PDA

Просмотр полной версии : Продам квадрокоптер Dji Spark + Combo


Abo-jan
17.10.2018, 20:30
Подарил сыну на НГ. Он в принципе сразу сказал что подарок говно, но потом забрал. В итоге доставал 2 раза!

Короче продаётся.
В комплекте с доп Аккум, пультом, сумкой и другими ништяками.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/32e088d22bf9cd2bbd5e9e24148ab99e.jpg

Новый порядка 35 стоит. Отдам за 25.

Abo-jan
18.10.2018, 09:28
продано

karse
18.10.2018, 09:34
Зато парень-то честный. В смысле что ему подарок не понравился.

Abo-jan
18.10.2018, 09:38
Зато парень-то честный. В смысле что ему подарок не понравился.

Очень честный. Но пиндец обидно... Когда за 40кет покупаешь подарок, а тебе говорят - А нафиг он мне?

karse
18.10.2018, 09:40
надо ему бюджет на подарки урезать считаю.

zeprolet
18.10.2018, 09:54
надо ему бюджет на подарки урезать считаю.

Тоже так считаю, "зажрались"))) Яб и сейчас от такого подарка в радости был)) Этож можно последить за соседями))

RUB's
18.10.2018, 09:56
Тоже так считаю, "зажрались"))) Яб и сейчас от такого подарка в радости был)) Этож можно последить за соседями))

Забанили на порнхабе?

zeprolet
18.10.2018, 09:57
Забанили на порнхабе?

Преимум кончился(((

MACARONE
18.10.2018, 09:58
продано

а когда Палыч успел?

Abo-jan
18.10.2018, 10:20
а когда Палыч успел?

Он под другими никами еще покупает!

Добавлено через 7 минут
надо ему бюджет на подарки урезать считаю.

У детей теряется связь с реальностью. Какая разница 10,20, 150...

Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.

Полярник
18.10.2018, 10:45
.

Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.

я подумал ты про младшего)

stp
18.10.2018, 10:54
Он под другими никами еще покупает!

Добавлено через 7 минут


У детей теряется связь с реальностью. Какая разница 10,20, 150...

Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.

вот это красиво, не то что мы тут нищеброды смету ждем из сервиса на 100 штук посмотреть работы

Palych
18.10.2018, 10:56
а когда Палыч успел?
новое поколение подрастает. я пока думал брать/не брать, это поколение уже купило)))
Но я хотел 15 предложить)))

DamirDM
18.10.2018, 13:10
У детей теряется связь с реальностью. Какая разница 10,20, 150...

Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.

Это кстати реально страшно.. Потому что почти все что для детей делается - уже почти не ценится. только конечно если это не котлы за 200к. И то, раз на раз...

зы. Кстати, в данном контексте очень удобно заменить слово "дети" на "женщины" - и смысловая нагрузка предложения вообще не поменяется.

Miha
18.10.2018, 13:55
Такая вечная песня, это обычные проблемы воспитания и мотивации. Следующее поколение всегда стартует с точки старта, где уже находяться их родители. Я даже помню упреки, что "таких солдатиков у меня не было" - вопрос в другом. Быть родителем и примером всегда трудно, особенно, когда у ребенка телефон стоит 80К, и он, как и все дети в 16 лет думает, что он самый умный. Такой обычный челендж для всех родителей - у меня уже ребенок и пьет и курит в 16 лет, чему мы (родители) не рады, но и не запрещаем.

peaceDUKE
18.10.2018, 13:57
Не дают на черте, дыа?

WAV
18.10.2018, 14:07
Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.
а ху еть.

Jack Sparrow
18.10.2018, 14:09
Он под другими никами еще покупает!

Добавлено через 7 минут


У детей теряется связь с реальностью. Какая разница 10,20, 150...

Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.

Немножко в ахуе!

Miha
18.10.2018, 14:43
Abo-jan, отлично тебя понимаю) Ну подожди еще пока 15 лет, я думаю в 17-19 будет с парнем еще тяжелее управляться! Но зная вас вы точно справитесь!

