PDA

Просмотр полной версии : Страховая СОГЛАСИЕ - есть вопросы


Glider
28.03.2014, 14:59
есть интересная информация по страховой Согласие, к несчастью единственной, кто нормально страхует мотики:

- сейчас у них сидит ЦБ (товарищ Жук) и усиленно проверяет. Есть признаки для признания банкротом.
- у них третий новый директор за последние три года, сейчас опять будет катавасия со сменой всех остальных замов и т.д.

Вобщем, я бы пока не стал страховать каско в Согласии.

Abo-jan
28.03.2014, 15:09
Glider, херово.(
Значит без вариантов сейчас.

Green
28.03.2014, 15:13
Согласен, что-то непонятное происходит с Согласием. Планирую страховать мотик, все советуют согласие, но у компании в которой я работаю заключен договор с Согласием и судя по последним сообщениям внутри творится хаос. Как быть?

Abo-jan
28.03.2014, 15:15
Green, Никак... Альтернативы нет!((

Taisia
28.03.2014, 15:17
меня отлично застраховал ингосстрах.
только осаго, но оценщик после аварии зафиксировал малюсенькую царапину на глушаке, сказал что определенно надо менять глушаки и мне выплатили 60 тысяч))))

Abo-jan
28.03.2014, 15:35
Taisia, ОСАГО можно в ЛЮБОЙ компании! А ты попробуй застраховать КАСКО там!

Мне отказали страховать RSV4 с формулировкой - Она не новая. А я всего лишь забрал ее из салона, за день до этого.

evolution
28.03.2014, 15:36
есть интересная информация по страховой Согласие, к несчастью единственной, кто нормально страхует мотики:

- сейчас у них сидит ЦБ (товарищ Жук) и усиленно проверяет. Есть признаки для признания банкротом.
- у них третий новый директор за последние три года, сейчас опять будет катавасия со сменой всех остальных замов и т.д.

Вобщем, я бы пока не стал страховать каско в Согласии.

Огромное тебе спасибо, собирался у них страховаться(

Green
28.03.2014, 15:48
Сейчас обзвонил известных мотоброкеров, все втюхивают полис Согласие.

Ляксандр
28.03.2014, 15:50
мдя...если это так, то печально. мот там не страховал, но с автоКАСКО вообще вопросов не было.

lxa
28.03.2014, 16:42
Taisia, ОСАГО можно в ЛЮБОЙ компании! А ты попробуй застраховать КАСКО там!
ладно КАСКО, от угона даже страховать никто не берется(

AccountEP
28.03.2014, 17:41
У меня знакомая (занимается страхованиями) сказала, что у Согласия идет процесс отзыва лицензии, мотоброкер втюхивал КАСКО Согласия и на 6 мес. и на 3 и на 2 и на 1 мес. (на 6 мес. - 45 000 на мульт, 1 мес. - 24 000). В салоне Согласия сказали что делается КАСКО только на год (112 000 - на мульт) или на 6 мес. за 70% и все, как мотоброкер мог сделать на 1 месяц я х.з., сейчас Альянс делает КАСКО на дорогие моты и только НОВЫЕ (мах. 2 недели из салона), Ингосс только на год (где-то 120 000) и походу тоже только из салона. Короче Нам тут не рады:(

CS.
14.04.2014, 12:17
альянс начал страховать мотоциклы. но только БМВ)))))

так что, в этом году все без КАСКО? или кто-то страхуется?

Abo-jan
14.04.2014, 12:24
CS., я пока не готов бмв покупать! Так что без каско..(

Glider
14.04.2014, 14:49
CS., молодцы БМВешники.

Tonni Pizzicato
14.04.2014, 14:51
Я третий или уже четвертый год подряд в Согласие страхую мотики, в этом году S2R 2005 года у них застраховал по КАСКО, только согласились с франшизой в 30тыс. и потому что я уже, как постоянный клиент. По мотикам ни разу не обращался к ним (тьфу-тьфу-тьфу), а по Каско машины, быстро всё сделали.
Если даже лицензию отзовут, все равно должны передать клиентов в какую нибудь другую страховую. Хотя в Рассее может быть все что угодно:(

CpDbob
14.04.2014, 15:17
мдя...если это так, то печально. мот там не страховал, но с автоКАСКО вообще вопросов не было.

Мне впаривали их в Автодоме (помои с пропеллером, геймобили). Так вот эта страховая компания Несогласие - что-то с чем-то. заехал под меня в жопу гнусный узбек на нексии - его тут же признали виновным и приговорили к суровому административному штрафу. С третьего пинка приехал аварком, всё пофотографировал. Среди прочего гнусный узбек поцарапал и слегка погнул мой красивый двуствольный глушак по центру, так эти перцы почти три месяца жевали бумажки (а я ездил с взлохмаченным задним бампером), а потом нарисовали по глушаку отказ - якобы он раньше был поцарапан. Каким образом установили - непонятно, машина страховалась у них с нуля и постоянно продлялась, элемент не заявлялся. Соответственно, если чего не нравится - езжай к ним в офис по рабочим дням в неудобное время с перерывом на обед, а делов всего на двадцать рублей. Забил, и больше никогда не застрахуюсь в Несогласии. Потонут - и поделом.

Добавлено через 1 минуту

Если даже лицензию отзовут, все равно должны передать клиентов в какую нибудь другую страховую. Хотя в Рассее может быть все что угодно:(

Это относится только к ОСАГО

StasK
21.04.2014, 10:05
делал осаго в ресо, там сказали, что они оформляют каско на моты, но которые не старше 7 лет.. мой старше, поэтому дальше уточнять не стал

CS.
21.04.2014, 12:02
ё-мобиль закрылся, согласие сливают,
такими темпами Прохоров скоро в Лондоне окажется)
в лучшем случае продаст страховщика, в худшем закроет