PDA

Просмотр полной версии : Ключ / пин-код


burkash
26.10.2018, 18:36
Заранее прошу прощения, если проглядел нужную тему. Искал.
Есть диавель 13 года, на руках только один ключ, пин-код не знаю.
Есть ли возможность сбросить пин и изготовить второй ключ?

ACM
26.10.2018, 19:34
Заранее прошу прощения, если проглядел нужную тему. Искал.
Есть диавель 13 года, на руках только один ключ, пин-код не знаю.
Есть ли возможность сбросить пин и изготовить второй ключ?

В комплекте 2 ключа. 1 как у тебя, а второй обычный только для бензобака и сиденья. Поэтому делать второй смысла нет особого

burkash
26.10.2018, 20:23
В комплекте 2 ключа. 1 как у тебя, а второй обычный только для бензобака и сиденья. Поэтому делать второй смысла нет особого
А поповоду пина? Я так понимаю нужен дилерский комп? В десмосервисе осилят сделать?

ACM
27.10.2018, 11:51
А поповоду пина? Я так понимаю нужен дилерский комп? В десмосервисе осилят сделать?

Я спрашивал у Жени, но точно не помню что он ответил ((

Luger
27.10.2018, 19:06
Заранее прошу прощения, если проглядел нужную тему. Искал.
Есть диавель 13 года, на руках только один ключ, пин-код не знаю.
Есть ли возможность сбросить пин и изготовить второй ключ?

Спрашивал у диллера. Они сделают. Запрашивают инфу у завода и пишут на чистую болванку. Балванка, вроде, 8к, а прошить ещё 2. Пин там же сбросят, если есть хоть один ключ.

Sergey_Z
28.10.2018, 13:12
тема про ключи: http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=445230

BOR
29.10.2018, 10:52
Спрашивал у диллера. Они сделают. Запрашивают инфу у завода и пишут на чистую болванку. Балванка, вроде, 8к, а прошить ещё 2. Пин там же сбросят, если есть хоть один ключ.

Интересно узнать что это был за дилер, потому что завод не даёт никакой инфы никогда. Покупается чистая болванка, обтачивается и программируется непосредственно на мотоцикле. Всё это при наличии хотя бы одного рабочего ключа (как в случае у ТС).
Пин-код сбрасывается также при наличии хотя бы одного рабочего ключа.
Все эти операции проводятся с помощью DDS (диагностический прибор у дилера).

Sanches89rus
30.10.2018, 08:26
Заранее прошу прощения, если проглядел нужную тему. Искал.
Есть диавель 13 года, на руках только один ключ, пин-код не знаю.
Есть ли возможность сбросить пин и изготовить второй ключ?
На али болванка с чипом от 600р, шьется любым кейклонером, цена от 1500.
остальное высасывание бабла!

December
30.10.2018, 09:10
Я бы закрепил где-нибудь в шапке форума тему про пин-код!
Вот реально многие не знают про него. Потом сильно удивляются, когда их покупатели об этом спрашивают.
Не надо покупать современные Дукати с одним ключом и с неизвестным кодом! Или это повод для очень, очень серьёзного торга, особенно если дилер далеко (или тупой). Не хватает ключа - пи.дуй к дилеру и делай, а потом продавай! Или скидка на стоимость нового блока бесключевого доступа, с комплектом ключей. Если что - красный ключ идёт с отрывным аппендиксом таким, в виде бирки, одной отливкой с головкой. Оторван аппендикс - ключом пользовались! Тоже повод присмотреться к докам, как минимум.

burkash
30.10.2018, 14:00
На али болванка с чипом от 600р, шьется любым кейклонером, цена от 1500.
остальное высасывание бабла!
Можно ссылку на болванку за 600р?

zeprolet
30.10.2018, 14:21
Можно ссылку на болванку за 600р?

Дядь, я от хонды какой то точил) В обычном ключевом магазине.

Sanches89rus
31.10.2018, 07:04
Можно ссылку на болванку за 600р?
нужно смотреть по чипу узнай какой чип.