Abo-jan
18.10.2018, 15:04
Miha, прекрасно понимаю!))

Старший еще спокойный. Вот младший... Думаю что еще устроит мне!))

karse
18.10.2018, 19:33
Он под другими никами еще покупает!

Добавлено через 7 минут


У детей теряется связь с реальностью. Какая разница 10,20, 150...

Так сын мне подходит и говорит : - Пап, я тут поднакопил чутка. Может купим мне часы? ( При условии что у него апл вотч, самсунг последний, и Тисо - тыщ за 35)
Ну думаю, если накопил, давай купим. Короче он "накопил" 84.000. А хочет TAG Carrera... за 2500.. евро.
Но я считаю, что пацану в 15 лет, часы за 200 косарей - чет дохуя!!! Даже если у него есть эти деньги.

Полностью с тобой согласен, но спрошу как родитель родителя, как ты думаешь когда и примерно за сколько ты их будешь тут поодавать?

Serginio8956
18.10.2018, 19:54
А хочет TAG Carrera..
Красавец, не ходить же с нищебродскими орисами))

Abo-jan
18.10.2018, 21:12
karse, думаю ближе к лету!))

Palych
19.10.2018, 10:14
думаю ближе к лету!))
ну вы в курсе на счет брони

December
19.10.2018, 10:57
Есть у подростков момент, когда начинается протест против родителей. В том числе - они не желают жить за их счёт. Его нужно поймать, и не обижаться, а позволить пожить самостоятельно. Чтобы попробовали зарабатывать, по возможности - вести сами хозяйство и т.д. Понимаю, страшно за них сначала, очень страшно. Но зато потом приползают голодные и оборванные, с радостью принимая то, что в противном случае - брали бы с некоторым презрением, через губу. "Фи, часы всего за два килоевро! У пацанов за десять, вот там часы так часы!".

Добавлено через 1 минуту
Жаль что армия сейчас всего год. Мало. Ничему научить не успевает, детский сад какой-то, игра Зарница в расширенном режиме, с боевыми патронами.

Квадроптер попробовал. Понял, за что таких как я - не берут в космонавты :)

voland
19.10.2018, 11:00
Есть у подростков момент, когда начинается протест против родителей. В том числе - они не желают жить за их счёт. Его нужно поймать, и не обижаться, а позволить пожить самостоятельно. Чтобы попробовали зарабатывать, по возможности - вести сами хозяйство и т.д. Понимаю, страшно за них сначала, очень страшно. Но зато потом приползают голодные и оборванные, с радостью принимая то, что в противном случае - брали бы с некоторым презрением, через губу. "Фи, часы всего за два килоевро! У пацанов за десять, вот там часы так часы!".

Добавлено через 1 минуту
Жаль что армия сейчас всего год. Мало. Ничему научить не успевает, детский сад какой-то, игра Зарница в расширенном режиме, с боевыми патронами.

Твоя история? Противно читать твои высеры прям, хотя ты старый и вроде должен быть умным. Реально считаешь, что все обсираются и не могут ничего достичь без помощи родителей и приползают назад?

December
19.10.2018, 11:04
Твоя история? Противно читать твои высеры прям, хотя ты старый и вроде должен быть умным. Реально считаешь, что все обсираются и не могут ничего достичь без помощи родителей и приползают назад?

Один вопрос. У тебя совершеннолетние дети есть?

stp
19.10.2018, 11:11
Твоя история? Противно читать твои высеры прям, хотя ты старый и вроде должен быть умным. Реально считаешь, что все обсираются и не могут ничего достичь без помощи родителей и приползают назад?

когда пришел в зоопарк и вступил в аргументированный спор с местными жителями

Miha
19.10.2018, 11:30
когда пришел в зоопарк и вступил в аргументированный спор с местными жителями

Вот это прямо смешно)

Добавлено через 2 минуты
Твоя история? Противно читать твои высеры прям, хотя ты старый и вроде должен быть умным. Реально считаешь, что все обсираются и не могут ничего достичь без помощи родителей и приползают назад?

Скорее дело вот в чем)

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

Марк Твен.

