PDA

Просмотр полной версии : Пробег не приговор? Муки выбора или как я вербую людей в наш клан))


Visnushka
03.02.2020, 10:59
Вопрос из зала от потенциального страждущего в сторону мультика 1200: а есть реальные случаи пробега 80-100 тыс. км? Без капиталки и свапа. Рассматривает 13-14 год, версию S.
Суть в том, что я человеку насоветовала, а теперь пожинаю плоды своего невовремя вырвавшегося бабского «бла-бла!»))))) товарищ в сезон проезжает 30+, и мы тут крепко призадумались, так как по слухам и мнениям спецов, 50 тыс это уже капиталка...((
Насколько страшен черт и почему Дукати создали турист, который не предназначен для частых дальняков? Help.

Zlische
03.02.2020, 11:41
«Ну капиталка, подумаешь...», решили в дукати:D

stp
03.02.2020, 11:53
это вроде проблема мультов до 13 года, потом пофиксили все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

willis
03.02.2020, 12:12
Вопрос из зала от потенциального страждущего в сторону мультика 1200: а есть реальные случаи пробега 80-100 тыс. км? Без капиталки и свапа. Рассматривает 13-14 год, версию S.
Суть в том, что я человеку насоветовала, а теперь пожинаю плоды своего невовремя вырвавшегося бабского «бла-бла!»))))) товарищ в сезон проезжает 30+, и мы тут крепко призадумались, так как по слухам и мнениям спецов, 50 тыс это уже капиталка...((
Насколько страшен черт и почему Дукати создали турист, который не предназначен для частых дальняков? Help.

у моего мульта пробег 50, там никакой капиталкой и не пахнет, только десмо второй раз сделал на 48 тыщах и катаю себе. Ничего не ломается, один раз подогрев рук помер, поменял и ну и задний тормоз у них тоже болячка, приходится прокачивать по 2 раза за сезон, но это мелочи.

Visnushka
03.02.2020, 12:18
у моего мульта пробег 50, там никакой капиталкой и не пахнет, только десмо второй раз сделал на 48 тыщах и катаю себе. Ничего не ломается, один раз подогрев рук помер, поменял и ну и задний тормоз у них тоже болячка, приходится прокачивать по 2 раза за сезон, но это мелочи.

А гв какой?

willis
03.02.2020, 13:00
А гв какой?

13 рестайл пайкс пик

fanat
03.02.2020, 14:03
Visnushka, зачем тебе пробежные дрова ? У Джоника великолепный вариант , в Сочи ещё один .

willis
03.02.2020, 14:24
Visnushka, зачем тебе пробежные дрова ? У Джоника великолепный вариант , в Сочи ещё один .

Продал я так гипера в Сочи, а потом оказалось что чувак его на себя не переоформил, налог капал, а он ваще уже в тюрьме сидит за махинации со страховкой.

fanat
03.02.2020, 16:49
Продал я так гипера в Сочи, а потом оказалось что чувак его на себя не переоформил, налог капал, а он ваще уже в тюрьме сидит за махинации со страховкой.

И что теперь , все в Сочи мошенники ? )

RUB's
03.02.2020, 18:32
Во Владивостоке есть 1200 дорест, в первом теле. 69к пробег. В одних руках, ездит везде и много. Обслуживает. В этом году в Шотландию собирается. Такшта...

Zlische
03.02.2020, 19:35
Во Владивостоке есть 1200 дорест, в первом теле. 69к пробег. В одних руках, ездит везде и много. Обслуживает. В этом году в Шотландию собирается. Такшта...

там движок от В-строма?:)

Visnushka
04.02.2020, 10:11
Visnushka, зачем тебе пробежные дрова ? У Джоника великолепный вариант , в Сочи ещё один .

Мне вообще ничего не надо, они уже в гараж не влезают :girl_impossible:

У Джоника супер, но в бюджет не влезает, максимальный ценник 650

willis
04.02.2020, 10:15
Мне вообще ничего не надо, они уже в гараж не влезают :girl_impossible:

У Джоника супер, но в бюджет не влезает, максимальный ценник 650
Бери мой пайкс пик, 650 без кофров.

