PDA

Просмотр полной версии : Пятница!


Oberon
15.11.2018, 20:18
По-моему, практически все дружественные мне дукатисты в курсе, что по пятницам у меня в мастерской можно встретиться и посидеть, с алкоголем или без, с детьми, жёнами и подругами – или без!)))))
Тема создана в качестве напоминалки и будет обновляться каждый раз на всякий случай =))
Форма одежды свободная.
С собой обязательно иметь себя, остальное по желанию)))
Конфликты оставляем за порогом или остаёмся с ними там.
Внутрь входим с позитивом и ништяками, если таковые принесены с собой.
Для тех, кто не был : внутри функционирует пара-тройка электрических печек, имеется бар самообслуживания и исправный санузел с горячим и холодным душем, если вдруг)))))
Какие-то закуски есть в наличии, рядом есть где заказать и пиццу, и суси, а внизу часов до 22/23 работает традиционная столовка с очень скромным, но качественным ассортиментом и низкими ценами.
Начало, как правило, после 20-и часов, чёткого времени старта нет, ибо не каждый может быстро пробраться сквозь пробки и всё такое.
Адрес и телефон в подписи.
Следующая пятница – уже завтра!)))

Major
15.11.2018, 20:48
Сообщаю, что намереваюсь влиться в ваш приятный коллектив с применением наливания и общения завтра, в пятницу, часов в восемь вечера.
Кто придет - при себе иметь доброе расположение духа!
Узнать меня можно по двум трехлитровым банкам чистого как слеза напитка, изготовленного вручную, фанатом и Профессионалом своего дела, доставленного только сегодня из Чувашской Республики, где живет этот кудесник. Специально для мероприятия!
Vieni, per favore!

Oberon
15.11.2018, 21:02
Ояебу..!1

Glukocil
15.11.2018, 21:14
... банкам чистого как слеза напитка, изготовленного вручную, фанатом и Профессионалом своего дела, доставленного только сегодня из Чувашской Республики ... !



Интрига! Очень прошу координаты кудесника в личку.

Major
15.11.2018, 21:19
Uymvzp8SF4k

smoker
15.11.2018, 21:26
Я опасаюсь чистых как слеза напитков в трехлитровых банках. Но свои страхи надо преодолевать)) буду.

Straga
15.11.2018, 21:52
smoker, Сережа, покушай хорошо перед выходом, только не как обычно, а еды.

barten
16.11.2018, 08:13
smoker, Сережа, покушай хорошо перед выходом, только не как обычно, а еды.

братан , как раз таки если как обычно , то у него есть шанс выжить после напитков которые горят :)

Добавлено через 2 минуты
в противном случае советую закупить апельсинов пару кило и положить в угол где нить , это будет как кошачий туалет , смо будет ходить туда :)))) кто хотел тот понял кто не понял тот не хотел знать-понять :))))

Sasha26rus
16.11.2018, 10:24
smoker, выпей масла бутылку, перед выходом из дома!!!))))

smoker
16.11.2018, 12:16
Я лучше последую советам вначале Олежи, потом Сани Б.)))

Major
16.11.2018, 15:34
smoker, выпей масла бутылку, перед выходом из дома!!!))))

Масла нельзя!!! Ни в коем случае!!! Эффект дипломата, на приеме все хорошо, потом резкий отруб!
Надо правильно! За час до - выпить соточку.

Из меню на сегодня в небольших колличествах присутствуют:
соленые огурцы и грибы
квашенная капуста
селедка и вареная картошка
холодец говяжий и горчица
бородинский хлеб
жареные куриные грудки (для спортсменов)
кабачковая икра
килька в томатном соусе
шпроты
брауншвейгская и еврейская
водка, 6 литров, блин водки мало ((

Не переживайте за товарища. Как на войну провожаете )))
AusWdAo_jtg

MACARONE
16.11.2018, 15:44
Major, ты разбалуешь там всех, попридержи продукты ))

Oberon
16.11.2018, 16:49
На войну не на войну, а ушатается он снова в мясо, по традиции!)))))

Jack Sparrow
16.11.2018, 18:09
Из меню на сегодня в небольших колличествах присутствуют:
соленые огурцы и грибы
квашенная капуста
селедка и вареная картошка
холодец говяжий и горчица
бородинский хлеб
жареные куриные грудки (для спортсменов)
кабачковая икра
килька в томатном соусе
шпроты
брауншвейгская и еврейская
водка, 6 литров, блин водки мало ((

Жованыйкрот!
Кажется моим планам на вечер придётся поменяться.

Oberon
16.11.2018, 23:13
Жованыйкрот!
Кажется моим планам на вечер придётся поменяться.

Тыж рак. Куда собрался?)))

smoker
17.11.2018, 03:16
На войну не на войну, а ушатается он снова в мясо, по традиции!)))))

Прямо от души))))

Oberon
17.11.2018, 03:45
Однако, на этот раз выжил!)))))

