PDA

Просмотр полной версии : Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL


Chernossi
06.09.2018, 20:20
Продаю совершенно новый шлем AGV PISTA GP R Сarbon (Надевался один раз дома)
*cпойлер скрутили в магазине и поставили со старой модели, мы сами в шоке, но как есть.
Размер XL‼(61-62)
Цена 65к с торгом!
Осмотр и примерка метро Сухаревская !
https://thumb.ibb.co/b0bV5K/2_F6_NXg_Dwyyk.jpg (https://ibb.co/b0bV5K)
https://thumb.ibb.co/kA9uXz/tu_Vyxj_DVwq_Q.jpg (https://ibb.co/kA9uXz)
https://thumb.ibb.co/jxOGfK/onl_QTx_AOn_Rc.jpg (https://ibb.co/jxOGfK)
https://thumb.ibb.co/ekGKze/N6f_MUa_Cg_F_8.jpg (https://ibb.co/ekGKze)

ACM
07.09.2018, 01:52
Почему размер то такой огромный? У тебя вроде не настолько голова большая? )

MACARONE
07.09.2018, 06:16
На шапку

doub
07.09.2018, 09:15
цена тоже огромная, очень огромная

Chernossi
07.09.2018, 10:24
Почему размер то такой огромный? У тебя вроде не настолько голова большая? )

Это друга моего, моя голова размера MS :))))

Добавлено через 33 секунды
цена тоже огромная, очень огромная

Если сравнивать с китаем, то да. Если сравнивать с топовыми моделями - то обычная :)

sergeyskorab
07.09.2018, 10:43
Ну да, для самых обычных мажоров цена)

RUB's
07.09.2018, 11:19
А можно было пассат В3 взять. Да?

sergeyskorab
07.09.2018, 11:22
RUB's, риторический вопрос.

Жесть
07.09.2018, 11:32
Цена для Италии писец. Это старая модель, этим летом ее в магазине при заводе в Вичензе рампродавали по 350 евро. Это монохромные модели и цветные до 600 евро.

Я свою черную карбоновую, только глянцевую за 350 купил. В следующем сезоне будут модель Pista GP R распродавать.)

Добавлено через 31 секунду
Для России наверное норм...)

airo
07.09.2018, 11:41
Цена для Италии писец. Это старая модель, этим летом ее в магазине при заводе в Вичензе рампродавали по 350 евро. Это монохромные модели и цветные до 600 евро.


А где в Италии по такой цене прикупить можно?

December
07.09.2018, 11:47
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз

retrosuperturbo
07.09.2018, 11:55
airo, Цена для Италии писец. Это старая модель, этим летом ее в магазине при заводе в Вичензе рампродавали по 350 евро. Это монохромные модели и цветные до 600 евро

Жесть
07.09.2018, 12:39
А где в Италии по такой цене прикупить можно?

Я в июле брал когда распродажи были в магазине при заводе в Вичензе.
Там два завода рядом, Ботега Венето и Дайнеза. Может не заводы, может просто склад...хрен знает. Зона индустриале... И приних есть магазины. Я жену в Ботегу завожу, а сам в Дайнезу.

Известная тема...

sergeyskorab
07.09.2018, 12:47
Если хотите действительро шикарный и очень качественный карбоновый шлем, надо брать Shark, а не эту песту))

Добавлено через 2 минуты
И ценник гуманнее, можно найти за 450$

https://www.sportsbikeshop.co.uk/product_images/shark_race-r-pro_carbon_racing-division_kwr_black-white-red.jpg

MACARONE
07.09.2018, 12:48
Кто там мимо завода будет проезжать, мне темный визор Race 2 нужен (ну или иридиевый на крайняк) и пинлок. Задешево конечно, а не по 5 тыр. Спасибо.

Chernossi
07.09.2018, 14:13
Чёт я тупанул и в названии объявления не ту модель указал.
Это всё-таки Agv Pista GP R Carbon.
:to_pick_ones_nose:

Жесть
07.09.2018, 14:18
Чёт я тупанул и в названии объявления не ту модель указал.
Это всё-таки Agv Pista GP R Carbon.
:to_pick_ones_nose:

Если R то цена очень приятная. Анакин срочно в Москву, такая халява не скоро будет.

iddqd909
07.09.2018, 14:22
XXL - это голова как у Халка, чтоли?))))