DobryI$lon
04.02.2020, 11:19
Уж мог бы Анечке и кофров насыпать, дядя Ия-Виталий! :girl_wink:

RUB's
04.02.2020, 11:22
DobryI$lon, а где вы были вчера, уважаемый? Мы скучали

willis
04.02.2020, 11:27
Уж мог бы Анечке и кофров насыпать, дядя Ия-Виталий! :girl_wink:
Свой продай за столько)

Zlische
04.02.2020, 11:35
Понапокупали мультов самых клевых/самых универсальных, теперь избавиться не могут:D

willis
04.02.2020, 11:37
Понапокупали мультов самых клевых/самых универсальных, теперь избавиться не могут:D

Да они запарили, каждые 2 года новый мульт выпускают. Нужно обновляться.

Zlische
04.02.2020, 11:41
Да они запарили, каждые 2 года новый мульт выпускают. Нужно обновляться.

Да вы просто дважды жертвы маркетологов:))
Во-первых, купили что-то «универсальное».
Во-вторых, попали на конвейер постоянных обновлений:)

willis
04.02.2020, 12:26
Да вы просто дважды жертвы маркетологов:))
Во-первых, купили что-то «универсальное».
Во-вторых, попали на конвейер постоянных обновлений:)

Так и есть

DobryI$lon
05.02.2020, 00:32
Рубс не поверишь на работе)
надеюсь Або улетел но обещал вернуться
милый))

Добавлено через 2 минуты
Свой продай за столько)

Не могу! Не на чем на ВДВ с тобой будет ехать ;)

Abo-jan
05.02.2020, 00:40
Рубс не поверишь на работе)
надеюсь Або улетел но обещал вернуться
милый))

Данунафиг!!! Жду всех у нас!

https://i.ibb.co/crXdWxr/1136-FE74-E005-404-B-88-BF-9979-E38503-A3.jpg

igorkud
06.02.2020, 09:26
А все-таки тема не раскрыта. Тоже озадачился покупкой мультика 1200 или 950, но тоже смущает вопрос ресурса.

Есть вообще тут кто-нибудь с пробегами под 150-200 тысяч?

Zlische
06.02.2020, 09:51
Хахахааа, 200 тыщ:) это если только пра-пра-внук докатывает:)

Добавлено через 37 секунд
Дукати он для красоты:)

Олигарх в трико
06.02.2020, 10:07
На приборке 73, на 25 поменял мотор после первого хозяина на такой же. С 2015 полет отличный. Видел первые 1200е и с 90 и с 110тыс пробега. Да нормальный мот, любит внимание, приходится следить чуть чаще и лучше у людей в теме . Тренирует слух, со временем начинаешь улавливать лишние звуки в шуме ведра с болтами.

igorkud
06.02.2020, 10:53
На приборке 73, на 25 поменял мотор после первого хозяина на такой же.

А в чем причина замены была?
И чтобы понимать, во сколько примерно обошлась замена?

Олигарх в трико
06.02.2020, 14:50
А в чем причина замены была?
И чтобы понимать, во сколько примерно обошлась замена?
Думаю его убил неправильно настроенный базас, под полный выхлоп, установленные заботливым пендосом. Меня хватило только на пару тыщ до десмо24 и пару тыщ после.
Цены 2014г в понимании не помогут, но донора нашёл быстро и дёшево.

JohnNik
11.02.2020, 15:00
Где-то я размещал фотку испанского мульта 1200 с пробегом за 100т.км.
Так что это не миф

Zlische
11.02.2020, 15:44
Где-то я размещал фотку испанского мульта 1200 с пробегом за 100т.км.
Так что это не миф

3-й двигатель?:)

Visnushka
12.02.2020, 15:09
Уж мог бы Анечке и кофров насыпать, дядя Ия-Виталий! :girl_wink:

Сереженька))) :tender:

Добавлено через 55 секунд
Господа, следующий вопрос: какие есть болячки у 2012 г.в.? Прям критичные и ужасные

iohan
12.02.2020, 16:36
Сереженька))) :tender:

Добавлено через 55 секунд
Господа, следующий вопрос: какие есть болячки у 2012 г.в.? Прям критичные и ужасные