И да все нормальные, это и от родителей зависит, к ним возвращаются - ведь они семья!

December
19.10.2018, 11:46
когда пришел в зоопарк и вступил в аргументированный спор с местными жителями

А у тебя есть совершеннолетние дети?

Мля, всё это напоминает спор слепых с глухими...
Не понимаете ничего в жизни взрослых людей - так кули лезете???

stp
19.10.2018, 12:03
А у тебя есть совершеннолетние дети?

Мля, всё это напоминает спор слепых с глухими...
Не понимаете ничего в жизни взрослых людей - так кули лезете???

жаль, что взрослые люди тоже не понимают ничего в твоей жизни

Полярник
19.10.2018, 12:07
откровения семейного психолога Анакина в теме про квадрик. лол))))

December
19.10.2018, 12:23
жаль, что взрослые люди тоже не понимают ничего в твоей жизни

Про детей не ответил. Ожидаемо...

ZlobniyYoughurt
19.10.2018, 12:25
Чет напомнило фрагмент из Цельнометаллической Оболочки:

- У твоих родителей есть живые дети? Готов поспорить, они об этом жалеют!

voland
19.10.2018, 12:28
Про детей не ответил. Ожидаемо...

Много лишних вопросов задаешь. На месте твоей дочери не вернулся бы тебе, даже если бы обосрался

Полярник
19.10.2018, 12:30
Один вопрос. У тебя совершеннолетние дети есть?

а у тебя есть Писта?

stp
19.10.2018, 13:13
Про детей не ответил. Ожидаемо...



да что на это отвечать? да, есть- я сам, достаточно?

привык основываться принципом, что если тебя один раз назвали мудаком, то посылай подальше, второй раз назвали- посылай, на третий раз задумайся- не мудак ли ты.
как говорят цитируемые тобой англичане -just think about it


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

December
19.10.2018, 14:10
То есть детей вы не вырастили, но считаете себя вправе поучать того кто вырастил?
Отцов своих ипаться поучите, только сопли подотрите сначала.

Полярник
19.10.2018, 14:13
То есть детей вы не вырастили, но считаете себя вправе поучать того кто вырастил?
Отцов своих ипаться поучите, только сопли подотрите сначала.

ты сейчас оторван от реальности

Straga
19.10.2018, 14:15
Хах

zeprolet
19.10.2018, 14:23
То есть детей вы не вырастили, но считаете себя вправе поучать того кто вырастил?
Отцов своих ипаться поучите, только сопли подотрите сначала.

Ох как мне эта фраза нравится, видимо родители часто повторяли.

P.S. Ну и кида же без армии (выше написано). Ведь человек не служивший не умен, ен самостоятелен и вообще скорее служить!
P.P.S. Дядь, я не служил, и не собираюсь в пост-советском пространстве служить, это не помешало мне вырости самостоятельным гражданином. ВЫ. старики, привыкли, что армия в СССР была хорошей и чему то учила (сомневаюсь). Сейчас в тех же штатах армия учит воевать, наша - чистить картошку (тупо выживать, когда совсем плохо, а не воевать). Чисто салдофонские мысли, писыпанные верой в бога...

stp
19.10.2018, 14:43
То есть детей вы не вырастили, но считаете себя вправе поучать того кто вырастил?
Отцов своих ипаться поучите, только сопли подотрите сначала.

я рад, что посыл ты уловил, и уже вступил на вторую стадию принятия неизбежного.
и тебя вылечат)

Полярник
19.10.2018, 14:48
я вырос в уральском городе, в рабочем районе
бу бу бу
я прошёл армию, два года, школа жизни
бу бу бу
я детей вырастил
бу бу бу
сопляки! жизни не видели!

stp
19.10.2018, 14:52
Ох как мне эта фраза нравится, видимо родители часто повторяли.

