, как говорят джэнтльмены.
для среднестатистического города да.... а вот в москве его нехватает ...знаешь не особо комфортно когда поток на мкаде быстрее тебя ...

CpDbob
12.03.2014, 20:29
для среднестатистического города да.... а вот в москве его нехватает ...знаешь не особо комфортно когда поток на мкаде быстрее тебя ...

Мужчина, мне кажется, что вы хулиган и нарушаете правила! Плохо влияете на неокрепшие умы, так сказать.

Я хз, тут может от экипа - но 150 на нём ехать можно на грани комфорта. После сдувает конечно, да и права отнять могут.

mag
12.03.2014, 21:04
Мужчина, мне кажется, что вы хулиган и нарушаете правила! Плохо влияете на неокрепшие умы, так сказать.

Я хз, тут может от экипа - но 150 на нём ехать можно на грани комфорта. После сдувает конечно, да и права отнять могут.

Для похулиганить 696 слабый...а на допах надо вроде бы ехать чуть быстрее потока ради безопасности. ..а на 696 неполучается(( ибо не едет...а машины на мкаде едут 140-160 вот

Abo-jan
12.03.2014, 21:55
MOWGLI, Эт чё за верблюжая лапка в подписи?))


А по теме - 696 спокойно едет 200!

DobryI$lon
12.03.2014, 22:48
За 350к спокойно покупается м1100с, это к вопросу бюджета;
Почитай старый форум ducati-russia.ru, это к вопросу выбора шести сотки в качестве 1мота.
ПыСы: не бойся литра, он совсем не страшен в классе дорожников, все зависит от того как откручивать ручку))

mag
12.03.2014, 23:07
MOWGLI, Эт чё за верблюжая лапка в подписи?))


А по теме - 696 спокойно едет 200!

может он едет ...но жить еще хочется ..)

Fixxer
12.03.2014, 23:23
Всем привет!
Присматриваюсь к данному мотоциклу в качестве первого опыта.
Имею ряд вопросов к обладателям:
- насколько он комфортен на трассе в плане подвески?
- насколько он комфортен на трассе в плане управления?
- подходит ли он для новичка? опыта нет совсем на 2ух колесах

Покупать планирую новым. Очень интересуют мнения владельцев. Благодарю!

ПС В альтернативе бумер ф800р.

Дополнения:
Мотоцикл должен прежде всего нравится. Это только Монстр или Бумер.
Потом ты должен быть уверен в своей технике. Это либо после близкого, либо новый.
После ты должен быть расчетлив. У нас выбора этих моделей нет. БУ мск или питер тащить - геморно))

ээээ, Ducati или BMW, слушай тут все просто

вот тебе как больше нравится, тот и выбирай - заходишь такой весь в коже утром в гараж, а там, внезапно:
Prendimi rapidamente il mio stallone
или
Nimm mich schnell mein Hengst

:)

Guess
12.03.2014, 23:41
Straga, вот это ава, братан, ты где такие находишь? я как бы взял 1100, все таки монстры спокойные моты, это не брутале

Guess
13.03.2014, 00:09
MOWGLI, звенят когда еду, а звукккккк, сразу думаю о какой нибудь новой кисе, после того как на ней проедусь)))

MOWGLI
13.03.2014, 00:11
MOWGLI, звенят когда еду, а звукккккк
ну это же отлично)))))ты только не забывай т.о. проходить у самок время от времени)))) я дважды своими в авариях бак не хило мял))))надо в этом сезоне бак новый купить)))

Guess
13.03.2014, 00:20
у меня бак пластиковый((( и падать не люблю, в этом году уже 200 ехал, сезон открыт, главное что бы война не началась)))

sebastian
13.03.2014, 00:24
Не совсем. Во-первых живу за городом, во-вторых планирую раз-два в сезон поездки в 300км в один конец с пассажиром, правда это только в мыслях.
ЮБР - убожество, да простят меня владельцы.

Пассажиров пока лучше не ннада,лучше их вообще не сажать).Ебр может и убожество,но я не жалею,что он был моим первым мотом,было несколько моментов,когда я был рад,что между ног не мощный и легкий мот

MOWGLI
13.03.2014, 00:29
у меня бак пластиковый((( и падать не люблю, в этом году уже 200 ехал, сезон открыт, главное что бы война не началась))) все путем будет))) ты это,сильно пока не открывай,а то дороги еще не мыли и грязи много

Guess
13.03.2014, 00:35
MOWGLI, у нас дороги не моют)бруталька шлифует даже когда на улице +20

MOWGLI
13.03.2014, 00:43
MOWGLI, у нас дороги не моют)бруталька шлифует даже когда на улице +20
печаль....у меня тоже за двести шлифует но не по причине пыли-грязи,а кони выскакивают оголделые)))

13-й
13.03.2014, 00:44
MOWGLI, у нас дороги не моют)бруталька шлифует даже когда на улице +20давление в колесах надо менять))))))
Попробуй 1,8 зад. 2,1 перед

MOWGLI
13.03.2014, 00:51
давление в колесах надо менять))))))
Попробуй 1,8 зад. 2,1 перед
спасибо попробую)) я в прошлом сезоне скинул до 2 зад и 2 .2 перед, правда позвонок в трусы все время наровит высыпаться)) увеличивая пятно контакта я этим уменьшаю максимальную скорость? Некоторые ездиют на 2.8 - это для меня как мячик)) его класть просто адски сложно так и каряво выходит

aKira
13.03.2014, 01:46
увеличивая пятно контакта я этим уменьшаю максимальную скорость?

уфф.. опять эти разговоры раков о вечном... При стандартной атмосфере equals 15C, атмосферным давлением 760 мм рт(29.92). При относительной влажности воздуха равной 0%, температуре данного асфальто-бетоннго покрытия 15C, точке росы..... и тд. и тд и тд и тд и тд. ДА БЛЕАТЬ вырастит!!!!! Или ты чувствуешь большую разницу между скажем 286.07, или 287.13 км/ч? Если да, то снимаю шляпу.

MOWGLI
13.03.2014, 01:49
уфф.. опять эти разговоры раков о вечном... При стандартной атмосфере equals 15C, атмосферным давлением 760 мм рт(29.92). При относительной влажности воздуха равной 0%, температуре данного асфальто-бетоннго покрытия 15C, точке росы..... и тд. и тд и тд и тд и тд. ДА БЛЕАТЬ вырастит!!!!! Или ты чувствуешь большую разницу между скажем 286.07, или 287.13 км/ч? Если да, то снимаю шляпу.
Не пенди)))надо кстати будет замерить в этом году реально сколько он едет,а то 299 отписывает и еще тыщи три четыре оборотов ползет,сколько он пиздит вообще))))

Guess
13.03.2014, 02:03
я мануалист, колеса накачанны по феншую, резине 2 года,хоче взять слики нарезанные новые

aKira
13.03.2014, 02:10
Не пенди)))надо кстати будет замерить в этом году реально сколько он едет,а то 299 отписывает и еще тыщи три четыре оборотов ползет,сколько он пиздит вообще))))


Я вообще без спидометра езжу. Отвлекаюсь меньше, валю быстрее. С 916 тоже хочу убрать. Какой нибудь хардкорный, аналоговый тахо воткнуть для понтов т.к к 916'тому бережно отношусь, да и медленный он in a first place.