Брак литья цилиндра и более нежная подвеска (если про электронную версию говорить)

RUB's
12.02.2020, 16:56
Господа, следующий вопрос: какие есть болячки у 2012 г.в.? Прям критичные и ужасные
Есть. анакин называется

Олигарх в трико
12.02.2020, 18:40
Сереженька))) :tender:

Добавлено через 55 секунд
Господа, следующий вопрос: какие есть болячки у 2012 г.в.? Прям критичные и ужасные

Трещина в башмаке на елинсе (была сервисная кампания), песочница в возд боксе (подсос под крышку крепления фильтра), подогрев ручки отваливался, слабая пружина заднего амморта, штатный свет грустный, троса газа проходят близко к радиатору (протирают стенку), надо ремни менять раз в 24тыщи((

JohnNik
12.02.2020, 20:38
Господа, следующий вопрос: какие есть болячки у 2012 г.в.? Прям критичные и ужасные

Ещё бывало антифриз разъедал прокладки головок и встречался с маслом...
И коренные подшипники были подобраны какие-то на пределе тех характеристик, поэтому лотерея с коленом и вкладышами.
В общем, если критический стаж в 38т.км. преодолел, то надо брать!

Zlische
12.02.2020, 21:29
Ужасы какие рассказываете...

Добавлено через 40 секунд
Можно все это высказать продавцу, сторговаться жестко и сразу новый двигатель купить:)

December
13.02.2020, 01:02
Есть. анакин называется

Анакин ездил и радовался, и денег тратил на тюненх весьма немало. И ничего страшного с мотом не было, из того что тут написано. Умел бы контролировать свои эмоции, так бы и ездил дальше на нем. А раз не умею, то оставил себе от него только заставки на комп да на телефон, и добрую память.
Технически конечно Дукати говно. Но с другой стороны, любой мотоцикл технически говно - от погоды не защищает и падает если не держать :)

Leha
13.02.2020, 16:07
А раз не умею, то оставил себе от него только заставки на комп да на телефон, и добрую память

...и форум, конечно ))

December
13.02.2020, 16:22
...и форум, конечно ))

Да просто меня на беспездоке на неделю забанили. За то что я Меган Маркл обезьяной назвал.

Полярник
13.02.2020, 19:38
Да просто меня на беспездоке на неделю забанили. За то что я Меган Маркл обезьяной назвал.

А ещё тебя там назвали "околомотоциклетный мозгоёб" лол

December
13.02.2020, 19:40
А ещё тебя там назвали "околомотоциклетный мозгоёб" лол

А ты - мотоциклист? ;)

Полярник
13.02.2020, 19:59
December, хули ты тут трёшься?
тебе же тут неуютно, Дукати техника ни о чём, покупают её пижоны, чтобы выпендриваться перед другими пижонами... так же ты вещал на беспечном?
сьеби тогда от сель и многим станет легче и комфортнее, тебе в первую очередь

December
13.02.2020, 20:52
Полярник, каждый из нас нуждается в оправдании своего выбора. Ты, макарона и еще пара типов здешних как нельзя лучше решают эту мою задачу. Доказывают мне, что быть дукатистом - как-то стремно, раз среди них есть такие как вы :)
Докажите мне, что я что-то потерял, купив в очередной раз не-дукати. Будьте благородны, вежливы, образованы и остроумны. Пишите ХОТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО кроме постов, где вы меня обсираете :)
Ну так, для разнообразия, про мотоциклы, например... Да хоть бы и про коронавирус, но не про меня :)
Я ведь не зря спросил - мотоциклист ли ты вообще? Судя по тому, что ты тут пишешь, вывод сделать непросто...
:)

Полярник
13.02.2020, 21:40
December, пар тут, пара там, и там несколько... в итоге везде сцаными тряпками кидают, в такого умного, вежливого, образованного, интересного собеседника.
"околомотоциклетный мозгоёб" - отличная характеристика для тебя. именно от этого, вот это вот всё: "пишите хоть что-то, а то я напишу" лол!
не нужно писать "хоть что-то" тебе об этом на всех ресурсах где ты засветился сказали и мотоциклетных и других. только такого пи3датого на "беспечном" терпеть долго не стали и быстренько забанили, ты опять сюда припёрся.
да и усвой ты уже, совершенно поxуй чего ты там купишь и на чём ездить будешь.