Chernossi
07.09.2018, 14:28
Если R то цена очень приятная. Анакин срочно в Москву, такая халява не скоро будет.

Да, R, перепутал фотки:)

Добавлено через 32 секунды
XXL - это голова как у Халка, чтоли?))))

Да не, обычная голова, просто большая :)

zeprolet
07.09.2018, 14:34
Кто там мимо завода будет проезжать, мне темный визор Race 2 нужен (ну или иридиевый на крайняк) и пинлок. Задешево конечно, а не по 5 тыр. Спасибо.

У меня Speed-R 2, на люисе чисто случайно урвал за 12к рубчиков, а потом как глянул на цену визоров....

Chernossi
12.09.2018, 21:52
up!

ФишЪ
13.09.2018, 09:49
Если хотите действительро шикарный и очень качественный карбоновый шлем, надо брать Shark, а не эту песту))


И художник для аэрографии имеется, мы все помним прекрасно! ;)

December
13.09.2018, 10:02
Если R то цена очень приятная. Анакин срочно в Москву, такая халява не скоро будет.

Посмотрел оба своих шлема - там XL. Но так нельзя судить, я бы всё равно померял. А вот когда вырвусь в мск - не знаю. Может, только в октябре :(
Но, с другой стороны, и писту такую - вдруг не продашь, да на такую большую башку :)

Жесть
13.09.2018, 10:34
Посмотрел оба своих шлема - там XL. Но так нельзя судить, я бы всё равно померял. А вот когда вырвусь в мск - не знаю. Может, только в октябре :(
Но, с другой стороны, и писту такую - вдруг не продашь, да на такую большую башку :)

Анакин ты нищеброд! Повторяй это как мантру каждое утро! Зачем тебе на говномопеде дорогая шапка?!

December
14.09.2018, 08:03
Анакин ты нищеброд! Повторяй это как мантру каждое утро! Зачем тебе на говномопеде дорогая шапка?!

Не знаю. Давно убедился что дорогое не значит лучшее. Поддался брендозависимости - купил трековые перчатки и туринговый костюм Дайнезе. Перчатки нормуль, падал в них, можно сказать, полтора раза - и пальцы в порядке и перчаткам ещё жить да жить. А вот костюм - говно говном. Молнии лучше, чем на КТМ-овских, да. Защита коленей длиннее вниз, теперь не пропускаю ударов камешками в голень, между коленом и верхом бота. Ну и всё. Дальше одни недостатки. Температурный диапазон узкий, карманов мало, швы местами слабоваты, вентиляция бедер никакущая - как-то забыл её закрыть в +10 и не заметил.
Так что не факт что мне и шлем итальянский понравится. Просто подумал, что мне пригодилась бы его хорошая аэродинамика. Меньше шею напрягать, легче головой вертеть...
Ещё одна вещь смущает. Я же в туринге езжу, а не в трековом костюме с горбом. Без горба вот этот закрылок сзади - работает или мешает?

Насчёт "говномопеда" - спорить с тобой устал. Тебе нравится ворочать в пробках всяких мастодонтов - ну, бывает. Мне - нет.
Вчера на "говномопеде" вжарил по гравийке, идёт как тот паровоз - покуй мороз. И куда там дурь девать? Трекшн мигал вообще непрерывно, пока я в офф-роуд не перевел электронику.

Жесть
14.09.2018, 09:41
December, Ну какой Мультик Мастодонт, он весит столько же сколько Тигренок.

Закрылок работает без всяких горбов... Закрылок мешает когда в кофр шлем кладешь.)

December
14.09.2018, 09:59
December, Ну какой Мультик Мастодонт, он весит столько же сколько Тигренок.

Закрылок работает без всяких горбов... Закрылок мешает когда в кофр шлем кладешь.)