RUB's
17.11.2018, 08:15
Требую фото вакханалии

Bertone
17.11.2018, 11:26
Всем спасибо за отличный вечер!!

Major
17.11.2018, 11:28
Ребята, спасибо всем большое!

Я за эти часы узнал о мото больше, чем за всю жизнь, начал понимать , что мне на самом деле надо, а что нет.
В силу своей образованности и отсутствия опыта в вашей области )), все вами сказанное воспринимается мной как доклад на научном симпозиуме!
В силу этого, я ваще не понимаю, а чего некоторые не лауреаты?
Это не стеб, мне реально понравилась эрудиция людей и правильная отмороженность. (например как некоторые берут технику ))))

И отдельное спасибо хозяину и хозяйке!
Может ну его, этот дизайн, когда такие перцы!? ))))

Спасибо!
С уважением,
Вячеслав.

stp
17.11.2018, 13:49
Ребята, спасибо всем большое!



Я за эти часы узнал о мото больше, чем за всю жизнь, начал понимать , что мне на самом деле надо, а что нет.

В силу своей образованности и отсутствия опыта в вашей области )), все вами сказанное воспринимается мной как доклад на научном симпозиуме!

В силу этого, я ваще не понимаю, а чего некоторые не лауреаты?

Это не стеб, мне реально понравилась эрудиция людей и правильная отмороженность. (например как некоторые берут технику ))))



И отдельное спасибо хозяину и хозяйке!

Может ну его, этот дизайн, когда такие перцы!? ))))



Спасибо!

С уважением,

Вячеслав.



Вячеслав, спасибо) душевно посидели)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

smoker
17.11.2018, 15:44
Major, напиток - огонь! Голова не болела))

stp
17.11.2018, 17:56
Major, напиток - огонь! Голова не болела))



хорошо поел просто


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Oberon
22.11.2018, 19:55
Ну что, повторим?)))

tepliujka
22.11.2018, 19:57
Ну что, повторим?)))

А перенесите, пожалуйста, дислокацию куда-нибудь чуть поближе ко мне, хоть разок. Например в моем доме есть кафе БирРум.

Major
22.11.2018, 19:59
Запасы у тебя есть ))

Но меня не будет. Жена в командировке, я за мать!
Хорошо посидеть! Когда приедет - придем вдвоем.

barten
23.11.2018, 08:51
Ну что, повторим?)))

шо опять :)

Добавлено через 1 минуту
пёс и волк , мультик

Добавлено через 39 секунд
если кто не понял или анакин

December
23.11.2018, 09:49
Так как пятница Чёрная, вам логично было бы надраться Старшим Егерем. Например, вот так:

https://youtu.be/gd0adk53iuc

Oberon
23.11.2018, 17:27
Слышь, старший егерь))))) ты б лучше пока в мск был, заехал бы, реализовали бы твой план)

December
23.11.2018, 17:47
Слышь, старший егерь))))) ты б лучше пока в мск был, заехал бы, реализовали бы твой план)

Я таперича часто буду в Мкадовке, так что рано или поздно заскочу :)
Думаешь, не хотел? Просто не думал, что снять нормальную однокомнатную квартиру в Филях это такая жопа. Кому ни наберёшь с Циана - уже сдали. Ппц блин. Не, место реально хорошее. Парк зашибательский, метро за углом, Сити в окно видно. Улицы не про красножопых названы, а про героев 1812 года, мне как антисоветчику очень приятно :)

Oberon
23.11.2018, 17:52
Снять в Москве квартиру сложно, да. А зачем оно тебе?

December
23.11.2018, 18:20
Снять в Москве квартиру сложно, да. А зачем оно тебе?

Мне незачем, мы дочери искали. Рядом с работой, у них офис прямо посреди Филевского парка :)

Abo-jan
23.11.2018, 18:43
December, а у меня квартира освободилась на Филях вчера...

Oberon
23.11.2018, 19:22
Вот и поговорили)))
Чую, оба попали на пятницу!)))

December
24.11.2018, 06:51
December, а у меня квартира освободилась на Филях вчера...

Так у тебя дорогая небось. Она сейчас по 45 снимает, хочет подешевле. Чтобы больше откладывать на свою мечту. Бредит Японией, хочет туда съездить :)

Жесть
24.11.2018, 11:45
Я таперича часто буду в Мкадовке, так что рано или поздно заскочу :)
Думаешь, не хотел? Просто не думал, что снять нормальную однокомнатную квартиру в Филях это такая жопа. Кому ни наберёшь с Циана - уже сдали. Ппц блин. Не, место реально хорошее. Парк зашибательский, метро за углом, Сити в окно видно. Улицы не про красножопых названы, а про героев 1812 года, мне как антисоветчику очень приятно :)

Сокольники и Богородское еще лучше и парк в разы больше. Тут даже не парк, а огромный лесной массив. И Название как ты любишь - Богородское! В честь Богородицы.)