Qkirbar
01.11.2018, 15:38
У меня такая же проблема - один ключ рабочий, а второй только выточенная болванка. Только что звонил в Моторрику на предмет прошивку второго ключа, говорил с Александром. Ответ:
- ключи прошиваются только парами, нельзя прошить один ключ
- чтобы прошить ключи, нужно иметь карточку с кодом, чтобы сбросить настройки из иммобилайзера, без сброса новый код прошить нельзя
- у завода они коды не запрашивают
- можно заказать новый иммобилайзер с ключами и новым кодом, замком зажигания за 150тыс руб.

Вижу в этой ветке сообщения о keycloner за 1500 - есть у кого-то контакты таких ребят в Москве?

Rayn
01.11.2018, 15:46
Если в Москве - то авторынок на южном порту - в здании. Не помню точно точку, только цена не 1,5 а 2-3на клонирование чипа.
Думаю есть ещё много подобных точек в городе.

Гипер охуенен!
Воистину охуенен!

smoker
01.11.2018, 16:45
У меня такая же проблема - один ключ рабочий, а второй только выточенная болванка. Только что звонил в Моторрику на предмет прошивку второго ключа, говорил с Александром. Ответ:
- ключи прошиваются только парами, нельзя прошить один ключ
- чтобы прошить ключи, нужно иметь карточку с кодом, чтобы сбросить настройки из иммобилайзера, без сброса новый код прошить нельзя
- у завода они коды не запрашивают
- можно заказать новый иммобилайзер с ключами и новым кодом, замком зажигания за 150тыс руб.

Вижу в этой ветке сообщения о keycloner за 1500 - есть у кого-то контакты таких ребят в Москве?

Итакуду позвони. Мне он сделал ключи и чипы по приборке и замку. Ни ключей, ни карточки у меня не было.

Jack Sparrow
01.11.2018, 18:49
У меня такая же проблема - один ключ рабочий, а второй только выточенная болванка. Только что звонил в Моторрику на предмет прошивку второго ключа, говорил с Александром. Ответ:
- ключи прошиваются только парами, нельзя прошить один ключ
- чтобы прошить ключи, нужно иметь карточку с кодом, чтобы сбросить настройки из иммобилайзера, без сброса новый код прошить нельзя
- у завода они коды не запрашивают
- можно заказать новый иммобилайзер с ключами и новым кодом, замком зажигания за 150тыс руб.

Вижу в этой ветке сообщения о keycloner за 1500 - есть у кого-то контакты таких ребят в Москве?

http://www.keyservice.ru

Выточили болванку по ключу (чип у меня был), но чипы тоже делают без проблем.

Qkirbar
02.11.2018, 10:05
Позвонил в кисервис. Эти ребята не могут чипануть мой ключ, они могут только сделать копию из их болванки и попробовать скопировать код с работающего ключа на эту болванку, и то это не гарантируется и зависит от типа чипа, надо пробовать. Если сработает, то цена вопроса 3800р. Попробую, расскажу.
Итакуд пока не ответил.

zeprolet
11.11.2018, 01:48
У меня такая же проблема - один ключ рабочий, а второй только выточенная болванка. Только что звонил в Моторрику на предмет прошивку второго ключа, говорил с Александром. Ответ:
- ключи прошиваются только парами, нельзя прошить один ключ
- чтобы прошить ключи, нужно иметь карточку с кодом, чтобы сбросить настройки из иммобилайзера, без сброса новый код прошить нельзя
- у завода они коды не запрашивают
- можно заказать новый иммобилайзер с ключами и новым кодом, замком зажигания за 150тыс руб.

Вижу в этой ветке сообщения о keycloner за 1500 - есть у кого-то контакты таких ребят в Москве?

Отвязать иммо не? Про безопасность - захотят, спиздят и с иммо и без.

Marky
11.11.2018, 10:47
Кстати у меня то же один ключ и нет никакой карты и пин никто не помнит.
Я так понимаю путь только к ОД или ещё кто-то за меньшие деньги может скинуть пин и прошить второй ключ? В идеале ещё и прошивку в мот новую залить. а то он у меня в 2012 года официалов не видел, вроде вышло какое-то обновление