MTS1260S сухой вес 212 кг.
Tiger 800XR СНАРЯЖЕННЫЙ вес 199 кг.
Сливаем с тигрёнка топливо, антифриз и масло - получаем разницу примерно 30 кг. При меньшей высоте сиденья, а значит - и меньшей высоте центра масс (хода подвесок аналогичны - 170). И? Кому легче в пробках? ;)
Кстати, и перегрева у Триумфа я не замечал, а у МТС - постоянно. Видел цифру 212 градусов, когда приборка в фаренгейтах показывала :)

Жесть
14.09.2018, 10:19
MTS1260S сухой вес 212 кг.
Tiger 800XR СНАРЯЖЕННЫЙ вес 199 кг.
Сливаем с тигрёнка топливо, антифриз и масло - получаем разницу примерно 30 кг. При меньшей высоте сиденья, а значит - и меньшей высоте центра масс (хода подвесок аналогичны - 170). И? Кому легче в пробках? ;)
Кстати, и перегрева у Триумфа я не замечал, а у МТС - постоянно. Видел цифру 212 градусов, когда приборка в фаренгейтах показывала :)

Эти все данные по весу из пальца высосаны... Ты на весы своего Тигренка поставь...

У меня Мультик не разу не перегрелся. Температура гуляет от 80-104 гр. Но это норма.

December
14.09.2018, 10:36
Эти все данные по весу из пальца высосаны... Ты на весы своего Тигренка поставь...

У меня Мультик не разу не перегрелся. Температура гуляет от 80-104 гр. Но это норма.

Взвешивал гуся перед отправкой. Ничего особенного не увидел - всё как по паспорту. Другие мотики не приходилось взвешивать. Но проверю твою теорию заговора, при случае :)
Странно у тебя гуляет. У меня от 70 гуляло. Или ты не ездишь быстро когда холодно? ;)
Ну так вот у тигры ничё не гуляет, представляешь? :)
И у В-Строма не гуляло, 90, чётко, от прогрева до финиша. МТС своими прогулками по шкале термометра всегда неприятно удивлял. Вроде радиатор не забит, вентиляторы не клинят. Ну и вниз провалы на скорости - тоже хня какая-то... Как воздушник блин.

Жесть
14.09.2018, 12:01
Взвешивал гуся перед отправкой. Ничего особенного не увидел - всё как по паспорту. Другие мотики не приходилось взвешивать. Но проверю твою теорию заговора, при случае :)
Странно у тебя гуляет. У меня от 70 гуляло. Или ты не ездишь быстро когда холодно? ;)
Ну так вот у тигры ничё не гуляет, представляешь? :)
И у В-Строма не гуляло, 90, чётко, от прогрева до финиша. МТС своими прогулками по шкале термометра всегда неприятно удивлял. Вроде радиатор не забит, вентиляторы не клинят. Ну и вниз провалы на скорости - тоже хня какая-то... Как воздушник блин.

Так у тигры мотор скока кубов?! И скока цилиндров... И сколько лошадок... Ну что ты как маленький...)

December
14.09.2018, 12:31
Так у тигры мотор скока кубов?! И скока цилиндров... И сколько лошадок... Ну что ты как маленький...)

Ты походу сам с собой споришь :)
Потому что я с тобой не спорю ;)
Кубов больше = масса больше, при равных технологических возможностях.
Я говорю о том, что нашёл нужный мне баланс между лёгкостью и мощностью при достаточной "эндурности" подвесок.
Выбор был, да. Хотел Гипермотард 821. Та же кубатура и масса. Красив как утренняя заря. Дури больше, ветрозащита хуже. Круиз-контроля и датчиков в шинах нет. Но главное - меня напугали рассказы об "дискретности" сцепления. Что типа вкл-выкл, а мне - по городу ездить. Может и соврали, но вот так вышло...

zeprolet
14.09.2018, 17:50
Ты походу сам с собой споришь :)
Потому что я с тобой не спорю ;)
Кубов больше = масса больше, при равных технологических возможностях.
Я говорю о том, что нашёл нужный мне баланс между лёгкостью и мощностью при достаточной "эндурности" подвесок.
Выбор был, да. Хотел Гипермотард 821. Та же кубатура и масса. Красив как утренняя заря. Дури больше, ветрозащита хуже. Круиз-контроля и датчиков в шинах нет. Но главное - меня напугали рассказы об "дискретности" сцепления. Что типа вкл-выкл, а мне - по городу ездить. Может и соврали, но вот так вышло...

На любом дукати всё регулируется отверткой, а "дискретность" любого сцепления - это его скорая кончина...

duccio
16.09.2018, 20:43
Про шлем - открою вам небольшой секрет.
Скорлупки делаются обычно 2-3 основных размеров. Все остальные производные варианты размеров - это зависит от "тряпки" внутри. Побольше поролона набьют или поменьше.

