PDA

Просмотр полной версии : Test Drive RMI


Леонид Хван
10.09.2019, 15:54
Друзья,

От лица компании Русмотоимпорт приглашаем вас на массовые тест-драйвы, которые пройдут 11 и 12 сентября Diavel Days (в тесте только Diavel 1260 и XDiavel), а так же обычный тест всех остальных моделей 14 и 15 сентября в нашем салоне Ducati в ТЦ Декстер.

14 и 15 сентября специально для клуба и посетителей тест-драйва будет организован просмотр гонки moto GP под горячую и ароматную пиццу)

В течение всего мероприятия будет организован легкий фуршет, где будут представлены чай, кофе, прохладительные напитки, а так же легкие снеки.
Большое спасибо всем, кто был в прошлый раз, искренне надеюсь, что и сейчас получится собраться всем вместе и весело провести время)) :shablon_01:

форма на регистрацию на Diavel Days (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexevEl8pR13F8qfz3yG2OkKJ9vpl1VEairpjMzuW-M_-IInQ/viewform)
форма на обычные тесты (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdN1bOXMStX9gKIw90UlkBm5B8QrF0wboLnGgv5JMaP ZVPwrA/viewform)

willis
10.09.2019, 16:00
А че че там сегодня в центре происходит в салоне ауди, и че простых дукатистов туда не зовут?

Леонид Хван
10.09.2019, 16:04
А че че там сегодня в центре происходит в салоне ауди, и че простых дукатистов туда не зовут?

Это представительство че-то мутит

AlexGor
10.09.2019, 16:39
Друзья,

От лица компании Русмотоимпорт приглашаем вас на массовые тест-драйвы, которые пройдут 11 и 12 сентября Diavel Days (в тесте только Diavel 1260 и XDiavel), а так же обычный тест всех остальных моделей 14 и 15 сентября в нашем салоне Ducati в ТЦ Декстер.

14 и 15 сентября специально для клуба и посетителей тест-драйва будет организован просмотр гонки moto GP под горячую и ароматную пиццу) ������

В течение всего мероприятия будет организован легкий фуршет, где будут представлены чай, кофе, прохладительные напитки, а так же легкие снеки.
Большое спасибо всем, кто был в прошлый раз, искренне надеюсь, что и сейчас получится собраться всем вместе и весело провести время)) :shablon_01:

форма на регистрацию на Diavel Days (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexevEl8pR13F8qfz3yG2OkKJ9vpl1VEairpjMzuW-M_-IInQ/viewform)
форма на обычные тесты (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdN1bOXMStX9gKIw90UlkBm5B8QrF0wboLnGgv5JMaP ZVPwrA/viewform)

Добрый день! Подскажите какие временные рамки мероприятия. Работа жеж(

Леонид Хван
10.09.2019, 16:46
Добрый день! Подскажите какие временные рамки мероприятия. Работа жеж(

Все зависит от дня и модели мотоцикла, которые Вы выберете. Интервал каждый час, все строго по записи

booo
10.09.2019, 17:20
Отлично!
Уже записался на интересующие моты.
Спасибо))

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

willis
10.09.2019, 17:39
Отлично!
Уже записался на интересующие моты.
Спасибо))

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

На диавель поди...

Green
10.09.2019, 19:36
А че че там сегодня в центре происходит в салоне ауди, и че простых дукатистов туда не зовут?

Простых дукатистов в рми на тестдрайв:)

willis
10.09.2019, 20:33
Простых дукатистов в рми на тестдрайв:)

Опять бабло пилят на развитие маркибренда?

Green
10.09.2019, 21:14
Опять бабло пилят на развитие маркибренда?

Ага, с простых дукатистов насобирали)))

Jack Sparrow
11.09.2019, 12:57
Друзья,

От лица компании Русмотоимпорт приглашаем вас на массовые тест-драйвы, которые пройдут 11 и 12 сентября Diavel Days (в тесте только Diavel 1260 и XDiavel), а так же обычный тест всех остальных моделей 14 и 15 сентября в нашем салоне Ducati в ТЦ Декстер.