в общем моё тебе искреннее: Иди на xуй, Андрей! быть с тобой вежливым нет никакого желания

December
13.02.2020, 21:57
Полярник, ты так предсказуем :)
Так долго я пытался выжать из тебя хоть какую-то оригинальную мысль, но увы...
Послать накуй - это, пожалуй, твой творческий потолок :)
Негусто...

Да, кстати, а где еще меня забанили? Я не в курсе...
С расизмом на беспездоке, я возможно, перебрал. Но там ненадолго, скоро дембель :)

Так ты как, мотоциклист? ;)

Полярник
13.02.2020, 22:14
December, если ты мне какое-то время казался забавным и смешным и я думал, банить тебя не совсем правильно, то теперь я за бан (чем дольше тем лучше) по любому поводу или без. и удалить все твои тексты, так как после твоей копоти реально форум нужно проветривать.
кароч предать тебя забвению ахаха.

December
13.02.2020, 22:18
Если по теме: идеал Мультистрады это аппарат 13 или 14 года, с механической подвеской (вилка соломенного цвета, все регулировки, 50 мм, пооизводитель Марцокки).
Минус: в случае ДТП вилку крайне сложно найти на ебее. Плюс: с такими ломами перья лишь слегка загнутся, можно выправить, а ломается траверса.
Перья текут, даже от долгого хранения. Задний тормоз не работает. Качество черного пластика может удручать - вполне может стать полосатым, рисунок как мясо лосося (черные и серые полосы). Не у всех, но бывает. Нарушение технологии литья, производитель не признавал за брак. Цепь бьется о маятник, но не так драматично, как на Диавеле. При снятии бака и последующей установке - очень легко повреждаются внешние (нижние) резиновые колечки топливных штуцеров. Подходят от инжектора Шеви-Нивы, лучше сразу запастись.
В остальном мотоцикл как мотоцикл.

Добавлено через 3 минуты
Полярник, да насрать. Хоть бань, хоть конем е.бись, хоть стирай все сообщения. Все это лишь намагниченные так или этак крохотные частицы металла на поверхности диска где-то очень далеко. Правда, насрать.

Полярник
13.02.2020, 22:27
December, отлично! ты не против, это уже хорошо. пол дела сделано))

Анакин вещает на "беспечный ездок"

Добавлено через 7 минут
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Если где-то оживление, значит произошел очередной "самовыпил" с форума Дукати© Народная примета

Там все слишком умные, а я-то дурачок, мне там неуютно
Да и Дукати я уже никогда не куплю, однозначно. Ни о чем техника, радость пижона. Повыпендриваться перед такими же пижонами. Как будто кусок люминтия и пластмассы может сделать тебя лучше, моложе, стройнее и сексуальнее. Нет. Он просто сделает тебя беднее
Дукати против БМВ (а также Триумфа и японцев) это примерно как бобровая хатка против человеческого дома. Дом построен по проекту, или хотя бы по плану в голове, и его строитель думает - как всё будет внутри работать, стареть, изнашиваться, как это всё менять и поддерживать. Бобёр просто тащит всё что рядом найдёт и лепит хату из говна и палок. Ему надо трахаться, а бобриха не даёт на свежем воздухе, надо что-то соорудить по быстрому. Если найдёт карбоновые лыжные палки - и их вставит, найдёт кусок титана - и он пойдёт в дело. Но общее инженерное впечатление от этого не меняется. "Доски, мёд, говно и гвозди".
Дизайн - да, на выставке Дукати просто валят наповал. Проблема в том, что серийные мотоциклы в салонах - сделаны как выставочные макеты
Но хуже всего - то, что они продают под названием Дукати Перфоманс. Это уже просто натуральное издевательство. Ни о каком "совершенстве" (я правильно перевожу слово Performance?) там и говорить не приходится. Там, где ЭТО делают - инженеров нет вообще, они даже мимо не ходят, я серьёзно. Это по качеству даже не Китай, это подсобная мастерская колхоза "40 лет без урожая". Карбоновые детали ещё туда-сюда, но остальное - просто шлак.
Можешь меня цитировать, мне всё равно. Походу, белый форум Дукати скоро станет как чёрный (если чёрный вообще ещё жив, я не проверял).
Последний раз редактировалось Anakin, 1 неделю назад в 15:29.

https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=42397&page=6#.XkV_XH_VKUl

НЕЕБИЧЕСКИЙ, мысль о десертном следе за 350 не дает уснуть.
Мой вайбоцапограм 9292375624, Андрей. Напиши, если будет черненький с красно оранжево желтыми полосками.


ахахаа анакин, такой анакин

December
13.02.2020, 23:13
Полярник, и что, я не прав? :)
Да всякий кто владел и дукати, и чем-то еще, знает что я прав. Но, ради понтов форумных, может меня порицать, конечно. Тут так положено.
Думать про ДСДС я конечно думал. Но рублем проголосовал за бнв. Потому как пластмасса там в 100500 примерно раз лучше, проводка проложена грамотно, электронные блоки закреплены по уму. И вообще, его с царем в голове делали, как-то так. Инженерная музыка, в то время как дукати это кошачий концерт.
Но думать да, можно и про десерт след, и про стритфайтер. Дизайнить они умеют, да :)
Тут главное, разделять процессы думания о дукати и перечисления денег за бнв :)

Добавлено через 29 минут
Прежде чем набирать в рот говна, чтобы в меня плюнуть - просто поменяйте, например, задний поворотник на гусе и на мультистраде. Вместо тысячи слов...

iddqd909
13.02.2020, 23:55
Форд против Феррари)))

Полярник
14.02.2020, 10:35
December, ахаха. Классика слива по-анакински) поворотники, пластик, БМВ , Дукати тут совсем не причём. Посыл был в том, что тут ты просишь человека подобрать тебе Дукати, и в это же время на другом ресурсе ты визжишь какие Дукати хуёвые и ты их никогда не купишь. Так вот и получается либо ты решил мозг поебать, либо напиздил в очередной раз. Хотя как по мне, ты и то и другое

JohnNik
14.02.2020, 10:44
вы, мля, умеете вовремя остановиться, а?!
Мы тут пытаемся не уберечь человека от дукати, заодно и моего Лунтика продать...

December
14.02.2020, 11:35
Полярник, ну так чувак с матерным ником и аватаром меня проигнорировал. Просто проигнорировал. Ну ладно. Я сам нашел лот на страховом ауке, и нашел его конкурентов, они мне дали ценник процентов на 20 ниже этого перца :)
Но. Срок доставки до Че получился неприемлемо большим. Все эти игры со страховыми ауками - для осени, даже для конца лета, если предстоит еще ремонт с поиском по всему миру недорогих б/у деталей и покраской. Заниматься этим в конце зимы можно, если уже не планируешь ездить в начале сезона, или есть другой мот.
Так что я пошел блуждать по авитам дальше и нашел своего кросавчега, юбилейку красножопую, в Динской :) Вот там меня не игнорировали. Там армян Серега, я вот даже хотел бы с ним очно познакомиться, это высший пилотаж мотопродавана :)

Добавлено через 1 минуту
JohnNik, удачи с продажей! Хотя возможно это лучший дорожный Дукати в истории марки, и нет большого смысла его менять.

RUB's
14.02.2020, 11:54
Там армян Серега
Это оскорбление. "Он" - армянин. "Они" -армяне. Это реально, очень оскорбительно

Zlische
14.02.2020, 11:56
странно, почему Анакина стали игнорировать...

December
14.02.2020, 12:57
Это оскорбление. "Он" - армянин. "Они" -армяне. Это реально, очень оскорбительно

О, спсб, буду знать!