Добавлено через 2 минуты
я мануалист, колеса накачанны по феншую, резине 2 года,хоче взять слики нарезанные новые


Мануалы пишутся под определённый вес пилота. Каждый должен найти свое давление. С моими 65(или меньше)кг. к примеру по мануалам ездить тупо опасно.

MOWGLI
13.03.2014, 02:12
я мануалист, колеса накачанны по феншую, резине 2 года,хоче взять слики нарезанные новые
Слики? возьми просто нормальную спортивную резину,я на мишке пилоте катаю доволен,мягкая правда и хватает мне максимум на тыщи три а то и меньше,но зато держак отменный))для меня мануал зло))не понимаю как можно на такой раздутой покрышке катать?????
Киря в конакт загляни!!!!!!блеать!!!

13-й
13.03.2014, 02:14
спасибо попробую)) я в прошлом сезоне скинул до 2 зад и 2 .2 перед, правда позвонок в трусы все время наровит высыпаться)) увеличивая пятно контакта я этим уменьшаю максимальную скорость? Некоторые ездиют на 2.8 - это для меня как мячик)) его класть просто адски сложно так и каряво выходит
http://s52.radikal.ru/i137/1403/b0/de2726e4b047.jpg (http://www.radikal.ru)
Пол сезона откатал 1.6 зад 2,1 перед рещина суперкорса сц. Прям огонь 250 едет

MOWGLI
13.03.2014, 02:15
Пол сезона откатал 1.6 зад 2,1 перед рещина суперкорса сц. Прям огонь 250 едет
у тебя вес какой?надо корсу попробывать))и мот спорт?

13-й
13.03.2014, 02:17
у тебя вес какой?надо корсу попробывать))и мот спорт?

93 мот монстер))) с4р

MOWGLI
13.03.2014, 02:21
93 мот монстер))) с4р
как твоя спина?))или у монстра подвеска помягче?)))у меня сейчас 82 - поправился))) на 1.8 каждую малейшую выбоину чую))))

13-й
13.03.2014, 02:25
как твоя спина?))или у монстра подвеска помягче?)))у меня сейчас 82 - поправился))) на 1.8 каждую малейшую выбоину чую))))

Все гуд! Надо ехать))) корса быстро греется и рабрчее давление возрастает примерно до 2. Держак очень понравился на этом давлении!

MOWGLI
13.03.2014, 02:28
Все гуд! Надо ехать))) корса быстро греется и рабрчее давление возрастает примерно до 2. Держак очень понравился на этом давлении!
а по ночам как корса себя ведет?тоже быстро греется?

aKira
13.03.2014, 02:34
А в условиях Марсианской зимы в районе Маринера? Маугли пиши про тёлок, Ставь Мишинчлен и не задавай людям глупых вопросов, а то я сейчас усну.

13-й
13.03.2014, 02:35
а по ночам как корса себя ведет?тоже быстро греется?

Хреново ведет на мокром и сильно холодном асфальте.

sergeyskorab
13.03.2014, 04:16
Хреново ведет на мокром и сильно холодном асфальте.

а есть резина, которая себя хорошо ведёт в таких условиях?



))))))

smoker
13.03.2014, 10:39
smoker, тебе просто надо шлем, как у автора подписи)))
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1f/Brennus_mg_9724.jpg/250px-Brennus_mg_9724.jpg

И волшебный эликсир))))

Добавлено через 38 секунд
smoker от Ростова штуки полторы? я думаю что нормально,за день можно осилить))

1100. На машине за 9 часов доезжаю.

EvgeniiBRP
13.03.2014, 14:35
Всем спасибо за мнения и отзывы!
Пока остановился на следующем решении.
696 брать не буду в силу того, что "слабо едет". Этот момент в свою очередь понесет за собой "сложности с продажей".
796 очень хочу, он очень нравится, но дилеры не хотят двигаться по цене, а 550 за '13гв или 600 за '14гв сильно перешагивают бюджет.
БМВ либо новый за 450+дуги15+разное20 либо...
имеется БУ БМВ у дилера '12гв с пробегом 8ткм за 380. история чистая, много допов. его на сезон смело можно брать и потом продать с несильной потерей))))


Уважаемый EvgeniiBRP !!!!!! у нас нашем форуме есть определенные правила,эти правила есть у всех воспитанных людей не зависимо от вероисповедания и цвета кожи!Перед тем как что то спрашивать,продавать и тем более создавать отдельную тему стоит представиться и выложить свои фото в соответствующей теме!Я думаю вы учтете наши требования-пожелания и в самое ближайщее время пройдете эту обязательную процедуру! С уважением от постоянных формучан!

Прежде всего я считаю себя воспитанным человеком, поэтому в первом посте я поздоровался со всеми. Писать "меня зовут Евгений, я люблю технику, я хочу Дукати" считаю глупым, т.к. все это понятно глядя на ник.
Определенных правил в "Правилах Форума" я не нашел. Персонально вам рекомендую к детальному изучению Пункты правил №5 и №10.
Соответствующую тему я также не нашел(могли бы и ссылку предложить от старожила новичку, раз уж по моим вопросам сказать существенно нечего), поэтому фотку выложу тут.
Пожелания я учитываю, требования - нет.
Ну и далее вы, как представитель постоянных форумчан, с огромнейшим Уважением зафлудили и затролили всю мою тему (и как я только посмел ее создать?). Очень приятный приём новичка.
На этом данный вопрос считаю закрытым.

Обещанная фотка.

KRANG
13.03.2014, 14:38
Покупать мот с мыслями о последующей перепродаже... Эх

Gr.Ducu
13.03.2014, 14:39
б/у 796 с пробегом до 5 тыс примерно 380-390руб!!
До НГ были по 365!!((

EvgeniiBRP
13.03.2014, 14:42
Покупать мот с мыслями о последующей перепродаже... Эх

Я согласен, это не совсем правильный подход, но на нескольких форумах народ сказал, что первый мот будет не более одного сезона. А я к сожалению не настолько богат пока, чтобы иметь несколько мотов сразу.
Поэтому если понравится - куплю такой же новый, если нет буду просто искать дальше))

Добавлено через 1 минуту
б/у 796 с пробегом до 5 тыс примерно 380-390руб!!
До НГ были по 365!!((
благодарю за предложения, но
1. указанный мной бумер стоит у дилера
2. история чистая и известная на 100%
3. дукати - мечта, а мечта должна быть новой.

KRANG
13.03.2014, 14:42
:facepalm:

Gr.Ducu
13.03.2014, 14:46
Я согласен, это не совсем правильный подход, но на нескольких форумах народ сказал, что первый мот будет не более одного сезона. А я к сожалению не настолько богат пока, чтобы иметь несколько мотов сразу.
Поэтому если понравится - куплю такой же новый, если нет буду просто искать дальше))

Добавлено через 1 минуту

благодарю за предложения, но
1. этот стоит у дилера
2. история чистая
3. дукати - мечта, а мечта должна быть новой.

Мотик из Японии. вот самая чистая история!)))
Ну не стоит переплачивать 150 руб, за первый мотик!
Был бы он у тебя уже 3ий в жизни, тогда да, по фану, новый красивый и все такое!!
С Японии как новые приезжают!!
Условия проживания мотиков там и у нас, не сравнить!!
Да ты у Олега спроси, ему приехал мотик 2004г, а по состоянию. как будто только из магазина!!
В общем думай сам!
Как говорит армен: твой мотик, тебе на нем ездить!))

Straga
13.03.2014, 14:47
EvgeniiBRP, без обид дядь, но ты сам себе противоречишь.
Изначально ты написал, что рассматриваешь только новый мот. Сейчас остановился на бу БМВ.

EvgeniiBRP
13.03.2014, 14:51
EvgeniiBRP, без обид дядь, но ты сам себе противоречишь.
Изначально ты написал, что рассматриваешь только новый мот. Сейчас остановился на бу БМВ.

Какие обиды?)) Все путем ;)
Согласен, что противоречу, но мнение окружающих постепенно продавливает мое. К тому же есть один секретный момент именно по этому моту. Рассматриваю то только его из БУ. Тем более что я на нем не остановился. Жду дополнительной инфы по нему)

smoker
13.03.2014, 14:51
Всем спасибо за мнения и отзывы!
Пока остановился на следующем решении.
696 брать не буду в силу того, что "слабо едет". Этот момент в свою очередь понесет за собой "сложности с продажей".

696 слабо едет для первого мота. И неликвиден. Бугага))

YaPapa
13.03.2014, 14:52
EvgeniiBRP, х.з. тут пол форума б/у моты у Саши Gr.Ducu взяли, в том числе и я, не довольных я не видел.

Straga
13.03.2014, 14:57
Всем спасибо за мнения и отзывы!
Пока остановился на следующем решении.
696 брать не буду в силу того, что "слабо едет". Этот момент в свою очередь понесет за собой "сложности с продажей".
796 очень хочу, он очень нравится, но дилеры не хотят двигаться по цене, а 550 за '13гв или 600 за '14гв сильно перешагивают бюджет.
БМВ либо новый за 450+дуги15+разное20 либо...
имеется БУ БМВ у дилера '12гв с пробегом 8ткм за 380. история чистая, много допов. его на сезон смело можно брать и потом продать с несильной потерей))))
Что за БМВ? По поводу чистоты бу мотов у дилеров, вот чото я хз))) И кстати арифметика забавная, если он у дилера сейчас продается за 380 с допами, а за сколько же дилер его купил?(или не купил, а выставил на продажу, тогда комиссия и затраты владельца на продажу адовые).

Добавлено через 2 минуты
Какие обиды?)) Все путем ;)
Согласен, что противоречу, но мнение окружающих постепенно продавливает мое. К тому же есть один секретный момент именно по этому моту. Рассматриваю то только его из БУ. Тем более что я на нем не остановился. Жду дополнительной инфы по нему)
Посидел на нем ты, как по высоте седла?
По поводу бу дукасов, Gr.Ducu и YaPapa очень очень даже верно говорят.:)

Serge Bra Gjort
13.03.2014, 14:57
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
История про ОД и 380 вызывает опасение, на мой взгляд.

Straga
13.03.2014, 14:57
EvgeniiBRP, ты мот окружающим покупаешь или себе;)?

EvgeniiBRP
13.03.2014, 15:06
Что за БМВ? По поводу чистоты бу мотов у дилеров, вот чото я хз))) И кстати арифметика забавная, если он у дилера сейчас продается за 380 с допами, а за сколько же дилер его купил?(или не купил, а выставил на продажу, тогда комиссия и затраты владельца на продажу адовые).

Добавлено через 2 минуты

Посидел на нем ты, как по высоте седла?


F800R. Этот мот в трэйд ин пошел. Посидел на всех трех сегодня. БМВ покомфортнее, поудобнее чтоли, чем оба Дукати. Потом идет 796, и потом 696 по комфорту.

Добавлено через 1 минуту
EvgeniiBRP, ты мот окружающим покупаешь или себе;)?
Себе. Однако учитывая то, что это мой первый опыт в мотоциклах, я буду учитывать мнение окружающих. Второй буду брать уже сам.

Добавлено через 35 секунд
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
История про ОД и 380 вызывает опасение, на мой взгляд.
У нас один ОД)))

Добавлено через 1 минуту
EvgeniiBRP, х.з. тут пол форума б/у моты у Саши Gr.Ducu взяли, в том числе и я, не довольных я не видел.

Несомневаюсь, но меня жизнь отучила верить незнакомым дяденькам. Я лучше переплачУ, но буду уверен ;)
К тому же не люблю я заморочки лишние. А ТК это явно лишние заморочки.

Straga
13.03.2014, 15:07
EvgeniiBRP, если есть возможность не спеши с покупкой, возьми тестдрайв обоих мотов.

EvgeniiBRP
13.03.2014, 15:09
696 слабо едет для первого мота. И неликвиден. Бугага))

Что смешного?
Не для первого мота. Я не хочу брать мот на сезон. Я хочу на подольше. Далее мнение окружающих))

Добавлено через 48 секунд
EvgeniiBRP, если есть возможность не спеши с покупкой, возьми тестдрайв обоих мотов.

Нет возможности. Нет у меня стажа по правам. Единственный вариант который возможен - курс в мотошколе. После этого буду делать выводы. Да и что сможет понять новичок на тест поездке такой техники? Это как с нулевым опытом сравнивать Х6 и Кайен. Чем то они отличаются но чем? И как эти отличия повлияют на все? Примерно так)))

KRANG
13.03.2014, 15:12
Не для первого мота. Я не хочу брать мот на сезон. Я хочу на подольше. Далее мнение окружающих))
Если на подольше - бери 1100 б/у, тебе уже сказали, что мот безобидный на самом деле, а хватит его надолго. А так, чтобы и на елку залезть и жопу не ободрать - не бывает

EvgeniiBRP
13.03.2014, 15:15
Если на подольше - бери 1100 б/у, тебе уже сказали, что мот безобидный на самом деле, а хватит его надолго. А так, чтобы и на елку залезть и жопу не ободрать - не бывает

Так было с моим первым квадром) Не ободрал я ничего )))))

За совет спс, но из БУ только тот бумер рассматриваю.

KRANG
13.03.2014, 15:17
Впизду, не буду больше ничего писать. По бмв (ф800) - это мерзопакастное гавно, помои, недомотоцикл для пакистана

CpDbob
13.03.2014, 15:46
Я хз что у вас за дилеры БМВ, но конкретно про московский Автодом конкретно про автомобили - я бы не брал ничего, к чему прикасались эти рукожопые мутанты. То есть "официальные помои с пропеллером, обслуживались у официального высококвалифицированного дилера" - на*** сразу, даже не связываться.

Malav
13.03.2014, 15:49
У меня был первый f800st на второй сезон пересел на монстр EVO, f800 через чур дружелюбный и скучный, ты пишеш, что мот хочеш на долго, значит f800 не твой вариант, поверь на слово, эмоций там ноль...