Добавлено через 3 минуты
Так у тебя дорогая небось. Она сейчас по 45 снимает, хочет подешевле. Чтобы больше откладывать на свою мечту. Бредит Японией, хочет туда съездить :)

Куда уж дешевле. Все что дешевле - бабушкины холупы, сто лет не ремонтированные и уссатые всякими котиками.)

December
24.11.2018, 12:36
Ну вот 45 - это большая однушка с балконом и кладовкой, сразу после ремонта, но со старенькой мебелью. Нам после котиков-собачек нельзя. Аллергия.
Просто есть обоснованные подозрения, что если искать дольше, тщательнее, без сайтов и посредников, то то же самое по качеству можно найти дешевле. Как-то так.
Она так-то хороший вариант для владельца. Не семья таджиков с вечно "гостящими" родственниками. И животное не заведет, гарантированно. И бухать некогда, даже по выхам торчит на работе.

Жесть
24.11.2018, 12:55
Ну вот 45 - это большая однушка с балконом и кладовкой, сразу после ремонта, но со старенькой мебелью. Нам после котиков-собачек нельзя. Аллергия.
Просто есть обоснованные подозрения, что если искать дольше, тщательнее, без сайтов и посредников, то то же самое по качеству можно найти дешевле. Как-то так.
Она так-то хороший вариант для владельца. Не семья таджиков с вечно "гостящими" родственниками. И животное не заведет, гарантированно. И бухать некогда, даже по выхам торчит на работе.

Я обычно снимал пустые квартиры в Новостройке, сразу после сдачи дома и завозил мебель из Икеи. Пустые квартиры обычно дешевле и спрос на них меньше.

December
24.11.2018, 14:16
В целевом районе не заметил бюджетных новостроек. Хотя может плохо смотрел.

Жесть
24.11.2018, 14:41
В целевом районе не заметил бюджетных новостроек. Хотя может плохо смотрел.

Фили в этом плане плохой район, все бюджетное строй советский постройки.
Кунцево надо смотреть и Крылатское.

Oberon
24.11.2018, 14:50
Искать дольше и тщательнее – жизнь коротка...
И да, тема не про это, господа.

Abo-jan
24.11.2018, 22:40
Так у тебя дорогая небось. Она сейчас по 45 снимает, хочет подешевле. Чтобы больше откладывать на свою мечту. Бредит Японией, хочет туда съездить :)

Ну я тоже за 45 сдавал. Могу твоим за 40...
Это Шелепихинское ш. 100 метров от метро и МЦК.
Простая однушка. Если интересно, пусть звонят. А то я ее быстро сдам)

Oberon
24.11.2018, 23:06
МЦК решает, декабрь. Бери срочно! Это не сарказм, я серьёзно.

December
25.11.2018, 09:46
Abo-jan, написал в личку

Oberon
30.11.2018, 11:01
Напоминаю, что сегодня пятница ;-)

Major
30.11.2018, 13:51
Буду.
А осталось?

Major
30.11.2018, 15:59
vmxTPzY86Rc

Oberon
01.12.2018, 04:12
Буду.
А осталось?

Всегда в наличии :cool:

Oberon
14.12.2018, 15:08
Снова пятница!)))

Oberon
15.12.2018, 06:28
Спасибо всем, кто приехал))) домой попали в 6 утра. Было клёво!)))))

Artem 79
04.01.2019, 14:15
Сегодня пятница, первая пятница19 года!!!

Добавлено через 12 минут
Есть желание у кого , посидеть новый год так сказать встретить??

Jack Sparrow
04.01.2019, 14:30
Не устал пить и есть? Впереди ещё целая неделя чревоугодия и поклонения бахусу. )))

Artem 79
04.01.2019, 14:52
Не устал пить и есть? Впереди ещё целая неделя чревоугодия и поклонения бахусу. )))

Если нет,то найдем.Я так то особо не пью, запах спирта не переношу, но посиделки с хорошими людьми люблю!!! Да и 4 дня со всей семьёй для меня как то много, они все от меня чего то хотят!!)))

Oberon
04.01.2019, 20:38
Если нет,то найдем.Я так то особо не пью, запах спирта не переношу, но посиделки с хорошими людьми люблю!!! Да и 4 дня со всей семьёй для меня как то много, они все от меня чего то хотят!!)))

Вон пернатый передал общее состояние семейного рака)
А так – я в мастерской, алкоголь пока в наличии, людей, правда, мало, но это величина переменная)

Добавлено через 1 минуту
Не устал пить и есть? Впереди ещё целая неделя чревоугодия и поклонения бахусу. )))

А ты откуда здесь взялся? А ну марш туда, где раки зимуют.

Jack Sparrow
04.01.2019, 21:43
А ты откуда здесь взялся? А ну марш туда, где раки зимуют.

Приполз на запах алкоголя и еды. А, давайте мы здесь зимовать будем.

Oberon
04.01.2019, 21:49
Еды нет. Только алкоголь. Долго не протянете. Хотя вы жирные все, худеете... Один хрен, кыш атседа.