PDA

Просмотр полной версии : Ссытся:(


Sanhez
17.04.2019, 17:33
С того года подссывается мой монстрик 696.
после зимовки залил свежее масло, проехался- чуть обильнее стало.
откуда капает по словам не определить, но так визуально я не вижу.
может у кого была такая проблема?

Zlische
17.04.2019, 17:37
Вангую, прокладки менять надо:D

MACARONE
17.04.2019, 17:43
Протираем мотор и смотрим: где появляется масло, откуда и ссытся.

Максимка
17.04.2019, 17:47
Превращается в харлей. Как человек в человека-муху.

Sanhez
17.04.2019, 17:57
жду их с февраля. в моторике заказал. обещают к маю привезти.

Добавлено через 31 секунду
Превращается в харлей. Как человек в человека-муху.
харлеи ссыкуны???

Zlische
17.04.2019, 17:58
Тогда доливай:)

Максимка
17.04.2019, 18:22
харлеи ссыкуны???

Ну да, и болтуны.

alexey
17.04.2019, 18:30
Превращается в харлей. Как человек в человека-муху.

был у меня пару лет 48, как ни странно, но не ссался.... более того, вообще никак мозги не ебал

Palych
17.04.2019, 19:21
более того, вообще никак мозги не ебал
поэтому и продал. скучно стало)

Sasha26rus
17.04.2019, 21:52
Из под фильтра капает, часто бывает. Смени резинку или фильтр.

Sanhez
18.04.2019, 09:43
Из под фильтра капает, часто бывает. Смени резинку или фильтр.

фильтр свежий.
резинки жду(((

Добавлено через 1 минуту
поэтому и продал. скучно стало)

и взял дукати)) ахаха. чтобы каждый вечер было чем заняться: или ремонтировать или д**ть на него)

alexey
18.04.2019, 11:56
фильтр свежий.
резинки жду(((

Добавлено через 1 минуту


и взял дукати)) ахаха. чтобы каждый вечер было чем заняться: или ремонтировать или д**ть на него)

взял очередной дукати, но все таки больше чтобы на нем так же как и на хд -ездить, а не выше тобой перечисленное.
тк по счастливому стечению обстоятельств дукати мне мозги тоже не ебут(почти)

Sanhez
18.04.2019, 12:18
взял очередной дукати, но все таки больше чтобы на нем так же как и на хд -ездить, а не выше тобой перечисленное.
тк по счастливому стечению обстоятельств дукати мне мозги тоже не ебут(почти)

не хотел обидеть. я на позитивной ноте.

Добавлено через 20 минут
подскажите где поменять эти прокладки оперативно можно? десмосервис загружен на минимум неделю вперед.

Sasha26rus
18.04.2019, 12:58
Sanhez, ты вообще читаешь свои сообщения?? О чем ты пишешь?? какие резинки, откуда у тебя ссытся? какие прокладки, почему Оберон не сделает или кто то еще из списка механиков по дукати в мск? или ты сам хочешь чинить, тогда нам фото надо или видео!

Sergey_Z
18.04.2019, 15:10
жду их с февраля. в моторике заказал. обещают к маю привезти.


Заказывал крушку пластиковую в матторике 4го декабря... говорят к маю должна быть. 5месяцев чтоб их :girl_cray2::suicide::suicide:

Sanhez
18.04.2019, 18:12
Sanhez, ты вообще читаешь свои сообщения?? О чем ты пишешь?? какие резинки, откуда у тебя ссытся? какие прокладки, почему Оберон не сделает или кто то еще из списка механиков по дукати в мск? или ты сам хочешь чинить, тогда нам фото надо или видео!

потому что у всех выдача мотов, которые стояли зиму. и им не до меня.
сам я могу бензин только залить. увы(
вот эти резинк предположительно.

Sanhez
18.04.2019, 18:13
Заказывал крушку пластиковую в матторике 4го декабря... говорят к маю должна быть. 5месяцев чтоб их :girl_cray2::suicide::suicide:

вот они мне уже раскрыли тайну что ноябрьские заказы не получили еще.

KYBORG
19.04.2019, 18:02
сталкивался с саньем резинок на направляющих рокеров (на второй твоей картинке позиция 30)

Добавлено через 2 минуты
что бы определить откуда ссыт купи балон очистителя тормозов (200-300р стоит). на холодном мотике забрызгиваешь все масло, повторяешь процедуру пока не станет сухо. потом заводишь, смотришь бежит или нет. если нет проехать 100-300м. еще раз посмотреть. Увеличивать расстояние и обороты пока течь не проявится.

Добавлено через 1 минуту
ПС заводить только после того как высохнет, очиститель легко-воспламеняемое вещество.

Добавлено через 1 минуту
ППС в твоем двигателе 2 прокладки картер-цилиндр, цилндр-голова. Все остальное на герметике и уплотнительных кольцах (резиночки-колечки)

Sanhez
21.04.2019, 19:55
сталкивался с саньем резинок на направляющих рокеров (на второй твоей картинке позиция 30)

Добавлено через 2 минуты
что бы определить откуда ссыт купи балон очистителя тормозов (200-300р стоит). на холодном мотике забрызгиваешь все масло, повторяешь процедуру пока не станет сухо. потом заводишь, смотришь бежит или нет. если нет проехать 100-300м. еще раз посмотреть. Увеличивать расстояние и обороты пока течь не проявится.

Добавлено через 1 минуту
ПС заводить только после того как высохнет, очиститель легко-воспламеняемое вещество.

Добавлено через 1 минуту
ППС в твоем двигателе 2 прокладки картер-цилиндр, цилндр-голова. Все остальное на герметике и уплотнительных кольцах (резиночки-колечки)

поменял какую-то прокладку в районе сцепления. Течь уменьшилась значительно, но все-равно присутствует. Будем дальше искать.
Спасибо за совет.