Если с размером чуток не попали - можно поменяв внутреннюю сьемную подкладку , от которой и диктуется размер (...или сила сдавления морды)

Kuvaldish
16.09.2018, 20:53
Это насколько должно быть *бало разожратое чтобы шлем был xxl?

Chernossi
17.09.2018, 18:09
Это насколько должно быть *бало разожратое чтобы шлем был xxl?

Могу дать контакт владельца, скажешь ему это в лицо, если хватит смелости
п.с на аху#вший комент, такой же и ответ :dash1:

Chernossi
30.09.2018, 16:03
:storm:

December
30.09.2018, 18:53
:storm:

Писту надень, и какахи не страшны! :)

Жесть
30.09.2018, 23:17
Писту надень, и какахи не страшны! :)

Ты когда сам ее мерить будешь?!)

December
01.10.2018, 08:32
Ты когда сам ее мерить будешь?!)

Когда случай будет. Но не позже 15-го, может раньше. Мне за 2 недели нужно будет 2 раза в Мск и один раз СПб сгонять.

voland
01.10.2018, 11:15
Когда случай будет. Но не позже 15-го, может раньше. Мне за 2 недели нужно будет 2 раза в Мск и один раз СПб сгонять.

устроил уже дочь с зятем?

December
01.10.2018, 13:16
устроил уже дочь с зятем?

Это будет второй прилёт :)
Хотят успеть расписаться пока здесь, типа микро-свадьбу отметить. Ещё нужно успеть его переделать в православные из католиков.

voland
01.10.2018, 13:21
Это будет второй прилёт :)
Хотят успеть расписаться пока здесь, типа микро-свадьбу отметить. Ещё нужно успеть его переделать в православные из католиков.

а его спросили?

December
01.10.2018, 14:27
а его спросили?

Конечно. Я же не игиловец, в свою веру под дулом автомата предлагать перейти :)

Palych
01.10.2018, 16:33
Хотят успеть расписаться пока здесь, типа микро-свадьбу отметить
чет быстро она предыдущего забыла)

voland
01.10.2018, 17:11
Конечно. Я же не игиловец, в свою веру под дулом автомата предлагать перейти :)

Человеку, который так легко согласился поменять веру я бы больше не доверял ... тем более родную дочь.

December
01.10.2018, 18:22
чет быстро она предыдущего забыла)

Не думаю что забыла. И надеюсь, что не забудет. Будет знать - как выглядит дерьмо, притворяющееся человеком.

Добавлено через 2 минуты
Человеку, который так легко согласился поменять веру я бы больше не доверял ... тем более родную дочь.

Да не верит он ни во что, просто родители крестили в своей вере. Так уж, ради уважения к нам готов пройти обряд принятия в Православие иноверцев. Честно сказал. Ну и хорошо что не притворяется. А таинство имеет силу, я тоже крестился не веря, ради красивости обряда венчания. И жена тоже. А потом само пришло, как-то так...

Kuvaldish
01.10.2018, 18:28
Не думаю что забыла. И надеюсь, что не забудет. Будет знать - как выглядит дерьмо, притворяющееся человеком.

Добавлено через 2 минуты


Да не верит он ни во что, просто родители крестили в своей вере. Так уж, ради уважения к нам готов пройти обряд принятия в Православие иноверцев. Честно сказал. Ну и хорошо что не притворяется. А таинство имеет силу, я тоже крестился не веря, ради красивости обряда венчания. И жена тоже. А потом само пришло, как-то так...

Я испытываю испанский стыд.
Нахера ты это все на форуме рассказываешь?

December
01.10.2018, 18:35
Я испытываю испанский стыд.
Нахера ты это все на форуме рассказываешь?

Я как акын. "На что гляжу - про то пою!".
Знаешь анекдот про конкурс акынов?
В Казахстане конкурс акынов, западный журналист видит двух финалистов, молодой страется, струны перебирает, и так бренчит, и этак. А старый дёргает одну струну на одном ладу: пиу-пиу-пиу. Журналист справшивает: А почему так? Ему эксперт-искусствовед отвечает: Молодой находится в творческом поиске, а старый - нашёл свой путь в искусстве!

Kuvaldish
01.10.2018, 19:08
Я как акын. "На что гляжу - про то пою!".
Знаешь анекдот про конкурс акынов?
В Казахстане конкурс акынов, западный журналист видит двух финалистов, молодой страется, струны перебирает, и так бренчит, и этак. А старый дёргает одну струну на одном ладу: пиу-пиу-пиу. Журналист справшивает: А почему так? Ему эксперт-искусствовед отвечает: Молодой находится в творческом поиске, а старый - нашёл свой путь в искусстве!

Эх... Мне бы такого тестя как ты...

Жесть
01.10.2018, 19:14
Анакин где мозг?! Люди только полгода знакомы, тем более это мизальянс, он слесарь, она вроде как ИТР и выше метит, а ты их уже к алтарю повел... Ну чего ты в самом деле как ребенок?
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской. Сама по себе прописка не о чем, но если детей заделают, то садик и по всем остальным моментам.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!

Kuvaldish
01.10.2018, 19:22
А почему слесарюга это плохо? Я тоже слесарил по вечерам когда в уни учился. Многие крупные компании типа газпромнефти требуют чтобы ты всю иерархию прошел от слесарюги до главного инженера (если не по блату)

Жесть
01.10.2018, 19:32
А почему слесарюга это плохо? Я тоже слесарил по вечерам когда в уни учился. Многие крупные компании типа газпромнефти требуют чтобы ты всю иерархию прошел от слесарюги до главного инженера (если не по блату)

Я тоже токарем на заводе работал. Но одно дело слесарит и учится, как подработка, а другое дело искать работу слесарем и не учится. Опять же если он и работать будет и учится - семейная жизнь вообще по пизде пойдет. В таких случаях лучше одному быть. Она захочет после работы в кино, а он еле домой ноги и еще к учебе готовится надо. Ей на выставку/кино/загород/музей, а у него работа /учеба.

December
01.10.2018, 19:42
Я буду конченный мудак, если начну указывать Машке с кем жить. Лучше пусть она с парнем поссорится, чем со мной.

Palych
01.10.2018, 20:00
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!

Жесть себя прорекламировал

Kuvaldish
01.10.2018, 20:04
Жесть себя прорекламировал

Жесть уже своё отгулял. Я ни на что не намекаю, но я ИТР...

Avtolomhik
01.10.2018, 20:32
Шлем ,,не пошёл,,
Давать детям ,,советы,, как и с кем жить- последнее дело в родительской карьере.Давайте советы когда вас спрашивают.Если не спрашивают-всё хорошо,или спрашивают совета у других,более авторитетных людей.Пример вашей жизни для детей красноречивее любых советов и исправления своих ошибок в судьбах близких людей.Свои шишки с другой головы не пытайтесь снимать,им своих хватит.

Жесть
01.10.2018, 22:49
Да не надо не каких советов. Я всегда был против всяких советов!
Но попридержать коней иногда стоит. К чему спешить расписываться/женится/венчаться. Пусть поживут, поебут друг другу мозг, притрутся, а потом можно и всякие свадьбы чухать...
А то как у моей жены кузен женился, - присмотрел себе девку видную, папа у который крупный чинуша. Решили свадьбу сыграть. В общем у невестиных родителей денег куры не клюют, они решили все по-взрослому, а родители жениха люди скромные, но тоже решили лицом в грязь не падать и взяли кредит на полтора ляма. В общем все по чину - свадьбу сыграли, а молодые пожили и через полгода разбежались. А родители кузена до сих пор кредит платят...

Добавлено через 3 минуты
Жесть себя прорекламировал

Эх Палыч - Палыч. Зачем мне реклама среди не целевой аудитории?!)))

December
02.10.2018, 08:00
Анакин где мозг?! Люди только полгода знакомы, тем более это мизальянс, он слесарь, она вроде как ИТР и выше метит, а ты их уже к алтарю повел... Ну чего ты в самом деле как ребенок?
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской. Сама по себе прописка не о чем, но если детей заделают, то садик и по всем остальным моментам.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!

Раис, блин, ну вот ты зачем всё это написал? Я полночи ворочался-думал :)
И вот что надумал:
1. Шлем таки надо померить!
2. Вот я думаю, что даже если ты поселишься на Комо или Гарде, или Лугано, и будешь по утрам рассекать своим катером утренний туман, чтобы в модной кофейне испить дорогого кофейку из зерен, которые высрали обезьяны - всё равно ты останешься в душе парнишкой из Ногинска, который смертельно завидует настоящим москвичам, с хатой и ПРОПИСКОЙ! :)
Я Машке говорю так: Если твоё место в игровой индустрии, то конечная точка карьеры - это офис собственного геймдева, с видом на Капитолий или Фудзи. А лучше два - и там, и там. Выше идти не надо - самой скучно станет, но свои три буквы в бегущей строке - дело нужное, и чтобы зеленели год от года!
И нахер ей московская хата и прописка? Если всё пойдёт как надо - она Москву будет воспринимать как ты - Магнитогорск, примерно. Хочешь хату в Магнитогорске? Хорошую, с видом на реку и трижды орденоносный металлургический комбинат? Что, не хочешь?... Ты подумай! Трижды орденоносный же! :)
Ну а Ванька не просто слесарь. Он уже себя пробует в тюнинге, и хочет быть кастомайзером. И не факт кто из них больше будет зарабатывать. Да и какая разница? Начиная с какого-то уровня это вообще значения не имеет.

Жесть
02.10.2018, 12:36
Раис, блин, ну вот ты зачем всё это написал? Я полночи ворочался-думал :)
И вот что надумал:
1. Шлем таки надо померить!
2. Вот я думаю, что даже если ты поселишься на Комо или Гарде, или Лугано, и будешь по утрам рассекать своим катером утренний туман, чтобы в модной кофейне испить дорогого кофейку из зерен, которые высрали обезьяны - всё равно ты останешься в душе парнишкой из Ногинска, который смертельно завидует настоящим москвичам, с хатой и ПРОПИСКОЙ! :)
Я Машке говорю так: Если твоё место в игровой индустрии, то конечная точка карьеры - это офис собственного геймдева, с видом на Капитолий или Фудзи. А лучше два - и там, и там. Выше идти не надо - самой скучно станет, но свои три буквы в бегущей строке - дело нужное, и чтобы зеленели год от года!
И нахер ей московская хата и прописка? Если всё пойдёт как надо - она Москву будет воспринимать как ты - Магнитогорск, примерно. Хочешь хату в Магнитогорске? Хорошую, с видом на реку и трижды орденоносный металлургический комбинат? Что, не хочешь?... Ты подумай! Трижды орденоносный же! :)
Ну а Ванька не просто слесарь. Он уже себя пробует в тюнинге, и хочет быть кастомайзером. И не факт кто из них больше будет зарабатывать. Да и какая разница? Начиная с какого-то уровня это вообще значения не имеет.

Андрюша, ты даже не представляешь на сколько ты прав. Я всегда буду из Ногинска. Имея прекрасную квартиру в 100 кв. метров, на 19 этаже, все окна которой выходят на парк Сокольники и Лосиный остров, где прописаны моя жена и дети, я сам не являюсь москвичом, так как зарегистрирован в Ногинске. Я и не планирую быть Москвичом, меня радует моя подмосковная прописка по месту рождения и ничего менять я не собираюсь.
Вероятность того, что твоя Маши заимеет три буквы в строчке - меньше одной ста миллионной, а вероятность, что она переедет из Москвы в другую страну - одна тысячная, вероятность того, что она родит ребенка стремится к единице. Соотвественно в 999-ти случаях из тысячи, ты будешь вынужден купить ей квартиру, что бы избавить дитятку от бытовых проблем связанных с выращиванием ребенка без прописки. А их поверь мне много.)))
Твоя Маша молодец, нашла возможность переехать в Москву - что уже похвально. Но таких Маш в Москву приезжают десятки тысяч ежегодно, пополняя ряды офисного планктона.
Пробывать себя в тюнинге и хотеть быть кастомайзером это тоже хорошо. Но что бы более-мение зарабатывать хорошо надо быть либо талантом как Крюггер или проходимцем как Шифт. Сколько таких тюненгеров- кастомайзеров трудятся в сервисах Москвы зарабатывая на хлеб без масла.Для того что бы более менее начать зарабатывать на этом поприще нужен свой сервис, команда, постоянная клиентура, а это годы и годы работы.
Анакин сними розовые очки и будь уже реалистом. И начинай откладывать бабло дочери на однушку в Бутово!)

December
02.10.2018, 17:40
Раис, её уже в финку приглашали, но я посоветовал в Мск, в финке команда собралась под один проект с госфинансированием, а в мск постоянный штат, это лучше для будущего резюме. Это уже кирпичики для специалистов по устройству на работу в США, там целый это бизнес. Готовят к интервью, пишут резюме и т.п. Узнавал у ребят из Долины.

Жесть
02.10.2018, 18:20
Раис, её уже в финку приглашали, но я посоветовал в Мск, в финке команда собралась под один проект с госфинансированием, а в мск постоянный штат, это лучше для будущего резюме. Это уже кирпичики для специалистов по устройству на работу в США, там целый это бизнес. Готовят к интервью, пишут резюме и т.п. Узнавал у ребят из Долины.

Тем более зачем ей с собой хахаля тащить которого никуда не приглашают?! Что бы был? Чемодан без ручки получается...)

stp
02.10.2018, 19:34
разместили как то в ночь
годный шлем- не всяку дрочь,
позабыли об одном-
балаболов полон дом.

шлем тот пистой назывался,
срач поспешно развивался...
и остались как всегда
жесть, анакин, господа...


всех клоунов уважаю если что) тоже бывает свободное время)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

December
02.10.2018, 19:48
Если шлем на мне болтаться на будет, я его заберу. Так-то у меня один икс в размере, а не два.

Добавлено через 2 минуты
Жесть, я тебе уже напоминал анекдот про француженок и слово "любовь", которое придумали эти русские, чтобы трахаться бесплатно? :)
Ты точно татарин, а не француз? Или каждый татарин в душе немного француз? ;)

Жесть
02.10.2018, 20:15
Если шлем на мне болтаться на будет, я его заберу. Так-то у меня один икс в размере, а не два.

Добавлено через 2 минуты
Жесть, я тебе уже напоминал анекдот про француженок и слово "любовь", которое придумали эти русские, чтобы трахаться бесплатно? :)
Ты точно татарин, а не француз? Или каждый татарин в душе немного француз? ;)

Я верю в одну большую любовь, но с неизменно разными объектами.

Примерно как в анекдоте про бабушку и ее единственную большую любовь - моряки!

Любовь любовью, а женится то зачем?! Тем более когда тааие серьезные планы на карьеру?!)

Taxman
02.10.2018, 22:33
Бля, люблю этот форум. Захожу на страницы о покупке Шлема не для того чтобы шлем купить, а почитать мысли про жизнь Анакина и Жести ! Война и мир, а не форум !

Евген
03.10.2018, 03:39
Да,вам немедленно нужно бухнуть вместе.

December
03.10.2018, 04:30
Жесть, прости, но великая могучему русская языке такую любовь называет блядством. Ответственность надо иметь за свои поступки. И думать немножко дальше, чем крышка гроба.

Chernossi
18.10.2018, 16:17
тык

voland
18.10.2018, 16:19
тык

Анакин не купил?

Полярник
18.10.2018, 16:42
болтался наверное

Жесть
18.10.2018, 18:47
Анакин не купил?

Спустил все бабки на какое то непотребство, аж самому стыдно признаться.
Срамота...

voland
18.10.2018, 18:50
Спустил все бабки на какое то непотребство, аж самому стыдно признаться.
Срамота...

Может биткоинов закупил в переходе

MACARONE
18.10.2018, 18:51
Цель была: показать, что человек может себе позволить даже не зная зачем это ему. Просто перехотел.

Жесть
18.10.2018, 20:34
Может биткоинов закупил в переходе

С биткоинами он бы признался. Или намекнул, как он круто озолотился.
А здесь явно срамота какая то!))

fanat
18.10.2018, 22:01
Анакин всё правильно сделал , не может шлем не Arai стоить дороже тридцатки .

Chernossi
06.11.2018, 17:14
UP

Chernossi
11.11.2018, 19:08
Большим головам тоже нужен шлем

ACM
11.11.2018, 21:50
Большим головам тоже нужен шлем

Ты как Майк, 10к за шлем объяви и в момент улетит )))

Chernossi
11.11.2018, 21:54
Ты как Майк, 10к за шлем объяви и в момент улетит )))

10к это совсем смешно :) К торгу я готов :)

Chernossi
24.12.2018, 14:25
ап

Chernossi
16.01.2019, 20:39
Up

Добавлено через 1 минуту
Размер кстати не XXL , а XL (61-62)
Заметил спустя полгода .....

П.с как изменить название темы ?

tepliujka
16.01.2019, 21:03
как изменить название темы ?

Каким обрахом Х затер? :)