14 и 15 сентября специально для клуба и посетителей тест-драйва будет организован просмотр гонки moto GP под горячую и ароматную пиццу) ������

В течение всего мероприятия будет организован легкий фуршет, где будут представлены чай, кофе, прохладительные напитки, а так же легкие снеки.
Большое спасибо всем, кто был в прошлый раз, искренне надеюсь, что и сейчас получится собраться всем вместе и весело провести время)) :shablon_01:

форма на регистрацию на Diavel Days (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexevEl8pR13F8qfz3yG2OkKJ9vpl1VEairpjMzuW-M_-IInQ/viewform)
форма на обычные тесты (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdN1bOXMStX9gKIw90UlkBm5B8QrF0wboLnGgv5JMaP ZVPwrA/viewform)

А какие условия для тест-драйва?

iddqd909
11.09.2019, 13:24
50К залог за мот + 5К депозит на штрафы.

DamirDM
11.09.2019, 13:54
iddqd909,

Не в этот раз)
Эта система работает только в любой другой день, а не в дни объявленных здесь тест-драйвов.

Jack Sparrow
11.09.2019, 13:56
iddqd909,

Не в этот раз)
Эта система работает только в любой другой день, а не в дни объявленных здесь тест-драйвов.

Уверен? Мне сегодня по телефону озвучили то, что написал выше iddqd909.

iddqd909
11.09.2019, 14:02
iddqd909,

Не в этот раз)
Эта система работает только в любой другой день, а не в дни объявленных здесь тест-драйвов.

Мне полчаса назад звонили и озвучили такие вот условия)

Jack Sparrow
11.09.2019, 14:24
Хватит это терпеть! Напишите уже кто-нить итальянцам! :troll:

98k
11.09.2019, 14:35
Я полчаса назад звонил в РМИ и озвучил, что хочу катаца без залога. Можно? Сказали - нужно! Франшиза 30к по страховке, это так, к слову...

Jack Sparrow
11.09.2019, 14:47
Ну вот опять: надо позвонить, доказать нужду, выстрадать...
А в моторрике - франшиза 15К, это так - к слову.

Леонид Хван
11.09.2019, 15:46
А какие условия для тест-драйва?

Оставить заявку по формам в шапке темы, Вам перезвонят уточнить удобное для Вас время и все)
Из условий:
Возраст 25+
Стаж 2+
Шлем

Добавлено через 38 секунд
50К залог за мот + 5К депозит на штрафы.

No-no-no)
Запись - приехал - прокатился

Добавлено через 34 секунды
Уверен? Мне сегодня по телефону озвучили то, что написал выше iddqd909.

Какой мотоцикл?

Добавлено через 36 секунд
Мне полчаса назад звонили и озвучили такие вот условия)

На какой мотоцикл?

Добавлено через 43 секунды
Я полчаса назад звонил в РМИ и озвучил, что хочу катаца без залога. Можно? Сказали - нужно! Франшиза 30к по страховке, это так, к слову...

Спасибо тебе, добрый человек))
Кстати говоря, тебя ожидать на выходные?)

Добавлено через 5 минут
Ну вот опять: надо позвонить, доказать нужду, выстрадать...
А в моторрике - франшиза 15К, это так - к слову.

Я прекрасно понимаю, что лояльность к Моторрике - это дело добровольное)
Но... с учетом того, что мотоциклы что в РМИ (на данный тест), что в Моторрике предоставляются одним и тем же представительством, то в принципе условия прохождения одинаковы) С учетом того, что они и согласовываются импортером))

Что касается позвонить, страдать и прочее - специально для Вас, дорогие друзья, была создана онлайн гугл-форма, чтобы структурировать все заявки. Сделано это исключительно из уважения ко времени всех участников мероприятия, а так же для того, чтобы временные диапазоны соблюдались. :to_become_senile:

iddqd909
11.09.2019, 15:48
M1200

booo
11.09.2019, 15:56
Да, да.
Я хотел М1200 и Суперспорт, сказали что именно на эти мотики 50к залог и 5к на штрафы.

