PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи по креплениям плуга


Гарри
27.05.2019, 11:04
Приветствую, имеется плуг без креплений, купить на ебае комплект креплений мне не дает мой внутренний еврей, планирую скрафтить, мб у кого-нибудь есть размеры пластинок, диаметры болтов? Заранее респектую

Анвар
27.05.2019, 13:36
Приветствую, имеется плуг без креплений, купить на ебае комплект креплений мне не дает мой внутренний еврей, планирую скрафтить, мб у кого-нибудь есть размеры пластинок, диаметры болтов? Заранее респектую

А какой плуг? У меня вот такие крепежи

Гарри
27.05.2019, 17:15
Плуг оригинал, ищу инфу по пластинкам как на фото в первом посте.

Boo
27.05.2019, 19:09
Плуг оригинал, ищу инфу по пластинкам как на фото в первом посте.

А почему не сделать? Вырезать 4 пластины из алюминия, лобзиком в гараже, просверлить 8 отверстий, запрессовать резьбовые втулки(клёпки с резьбой)
Глаза боятся - руки делают. Цена вопроса - алюминиевая пластина, лобзик, дрель, клепки с резьбой. Размеры думаю можно найти или померять у кого-нибудь. Косяк, пост не до конца прочитал. Постараюсь сказать размеры, но ближе к выходным, только напомни.
Можно и без размеров на самом деле +- штангеном замерить.

Гарри
27.05.2019, 19:22
А почему не сделать? Вырезать 4 пластины из алюминия, лобзиком в гараже, просверлить 8 отверстий, запрессовать резьбовые втулки(клёпки с резьбой)
Глаза боятся - руки делают. Цена вопроса - алюминиевая пластина, лобзик, дрель, клепки с резьбой. Размеры думаю можно найти или померять у кого-нибудь. Косяк, пост не до конца прочитал. Постараюсь сказать размеры, но ближе к выходным, только напомни.
Можно и без размеров на самом деле +- штангеном замерить.

Собираюсь сделать точно так, как ты сказал, хотелось бы знать хоть какие-то размеры)

A S G
27.05.2019, 20:39
Помнится одну из пластинок буквой зю подгибал

Boo
27.05.2019, 20:47
Собираюсь сделать точно так, как ты сказал, хотелось бы знать хоть какие-то размеры)

Ну собственно, что есть. Плуг на них стоял и не жаловался.
Длина 47мм. Ширина 11мм. От центра до центра 36мм. Отверстия 6мм.
Welcome.

Гарри
28.05.2019, 08:44
Ну собственно, что есть. Плуг на них стоял и не жаловался.
Длина 47мм. Ширина 11мм. От центра до центра 36мм. Отверстия 6мм.
Welcome.

Премного благодарствую!

Гарри
21.06.2019, 10:28
Кому интересно, крепления исполнил следующим образом: