PDA

Просмотр полной версии : Всем привет!


Major
12.11.2018, 10:39
Добрый день!
Меня зовут Вячеслав и в жизни моей произошло ОЧЕНЬ КРУТОЕ и ВАЖНОЕ событие! В жизни появился мотоцикл! И это на 48 году )
Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках.
Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ).
Но надежда жила……. Ходил по выставкам и салонам. То, что должен быть именно Дукати определился давно, а почему не знаю, хотя нравится и Априлия и Агуста. У друзей же японцы и к выбору марки они относились скажем так несколько скептически, а последнее время вообще только про гусей и слышу, даже от тех, для кого джиксер и 300 км/ч был смысл мото.

Как-то осенью заехал в салон, увидел его. Дома рассказал жене. Ну и все на этом.
Стал собирать информацию об аппарате, просто из интереса. Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла)))), просто, без повода, без нового года и дня рождения. Всё, "инфаркт микарда, вот такой рубец" ))
Вся семья в этом участвовала, и никто не проговорился.

Так что Scrambler Cafe Racer 2018 и я ждем весны так, как наверно еще никто не ждал! Он мой первый мот! )) И Он чертовски красив!
Но есть одно Но! Тут жена сказала, что он мне мал и она пожалуй его заберет себе! Опа.

Я сразу прошу простить, если в форуме буду первое время косячить. Это вообще первый опыт, что к чему приходится разбираться.
Налить уже готов, в этом опыт есть ))

Judo54
12.11.2018, 10:43
Привет Вячеслав, простой, спокойный мотоцикл. Хорошая покупка. Рост и вес какой? Почему считаете что мотоцикл маленький?

Leha
12.11.2018, 10:52
Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла))))

:feminist: на самом деле, шикарная история! Поздравляю )

fanat
12.11.2018, 10:55
Привет , вливайся ! Для жены есть лучше вариант - Абоджан продаёт шикарный скрамблер .

http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8222

Major
12.11.2018, 11:11
Рост 182 и вес 96. Но к весне сброшу десятку ))

ScreamLady я конечно видел, классно все сделано, очень круто! Но финансово второй аппарат не потянем (

Glukocil
12.11.2018, 11:13
Привет!
Отличное начало, добро пожаловать !

Judo54
12.11.2018, 11:27
Должно быть нормально, я тоже 180, дискомфорта не почувствовал. Весной расскажешь.

Palych
12.11.2018, 11:35
Major, поздравляю с приобретением, но в первую очередь: с отличной женой!!!

велком, располагайся!!!))

MAZaic
12.11.2018, 11:45
Грац! Хороший мопед, особенно для начала
На правах зануды настоятельно предлагаю проштудировать за зиму указанные материалы:
https://www.amazon.com/Total-Control-Lee-Parks-ebook/dp/B00R31222S
http://rusautomobile.ru/wp-content/uploads/dop_materials/books/30112015/6/Haf%20D.%20-%20Dorozhnaja%20strategija%20rus.pdf

и где фотки???

zeprolet
12.11.2018, 12:28
Годно. Жене респект, всем таких жен)

Major
12.11.2018, 12:30
Нее, это не занудство, все правильно. Хафа прочитал, сейчас штудирую Кода и вообще все, что могу найти. Права я получил честно, после мотошколы, но уже давно, практики не было. Сейчас шурую опять заниматься. Экип весь есть, но под спорт, хотел 999, а жена априлию, но родился третий и был наложен запрет. Потом последовало улучшение жилищных условий обучение детей и все такое.... Но вот сейчас мы развернемся )) 48 тьфу, не возраст, но мозгов побольше))

А фоток пока нет. Мот остался зимовать в салоне. (

MACARONE
12.11.2018, 12:32
хотел 999
вкус есть )) привет!

Gr.Ducu
12.11.2018, 12:38
Ciao amico!:buba:

antnv
12.11.2018, 14:02
Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках.

вот это прям про меня. так же стоял и пускал слюни на мотоциклы в магазине Спорт))

И добро пожаловать в дружный, веселый и отзывчивый дукати коллектив)

Major
12.11.2018, 14:11
Прошу прощения, только к обеду я нашел кнопку СПАСИБО :facepalm:

aramir
12.11.2018, 14:15
Но к весне сброшу десятку ))
Я каждую осень себе это говорю. Пол шкафа ждет "эту весну"

Поздравляю

Sasha26rus
12.11.2018, 14:18
Поздравляю !!
Отличный мот, прекрасная жена, надеюсь и ты человек хороший !!!

stp
12.11.2018, 14:19
поздравляю! когда правильно выбрал жену и больше ничего не нужно выбирать) красава) вливайся)

Spar
12.11.2018, 15:25
А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла))))
почти такая же история, только приурочила к Новому Году и выступила в качестве снегурочки. Люблю свою зазнобку ))

Major
12.11.2018, 15:44
Я каждую осень себе это говорю. Пол шкафа ждет "эту весну"

Мне реально надо сбросить, иначе в экип не влезу, который уже 11 лет лежит )

GLEX
12.11.2018, 15:45
Очень милая и трогательная история! Замечательная семья!
Поздравляю!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Oberon
12.11.2018, 15:59
Добрый день!
Меня зовут Вячеслав и в жизни моей произошло ОЧЕНЬ КРУТОЕ и ВАЖНОЕ событие! В жизни появился мотоцикл! И это на 48 году )
Мечта ребенка, который в шесть лет часами стоял в магазине Культтовары и смотрел на Восходы в деревянных ящиках.
Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ).
Но надежда жила……. Ходил по выставкам и салонам. То, что должен быть именно Дукати определился давно, а почему не знаю, хотя нравится и Априлия и Агуста. У друзей же японцы и к выбору марки они относились скажем так несколько скептически, а последнее время вообще только про гусей и слышу, даже от тех, для кого джиксер и 300 км/ч был смысл мото.

Как-то осенью заехал в салон, увидел его. Дома рассказал жене. Ну и все на этом.
Стал собирать информацию об аппарате, просто из интереса. Наверно через месяц позвонил в магазин, и услышал, что его сегодня купили. Расстроился конечно, потому что Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛ, что это мой аппарат. А вечером мне жена дает ключи от этого мотоцикла)))), просто, без повода, без нового года и дня рождения. Всё, "инфаркт микарда, вот такой рубец" ))
Вся семья в этом участвовала, и никто не проговорился.

Так что Scrambler Cafe Racer 2018 и я ждем весны так, как наверно еще никто не ждал! Он мой первый мот! )) И Он чертовски красив!
Но есть одно Но! Тут жена сказала, что он мне мал и она пожалуй его заберет себе! Опа.

Я сразу прошу простить, если в форуме буду первое время косячить. Это вообще первый опыт, что к чему приходится разбираться.
Налить уже готов, в этом опыт есть ))

Наливай!))) за такую жену обязан просто!)))

Добавлено через 3 минуты
Отдай его жене. А себе возьми 1100.

smoker
12.11.2018, 16:02
Поздравляю с осуществлением мечты и такой женой!)))

НАЛИВАЙ!!!!))))))

tepliujka
12.11.2018, 16:06
Major, принимай поздравления. Какая история! :)

Мне мой классик начал казаться низким, но не маленьким, так что понимаю твои ощущения.

maestrobarmolini
12.11.2018, 16:09
Поздравляю, классная история[emoji481]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zeprolet
12.11.2018, 16:19
Зачем тебе скремблер, дядь, бери диавельку, вот это тема)))

Zlische
12.11.2018, 16:34
Красиво, черт возьми!:) Поздравляю!

Добавлено через 59 секунд
Наливай!))) за такую жену обязан просто!)))

Добавлено через 3 минуты
Отдай его жене. А себе возьми 1100.

Как раз кто-то из твоих клиентов красный 1100 продаёт:)

December
12.11.2018, 17:08
Поучись на Скремблере, пару сезонов. Потом оставь его для города и на память, и бери турэндуро, да помощнее!
Я тоже начал поздно, стремался немного на площадке, среди пацанов. Потом уже мне американцы рассказали, что у них основной контингент курсантов на мотокатегорию "М" - дядьки за 60 :)
Ну, тебе и всем нам - пережить проклятую, и прыгнуть в седло!

Oberon
12.11.2018, 17:37
Красиво, черт возьми!:) Поздравляю!

Добавлено через 59 секунд


Как раз кто-то из твоих клиентов красный 1100 продаёт:)

Нет у моих клиентов красного 1100. Это если ты про монстра. А я про скрамблер 1100 толкую, дядь.