MOWGLI
13.03.2014, 15:56
ну его накуй,бери bmw, dukkati итальянская дорогая трахома для больных людей на голову а не трезвого рассудка и того кто никогда не падает!!:facepalm:
p.s: я просто переполнен восхищением и решимостью девушек нашего форума))дамы,я снимаю шляпу)))KRANG пакистания видимо намного ближе чем ты думаешь))))

EvgeniiBRP
13.03.2014, 16:10
Я хз что у вас за дилеры БМВ, но конкретно про московский Автодом конкретно про автомобили - я бы не брал ничего, к чему прикасались эти рукожопые мутанты. То есть "официальные помои с пропеллером, обслуживались у официального высококвалифицированного дилера" - на*** сразу, даже не связываться.

По авто согласен на 100%. У нас в салоне сделано так, что сидишь возле манагера на стуле, который стоит на полу. Манагер же сидит на подиуме, т.е. он выше тебя расположен. Я себя сразу ощутил в младших классах. Поганенькое ощущение. В сервис вообще запись стоя. Без комментариев.

mag
13.03.2014, 17:37
:))
Саша прав советовать неблагодарное дело...все равно по своему сделает. ..
Монстры до трех лет вообще безгеморойные можно брать и б.у главное чтоб не кривой был.

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

mag
13.03.2014, 17:41
Вроде бы Падрэ свой 796 продавал

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

EvgeniiBRP
14.03.2014, 10:58
:))
Саша прав советовать неблагодарное дело...все равно по своему сделает. ..
Монстры до трех лет вообще безгеморойные можно брать и б.у главное чтоб не кривой был.

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

очень даже благодарное. именно благодаря тебе я увидел для себя модель 796))
пс ждал пока высохнет площадка для курсов, а у нас снег 2й день валит ((

willis
14.03.2014, 11:01
херасе темка про покупку велосипеда))

brutALEx
14.03.2014, 11:10
Есть дилерский 696 ABS 13 года без пробега. Цвет красный. Цена 370

Serge Bra Gjort
14.03.2014, 11:11
Есть дилерский 696 ABS 13 года без пробега. Цвет красный. Цена 370

up to theme:locomotive:

Gr.Ducu
14.03.2014, 11:21
Есть дилерский 696 ABS 13 года без пробега. Цвет красный. Цена 370

обалдеть!!!
Вот это точно шикарнейший вариант!!!

EvgeniiBRP
14.03.2014, 11:23
Есть дилерский 696 ABS 13 года без пробега. Цвет красный. Цена 370

в чем прикол? откуда подарки? ПТС оригинал? хозяева есть в ПТС?

antnv
14.03.2014, 11:29
Есть дилерский 696 ABS 13 года без пробега. Цвет красный. Цена 370
при этих словах у меня тут выстроилась очередь из интересующихся) где стоит, кто продает, где смотреть?

brutALEx
14.03.2014, 11:38
Понимаю, что звучит как разводка. Но реально девушка купила и уезжает работать в другую страну. Сначала хотела за 450 отдать, вчера скинула ценник до 370. Она с моим тренером в спортзале занимается. Как я понимаю для нее вопрос реально срочный.

Добавлено через 6 минут
Вобщем, если кому нужно, то сведу с владельцем.

antnv
14.03.2014, 11:54
Вобщем, если кому нужно, то сведу с владельцем.
у моего коллеги есть интерес. сведешь меня с продавцом?

brutALEx
14.03.2014, 11:56
antnv, без проблем, но думаю у топик стартера право первой ночи. Пусть он свое желание озвучит

Straga
14.03.2014, 12:00
brutALEx, я думаю не стоит ждать ответа тс, этот мот не подходит под его условия)))

antnv
14.03.2014, 12:04
ждем ответа ТС ))

Ivan_Ducas
14.03.2014, 12:07
темку мельком почитал и понял, что скоро на дорогах появится еще один РАК, хорошо, что не в мск и не надо ему дукати, пусть бмв покупает.

brutALEx
14.03.2014, 12:35
Ivan_Ducas, харе выЁ )

Ivan_Ducas
14.03.2014, 12:48
brutALEx, ты тему всю читал?)))
это пистец:facepalm:

brutALEx
14.03.2014, 12:57
Ivan_Ducas, он же тебя не заставляет делать как он ) релэкс

EvgeniiBRP
14.03.2014, 13:23
Понимаю, что звучит как разводка. Но реально девушка купила и уезжает работать в другую страну. Сначала хотела за 450 отдать, вчера скинула ценник до 370. Она с моим тренером в спортзале занимается. Как я понимаю для нее вопрос реально срочный.

Добавлено через 6 минут
Вобщем, если кому нужно, то сведу с владельцем.


благодарю за предложение и право первой ночи))) я подожду мотошколы и хоть какого-нибудь наката)

Добавлено через 1 минуту
темку мельком почитал и понял, что скоро на дорогах появится еще один РАК, хорошо, что не в мск и не надо ему дукати, пусть бмв покупает.

что значит РАК?

Ivan_Ducas
14.03.2014, 13:26
EvgeniiBRP, не бери в голову)

mag
14.03.2014, 14:27
EvgeniiBRP, не бери в голову)

)))))

EvgeniiBRP
14.03.2014, 14:48
ну все) обосрали и затролили) ушел в другие форумы))))))

Abo-jan
14.03.2014, 15:14
ну все) обосрали и затролили) ушел в другие форумы))))))

это визитная карточка форума! Умудряются флудить там где вроде ну никак!))

Добавлено через 31 секунду
Кстати, на правах ТС можешь попросить подчистить тему!

MOWGLI
14.03.2014, 15:20
это визитная карточка форума! Умудряются флудить там где вроде ну никак!))

Добавлено через 31 секунду
Кстати, на правах ТС можешь попросить подчистить тему!
ТС - ЭТО расшифровывается как транспортное средство?

smoker
14.03.2014, 15:31
Topic Starter

Abo-jan
14.03.2014, 15:31
MOWGLI, почти!))

Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.

MOWGLI
14.03.2014, 15:35
Ясно)) да не важно кто уже начал,уверен он уже на форуме bmw сидит мы полны решимости продолжить!))))вот уже ткапали нового монстра 13 года по сказочной цене,щас гляди еще что всплывет))

Yev
14.03.2014, 15:38
+21 сегодня здесь, прямо как в крыму! ( не по теме конечно,я знаю)

Demeno$
14.03.2014, 15:45
Прочитав тему я так и не понял, что хочет ТС.
Новый мот, но покупать собираеся б/у.
Гонять не собирается, но 696 "не быстрый".
ТСу самому нужно определиться в своих желаниях, а продать можно любой мот быстро, дело лишь в цене.
А как юзер 696 могу сказать, что мот отличный, не прихотливый, рулится хорошо, динамичный. К сожалению, нет возможности сейчас его поменять на что-то более серьезное, но этот факт меня ни капельки не напрягает. Буду катать его второй сезон, а если понадобится и третий. И еще , до старых Дукасов нужно дорасти))))) к этому приходишь со временем, сначала, думаешь, что это хлам, а потом понимаешь, что это кайф))).
ТСу удачи в покупке желанного мота.

MOWGLI
14.03.2014, 15:46
+21 сегодня здесь, прямо как в крыму! ( не по теме конечно,я знаю)
у нас почти +17 и температура продолжает ползти))

JohnNik
14.03.2014, 15:47
Прочитав тему я так и не понял, что хочет ТС.
Новый мот, но покупать собираеся б/у.
Гонять не собирается, но 696 "не быстрый".
ТСу самому нужно определиться в своих желаниях, а продать можно любой мот быстро, дело лишь в цене.
А как юзер 696 могу сказать, что мот отличный, не прихотливый, рулится хорошо, динамичный. К сожалению, нет возможности сейчас его поменять на что-то более серьезное, но этот факт меня ни капельки не напрягает. Буду катать его второй сезон, а если понадобится и третий. И еще , до старых Дукасов нужно дорасти))))) к этому приходишь со временем, сначала, думаешь, что это хлам, а потом понимаешь, что это кайф))).
ТСу удачи в покупке желанного мота.

ТС хочет уйти на другой форум.

MOWGLI
14.03.2014, 15:50
Demeno$ не обращай внимания))очередной вариант типа дукати звучит круто и мажорно и стильно!!но друзья сказали что бмв бери вот я и беру

Добавлено через 1 минуту
ТС хочет уйти на другой форум.
и правильно!!! нечего "умным" и "рассудительным" людям здесь делать)))

Ray
14.03.2014, 15:52
В Сочи +9 всего...

Ivan_Ducas
14.03.2014, 15:52
Ясно)) да не важно кто уже начал,уверен он уже на форуме bmw сидит мы полны решимости продолжить!))))вот уже ткапали нового монстра 13 года по сказочной цене,щас гляди еще что всплывет))
мы его и там найдем)

Demeno$
14.03.2014, 15:56
мы его и там найдем)

Ага, и сожжем его БМВ)))))

Ivan_Ducas
14.03.2014, 15:57
епать-колотить)http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=799475

MOWGLI
14.03.2014, 15:59
Ага, и сожжем его БМВ)))))
не,это только можно было с клубнем нашим сделать,слишком велика честь)))пользуясь моментом не смотря на то что пятница хотелось бы по приветствовать wills-а!!!!

Ivan_Ducas
14.03.2014, 16:01
вся проблема в $
походу бмв прикупит)))))

так и сделаю. просто сейчас определялся, какой мот бронировать) к сезону всю норм технику раскупают))
пока остановился на бмв ибо дукати перешагивает бюджет.

YaPapa
14.03.2014, 16:02
ему даже на форуме бмв, советуют брать дукати))))

MOWGLI
14.03.2014, 16:05
епать-колотить)http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=799475

ты теперь Ivan_Ducas Monstr!!!!!!))))и пол часа не прошло)))да,чутье меня не подвело)))

Добавлено через 1 минуту
ему даже на форуме бмв, советуют брать дукати))))
Он просто мистер любимчик и счастливчик)))катал бы он дальше на квадрике на котором ни одной царапины)))))

Добавлено через 1 минуту
Меня убило то что Саня и пол форума ему мот подбирали распинались,причем в наличии - у нас нет бу монстров в городе....

EvgeniiBRP
14.03.2014, 16:44
Прочитав тему я так и не понял, что хочет ТС.
Новый мот, но покупать собираеся б/у.
Гонять не собирается, но 696 "не быстрый".
ТСу самому нужно определиться в своих желаниях, а продать можно любой мот быстро, дело лишь в цене.
А как юзер 696 могу сказать, что мот отличный, не прихотливый, рулится хорошо, динамичный. К сожалению, нет возможности сейчас его поменять на что-то более серьезное, но этот факт меня ни капельки не напрягает. Буду катать его второй сезон, а если понадобится и третий. И еще , до старых Дукасов нужно дорасти))))) к этому приходишь со временем, сначала, думаешь, что это хлам, а потом понимаешь, что это кайф))).
ТСу удачи в покупке желанного мота.

Благодарю за отличный и достаточно редкий отзыв!)
Поясню чуток ситуацию. Есть Я! У меня есть "хочу байк, не спорт, новый". Есть друзья и окружающие, которые говорят "бери БУ, один фиг на сезон". Есть 2(два) форума, где я открыл темы. На каждом куча людей с кучей мнений. Самое распространенное - "да да да бери новый Дукати(или БМВ), это супер мот в качестве первого, но я так то взял бы БУ, один фиг потом продашь". Вот и пойми, какой вариант действительно твой. Проблем с $ нет. Хоть дьявола можно взять. Но это будет очень глупый поступок)))


.....
Меня убило то что Саня и пол форума ему мот подбирали распинались,причем в наличии - у нас нет бу монстров в городе....
Не знаю, кто такой Саня, но вот про тех, кто подбирал:
Тут же появляются персонажи, которые конкретно "впаривают" свой товар. Я ничего против продажи не имею, но...
пост № 3 в моей теме:
Для новичка подойдет, но я посоветовал бы начать с S2R 800!!)
и далее
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-s2r-800/
Есть такой же, только с регулируемой вилкой и пробегом 6834!
Цена 250 руб))
Я ведь просто ссыль просил, думая что указанная модель подходит под мои запросы, а не варианты приобретения БУшного ведра из хренпоймикакойдыры. Напоминает типА в каком-нибудь мвидео, который впаривает выгодный ему телик. Неприятно.

MOWGLI
14.03.2014, 16:45
:facepalm:

Demeno$
14.03.2014, 16:48
Благодарю за отличный и достаточно редкий отзыв!)
Поясню чуток ситуацию. Есть Я! У меня есть "хочу байк, не спорт, новый". Есть друзья и окружающие, которые говорят "бери БУ, один фиг на сезон". Есть 2(два) форума, где я открыл темы. На каждом куча людей с кучей мнений. Самое распространенное - "да да да бери новый Дукати(или БМВ), это супер мот в качестве первого, но я так то взял бы БУ, один фиг потом продашь". Вот и пойми, какой вариант действительно твой. Проблем с $ нет. Хоть дьявола можно взять. Но это будет очень глупый поступок)))


Не знаю, кто такой Саня, но вот про тех, кто подбирал:
Тут же появляются персонажи, которые конкретно "впаривают" свой товар. Я ничего против продажи не имею, но...
пост № 3 в моей теме:

и далее

Я ведь просто ссыль просил, думая что указанная модель подходит под мои запросы, а не варианты приобретения. Напоминает типА в каком-нибудь мвиидео, который впаривает выгодный ему телик. Неприятно.

Добавлено через 1 минуту
Abo-jan, куда обратиться, чтоб флуд почистили?

Саша этот, очень известный и уважаемый в этих кругах человек, половину мотов сюда привез именно он. Поэтому и советует тебе конкретные ,достойные варианты, не пренебрегай ими. Не нравится не покупай, никто же не заставляет.
А так, покупай мот, который твой глаз радует, вот и весь совет. Все они нормальные, а дальше как сам будешь к ним относится, так и они ответят.
Удачи).