P.S. Ну и кида же без армии (выше написано). Ведь человек не служивший не умен, ен самостоятелен и вообще скорее служить!
P.P.S. Дядь, я не служил, и не собираюсь в пост-советском пространстве служить, это не помешало мне вырости самостоятельным гражданином. ВЫ. старики, привыкли, что армия в СССР была хорошей и чему то учила (сомневаюсь). Сейчас в тех же штатах армия учит воевать, наша - чистить картошку (тупо выживать, когда совсем плохо, а не воевать). Чисто салдофонские мысли, писыпанные верой в бога...

Яш, я сам служил на порядок больше того же Андрея, дело вообще не в армии, поверь, нормальный человек - он и в армии нормальный.
Просто куча даунов, которые на 2 августа прыгают в 10 фонтанов при 2 прыжках с парашюта, которые на форумах пишут "не служил - не мужик", я то свое оттрубил (неважно где).
Мы это хорошо прошли после 2008 года, когда после трехдневной войны моральные уроды орали, что они только с войны вернулись, и все им обязаны, позволяли себе издеваться над молодыми.
И в армии есть много достойных ребят, которые готовы и конструировать новую технику, и гореть в ней за свою Родину

MACARONE
19.10.2018, 14:57
я вырос в уральском городе, в рабочем районе
бу бу бу
я прошёл армию, два года, школа жизни
бу бу бу
я детей вырастил
бу бу бу
сопляки! жизни не видели!

Как ты так кратко полностью описал пастора)))

А не, про церковь и пекали забыл.

Taxman
19.10.2018, 16:01
Анакин такой Анакин !!!

Miha
19.10.2018, 16:09
Вообще странно - он так от вам правильные вещи говорит, просто видимо бекграунд ваших отношений и его (Анакина) манера изложения не позволяет смотреть непредвзято. Отсылка к опыту, это самая что ни наесть правильная отсылка. Не имея, тех чувств и той ответсвенности рассуждения пустоваты.
Но ваше в целом стремновато читать форум, так как уровень дискусий, контента и да и сама стилистика (на мой взгляд) год от года хуже.

stp
19.10.2018, 16:20
Вообще странно - он так от вам правильные вещи говорит, просто видимо бекграунд ваших отношений и его (Анакина) манера изложения не позволяет смотреть непредвзято. Отсылка к опыту, это самая что ни наесть правильная отсылка. Не имея, тех чувств и той ответсвенности рассуждения пустоваты.
Но ваше в целом стремновато читать форум, так как уровень дискусий, контента и да и сама стилистика (на мой взгляд) год от года хуже.



правильные вещи в чем? я не приполз голодный и оборванный к родителям, как должен был, исходя из этих правильных отсылок к опыту


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Miha
19.10.2018, 16:45
правильные вещи в чем? я не приполз голодный и оборванный к родителям, как должен был, исходя из этих правильных отсылок к опыту


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ты что все человечество? Ты всех судишь по себе? вообще этот воспитательный прием древний, как мир, который не меняется. Задача ведь не в том, что бы кто приполз или не приполз - задача, что бы человек хороший вырос. И такой расклад некоторым нашим "чадам", которые хотят часы за 200к или каждый, самый новый телефон, возможно неплохо зайдет. Я знаю несколько прям очень богатых отпрысков, которых стажировка в баре, или год жизни на степуху и оч скромные деньги от родителей меняла.

stp
19.10.2018, 17:01
А ты что все человечество? Ты всех судишь по себе? вообще этот воспитательный прием древний, как мир, который не меняется. Задача ведь не в том, что бы кто приполз или не приполз - задача, что бы человек хороший вырос. И такой расклад некоторым нашим "чадам", которые хотят часы за 200к или каждый, самый новый телефон, возможно неплохо зайдет. Я знаю несколько прям очень богатых отпрысков, которых стажировка в баре, или год жизни на степуху и оч скромные деньги от родителей меняла.