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

Леонид Хван
11.09.2019, 16:02
M1200

Ммммм, этот мотоцикл из нашего личного парка (и есть он только у нас :sun_bespectacled: ), а не от ФГР. Поэтому на него немного другие условия...
НО в виде исключения, раз заварилась такая каша, то мы сможем специально для вас сделать это в рамках формата нашего мероприятия.
Так что можете оставить заявку мне на моб, я зарегистрирую: +7-915-221-4187

Добавлено через 53 секунды
Да, да.
Я хотел М1200 и Суперспорт, сказали что именно на эти мотики 50к залог и 5к на штрафы.

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

Наш косяк, базару ноль) см. ответ выше)))))

iddqd909
11.09.2019, 16:06
Я уже зарегистрировался на 15 сентября на 14 часов.

Jack Sparrow
11.09.2019, 16:18
Оставить заявку по формам в шапке темы, Вам перезвонят уточнить удобное для Вас время и все)
Из условий:
Возраст 25+
Стаж 2+
Шлем



Спасибо. Условиям соответствую.



Какой мотоцикл?


Скрам фултротл и 797.


Я прекрасно понимаю, что лояльность к Моторрике - это дело добровольное)
Но... с учетом того, что мотоциклы что в РМИ (на данный тест), что в Моторрике предоставляются одним и тем же представительством, то в принципе условия прохождения одинаковы) С учетом того, что они и согласовываются импортером))


Я лоялен абсолютно ко всем, но от дополнительных усложнений лояльность страдает.


Что касается позвонить, страдать и прочее - специально для Вас, дорогие друзья, была создана онлайн гугл-форма, чтобы структурировать все заявки. Сделано это исключительно из уважения ко времени всех участников мероприятия, а так же для того, чтобы временные диапазоны соблюдались.

Спасибо, воспользовался указанной выше формой, после чего представитель РМИ перезвонил и уточнил условия тест-драйва, о которых я писал выше.

Леонид Хван
11.09.2019, 16:49
Спасибо. Условиям соответствую.



Скрам фултротл и 797.



Я лоялен абсолютно ко всем, но от дополнительных усложнений лояльность страдает.



Спасибо, воспользовался указанной выше формой, после чего представитель РМИ перезвонил и уточнил условия тест-драйва, о которых я писал выше.

М797 без каких-либо дополнительных условий (это мот ФГР), а по поводу моделей из личного теста (в том числе Скрам) я написал чуть выше - лично могу с удовольствием записать на тест по условиям формата мероприятия (без залогов)

kazalukaka
11.09.2019, 16:51
Леонид, воробью не давайте мотик, он мозги поделает и не купит, он так чисто, почирикать потом типа вот я ездил на таком типа знаток я

Jack Sparrow
11.09.2019, 16:53
М797 без каких-либо дополнительных условий (это мот ФГР), а по поводу моделей из личного теста (в том числе Скрам) я написал чуть выше - лично могу с удовольствием записать на тест по условиям формата мероприятия (без залогов)

Спасибо. Записывайте.
И просто уточнить: а зачем личные моты включены в список моделей на тест-драйв от представительства?

Добавлено через 53 секунды
Алиоша, я полагаю, представитель обойдётся без вашего кекспертного мнения.

kazalukaka
11.09.2019, 16:55
Всмысле? Ты ж сам в чате написал что не купишь.... Типа кайф покататься просто приятно провести время

Jack Sparrow
11.09.2019, 16:59
Ну-ка пруф или мир-дверь-мяч?

Леонид Хван
11.09.2019, 17:13
Спасибо. Записывайте.
Жду в ватс информации тогда (я выше писал, что принимаю заявки сам во избежание недорозумений) - +7-915-221-41-87


И просто уточнить: а зачем личные моты включены в список моделей на тест-драйв от представительства?

Небольшое недоразумение, не более того)

kazalukaka
11.09.2019, 17:15
Какой тебе ещё пруф? Делай что хочешь, просто хочу чтобы люди знали что ты ничего у них не купишь и не надеялись. Даже время не тратили на тебя. Ага и кофе ему не предлагайте даже, пусть термос берёт из дома

Леонид Хван
11.09.2019, 17:18
Леонид, воробью не давайте мотик, он мозги поделает и не купит, он так чисто, почирикать потом типа вот я ездил на таком типа знаток я

ДАЖЕ если и так) все равно - тесты делаются не просто чтобы продать мотоцикл, но в том числе и ознакомиться с ним.
Мы делаем мероприятие для того, чтобы повысить лояльность к марке и нашему салону в том числе)
Просмотр прямой трансляции MotoGP тоже не даст прямой продажи) но тем не менее соберет круг приятной компании (на что я очень надеюсь)

Добавлено через 1 минуту
Какой тебе ещё пруф? Делай что хочешь, просто хочу чтобы люди знали что ты ничего у них не купишь и не надеялись. Даже время не тратили на тебя. Ага и кофе ему не предлагайте даже, пусть термос берёт из дома

в термос кстати больше вместится, еще и с собой можно взять))))
так что лучше без него))

Green
11.09.2019, 17:25
ДАЖЕ если и так) все равно - тесты делаются не просто чтобы продать мотоцикл, но в том числе и ознакомиться с ним.
Мы делаем мероприятие для того, чтобы повысить лояльность к марке и нашему салону в том числе)
Просмотр прямой трансляции MotoGP тоже не даст прямой продажи) но тем не менее соберет круг приятной компании (на что я очень надеюсь)

Добавлено через 1 минуту


в термос кстати больше вместится, еще и с собой можно взять))))
так что лучше без него))

Если продаж не будет, мотоциклы больше не дадим;)

Леонид Хван
11.09.2019, 17:42
Если продаж не будет, мотоциклы больше не дадим;)

Хм.... а если у вас человечек за базар не отвечает, то может нивелируем данное предложение?) джентельмен агримент, так сказать) как в старые добрые))

Green
11.09.2019, 18:03
Хм.... а если у вас человечек за базар не отвечает, то может нивелируем данное предложение?) джентельмен агримент, так сказать) как в старые добрые))

См пост#33

Леонид Хван
11.09.2019, 18:06
См пост#33

Хм........

Леонид Хван
11.09.2019, 18:08
См пост#33

А как дружили))

JohnNik
11.09.2019, 18:39
Кто крайний в очереди за попкорном? ;)

ZlobniyYoughurt
11.09.2019, 18:44
А напомните пож-та, кто тут кто и почему деруцца?

JohnNik
11.09.2019, 18:46
А напомните пож-та, кто тут кто и почему деруцца?О, заслуженный покупатель сезона !

Ваня, ты случайно диавель х не хочешь покатать?;)

ZlobniyYoughurt
11.09.2019, 19:01
Я думал мб на Скрамблере 1100 катнуть попробовать, а то что-то его все больно хвалят

vennge
11.09.2019, 19:04
Я думал мб на Скрамблере 1100 катнуть попробовать, а то что-то его все больно хвалят

том харди?

Леонид Хван
11.09.2019, 19:45
Кто крайний в очереди за попкорном? ;)

Попкорн закончился, расходимся)))

Добавлено через 59 секунд
А напомните пож-та, кто тут кто и почему деруцца?

Не-не) мы самые дружелюбные тут)

98k
12.09.2019, 07:53
Спасибо тебе, добрый человек))
Кстати говоря, тебя ожидать на выходные?)

Ну раз звонил, значит приеду конечно в субботу. Друга бээмвешника привезу.