JohnNik
14.03.2014, 16:51
:facepalm:

YaPapa
14.03.2014, 16:51
:facepalm:

EvgeniiBRP
14.03.2014, 16:56
Саша этот, очень известный и уважаемый в этих кругах человек, половину мотов сюда привез именно он. Поэтому и советует тебе конкретные ,достойные варианты, не пренебрегай ими. Не нравится не покупай, никто же не заставляет.
А так, покупай мот, который твой глаз радует, вот и весь совет. Все они нормальные, а дальше как сам будешь к ним относится, так и они ответят.
Удачи).

Спс за пояснения и совет!
Многоуважаемому Саше глубочайшие извинения, но уж очень напрягает такое активное впаривание, да еще и на двух форумах)

ПС запрос на очистку темы отправил)

MOWGLI
14.03.2014, 16:56
Саня это тот который в мвидео работает?Во Владивостоке? не,не слышал))

ZlobniyYoughurt
14.03.2014, 16:59
Да ладно вам фейспалмить )

Автору совет - думай поменьше ;) Как говорится "я долго думал, в итоге, взвесив все за и против, я на все забил и купил Дукати"

Сам носился с выбором первого мота как с писаной торбой и всех зайопывал, в итоге все равно сделал так, как захотелось.

Vals
14.03.2014, 17:01
Ducati:
+ низкий вес (161кг на 81лс и 69нМ \\ 177кг на 86лс и 87нМ)
+ четче выполнено переключение поворотников
+ удобнее моргание дальним
+ наличие ручного дросселя
+ отличный звук мотора и двойной выхлоп
+ ход задней подвески
- год 2013
- дороже БМВ на 20-30к
- 2 клапана на цилиндр (важно ли?)
- НЕТ ОРИГИНАЛЬНОЙ КЛЕТИ МОТОРА
- нет оригинального спойлера
- слабее базовая ветро-защита

Дядьки, а что такое "Оригинальная клеть мотора?"
чё-та написал про звук выхлопа, про ведро с болтами гремучее и т.д. потом всё стёр :D Нифига не понял...

EvgeniiBRP
14.03.2014, 17:02
Да ладно вам фейспалмить )

Автору совет - думай поменьше ;) Как говорится "я долго думал, в итоге, взвесив все за и против, я на все забил и купил Дукати"

Сам носился с выбором первого мота как с писаной торбой и всех зайопывал, в итоге все равно сделал так, как захотелось.

проблема в том что и хочется то одинаково что бумера, что дукати. не катался ведь ни на одном из них))

Добавлено через 49 секунд
Дядьки, а что такое "Оригинальная клеть мотора?"
чё-та написал про звук выхлопа, про ведро с болтами гремучее и т.д. потом всё стёр :D Нифига не понял...

под клетью мотора я имел в виду дуги безопасности))))

ZlobniyYoughurt
14.03.2014, 17:05
Дядьки, а что такое "Оригинальная клеть мотора?"
чё-та написал про звук выхлопа, про ведро с болтами гремучее и т.д. потом всё стёр :D Нифига не понял...

Я думаю это поделки в духе конторы Крейзи Айрон на картер, чтоб чего не запороть при падении, они же дуги.

MOWGLI
14.03.2014, 17:05
Дядьки, а что такое "Оригинальная клеть мотора?"
чё-та написал про звук выхлопа, про ведро с болтами гремучее и т.д. потом всё стёр :D Нифига не понял...
не ну а че)) если: -
+ четче выполнено переключение поворотников
+ удобнее моргание дальним
то тогда конечно dukkati)))
:facepalm:

ZlobniyYoughurt
14.03.2014, 17:06
проблема в том что и хочется то одинаково что бумера, что дукати. не катался ведь ни на одном из них))


Тогда кинь монетку. Я так со своей будущей женой познакомился, так что способ вполне себе рабочий )

Ivan_Ducas
14.03.2014, 17:06
:facepalm:

MOWGLI
14.03.2014, 17:09
Я думаю это поделки в духе конторы Крейзи Айрон на картер, чтоб чего не запороть при падении, они же дуги.
именно в случаи с дукатьевским мотором это скорее блеать на моторе))должна выглядеть аналогично))

Добавлено через 1 минуту
Тогда кинь монетку. Я так со своей будущей женой познакомился, так что способ вполне себе рабочий )
Ну все держись!!!я летом еду в Москву с мешком монеток)))готовся))))

Vals
14.03.2014, 17:10
проблема в том что и хочется то одинаково что бумера, что дукати. не катался ведь ни на одном из них))

под клетью мотора я имел в виду дуги безопасности))))

"Будь мужиком, бери дукати"

Yev
14.03.2014, 17:11
Проблем с $ нет. Хоть дьявола можно взять

дороже БМВ на 20-30к

непонятно, ! кстати - я только что купил жене новую кухню в качестве расплаты за мой порнигале, так что осторожнее - не забудь об этих косвенных расходах!

MOWGLI
14.03.2014, 17:13
непонятно, ! кстати - я только что купил жене новую кухню в качестве расплаты за мой порнигале, так что осторожнее - не забудь об этих косвенных расходах!
я надеюсь двух метровую и из дсп??)))) будь мужиком купи жене кухню лучше а не дукати!!!)))

ZlobniyYoughurt
14.03.2014, 17:13
Вспомнил анекдот про "ореховую спальню" )

MOWGLI
14.03.2014, 17:14
непонятно, ! мы все о том же))
:facepalm:

ZlobniyYoughurt
14.03.2014, 17:14
MOWGLI, а ты уже квасишь? )

JohnNik
14.03.2014, 17:15
Тёзка, тебе уже некоторые форумчане отвечали на вопрос почему лучше взять б/у, но ты, видимо, не так понял.
Никто тебя от нового Дукати, как от первого, не отговаривает. Если бюджет позволяет и на экипировке не экономить, и на достойное обучение хватит, и на новый мот от дилера - за тебя только порадуемся.
Но ронять мот обидно, ронять новый - обидно вдвойне. А это произойдет. Просто почти каждый прошел этот путь в той или иной мере.
Только ронять Монстр Лакича - больший риск,т.к. он сделан "нежнее" чем кондовый Галуцци.

MOWGLI
14.03.2014, 17:17
MOWGLI, а ты уже квасишь? )
пока только разогреваюсь))только с зала пришел))судя по тому что мне понаписали ночью,эта ночь будет жжжаркой))надо только с выбором определиться))голосование онлайн провести)))

Добавлено через 1 минуту
Тёзка,
А я думал мы с тобой тезки(((((((((

JohnNik
14.03.2014, 17:18
И с тобой)))
"Жени бывают разными" (С)

MOWGLI
14.03.2014, 17:20
И с тобой)))
не знаешь что!!!! знаю я эти варианты и с тобой,и с тобой,и с третьим!!!!!!определяйся- меня так не устраивает!!!!!!!!!:triniti:

EvgeniiBRP
14.03.2014, 17:32
Тёзка, тебе уже некоторые форумчане отвечали на вопрос почему лучше взять б/у, но ты, видимо, не так понял.
Никто тебя от нового Дукати, как от первого, не отговаривает. Если бюджет позволяет и на экипировке не экономить, и на достойное обучение хватит, и на новый мот от дилера - за тебя только порадуемся.
Но ронять мот обидно, ронять новый - обидно вдвойне. А это произойдет. Просто почти каждый прошел этот путь в той или иной мере.
Только ронять Монстр Лакича - больший риск,т.к. он сделан "нежнее" чем кондовый Галуцци.