Полярник
14.02.2020, 14:25
Полярник, ну так чувак с матерным ником и аватаром меня проигнорировал. Просто проигнорировал. Ну ладно. Я сам нашел лот на страховом ауке, и нашел его конкурентов, они мне дали ценник процентов на 20 ниже этого перца :)
Но. Срок доставки до Че получился неприемлемо большим. Все эти игры со страховыми ауками - для осени, даже для конца лета, если предстоит еще ремонт с поиском по всему миру недорогих б/у деталей и покраской. Заниматься этим в конце зимы можно, если уже не планируешь ездить в начале сезона, или есть другой мот.
Так что я пошел блуждать по авитам дальше и нашел своего кросавчега, юбилейку красножопую, в Динской :) Вот там меня не игнорировали. Там армян Серега, я вот даже хотел бы с ним очно познакомиться, это высший пилотаж мотопродавана :)



ору! )))) ты не пробиваемый! включать дурака в любом случае, это не сложно)

найти конкуренов и им поебать мозг)) ведь я же не переношу Дукати

December
14.02.2020, 21:49
Да я еще и сейчас могу переобуться. Я же только залог оставил. Могу доплатить остаток не за гуся, а за дусати. Есть у них Скремблер симпатичный, стоковый Икон. Могу я себе позволить ломучий пижонский мот из говна и палок? Тварь я дрожащая или право имею? :)

Zlische
14.02.2020, 21:58
переобувшись, ты так же никого не удивишь:)

iamdude
14.02.2020, 21:58
December, африку у них бери и не делай мозг. Или катум.

Zlische
14.02.2020, 21:59
Андрей, ты так многогранен, так много раз нас в этом убеждал, что повернувшись в очередной раз к нам одной из своих граней, не произведешь былого эффекта:) Бриллиант ты наш:)

December
15.02.2020, 05:09
:)

December
15.02.2020, 05:45
:)

December
15.02.2020, 06:55
:)

Добавлено через 10 минут
Нуегонахер, все потер. Подпись читайте, там все сказано.

RUB's
15.02.2020, 15:30
Очень хотел много умных букв написать. Лениво......

December
15.02.2020, 15:37
Очень хотел много умных букв написать. Лениво......

Держи пять, братан.
Хотел смайлик поставить, но лениво

RUB's
15.02.2020, 15:58
...... братан.
Не помню у моей мамы другого сына. Кроме меня....

Zlische
15.02.2020, 16:09
А что если... Человек в железной маске смотрел?:)

RUB's
15.02.2020, 16:42
Zlische, ну не. Мы в Азии не такие

Ляксандр
15.02.2020, 20:07
Раньше куда не сунься - везде был Сережа. А теперь Андрей всесущий.

igorkud
16.02.2020, 00:14
Если по теме: идеал Мультистрады это аппарат 13 или 14 года, с механической подвеской (вилка соломенного цвета, все регулировки, 50 мм, пооизводитель Марцокки).
Минус: в случае ДТП вилку крайне сложно найти на ебее. Плюс: с такими ломами перья лишь слегка загнутся, можно выправить, а ломается траверса.
Перья текут, даже от долгого хранения. Задний тормоз не работает. Качество черного пластика может удручать - вполне может стать полосатым, рисунок как мясо лосося (черные и серые полосы). Не у всех, но бывает. Нарушение технологии литья, производитель не признавал за брак. Цепь бьется о маятник, но не так драматично, как на Диавеле. При снятии бака и последующей установке - очень легко повреждаются внешние (нижние) резиновые колечки топливных штуцеров. Подходят от инжектора Шеви-Нивы, лучше сразу запастись.
В остальном мотоцикл как мотоцикл.

Добавлено через 3 минуты
Полярник, да насрать. Хоть бань, хоть конем е.бись, хоть стирай все сообщения. Все это лишь намагниченные так или этак крохотные частицы металла на поверхности диска где-то очень далеко. Правда, насрать.

Немного разочарован качеством дукати( видимо стоит присмотреться к s1000xr

December
16.02.2020, 00:48
Немного разочарован качеством дукати( видимо стоит присмотреться к s1000xr

Новый ваще прикольный. Косоглазие вылечили, и злобности добавили в морде лица :)
Вот такой, в цвете самолетов Люфтваффе, очень неплох.
Но надо понимать, что по обьему поролона в подушке сиденья он раз в пять проигрывает гусю. Возможно, и Мультистраде.

itacud
16.02.2020, 23:13
Брак литья цилиндра и более нежная подвеска (если про электронную версию говорить)

Брак литья ГБЦ, а не цилиндра. Поменял уже у двух МТС1200 горизонтальную ГБЦ, антифриз в выхлоп идет при хорошем прогреве, трескается литье рядом с выпускными клапанами.