Jack Sparrow
16.09.2019, 06:38
Спасибо РМИ за прекрасно организованное мероприятие.
Все обещания были выполнены в полном объёме.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190916/eadfdc7827f2e73a700c49da04648bca.jpg

98k
16.09.2019, 09:19
Огромное спасибо за тесты и лично Леониду за предоставление мотоциклов из парка РМИ. Вкратце о протестированных мото:
Скрамблер 1100. Легкий в управлении веселый мотоциклик. Развесовка чумовая, рулится как велосипед кама. Просто очень комфортный и дружелюбный мотик. Но мне мало.
Скрамблер 800ДС. Дачный мотоцикл для перемещения по дачным дорожкам за пивом и хлебушком. Ещё можно грузануть его в пикап и всегда быть при двух колёсах. Обязателен для приобретения папиками, не чуждыми мототемы. Себе бы взял только в подарок.
Монстр 1200. Просто улучшенный аналой моей зубары. Более анатомичеый и дизайнерский. Рулится абсолютно похоже. В отличие от моего, у 1200 очень выраженный цифровой разгон, если так можно выразиться. Не понял, лучше это или хуже. Тем не менее, совершенно понятный для меня мотик.
Суперспорт. Вообще не понимаю как у дукати образовался такой мотоцикл. Внешний вид сбоку напоминает трехсотку кавасаки. Верхом на нем как на метле. Зеркала лучше бы отсутствовали, в них не видно ничего, трясутся как сопли. Но пуляет хорошо. Оттого я не понял прелести обладания этим то ли женским, то ли детским спортом.

Жаль, что мульт 1260 вне тестов. Он единственный подходит мне по росту.
Склоняюсь к необходимости приобретения хдиавеля

iddqd909
16.09.2019, 10:25
А я не доехал.
У моего старья помер аккум, поехал купил новый, а он оказался бракованный)))
Больше подходящих аккумуляторов на районе в продаже не было..

Леонид Хван
16.09.2019, 15:56
Спасибо РМИ за прекрасно организованное мероприятие.
Все обещания были выполнены в полном объёме.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190916/eadfdc7827f2e73a700c49da04648bca.jpg

Спасибо Вам) Были рады всех видеть!

Добавлено через 2 минуты
Очень хотим поблагодарить всех, кто приехал, кто катался, кто смотрел гонку и просто проводил с нами время!
Искренне хотели устроить не просто тест-драйв, а создать повод для того, чтобы собраться дружной компанией с общими интересами!
РМИ будет стараться поддерживать такого рода мероприятия, а ваша обратная связь всегда приветствуется для того, чтобы делать эти встречи лучше и приятнее!

Добавлено через 3 минуты
Огромное спасибо за тесты и лично Леониду за предоставление мотоциклов из парка РМИ. Вкратце о протестированных мото:
Дим, тебе спасибо за такой полноценный отзыв и за то, что приехал!
Мне не стоит, это все руководство РМИ сделало, чтобы тесты были на максимально лояльных условиях!

Green
16.09.2019, 16:05
много букв...



Продажи есть, заинтересованные?:))

Palych
16.09.2019, 19:48
А я не доехал.
У моего старья помер аккум, поехал купил новый, а он оказался бракованный)))
Больше подходящих аккумуляторов на районе в продаже не было..
пора мот менять )

iddqd909
17.09.2019, 00:04
Палыч, не поверишь, с этой целью на тест и хотел))) не пиццу же пожрать)

kazalukaka
17.09.2019, 09:12
Кароч единственный потенциальный покупатель не смог приехать ... Ахах

Леонид Хван
17.09.2019, 16:28
Продажи есть, заинтересованные?:))

Продажа на след день, так что офф топ..
Кстати, Дмитрий Львович, а что по поводу обещанного предоставления Diavel 1260 для Дукати клуба?) :preved:

Добавлено через 34 секунды
Палыч, не поверишь, с этой целью на тест и хотел))) не пиццу же пожрать)

А вот это зря, пицца норм была...

Добавлено через 1 минуту
Палыч, не поверишь, с этой целью на тест и хотел)))
Ну вообще он как бы у нас в регулярном тесте так и есть
И насколько я понимаю, только у нас))))