Major
12.11.2018, 17:55
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))
Ок, наливаю! Но в начале декабря, как вернусь в Москву. Но наливаю!
В конце месяца я вам напомню )))

tepliujka
12.11.2018, 17:59
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))

А что нет что ли? Как-то припарковался прям под окнами работы, потому что ключ от ворот паркинга забыл, увидел такую историю:

Парень приехал на машине и припарковался рядом с моим мотиком. Вышел, закурил, стоит смотрит на мот, к нему подходит его знакомая, далее диалог:
- Это на этом ты приехал за мной?
- Ага, я что похож на спортсмена?

Oberon
12.11.2018, 18:05
Мдаааа.... я думал здесь все спортсмэээны ))))
Ок, наливаю! Но в начале декабря, как вернусь в Москву. Но наливаю!
В конце месяца я вам напомню )))



В пятницу давай. Адрес в подписи)

Измайловский
12.11.2018, 18:24
Major, Не растраивайся , кнопка это не самое удевительное на данном форуме;). И да, Добро пожаловать!)

Ляксандр
12.11.2018, 19:28
Главное чтобы Major в форуме, а точнее в местном специфическом юморе, не разочаровался.

А то как налетят мастера словесного дела, так хоть беги подальше


Короч, добро пожаловать

MG
12.11.2018, 20:18
Черт, 42 года ожидания в ( силу определенных причин ).
Ох, дядь, классная история! В голливудском стиле) После неё мне уже не кажется, что я слишком долго не решался реализовать свою мечту)

Ага, я что похож на спортсмена?
Хм, тонко! Спортклассик жеж :troll:

Major
12.11.2018, 20:56
Да все просто. Отец еще до моего рождения занимался мотокроссом. Сами понимаете, какая раньше защита была, ну однажды разбился, еле собрали. Поэтому мама моя слышать даже не могла о мотоцикле (она и сейчас не знает, дай бог ей здоровья). А когда я женился на молодой и красивой, то она и спортсменка и с парашютом и на мотоцикле. О думаю, моя женщина! ))) А тут дети и все,тпруууу. Табу. Сказали - хватит того,что на машине гоняешь как ненормальный. Только и слышал - и ты еще на мотоцикл надеешься!? но вот как то поспокойнее стал и все.
Дальше все так и было ))

Вообще мне все нравится, и народ здесь хороший, Жени Лукашины опять же, все свои ))). Я как художественную книгу тут все читаю подряд. Класс!!!

Oberon
12.11.2018, 21:04
Ну и дети уже, поди, не маленькие. Так что уже можно, да.

Ляксандр
12.11.2018, 22:28
В пятницу давай. Адрес в подписи)



А во сколько сбор-то???
Может всё-таки семья даст отгул

Буммеранг
12.11.2018, 22:38
я конечно люблю сказки, но без фоток не верю в них
особенно в век инстаграмма, стограмма и всего такого...

Backfire
13.11.2018, 01:51
я не верю, так не бывает)) (рыдает от умиления)

red
13.11.2018, 02:19
Рост 182 и вес 96. Но к весне сброшу десятку ))

ScreamLady я конечно видел, классно все сделано, очень круто! Но финансово второй аппарат не потянем (

у меня 194 и все норм, могу лечь на бак и все помещается
так что все будет норм
http://i053.radikal.ru/1712/2b/90d16c0fa442.jpg

GLEX
13.11.2018, 08:04
у меня 194 и все норм, могу лечь на бак и все помещается

так что все будет норм

http://i053.radikal.ru/1712/2b/90d16c0fa442.jpg



SE 3d AVE?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Judo54
13.11.2018, 10:45
SE 3d AVE?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:locomotive: Да, там.

December
13.11.2018, 10:53
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"

GLEX
13.11.2018, 10:55
:locomotive: Да, там.



Атмосферно[emoji41]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Major
13.11.2018, 11:47
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"

МУР Заказные убийства, расследование конечно

Жесть
13.11.2018, 11:48
Майор, а ты каких войск майор? Как говорится: "А Вы, сударь, в каком полку служили?"

А Вы с какой целью интересуетесь?!)

RUB's
13.11.2018, 11:55
Жесть, он хочет рассказать восхитительную историю про срочку в связи.

December
13.11.2018, 12:50
МУР Заказные убийства, расследование конечно

Так говоришь, будто в соседнем отделе уже не расследуют, а заказы принимают :)
То есть ты тот самый, который в интернете размещает объявы типа "убью совсем нахер насмерть, на заказ, недорого", а потом раскручивает лоховатых тёток, заказывающих своих блудных мужей? ;)
Всегда было интересно такое. Вы кровь на "доказательных" снимках чем изображаете? А мозги на полу? Вот всё прямо как в "Breaking Bad", когда Джесси Пинкмана фоткали? :)

Жесть
13.11.2018, 12:57
Так говоришь, будто в соседнем отделе уже не расследуют, а заказы принимают :)
То есть ты тот самый, который в интернете размещает объявы типа "убью совсем нахер насмерть, на заказ, недорого", а потом раскручивает лоховатых тёток, заказывающих своих блудных мужей? ;)
Всегда было интересно такое. Вы кровь на "доказательных" снимках чем изображаете? А мозги на полу? Вот всё прямо как в "Breaking Bad", когда Джесси Пинкмана фоткали? :)

Анакин, ты как мало того - аватарку поменял, ты как бобик на твоей фотке на людей стал бросаться. )))

Понятно, что ментов не любят в этой стране, но не у Всех же есть таланты фитнес клубы строить.)

Major
13.11.2018, 13:11
Так говоришь, будто в соседнем отделе уже не расследуют, а заказы принимают
То есть ты тот самый, который в интернете размещает объявы типа "убью совсем нахер насмерть, на заказ, недорого", а потом раскручивает лоховатых тёток, заказывающих своих блудных мужей?
Всегда было интересно такое. Вы кровь на "доказательных" снимках чем изображаете? А мозги на полу? Вот всё прямо как в "Breaking Bad", когда Джесси Пинкмана фоткали?

Всяко бывало, но и такое.Один всем вам известный актер три дня у нас на диванчике в кабинете жил и спал. Жена заказала из-за квартиры.
Но я о работе, хоть и бывшей писать не хочу. При встрече могу рассказать.

Жесть
13.11.2018, 13:26
Всяко бывало, но и такое.Один всем вам известный актер три дня у нас на диванчике в кабинете жил и спал. Жена заказала из-за квартиры.
Но я о работе, хоть и бывшей писать не хочу. При встрече могу рассказать.

Не обращай внимания. Просто Декабрь/Анакин/МладшийТигр построил свое жене фитнес-клуб и думает, что его жена снюхается с каким нибудь молодым фитнес тренером и его закажут. Как настоящий жлоб он еще боится, что менты при этом жену еще на деньги разведут...)

Все сложно на нашем форуме...)))

December
13.11.2018, 13:28
А, так ты пенсионэр? ;)
Знаешь свежий анекдот: Сотрудник вышел на пенсию, а родители ещё нет :)

Жесть, я не кидаюсь, я со всем уважением, просто я в процессе выбора мотоцикла, немного разум эрегирован :)
Я с сотрудниками очень хорошо общался, всех министерств и управлений, когда IPSC занимался. Я там один пиджак был, по сути :)

Добавлено через 1 минуту
Не обращай внимания. Просто Декабрь/Анакин/МладшийТигр построил свое жене фитнес-клуб и думает, что его жена снюхается с каким нибудь молодым фитнес тренером и его закажут. Как настоящий жлоб он еще боится, что менты при этом жену еще на деньги разведут...)

Все сложно на нашем форуме...)))

О. Теперь я знаю, о чём ТЫ думаешь! Ха-ха, три раза! Вот так, на молодых-то женицца! :)

Полярник
13.11.2018, 13:38
Не обращай внимания. Просто Декабрь/Анакин/МладшийТигр построил свое жене фитнес-клуб и думает, что его жена снюхается с каким нибудь молодым фитнес тренером и его закажут. Как настоящий жлоб он еще боится, что менты при этом жену еще на деньги разведут...)

Все сложно на нашем форуме...)))

лол. теперь понятно откуда ноги растут. и почему клуп только женский. я то думаю, чего он такой беспокойный последнее время))

Straga
13.11.2018, 13:50
Даааа, cдал канешн, Джинсовый Дед.

December
13.11.2018, 15:15
Даааа, cдал канешн, Джинсовый Дед.

И вообще, на вельвет перешёл. :)
Блин, вы бы знали, какой мот я сейчас заказываю у Сломанных Игрушек!
Причём не сломанный, походу полиция вернула после угона в страховую, или репо конфисковало у какого-то мекса (по наклейке судя). Но блин лотерея. Аккум в хлам севший, пробег неизвестен :)

Zlische
13.11.2018, 15:39
Johnny Pag?