хорошо, если так
я привык за свои поступки отвечать, а не писать категорично про всех. поэтому не берусь отвечать куда ползут остальные

December
19.10.2018, 17:24
stp, я не писал про всех. Я прекрасно понимаю, что есть отпрыски, которые достаточно хитрожопые от природы, чтобы тихо ненавидеть родителей, но пользоваться от них по полной. И Христос говорил об этих двух типах детей, и не раз. Протест перерастает в любовь к родителям, если родители поведут себя правильно. Хитрожопость остаётся хитрожопостью.

voland
19.10.2018, 17:29
stp, я не писал про всех. Я прекрасно понимаю, что есть отпрыски, которые достаточно хитрожопые от природы, чтобы тихо ненавидеть родителей, но пользоваться от них по полной. И Христос говорил об этих двух типах детей, и не раз. Протест перерастает в любовь к родителям, если родители поведут себя правильно. Хитрожопость остаётся хитрожопостью.

За что ты так дочь то не любишь свою?

December
19.10.2018, 17:47
voland, вот нельзя мне нахер людей посылать, Христос не велит. Давай ты когда 21год отпразднуешь сыну своему или дочери, тогда и поговорим, идёт?

stp
19.10.2018, 17:54
За что ты так дочь то не любишь свою?



просто он не знает других эмоций. есть люди, у которых всегда плохо все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

December
19.10.2018, 18:00
просто он не знает других эмоций. есть люди, у которых всегда плохо все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Просто ты меня не знаешь, ты видишь только буквы на экране :)

voland
19.10.2018, 18:05
Просто ты меня не знаешь, ты видишь только буквы на экране :)

Чувствуется безысходность прям У тебя

kazalukaka
19.10.2018, 19:00
Миха прав, контент уже не тот на форуме... Нет уже былой атмосферы

smoker
19.10.2018, 19:12
Казалось бы при чем тут ракочат? :troll:

voland
19.10.2018, 19:25
Казалось бы при чем тут ракочат? :troll:

Удалили тебя, вот ты и бесишься

smoker
19.10.2018, 20:02
Меня? Удалили?!!! Да мне пришлось там всех xуями крыть, чтобы добавлять перестали.

Ты реально заебал. Мало того, что пиздобол, так тебя еще и слишком много.

voland
19.10.2018, 20:18
Меня? Удалили?!!! Да мне пришлось там всех xуями крыть, чтобы добавлять перестали.

Ты реально заебал. Мало того, что пиздобол, так тебя еще и слишком много.

Ведешь себя как баба! Стыдно даже за тебя немного

MACARONE
19.10.2018, 20:19
Миха прав, контент уже не тот на форуме... Нет уже былой атмосферы

Помнится отцы основатели (актив клуба) серчали, что оюди общаются по чятикам вне форума. Но теперь сами наведываются редко. Один Альберт держится - респеркт) Для меня форум по прежнему люб и всегда приятно видеть кого-то из изначальных.

Полярник
19.10.2018, 23:02
чё вы на форум гоните? какого контента вам тут не хватает? что мешает создать его самим? для меня вот, этот форум как глоток свежего воздуха, кусочек гласности и свободы слова. когда нигде нихуя ничего нельзя, то тут можно

kazalukaka
19.10.2018, 23:11
Я не знаю как это вам объяснить, возможно это перемены моего собственного восприятия. Вы здесь давно и знаете каждую картиночку что висят над окошком где писать буквы: Перечеркнутые две заглавные буквы А, В, кривая единица, подкова, А на трубе, земной шар в очках, фотография гор, чотатам из комиксов, мое фото, значка ютуба, в комиксах кончают, замятый листик. Я об этом вам и говорю

Miha
21.10.2018, 18:52
чё вы на форум гоните? какого контента вам тут не хватает? что мешает создать его самим? для меня вот, этот форум как глоток свежего воздуха, кусочек гласности и свободы слова. когда нигде нихуя ничего нельзя, то тут можно

Не хватает интересных историй или каких то супер проектов, а еще больше не хватает взаимоуважения и благородства, я реже на порядок стал заходить - не импонирует читать, то что ныне пишут. Круто что тут гластность и свобода, ну только чья то свобода писать ограничивает мою манеру читать.

Palych
21.10.2018, 18:58
только чья то манера писать ограничивает мою свободу читать.
Миша, чуток подправил.
+1

Miha
21.10.2018, 18:59
Миша, чуток подправил.
+1

Пишу сердцем)