Zlische
16.02.2020, 23:27
А что если в мульта поставить 1100-й воздухан и дунуть в него?:)

itacud
16.02.2020, 23:30
Столько говна накидали на производителя хороших мотоциклов)
Децембер, если тебе не нравится- не покупай, голосуй рублем.
И ещё вопрос- сколько ты разобрал и собрал Дукасов, разных, на вскидку так?
Просто чтобы о чем то судить с пеной у рта, надо в этом самом хоть немного покопаться, а делать вывод по одному(двум/трем) кривому мульту «собранному после трёхстороннего Дтп») это как-то не очень разумно

Rayn
16.02.2020, 23:32
А что если в мульта поставить 1100-й воздухан и дунуть в него?:)Ну дунуть можно и без мотора и без мульта

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

iamdude
16.02.2020, 23:41
Zlische, так себе идея из-за отсутствия жидкостного охлаждения.

Zlische
17.02.2020, 01:19
iamdude, что-то не припомню в том самом 696 жидкостного охлаждения...

December
17.02.2020, 03:41
Столько говна накидали на производителя хороших мотоциклов)
Децембер, если тебе не нравится- не покупай, голосуй рублем.
И ещё вопрос- сколько ты разобрал и собрал Дукасов, разных, на вскидку так?
Просто чтобы о чем то судить с пеной у рта, надо в этом самом хоть немного покопаться, а делать вывод по одному(двум/трем) кривому мульту «собранному после трёхстороннего Дтп») это как-то не очень разумно������

Тогда надо выгнать с форума (или лишить права голоса) всех владельцев, и оставить одних слесарей :)
Я смотрю с точки зрения владельца и высказываю точку зрения владельца, на лавры слесаря никак не претендую. Боюсь, мультимарочный слесарь написал бы гораздо хуже про дусати, они вообще больше всего любят чесотки кроссовые, там все просто и крепко, и с полутора ключами можно капиталку сделать :)

iamdude
17.02.2020, 07:34
Zlische, а долго ли он проездил до клина или осыпания/прогара поршней? Нет, профи наверное может собрать турбо-воздушку с нужными зазорами, чтобы пожила подольше, но турбо полюбому более термонагружен и если это тепло не отводить, то жди беды.

Zlische
17.02.2020, 08:58
iamdude, так в мульте 1200 место дохуя освободится, хоть уОтводись теплом:)

JohnNik
17.02.2020, 10:10
iamdude, так в мульте 1200 место дохуя освободится, хоть уОтводись теплом:)

Андрей, ты аккуратнее с подобными фантазиями.
Я ведь читаю.. Мульт пока есть, доступ к турбинам имею...

Zlische
17.02.2020, 11:30
JohnNik, мб это лучше, чем его купит какой-нибудь Анакин?:)

itacud
17.02.2020, 12:14
Тогда надо выгнать с форума (или лишить права голоса) всех владельцев, и оставить одних слесарей :)
Я смотрю с точки зрения владельца и высказываю точку зрения владельца, на лавры слесаря никак не претендую. Боюсь, мультимарочный слесарь написал бы гораздо хуже про дусати, они вообще больше всего любят чесотки кроссовые, там все просто и крепко, и с полутора ключами можно капиталку сделать :)
И каким Дукати ты сейчас владеешь?
И по поводу слесарей- они заходят сюда «раз в год по обещанию» чтобы поржать над теми кто «типо чиню мотики»))) мультимарочные как вы изволили выразится
Ни один мультимарочный не имеет всего нужного инструмента для обслуживания дукати☝
А потом ходят легенды, и такие как ты «владельцы» подливают говна на вентилятор.
Это как в ситуации- пришел в гости и начал:
- пирог говно, водка паленая, закуска тухлая, - не нравится? - встань и уйди)
Но вы походу из категории « поскандалить» и попиздеть не по существу, так мимо проходил)
P.S. На этом мой «мой раз в год» закончен) вообщем ничего не меняется, куплю-продам форум) и как обычно один претендующий на звание »правдоруба
-эксперта во всем»)))

Добавлено через 15 минут
Полярник, не обращай внимания) таких на жизненном пути много, они считают себя выше других ибо познали истину( ***ню какую то) владения мотоциклом)

Visnushka
17.02.2020, 15:49
Да вы офигели..... Я ж по-человечески спросила.... :girl_cray2:

Добавлено через 1 минуту
Человек, который себе мульта-то ищет, тему эту читает... К моему сожалению((
Ничего вам доверить нельзя, блин! :girl_mad:

Zlische
17.02.2020, 16:17
Visnushka, Анакин такой Анакин:)

Velns
25.02.2020, 22:45
Вопрос из зала от потенциального страждущего в сторону мультика 1200: а есть реальные случаи пробега 80-100 тыс. км? Без капиталки и свапа. Рассматривает 13-14 год, версию S.
Суть в том, что я человеку насоветовала, а теперь пожинаю плоды своего невовремя вырвавшегося бабского «бла-бла!»))))) товарищ в сезон проезжает 30+, и мы тут крепко призадумались, так как по слухам и мнениям спецов, 50 тыс это уже капиталка...((
Насколько страшен черт и почему Дукати создали турист, который не предназначен для частых дальняков? Help.

В инстаграме видел с пробегом 100к км на МТС1200!
У самого за три сезона на мтс950 уже 35к км.
Вовремя надо ремни менять и клапана проверять и всё!
Надо остерегаться скрученых пробегов.

Visnushka
07.04.2020, 18:56
Итак, несмотря на все огни, воды и медные трубы, Мультик друг мой таки купил.
Внимание, вопрос: у кого есть на продажу стоковый ветровик и стоковые зеркала.... вдруг, мультики тоже в ризому переодевают, я хз....))

https://a.radikal.ru/a34/2004/a0/ac3c2127b086.jpg (https://radikal.ru)

iamdude
07.04.2020, 19:32
Visnushka, так и какой год и пробег?

DobryI$lon
07.04.2020, 19:36
Итак, несмотря на все огни, воды и медные трубы, Мультик друг мой таки купил.
Внимание, вопрос: у кого есть на продажу стоковый ветровик и стоковые зеркала.... вдруг, мультики тоже в ризому переодевают, я хз....))

https://a.radikal.ru/a34/2004/a0/ac3c2127b086.jpg (https://radikal.ru)

Стекло есть у меня. См. Соседнюю ветку

Yurzan
08.04.2020, 12:32
Всем привет!
Visnushka сдала меня):diablo:
Год 13, впервые куплен в 15, пробег вроде как большой (50), но посмотрим как поведет себя в эксплуатации.
Я за год обычно проезжаю 25-30 тыс. км, посмотрим подойдет ли для таких пробегов мультик.

RUB's
08.04.2020, 12:35
Гусь тебе нужен:troll:

Yurzan
08.04.2020, 12:36
Гусь тебе нужен:troll:

У меня к пропеллерам глубокая душевная неприязнь.

RUB's
08.04.2020, 12:39
Добро пожаловать в секту, чо!)

iohan
08.04.2020, 15:02
Итак, несмотря на все огни, воды и медные трубы, Мультик друг мой таки купил.
Внимание, вопрос: у кого есть на продажу стоковый ветровик и стоковые зеркала.... вдруг, мультики тоже в ризому переодевают, я хз....))

https://a.radikal.ru/a34/2004/a0/ac3c2127b086.jpg (https://radikal.ru)


Надеюсь его в Ярославле не убили) Поздравляю) Мот хороший (пока был у меня мог ручаться) )

Чем вам стекло и зеркала не угодили? Они стоили целое состояние)))))

Зеркало одно осталось левое или правое, не помню... приезжай - отдам.

Yurzan
08.04.2020, 20:34
Стекло клевое, но под город хочу поставить сток. под дальние выезды менять. За зеркало - заранее спасибо.