PDA

Просмотр полной версии : Продам стоковые,оригинальные рычаги от Диавеля 14.


fynjy
04.07.2018, 13:55
Подходят для Ducati Diavel 11-17, XDiavel 16-17, Monster 1200 14-15, Multistrada 1200 10-17, Streetfighter 848 10-15, 1098 07-09, 1198 09-11

Цена за оба 10, торг. фото по запросу в вотсап.

a.v.kukuts
04.07.2018, 14:15
Товар без фотки, чего за бизнес такой? И "рычаги", это чего такое?

tepliujka
04.07.2018, 14:18
Товар без фотки, чего за бизнес такой?

Ржавые, наверное.

smoker
04.07.2018, 16:49
Меня больше ценник смутил, как само его наличие, так и размер.

Я лично весь свой б/у сток раздал нуждаюшимся бесплатно. Также и мне помогали. Например когда упал и сломал зеркала - мне Добрый Слон отдал стоковые.

Также и я - кому зеркала, кому рычаги, грипсы, цилиндр сцепления и т.п.

Чего-то форум своей коммерцией начинает черный напоминать (нынешний, а не старый). Мне кажется это рак. И он из ракочата идет. Барыги и Ко.

fynjy
05.07.2018, 15:27
Товар без фотки, чего за бизнес такой? И "рычаги", это чего такое?
честно.. лениво возиться с выкладыванием фото сюда -штаные курки (ручки или как те больше нравится), снял со своего диавеля 14 года, состояние нормальное, https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodam_rychagi_tormozastsepl_shtatnye_ducati_diave l_1299185159?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname
Мне кажется
Веришь? - плевать чего тебе кажется. Я как то альтруистов в барахолке особо не встречал пока. Мне, в свое время, такой же видимо "альтруист" за один! рычаг тормоза 10 просил... "не ну а чо? он же почти новый! ". Короче- торг никто не не отменял, с жизненными наблюдениями - в сад!

Jack Sparrow
06.07.2018, 06:26
Я лично весь свой б/у сток раздал нуждаюшимся бесплатно.
Чего-то форум своей коммерцией начинает черный напоминать (нынешний, а не старый). Мне кажется это рак. И он из ракочата идет. Барыги и Ко.

Ой только не надо вот этого всего. Я тоже всё, что от проданной галушки осталось, раздал нуждающимся и абсолютно бесплатно. Я же не Воланд какой-нибудь, который даже на своих наваривается. Так что не гони на раков, среди них есть Воланд-ловкач, но есть и приличные люди. :D

Добавлено через 1 минуту
По теме ТС: заберу за 4 не глядя, если не коцанные.

smoker
06.07.2018, 07:38
Веришь? - плевать чего тебе кажется. Я как то альтруистов в барахолке особо не встречал пока. Мне, в свое время, такой же видимо "альтруист" за один! рычаг тормоза 10 просил... "не ну а чо? он же почти новый! ". Короче- торг никто не не отменял, с жизненными наблюдениями - в сад!

Не, не альтруист, а такой же барыга как ты. Схожие сущности притягиваются. С Воландом не знаком еще?))))