Что такое "Монстр Лакича" и "Галуцци"?

MOWGLI
14.03.2014, 17:36
Что такое "Монстр Лакича" и "Галуцци"?
Толи армянская,то ли дагестанская контора тюнингом дукасов занимается

Vals
14.03.2014, 17:37
Читайте здесь
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=548&highlight=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1% 8F

Вот это видео первым смотрите http://www.youtube.com/watch?v=k62A3A36lQI

Добавлено через 51 секунду
Толи армянская,то ли дагестанская контора тюнингом дукасов занимается

Парень уже на правильном пути, не сбивай :D

MOWGLI
14.03.2014, 17:42
Парень уже на правильном пути, не сбивай :D
Ты что упал???они же старье и со сцеплением у них кажется что то не то,вот вот развалится))))

Добавлено через 1 минуту

Вот это видео первым смотрите http://www.youtube.com/watch?v=k62A3A36lQI


зачем эротику запостил???я модератору буду жаловаться!!!!!))))

Ivan_Ducas
14.03.2014, 18:04
запрос на очистку темы отправил)

:troll::pooh_lol:

MOWGLI
14.03.2014, 18:06
:troll::pooh_lol:

Ну куле ржом?????я например почерпнул для себя много нового и интересного,про свет,про поворотники,про клетку,вот будут у меня деньги хоть на деавель,напишу Сане - продовцу из мвидео !!!

Ivan_Ducas
14.03.2014, 18:08
про клетку убило нах)))

MOWGLI
14.03.2014, 18:19
про клетку убило нах)))
а ты попробуй взглянуть на наш форум другими глазами :-
одни анти телку ищут по форуму - накуй вообще мот покупать если не пазировать на нем,не снимать девушек и пробег не жалеть чтоб потом за такую же цену продать??
второй карячит турбины в непонятные моты у которых всего два целиндра вместо четырех??
третий старье непонятное покупает
четвертый ижа тюнет итальянского который в стоке и так докуя стоит
пятый разрисовывает карбон алкогольной продукцией вместо того чтоб просто сверху карбон обновить пленкой под карбон
про девушек вообще молчу,не спят ночами прислушиваясь авось услышу среди звуков правильных рядников четырех цилиндровых трахому в пол нормального двигателя!!!!

EvgeniiBRP
14.03.2014, 18:22
про клетку убило нах)))

я тоже посмеялся. мне это в каком-то дилерстве брякнули и прицепилось) а правильное название вспомнить не смог)

ZlobniyYoughurt
14.03.2014, 18:28
я тоже посмеялся. мне это в каком-то дилерстве брякнули и прицепилось)

Уж не в том ли, в котором Беха "ухоженная" стоит на комиссии? )

EvgeniiBRP
14.03.2014, 18:35
Уж не в том ли, в котором Беха "ухоженная" стоит на комиссии? )
вполне вероятно))

Vals
14.03.2014, 18:45
вполне вероятно))

Мы всё ещё ждём впечатлений от просмотра "эротической" фильмы ;)

EvgeniiBRP
14.03.2014, 18:50
Мы всё ещё ждём впечатлений от просмотра "эротической" фильмы ;)

в процессе)
ЗЫ жена говорит бери Дукати, потом мне отдашь))) кухня? не, не слышала))))

retrosuperturbo
14.03.2014, 18:50
а ты попробуй взглянуть на наш форум другими глазами :-
одни анти телку ищут по форуму - накуй вообще мот покупать если не пазировать на нем,не снимать девушек и пробег не жалеть чтоб потом за такую же цену продать??
второй карячит турбины в непонятные моты у которых всего два целиндра вместо четырех??
третий старье непонятное покупает
четвертый ижа тюнет итальянского который в стоке и так докуя стоит
пятый разрисовывает карбон алкогольной продукцией вместо того чтоб просто сверху карбон обновить пленкой под карбон
про девушек вообще молчу,не спят ночами прислушиваясь авось услышу среди звуков правильных рядников четырех цилиндровых трахому в пол нормального двигателя!!!!

Ты еще забыл про некоторых, которые хотят добиться гнусного и громкого металлического лязга от сцепления, чтобы больше уставать в дороге и рисковать попасть штаниной в крутящееся сцепление и залить его водой из лужи!!
А потом девушки тоже портятся и начинают прислушиваться к звону рассыпанных болтов в ведре, который заглушает даже звук трахомы в пол-нормального двигателя :-D
Сейчас разговаривал с девочкой на работе, которая ездит на Гусе, про открытую крышку сцепления, она что-то совсем меня не поняла :p

И про расход в 10-15 литров ты забыл, это же на заправку надо часто заезжать!

Administrator
14.03.2014, 18:56
Тема подчищена. Постарайтесь больше не засорять.

MOWGLI
14.03.2014, 18:56
Сейчас разговаривал с девочкой на работе, которая ездит на Гусе, про открытую крышку сцепления, она что-то совсем меня не поняла :p

Ты у нее спроси занималась ли она когда нибудь сексом без презерватива??))) я просто уверен что скажет нет))))

retrosuperturbo
14.03.2014, 19:00
Ты у нее спроси занималась ли она когда нибудь сексом без презерватива??))) я просто уверен что скажет нет))))

:omg: это надо срочно исправлять!!! то есть, пойду спрошу, да! :-D

MOWGLI
14.03.2014, 19:03
:omg: это надо срочно исправлять!!! то есть, пойду спрошу, да! :-D
а спроси как? может мужчины так себе попадались???? я могу очень много поведать про "открытую крышку" сцепления)))слова крышка сцепления произнеси с придыханием нежно и на ушко)))

EvgeniiBRP
14.03.2014, 19:04
Мы всё ещё ждём впечатлений от просмотра "эротической" фильмы ;)

фильма понравилась)) намерен дополнить впечатления немецким хардом)))

Abo-jan
14.03.2014, 21:11
EvgeniiBRP, классная тема получилась!))
Раз ты выдержал всех этих раков, флудеров, злыдней и фейспалвщиков - Дукати тебе можно!)))

Бери Монстра, вступай в клуб и наслаждайся жизнью!))

MOWGLI
14.03.2014, 21:12
EvgeniiBRP, классная тема получилась!))
Раз ты выдержал всех этих раков, флудеров, злыдней и фейспалвщиков - Дукати тебе можно!)))

Бери Монстра, вступай в клуб и наслаждайся жизнью!))
Святой отец,вот так и взял нас всех и классифицировал?????всех своих апостолов????ну-ну(((((

Abo-jan
14.03.2014, 21:14
Святой отец,вот так и взял нас всех и классифицировал?????всех своих апостолов????ну-ну(((((

Ты на меня посмотри, я первый в этом списке!)))