MG
13.11.2018, 16:58
Блин, вы бы знали, какой мот я сейчас заказываю у Сломанных Игрушек!
Причём не сломанный, походу полиция вернула после угона в страховую, или репо конфисковало у какого-то мекса (по наклейке судя). Но блин лотерея. Аккум в хлам севший, пробег неизвестен :)
Какой то мутный вариант похоже... На всякий случай нужно будет освятить его, наверное!

December
13.11.2018, 17:24
Johnny Pag?

Не знал о таких. Посмотрел. Хня какая-то. Нет, не гадайте. Приедет - покажу.

Добавлено через 49 секунд
Какой то мутный вариант похоже... На всякий случай нужно будет освятить его, наверное!

С какой целью?

red
13.11.2018, 19:20
так хорошо начиналось, жена подарила мот, приятно было читать пока опять этот конец года в календаре не начал срать, может все таки будешь писать в своих темах, но или хотя бы выборочно?

Добавлено через 1 минуту
уже подзабало одно и тоже в каждой теме, серега ушел, пришел другой

Major
13.11.2018, 20:08
Поздравляю !!
Отличный мот, прекрасная жена, надеюсь и ты человек хороший !!!

Мужики, вы не представляете какое я получаю удовольствие ))))
Особенно после этого комментария. Жена счастлива!!!! Со мной говорит всем все ясно, я прекрасная жена, а с тобой еще надо разобраться!

Спасибо всем, здоровья и счастья в доме! :)

vennge
13.11.2018, 20:19
привет, Major, и добро пожаловать :)
форум хороший, просто ты пообвыкнись сначала и не руби сплеча.

хороших покатушек летом, а щас пока в ожидании тепла друг друга подкалываем.

ps: а жена - большая молодец, поздравляю!

Abo-jan
13.11.2018, 21:18
Добро пожаловать!)
Скрамблер отличный мотик, а там и жене на 999 отложишь.;-)

Major
13.11.2018, 22:48
Добро пожаловать!)
Скрамблер отличный мотик, а там и жене на 999 отложишь.;-)

Ага, уже отложил, купил ей шубу в воскресенье, ( даже две)
У нас ничья ))
Вот что с людями делает мотоцикл!!!
Ремонт квартиры опять переносится )))))))

Judo54
13.11.2018, 23:10
мне одному кажется что намечается трио?:troll:

red
14.11.2018, 01:30
Major, как ты держишься, когда у тебя стоит новый мот? я б уже повез его на юга и катнул.

Major
14.11.2018, 02:18
якоря хорошие )

Palych
14.11.2018, 23:09
я б уже повез его на юга и катнул.

red, тебе то на какие юга везти? в мексику только если)))

denbusa
15.11.2018, 11:37
Хорошая тема))
Почитал, зарядился позитивом))
Майору добро пожаловать !))

Oberon
15.11.2018, 19:29
А во сколько сбор-то???
Может всё-таки семья даст отгул

Ну как даст, так и заваливай) а то сто лет не виделись уже, я тебя и не узнаю, поди...)
Я к 20-и часам постараюсь сложить ключи, а там как соберутся люди, так и соберутся)

Major
15.11.2018, 21:21
Наливаю!

Сообщаю, что намереваюсь влиться в ваш приятный коллектив с применением наливания и общения завтра, в пятницу, часов в восемь вечера у Оберона!
Кто придет - при себе иметь доброе расположение духа!
Узнать меня можно по двум трехлитровым банкам чистого как слеза напитка, изготовленного вручную, фанатом и Профессионалом своего дела, доставленного только сегодня из Чувашской Республики, где живет этот кудесник. Специально для мероприятия!
Vieni, per favore!

Переживаю очень и волнуюсь! Не мало ли?

Добавлено через 27 минут
Uymvzp8SF4k

Straga
15.11.2018, 21:51
Major, а есть ли у Вас, интересы в Екатеринбурге, Тюмень тоже устроит?

Major
15.11.2018, 22:44
Увы, в ваших краях сейчас бываю редко, последний раз год назад, а вот раньше...... ))))) прям есть что вспомнить! ))))
И прекрасно продолжаю общатьсь с людьми, которые живут у вас и знают слова этой песни ))))