MOWGLI
14.03.2014, 21:18
Ты на меня посмотри, я первый в этом списке!)))
Мужики!!!!!!а царь та - самозванец!!!)))))))))из наших-из крестьян)))
IzN7IRhh4yg

iddqd909
14.03.2014, 21:23
Тема агонь!
По сути вопроса, если рост 180 и выше нужно брать 796-1100.
Был у меня 696 (как раз первый мотоцикл), при моем росте 183 сидишь на нем сутулый-колени за ушами))
Ну и, у 796 консольный маятник, это +20 к понтам)

MOWGLI
14.03.2014, 21:25
Тема агонь!
По сути вопроса, если рост 180 и выше нужно брать 796-1100.
Был у меня 696 (как раз первый мотоцикл), при моем росте 183 сидишь на нем сутулый-колени за ушами))
Ну и, у 796 консольный маятник, это +20 к понтам)
+20 ???ты его цену видел?? он все 40 потянет))

iddqd909
14.03.2014, 21:28
+20 ???ты его цену видел?? он все 40 потянет))

не, нахера новый-то брать)
у б/у цена нормуль

Добавлено через 1 минуту
можно взять годовалый, на гарантии. Это почти как новый.

MOWGLI
14.03.2014, 21:28
не, нахера новый-то брать)
у б/у цена нормуль
Дяд,ну ты вообще отстал от моды,бу сейчас не в тернде,это для нищебродов которые при желание себе даже деавель не могут купить

iddqd909
14.03.2014, 21:31
Дяд,ну ты вообще отстал от моды,бу сейчас не в тернде,это для нищебродов которые при желание себе даже деавель не могут купить

Как человек, купивший однажды новую Брутале, скажу - в этом есть свой кайф! Кстати, машины покупаю тока новые, нуегонах, это б/у!
Но ща купил старый Монстр, он прикольней. Старею, похоже))

MOWGLI
14.03.2014, 21:32
Как человек, купивший однажды новую Брутале, скажу - в этом есть свой кайф! Кстати, машины покупаю тока новые, нуегонах, это б/у!
Но ща купил старый Монстр, он прикольней. Старею, похоже))
не стареешь,а просто не в теме)))ты это брось))

iddqd909
14.03.2014, 21:35
Не, новый 696 я б никогда не купил. Жаба задушила бы нафик.
Но все зависит от материального положения, на самом деле. Если цена новго 696 не пугает и ты хочешь новый мот - почему нет.
Гарантия и все такое..

MOWGLI
14.03.2014, 21:36
:facepalm:

iddqd909
14.03.2014, 21:37
чо?!

EvgeniiBRP
14.03.2014, 21:51
Ждем первый опыт в мотошколе)
Всем спасибо за мнения и советы!
Обязательно отпишусь ;)

Ляксандр
14.03.2014, 22:27
а ты попробуй взглянуть на наш форум другими глазами :-
одни анти телку ищут по форуму - накуй вообще мот покупать если не пазировать на нем,не снимать девушек и пробег не жалеть чтоб потом за такую же цену продать??
второй карячит турбины в непонятные моты у которых всего два целиндра вместо четырех??
третий старье непонятное покупает
четвертый ижа тюнет итальянского который в стоке и так докуя стоит
пятый разрисовывает карбон алкогольной продукцией вместо того чтоб просто сверху карбон обновить пленкой под карбон
про девушек вообще молчу,не спят ночами прислушиваясь авось услышу среди звуков правильных рядников четырех цилиндровых трахому в пол нормального двигателя!!!!

Бля, хорош. Я ребенка спать не могу уложить -ржу в голос))))

Yev
14.03.2014, 22:29
Дяд,ну ты вообще отстал от моды,бу сейчас не в тернде,это для нищебродов которые при желание себе даже деавель не могут купить

:omg:

MOWGLI
14.03.2014, 22:50
:omg:
кусаешь локти что кухню купил???)))а я тебе больше скажу - настоящие мужики ходят в мотошколу чтоб понять какой мот нужен и бреются супер безопасными бритвами!!!!!!!!

Abo-jan
15.03.2014, 00:12
Бля я ржал с Саши из М Видео!))))

MOWGLI
15.03.2014, 00:13
Бля я ржал с Саши из М Видео!))))

Альберт,тут одни крылатые фразы)))ты про клетку,поворотники и мигание дальним читал???)))))))

Straga
15.03.2014, 00:17
MOWGLI, займись делом, препарируй эту тему на отдельные фразы и запость в мемориз.

Abo-jan
15.03.2014, 00:19
MOWGLI, ага!)))

Straga
15.03.2014, 00:21
Abo-jan, чо ага? Тему зачем чистили?))))

Abo-jan
15.03.2014, 00:24
Straga, а ее чистили??? Я не в теме...

MOWGLI
15.03.2014, 00:24
вот протрезвею и порежу))))одну с клеткой уже перенесли)))

Straga
15.03.2014, 00:27
про Сашу из Мвидео не забудь

MOWGLI
15.03.2014, 00:27
Straga, а ее чистили??? Я не в теме...

Да земляк наябидничал strag-и и она сказала что почистила(((вообще она очень интересная девушка))она так мило мне предупреждение выписывала)))хотя на контакт тяжеловато идет))Альберт дай ее телефончик?я тут рядом от нее живу - 200км))кофейку охота попить)))

Straga
15.03.2014, 00:27
Abo-jan, сорри.

MOWGLI
15.03.2014, 00:28
про Сашу из Мвидео не забудь
это я пазл собрал)))а еще было что у меня денег хоть на деавель есть))))

Abo-jan
15.03.2014, 00:31
MOWGLI, ненене! У нее муж - волшебник!))

MOWGLI
15.03.2014, 00:33
MOWGLI, ненене! У нее муж - волшебник!))

Тебе ли не знать)))там где есть черный и безбашенный колдун любой волшебник меркнет)))

Yev
18.03.2014, 15:23
я скучаю по этой теме, есть ли какие нибудь новости по этой покупке века?

smoker
18.03.2014, 15:30
На ххх форуме возможно)))

Типа 'Почему 650gs не едет!'

Gr.Ducu
18.03.2014, 16:08
На ххх форуме возможно)))

Типа 'Почему 650gs не едет!'

Многие БМВшники до усеру утверждают что 800ГС валит и самый крутой мотик!)))

EvgeniiBRP
18.03.2014, 17:21
я скучаю по этой теме, есть ли какие нибудь новости по этой покупке века?

новостей нет)

Vals
18.03.2014, 17:28
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=59&page=10

Во какая Августа офигенская ;)

Ivan_Ducas
18.03.2014, 17:28
я скучаю по этой теме, есть ли какие нибудь новости по этой покупке века?

Пешком ходить будет)

EvgeniiBRP
18.03.2014, 20:46
Пешком ходить будет)

видимо буду(( сегодня опять снег пошел. надоело)))

tds
18.03.2014, 21:23
видимо буду(( сегодня опять снег пошел. надоело)))

не ссы, прорвемся!) КамАЗ с конфетами уже выехал, через месяццок, я думаю, будет проезжать через нашу улицу, уверен, что обязательно перевернется! А как иначе?! Готовься!))